Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль этого парня. У него впереди столько разочарований.

кончайте людям настроение портить, то что ваши несбыточные надежды вы сами и разрушили напридумав себе не весть что, это не значит, что всех остальных, игра должна разочаровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эхх, кто-то уже забирает, а у меня до сих пор "ожидает отправки в службу доставки c 11 марта 12"

да тебе еще везет! у меня вообще на склад не прибыло, судя по статусу. XD

(( фиг там знает вообще, когда прибудет, если прибудет.

я вообще уже разочароваться успела, даж коллекционки не получив =( вот так вот у нас работают, буржуи..

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончайте людям настроение портить, то что ваши несбыточные надежды вы сами и разрушили напридумав себе не весть что, это не значит, что всех остальных, игра должна разочаровать

Скажешь Тебя она не разочаровала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончайте людям настроение портить, то что ваши несбыточные надежды вы сами и разрушили напридумав себе не весть что, это не значит, что всех остальных, игра должна разочаровать

Испортить этим? Да это был просто луч добра))))

Но Вы правы, вся проблема в завышенных ожиданиях, которые обычно не имеют ничего общего с действительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажешь Тебя она не разочаровала?

абсолютно нет. За все время было достаточно информации чтобы понять что это будет за игра. Кроме того зная биоваров можно сразу понять какой игра будет. на данный момент еще никто не придумал что то, что может соревноваться с масс эффект, по качеству, по эмоциям которые получаешь от процесса. За это и любят игры биоваров.

Так что нет, ни сколько не разочарован игрой. Всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy, а ты мне нравишся. Люблю животных.

Вот ребятишки и детишки наглядный пример Интернет троля. Закидывать его камнями не надо, а просто вылейте кислоты и прах развейте на ветру!!!!А по теме нечего не слышно? Из 1С есть какие нибудь вести ? , а то я уже реально задолбался ждать хоть немного спадвижек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из 1С есть какие нибудь вести ? , а то я уже реально задолбался ждать хоть немного спадвижек ?

Вчера, вроде бы, в некоторых магазинах в Москве уже выдавали. + Мне вчера звонили из магазина на Сенной площади(СПб) и сказали что я могу сегодня зайти и забрать свою коллекционку(как сказали скорее всего днём). В худшем случае завтра смогу забрать.

Вот тут http://www.1c-interes.ru/shops/ выберите магазин,позвоните по указанному номеру и спросите когда прибудет ваша коллекционка.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА это знаю, только ХЗ на каком магазине я заказывал, сделал предзаказ от сюда http://www.1c-interes.ru/index.php, а там вроде ни где не указывалось из какова магазине я буду получать свою КИ.

При заказе ты выбирал самовывоз игры из какого-то магазина, если да то позвони туда.

Если нет, или не помнишь, то позвони по их основному телефону. 8-800-333-42-63 (написано, что по РФ звонок бесплатный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА это знаю, только ХЗ на каком магазине я заказывал, сделал предзаказ от сюда http://www.1c-interes.ru/index.php, а там вроде ни где не указывалось из какова магазине я буду получать свою КИ.

Зайди в своей Личный кабинет - История заказов - Подробно. Там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же черепахи в этом 1С, только что звонил сказали будут ТОЛЬКО высылать в ближайшие 2 дня((( Вот это блин новость, а это + ко всему до меня будет идти 5-7 дней(( Я наверное буду самый последний человек который поиграет в МЕ3.

При заказе ты выбирал самовывоз игры из какого-то магазина, если да то позвони туда.

Если нет, или не помнишь, то позвони по их основному телефону. 8-800-333-42-63 (написано, что по РФ звонок бесплатный)

Не я делал на самовывозом а доставкой с помощью ЕМС, до своего региона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же черепахи в этом 1С, только что звонил сказали будут ТОЛЬКО высылать в ближайшие 2 дня((( Вот это блин новость, а это + ко всему до меня будет идти 5-7 дней(( Я наверное буду самый последний человек который поиграет в МЕ3.

Будем вдвоём куковать =) у меня в Озоне тоже еще не отправили в службу доставки и так же неделю идти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем вдвоём куковать =) у меня в Озоне тоже еще не отправили в службу доставки и так же неделю идти будет.

А самое обидное что блин предзаказ же делали в октябре(((( ДА и все друзья говорят там- ТЫ не представляешь что в конце, или ваще круть, а ты есчё не играл? Конечно блин не играл коллекционку сижу жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,кто получил коллекционку,саундтрека нету чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что спрашивала у консультанта 1С - партия КИ на Горбушку еще не поступала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в цифре, даётся код на скачку.

В Интерес на Восстания (СПб) пришли коллекционки, поехал за своей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,кто получил коллекционку,саундтрека нету чтоль?

Я ещё не получил, но говорят, что скачиваемый.(из Оригина, или Социалки(http://social.bioware.com))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять синячила? Зачем? Ты и трезвая - ху*ню несешь))

Очень некрасиво ты себя ведешь по отношению к девушке.

Не я делал на самовывозом а доставкой с помощью ЕМС, до своего региона!

ЕМС -дороговатое удоволсьтвие, до меня почти половина стоимости.
Будем вдвоём куковать =) у меня в Озоне тоже еще не отправили в службу доставки и так же неделю идти будет.

Втроем. Но я верю, что сегодня будет статус - доставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в цифре, даётся код на скачку.

В Интерес на Восстания (СПб) пришли коллекционки, поехал за своей)

ооо... значит на Сенной (СПб) либо уже привезли, либо через 1-2 часа привезут. пора собираться и выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Ребят,всех грац с коллекционкой...война за Землю началась! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень некрасиво ты себя ведешь по отношению к девушке.

ЕМС -дороговатое удоволсьтвие, до меня почти половина стоимости.

Втроем. Но я верю, что сегодня будет статус - доставляется.

Да пришлось, чтоб по быстрей пришло мне вообще диск обойдется в 2 700

Я тоже кстати верил есчё в воскресенье, но блин хз прям что щяс думать в 1С реально как то все медленно(( А ты тоже с 1С заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто заказал в Озоне и живет в СПб! Разрешите обратиться - никто еще КИ не получил? Караулю с утра, никакой активности.

P.S. По старой памяти - тролли уязвимы к огню и кислоте...

Значит, изъясняемся пламенно/ядовито, и тролли будут побеждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило выйти массэффекту, как в темах начался пушистый зверь.

Взял и в 1с (письмо с dlc пришло) и от озона сообщение появилось наконец. Живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пришлось, чтоб по быстрей пришло мне вообще диск обойдется в 2 700

Я на озоне - 2048 с доставкой, забираю в пункте выдачи, благо такой есть в нашей дали. 1 с обещал только почтой, а это месяц доставки, а ЕМС дорого, мне жалко денег. Вчера приняла решение: захожу к пиратам, есть - покупаю, нет жду КИ. А вчера магазин и не работал, значит судьба -ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати по делу, не у кого со вчерашнего дня на Озоне не сменился статус "ожидает отправки в службу доставки c 11 марта 12" на какой-либо другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на озоне - 2048 с доставкой, забираю в пункте выдачи, благо такой есть в нашей дали. 1 с обещал только почтой, а это месяц доставки, а ЕМС дорого, мне жалко денег. Вчера приняла решение: захожу к пиратам, есть - покупаю, нет жду КИ. А вчера магазин и не работал, значит судьба -ждать.

А я по карте оплатил и доставка почтой бесплатная...хотел наложным, но был последний день Коллекционок и решил не рисковать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...