Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже кстати тогда заказал :) от озона ни ответа ни привета,два письма послал чтобы уточнить - ноль реакции,так и непонятно чего ждать...

Походу это был первый день предзаказов на него впринципе) А мне письмо это кстати прислали только после того как я позвонил (хотя звонил не по поводу МЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это был первый день предзаказов на него впринципе) А мне письмо это кстати прислали только после того как я позвонил (хотя звонил не по поводу МЕ)

Ну да,я как тут увидел,появилась новость о начале - так сраааазу :) Вот же гады,видимо завтра тоже буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Озон, сказали что вроде бы задержек не будет и товар ожидается 7-8 числа. Так что я хз, я в полной растерянности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы нам за этот косяк коврик, в качестве компенсации морального вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы нам за этот косяк коврик, в качестве компенсации морального вреда.

Как все сложно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как все сложно.... :)

Нет, просто Озон, 1С-интерес и ЕА всё усложняют(

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил в Озон, сказали что вроде бы задержек не будет и товар ожидается 7-8 числа. Так что я хз, я в полной растерянности)))

Дык, вроде Озон написал у себя:

Измененный график работы пунктов выдачи и курьерской службы 8,9,10 и 11 марта

В Москве:

Так что я буду спокойно ждать 9-го... но если они 9-го не привезут, то заспамлю им почту к чертям и телефон оборву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1C получает чуть меньше лучей проклятий. Хоть какое-то подобие адекватного отношения к покупателям развили.

И как я рад, что в своё время не стал заказывать в этом озоне, а то бы блин сейчас сидел ждал у моря погоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде Озон написал у себя:

Измененный график работы пунктов выдачи и курьерской службы 8,9,10 и 11 марта

В Москве:

Так что я буду спокойно ждать 9-го... но если они 9-го не привезут, то заспамлю им почту к чертям и телефон оборву)

А мне вот интересно,если они 9го привезут - а я где-то в отъезде возможно буду,вот же гады...хотя на самом деле таможня во всем виновата. Но вообще,нам как обладателем коллекционки должно особое внимание быть уделено,не зря же я двойную цену плачу.

1C получает чуть меньше лучей проклятий. Хоть какое-то подобие адекватного отношения к покупателям развили.

И как я рад, что в своё время не стал заказывать в этом озоне, а то бы блин сейчас сидел ждал у моря погоды...

Но зато набор N7,хотя раз в русском ориджине его тоже дают...может стоило там тогда брать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато набор N7,хотя раз в русском ориджине его тоже дают...может стоило там тогда брать что ли?

Ну, вряд ли в ориджине выдают литографию Нормандии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли в ориджине выдают литографию Нормандии =)

Да, только она отходит на второй план при мыслях что весь мир спокойно давит Жнецов в то время как мы ждем, причём не мало времени ждем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли в ориджине выдают литографию Нормандии =)

Ну это да... :) кстати на озоне сменили плашку,вместо "ожидаем поставку 07 марта" теперь плашка "ожидаем поставку"

Да, только она отходит на второй план при мыслях что весь мир спокойно давит Жнецов в то время как мы ждем, причём не мало времени ждем(

Торрент-эдишн в итоге. Не собираюсь отменять предзаказ,но чувствую что имею полное моральное право пока скачать и начать играть,что уже и сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Торрент-эдишн в итоге. Не собираюсь отменять предзаказ,но чувствую что имею полное моральное право пока скачать и начать играть,что уже и сделал :)

именно так и собираюсь сделать=)

А где вообще можно заказать, коробку коллекционную? на озоне чтот не нашел...

Изменено пользователем Aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовал маленький цинизм 1с-интерес, пришло письмо только что - про первых покупателей и коврики, там стоит Коллекционное издание с 07 марта 2012 года. Теперь думаю или прикалываются или часть заказов по Москве и Питеру завтра почтовыми собаками отправят в магазины или Сапсаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так и собираюсь сделать=)

А где вообще можно заказать, коробку коллекционную? на озоне чтот не нашел...

Коробку уже нигде не закажешь, месяца четыре назад народ делал предзаказы, сейчас лимит исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Pepper акции еще не вводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так и собираюсь сделать=)

А где вообще можно заказать, коробку коллекционную? на озоне чтот не нашел...

на Амазоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробку уже нигде не закажешь, месяца четыре назад народ делал предзаказы, сейчас лимит исчерпан.

Эх... опять придется довольствоваться обычным изданием=(((

З.Ы.у меня вот еще один вопрос, только тапками не закидывайте... если я куплю обычное издание, а мелкие ДЛК буду крякать, у меня мульт будет работать? и у "правообладателей" ничего высвечиваться не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура, я счастлив, скоро начну дежурить у магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только она отходит на второй план при мыслях что весь мир спокойно давит Жнецов в то время как мы ждем, причём не мало времени ждем(

А вот представьте: большинство уже наигрались в МЕ3, получили свою дозу впечатлений, от которых уже отходят, а вы только-только берете в руки заветную коробочку, впервые запускаете лаунчер... И пусть остальные в это время сидят и ждут у моря погоды новых dlc, пока вы бороздите просторы неизведанного. Главное, на время прекратить общение с теми, кто уже играет: в УК РФ не предусмотрено "Он(а) мне сюжет проспойлерил(а)!" как смягчающее обстоятельство за убийство в особо жестокой форме. :3

Вот так я говорю сама себе, когда руки тянутся скачать торрент эдишн, наплевав на ожидание. х)

Кстати, кто-нибудь знает, сколько примерно дней занимает доставка до пункта выдачи в Казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от устройтса мультиплеера.Обычно DLC запрашивают проверку подлинности,когда ты подключаешься к сите Цербера или как теперь Альянса.Хотя может здесь этого не будет,но врядли.Да и мне кажется что DLC мультиплеерных будет много(Карты и т.д.) они точно будут светится.

С озона, мне кажется, раньше 10-11 ждать смысла нет.Они сменил ожидаем поставку 7 марта на ждём поставку, значит сами не знают когда получат товар.

Винить EA или томожню бесполезно.Так как не ясно кто виноват. Может в EA кто-то накосячил с документами,но вроде не первый раз что-то через таможню везут. А может какой-нибудь Петя Васечкин что-то намудрил.

С 1С вообще двойственная ситуация.С одной стороны они первые кто предупредил о задержке, с другой стороны они говорил про 1-2 недели,а некторым клиентам чутьли не приказывали немедленно решить отказыватся от заказов или нет.И в итоге многие таки отказались от заказов, ибо ждать 2 недели было не вмоготу или ещё по каким-либо причинам.Но я увер,что больше половины отказавшихся приняли бы другое решение если бы знали,что ждать всего пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но зато набор N7,хотя раз в русском ориджине его тоже дают...может стоило там тогда брать что ли?

Набор погоды не сделает, к тому же я не собирался 6 дней (с учётом, что предзаказ ориджина запустил 5-ого числа) тупить без игры, что мне светило бы с озоном, так что эти плюшки в любом случае у меня будут, как только ориджин разродится на них.. :(

Я сейчас так прикинул, квест "собери полную версию игры из всех обрезков" я к 11-му числу почти завершу и таки поиграю в сингл :-D

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовал маленький цинизм 1с-интерес, пришло письмо только что - про первых покупателей и коврики, там стоит Коллекционное издание с 07 марта 2012 года. Теперь думаю или прикалываются или часть заказов по Москве и Питеру завтра почтовыми собаками отправят в магазины или Сапсаном

А почему бы нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь, какое большинство паникёров...ну задержали Коллекционки на 4 дня...ну нет же, надо настрочить кучу писем и звонить чуть ли не каждый день в службу поддержки. Успокойтесь и ждите!

И вот это действие, когда заказали коробочную версию, да еще и Коллекционку, а потом тупо скачать с торрента и играть, ну это вобще немыслемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это для отличнейшая новость, так как четверть суммы истратил, и полная сумма будет во вторник .(да Алтая сколько вести будет?) Вот если бы неделю назад написали бы о задержке, да был бы разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...