Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

коллекторы не ставили обычных версий)

Где то я читал, что народ приобретал потому что не мог дождаться, а потом все же ждал, плюшки были от предзаказа с ориджин, а потом еще собираались прикреплять коллекционки, я пока на работе, самому не проверить, то ли все гладко будет, толи звонить, писать в ЕА с просьбой откреплять обычную цифровую и прикрепить коллекционку

Изменено пользователем Eltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я читал, что народ приобретал потому что не мог дождаться, а потом все же ждал, плюшки были от предзаказа с ориджин, а потом еще собираались прикреплять коллекционки, я пока на работе, самому не проверить, то ли все гладко будет, толи звонить, писать в ЕА с просьбой откреплять обычную цифровую и прикрепить коллекционку

У меня так да :) но коллекционку ещё пару дней ждать :) так что потом узнаю. и да проблем по сути не должно быть, ведь длски за предзаказ ты получаешь отдельным ключом. и Ориджин вроде не стим и не отслеживает установленные игры :) по сути я прямо сейчас могу прикрепить к одной записи 5 ключей от какого нить масс еффект 2 :) и он просто все их привяжет к аккаунту :) но образ игры 1 будет :)

Так что по логике вещей проблем не должно быть :)

П.С. Даже есть появится второй образ в ориджине с пометкой "коллекционка" то плюшки за предзаказ обычного в ориджине ты всё равно получишь, ведь как я раньше говорил они приходят отдельным ключём и привязываются не к копии игры, а ко всему аккаунту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно вечером сам проверю :)

Изменено пользователем Eltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УРРРАААА!!!!! Привез мил человек из Озона =)

Распаковал, пощупал, понюхал :rolleyes:

Единственное, что пока слегка ввело в печальки - так это "литография" с Нормандией, она действительно больше похожа открытку, как будто кто-то дома валлпапер распечатал на фотобумаге(

Я то, по простоте душевной, думал что "литография" - это такая невроткосмическая штука типа гравировки или штамповки на тонком металлическом листе,который в свою очередь приклепан к деревянной подложке из красного дерева )

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то, по простоте душевной, думал что "литография" - это такая невроткосмическая штука типа гравировки или штамповки на тонком металлическом листе,который в свою очередь приклепан к деревянной подложке из красного дерева )

Вот и я так думал. Надеялся украсить ей стену, заключив сначала в рамку... А теперь разве что на стол поставить. Но и то дело - пока на работе установлю, рамку только приобрету :) Письма и смс как не было, так и нет. Прикольно будет, если кончится коллекционка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вечером сам проверю :)

Отпишись потом как встали обе версии :) мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то, по простоте душевной, думал что "литография" - это такая невроткосмическая штука типа гравировки или штамповки на тонком металлическом листе,который в свою очередь приклепан к деревянной подложке из красного дерева )

и я так думала...:(

и еще думала, что я с гордостью смогу привинтить ее на стенку в дополнение к моей картине...а теперь, оказывается, только магнитиками на маркербоард пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформирован, ну неужели я дожила до этого момента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кто с Самары?:) ничего от 1с не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех дождавшихся с покупкой, мы победили в одном сражении, осталось выиграть битву :) Всем ждущим терпения, терпения и ещё раз терпения, зато запретный плод будет ещё более сладок. Купил в Интересе, на Озон тоже доставили пару часов назад.

З.ы. теперь 2 коллекторса МЕ3, ищу желающего махнуться на коллекторс МЕ2. Пишите в ЛС если что. Мало ли кому 3 часть нужнее второй или тоже 2 штуки нарисовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила))) Забирала из 1С на Элекрозаводской, Москва) Живеееем :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформирован, ну неужели я дожила до этого момента)

На Озоне что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила))) Забирала из 1С на Элекрозаводской, Москва) Живеееем :happy_tired:

Э-э-эй, на Электрозаводской, значит, есть, а на Семеновской - нет??? Где справедливость???

:) Поздравляю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

491 г всего, ну хотя больше 200 г. )

Обычно за КИ едешь с мыслью "влезет в рюкзак или нет?", а тут можно в карман положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

491 г всего, ну хотя больше 200 г. )

Обычно за КИ едешь с мыслью "влезет в рюкзак или нет?", а тут можно в карман положить.

Ну вот, а меня тут убеждали что 200 грамм весить будет. Говорю, что не может он столько весить, минимум 300-350. Оказалась даже круче.

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где справедливость???

:) Поздравляю :)))

В Андерсе XD

Спасибо))) Скоро и вам придет) Я с вами, крепитесь :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучие вы :yes3:

А мой заказ всё также ожидает отправки....Они б ещё свой склад на Сахалине сделали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коробушка 16-го подкатит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поехал за Коллекционкой, терпения вознаграждено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Всем кто еще ждет, желаю терпения и спокойствия, я С ВАМИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня все еще ожидает отправки в службу доставки. Сказали что это займет 2-3 дня (надеюсь, что завтра отправят) + еще 2-4 дня пока доедет до Тулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поехал за Коллекционкой, терпения вознаграждено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Всем кто еще ждет, желаю терпения и спокойствия, я С ВАМИ!!!!

Поздравляю! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила коллекционочку в 1с на горбушке. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...