Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 1c пришло письмо, что 14 доставят. Ждемс

Какой город у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я, для статистики.

Заказывал 30го января на сайте 1с, с самовывозом из магазина на ул.Новокосинской (Москва). Хотя там было предупреждение, что лимит исчерпан - решил рискнуть, раз кнопка работала:)

Вчера вечером статус заказа в личном кабинете сменился на "доставлено в магазин". Никаких смс или звонков не было (в отличие от всех прошлых заказов у них).

Сегодня заскочил к ним, выкупил без проблем по номеру заказа.

Видимо, дофига народу отказалось от коллекционки из-за этих задержек. Хорошо, что я эту тему не читал почти - а то бы тоже нервы могли сдать, там вы себя тут накручивали сильно.

После активации игры в Origin в "дополнениях и бонусах" сразу же было доступно "Материалы коллекционного издания N7" (видимо, костюмы и т.д.), "Саундтрек". Код на отдельной бумажке в коробке активировал мне "Из пепла". Код из письма 1с (было отправлен минута в минуту с покупкой, похоже автоматически) - "Штурмовая винтовка М55 Аргус".

По поводу издания - во всём видна экономия. Ладно, наши то люди что угодно "схавают". Но неужели пендосы с таким же изданием бучу не подняли? Артбук очень маленький (обложка занимает по толщине большую его часть). "Эксклюзивный Комикс" - только 2я часть 2й серии, скорее как триал-рекламка самих комиксов. Литографии никакой НЕТ! Вместо неё вложили неказистую открыточку.

Зато "стилбокс" (хотя, сдаётся мне, что он не совсем "стил") - выглядит солидно и в руках лежит приятно. Взял бы эту "коллекционку" только из-за стилбокса, так что о покупке не жалею.

Удачи всем с ожиданием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с озона ничего не приходит...т.е. письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой город у тебя?

ростов

ru.m.wikipedia.org/wiki/Литография

прежде чем плакать, что вас обманули с Литография, не плохо было бы узнать, что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил на гобушку в 1С забрал своё КИ прислали код на почту КИ всё отпад ток есть один небольшой минус то что комикс и артбук на английском а так всё отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияет ли как-то на отправку заказа то что у меня два пред. заказы не забраны с Нового Года? Два дня висит "ожидание передачи в службу доставки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что профукал коллекционку ME2 в свое время. Так была бы хоть одна коллекция :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что профукал коллекционку ME2 в свое время. Так была бы хоть одна коллекция :rolleyes:

А у тебя 1ая часть коллекционка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Озон откровенно офигели...Пришлют бонусные плюшки только через 2 дня. И,да я забрал свою коллекционку ) Питер,Невский проспект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже жду нормальную концовку в виде DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, мне мою коллекционку хотя бы завтра предоставят? Я совершенно не понимаю, как так может быть, чтобы 1С по мск уже развез боксы, а вот именно в "мой" магазин - нет.

:unsure:

Только вот умоляю, без спойлеров! все спойлеры - под кат! Основную ветку на сайте читать невозможно - сплошные неспрятанные спойлеры,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Озон откровенно офигели...Пришлют бонусные плюшки только через 2 дня. И,да я забрал свою коллекционку ) Питер,Невский проспект))

Кхм, а откуда такая информация, можно поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, а откуда такая информация, можно поинтересоваться?

Поддержка мне так ответила. Вот дословный ответ:

Добрый день, Евгений !

Спасибо за Ваше обращение!

Коды активации бонусов высылаются на электронный адрес через 7 дней после перехода заказа в статус "Выполнен".

Ваш заказ был переведен в данный статус 08.03.2012.

Прошу Вас немного подождать.

С уважением, Марина

Специалист службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят,кто забирает свои КИ,пишите пожалуйста откуда,а.город там или че,чтоб знать примерно когда где ждать,ато через пару дней уже не канает :-)

Жуковский, МО

З.Ы. По поводу СМСок о том, что игра доставлена в магазин, у меня тож ее не было, как сказали продавцы в магазине у них какойт косяк с СМСками... Проверяйте в личном кабинете статус.

Изменено пользователем SuperLamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуковский, МО

З.Ы. По поводу СМСок о том, что игра доставлена в магазин, у меня тож ее не было, как сказали продавцы в магазине у них какойт косяк с СМСками... Проверяйте в личном кабинете статус.

а можно подробнее про проверку?как че там?я сделал предзаказ,но не оплачивал,доставка самовывозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а можно подробнее про проверку?как че там?я сделал предзаказ,но не оплачивал,доставка самовывозом

Логинишся на сайте 1С-интерес->Личный кабинет->История заказов там смотришь в строке МЕ3 его статус(должен быть статус "Доставлен в магазин" тады спокойно едешь в магазин, где заказывал и покупаешь игру) ( http://www.1c-intere...ile/myorder.php )

Изменено пользователем SuperLamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка мне так ответила. Вот дословный ответ:

Добрый день, Евгений !

Спасибо за Ваше обращение!

Коды активации бонусов высылаются на электронный адрес через 7 дней после перехода заказа в статус "Выполнен".

Ваш заказ был переведен в данный статус 08.03.2012.

Прошу Вас немного подождать.

С уважением, Марина

Специалист службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

Ну неее,это как-то слишком... сегодня доставили кстати курьером,в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинишся на сайте 1С-интерес->Личный кабинет->История заказов там смотришь в строке МЕ3 его статус(должен быть статус "Доставлен в магазин" тады спокойно едешь в магазин, где заказывал и покупаешь игру) ( http://www.1c-intere...ile/myorder.php )

спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, заказала КИ и в 1С (оплата наликом), и в Озоне (по почте), прислали смс - у 1С диск уже в магазине, у Озона товар передан в службу доставки и бла-бла-бла. Если еще остались люди, которым нужно КИ, то могу отдать заказ от 1С. Я так понимаю, будет лучше, если я выкуплю эту копию в магазине, а потом либо вышлю кому-нибудь по почте, либо передам лично (живу в ближайшем Подмосковье).

Если что, диск буду выкупать в пятницу-субботу, если срочно - то могу съездить в Москву и завтра.

Изменено пользователем Floop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

забрал сегодня КИ (в1С) :)

Со слов продавцов оказался первым, но коврик все равно не дали ((

Изменено пользователем Hunter26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик не кипятись...Всё будет. В следующий раз заказывай в Ozon.

Потеряли они клиента((

Ребят кто живет в дальних регионах, и кто заказывал КИ в 1С, И у кого она будет доставляться по почте. У вас что нибудь изменилось с заказом? Потому как у меня до сих пор в заказе написано- Ждем поступления на склад от такого числа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у всех этот статус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждите и вам придёт игра))

10 часов игры, а ощущение что я не прошёл и 1/10 игры О_О

лицо не перенеслось, сделал стандартную Фемшеп) (пофиг они 1 в 1 с моей старой )

в общем игра- лучшее после МЕ2 ) так что ждите и не слушайте людей который неумеют ценить искуство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряли они клиента((

Ребят кто живет в дальних регионах, и кто заказывал КИ в 1С, И у кого она будет доставляться по почте. У вас что нибудь изменилось с заказом? Потому как у меня до сих пор в заказе написано- Ждем поступления на склад от такого числа(((

у меня написано, что заказ сформирован. Жду почту в Мурманск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...