Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит не всё потеряно..

Правильно =) попробуй, может успеешь еще =) Кстати, с наступающим тебя =))))))

Спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :)

Всегда пожалуйста, обращайся =))))))

А ты тоже коллекционку ждешь?

Я тоже Коллекционку жду. Взял на Ozon, это мой первый раз покупки в этом онлайн магазине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я жду пока мне в Уфу Почтой России доставят из 1С. Вот думаю когда дойдёт? Ребят, кто так же заказывал через 1С, у всех в истории заказов статус стоит отложен до появления на складе?

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры, как отличить в озоне, попал ли я в лимит заказа(т.е. достанется ли мне заветная коробочка), или нет. Просто я сделал предворительный заказ, на следующий день когда закончился лимит, а там знаете много кто мог отказаться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп,кстати сначала писали что PS3-версия будет только 17 марта,но сейчас ее уже с службу доставки передают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока народ тут тусуется, не побоюсь спросить -

есть у кого сохраненка с чисто Геройским(все живы от королевы рахни и жулика бандита до мухи-неведикмки пролетевшей на 25-ой минуте игры) или чисто РенеГадским(мертвы все кто был против умереть, все в пользу людей и цербера). Ах да, фейс шепарда ДОЛЖЕН быть обязательно Канонiчным!(в случае с девушками желательно тоже, но не настолько). И ОЧЕНЬ желательно чтоб сохраненка тянулась с первой части и желательно что бы в обеих играх было полное прохождение (даже до последнего вонючего заданьица принеси это этой кварианке), ибо же бонусы за прохождение двух частей. И да, я слоупок и не умею пользоватся редактором сохраненок валяющемся в сети.

Заранее спасибо и извиняюсь за оффтоп.

да пока коллекционку ждем запросто хоть 10 сделаешь

кстати 1с пока не подтверждает новость

хотел поинтересоваться когда в моем городе будет, но сказали что пока рано радоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я увер,что больше половины отказавшихся приняли бы другое решение если бы знали,что ждать всего пару дней.

Пару дней, это если верить EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на Сенной в СПб, все еще говорят о недельной задержке:( Как-то непонятно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обращение к поставщикам.

К людям, которые были ответственны за поставку коллекционных изданий в срок.

Лично я считаю данную задержку с поставкой - явным наплевательством и оскорблением всех поклонников серии, людей, которые заказали себе коллекционное издание. Людей, которые раньше всех, ещё в самые первые дни анонса предзаказали себе эту игру. А теперь ситуация, что все кому хочется - могут купить обычную версию и играть в Mass Effect 3, а настоящие фанаты серии должны сидеть и терпеливо ждать ещё неделю, когда остальные уже успеют по 2 раза пройти всю 3-ю часть. Мне одному кажется, что коллекционное издание наоборот, должно было появиться первым, до обычных версий? Стать неким подобием ещё одного награждение всех владельцев коллекционных изданий? Я говорю только от себя, но думаю, что выражаю эмоции большинства, кто оказался в подобной ситуации. И ещё от себя, как от директора департамента логистики одной из крупнейших международных компаний, - вы профессионально не компетентны, вы с неуважением отнеслись к лучшим вашим клиентам.

Благодарю за внимание и надеюсь, что вы будете усердно работать над улучшением сервиса.

Изменено пользователем IIe4eHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если пкупаешь двд бокс игра скачивается с интернета? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c до сих пор говорит,что новостей нет.

Откуда Bioware.ru берет эту информацию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если покупаешь двд бокс игра скачивается с интернета? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в ориджине визуально как будто скачивается,но на самом деле обычная установка с диска идет.Так и с бэтлфилдом было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Если ты уже купил игру на диске, зачем тебе ее еще и скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пока коллекционку ждем запросто хоть 10 сделаешь

кстати 1с пока не подтверждает новость

хотел поинтересоваться когда в моем городе будет, но сказали что пока рано радоваться

А что тебе конкретно сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. Если ты уже купил игру на диске, зачем тебе ее еще и скачивать?

Да не, диск то купил, но игра скачивается с интернета, зачем тогда в коробке 2 диска?)

Там в ориджине визуально как будто скачивается,но на самом деле обычная установка с диска идет.Так и с бэтлфилдом было.

даже если отображается скорость закачки? Изменено пользователем Intacto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что тебе конкретно сказали?

примерно: такой информации не получали, и что не стоит доверять новостям из bioware.ru

кстати я не упоминал этот сайт

Изменено пользователем ilmark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока народ тут тусуется, не побоюсь спросить -

есть у кого сохраненка с чисто Геройским(все живы от королевы рахни и жулика бандита до мухи-неведикмки пролетевшей на 25-ой минуте игры) или чисто РенеГадским(мертвы все кто был против умереть, все в пользу людей и цербера). Ах да, фейс шепарда ДОЛЖЕН быть обязательно Канонiчным!(в случае с девушками желательно тоже, но не настолько). И ОЧЕНЬ желательно чтоб сохраненка тянулась с первой части и желательно что бы в обеих играх было полное прохождение (даже до последнего вонючего заданьица принеси это этой кварианке), ибо же бонусы за прохождение двух частей. И да, я слоупок и не умею пользоватся редактором сохраненок валяющемся в сети.

Заранее спасибо и извиняюсь за оффтоп.

С чисто геройским Шепардом у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к поставщикам.

К людям, которые были ответственны за поставку коллекционных изданий в срок.

Лично я считаю данную задержку с поставкой - явным наплевательством и оскорблением всех поклонников серии, людей, которые заказали себе коллекционное издание. Людей, которые раньше всех, ещё в самые первые дни анонса предзаказали себе эту игру. А теперь ситуация, что все кому хочется - могут купить обычную версию и играть в Mass Effect 3, а настоящие фанаты серии должны сидеть и терпеливо ждать ещё неделю, когда остальные уже успеют по 2 раза пройти всю 3-ю часть. Мне одному кажется, что коллекционное издание наоборот, должно было появиться первым, до обычных версий? Стать неким подобием ещё одного награждение всех владельцев коллекционных изданий? Я говорю только от себя, но думаю, что выражаю эмоции большинства, кто оказался в подобной ситуации. И ещё от себя, как от директора департамента логистики одной из крупнейших международных компаний, - вы профессионально не компетентны, вы с неуважением отнеслись к лучшим вашим клиентам.

Благодарю за внимание и надеюсь, что вы будете усердно работать над улучшением сервиса.

хосспаде. Задержали на 4 дня, а тут вою-то.

Тем более, что виновата таможня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например сказали,что ничего еще не знают и это не оффициальная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. На озоне теперь вообще даты поставки нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что игра появится не именно 11-го числа, а в период с 7-го по 11-е она должна придти в магазины... Ну это я так думаю... Я верю в лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, диск то купил, но игра скачивается с интернета, зачем тогда в коробке 2 диска?)

даже если отображается скорость закачки?

я сам сначала удивился.Потом диск высунул и все сразу стало понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хосспаде. Задержали на 4 дня, а тут вою-то.

Тем более, что виновата таможня.

мы с октября ждем, а народ уже играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с октября ждем, а народ уже играет

Вы так говорите, будто они с октября играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...