Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм..писала онлайн консультанту 1С-интерес. Также, как и в е-мейле, который еще несколько дней назад отправили, сказал, что задержка ориентировачно на неделю (ожидается!!) ((

когда написала, что ЕА сообщила задержку на 4-е дня, ответил, что "информация на сторонних ресурсах не может быть достоверной, и от издателя не приходило никакой информации по поводу этого" В-общем то, также, как и большинству тут, кто на 1С заказывал, ответили(

вот и верь вам всем после этого..( лишь бы не кинули :angry: деньги уплачены, слюни текут, а игра еще и не идет(((

тоже подумываю уже о пиратсве, так как еще не известно, насколько эта неделя растянется, если вообще придет. ...

думала - 7-го разгрузят и все путем, так нет, нашаРаша как всегда отжигает :mad:

Ах да - на вопрос - не могли бы вы сказать причину задержки поставки, ответил, что они не располагают такой информацией.. ага, конечно. А я балерина в скафандре.

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм..писала онлайн консультанту 1С-интерес. Также, как и в е-мейле, который еще несколько дней назад отправили, сказал, что задержка ориентировачно на неделю (ожидается!!) ((

когда написала, что ЕА сообщила задержку на 4-е дня, ответил, что "информация на сторонних ресурсах не может быть достоверной, и от издателя не приходило никакой информации по поводу этого" В-общем то, также, как и большинству тут, кто на 1С заказывал, ответили(

вот и верь вам всем после этого..( лишь бы не кинули :angry: деньги уплачены, слюни текут, а игра еще и не идет(((

тоже подумываю уже о пиратсве, так как еще не известно, насколько эта неделя растянется, если вообще придет. ...

думала - 7-го разгрузят и все путем, так нет, нашаРаша как всегда отжигает :mad:

Ну я и решил не париться,пока жду коллекционку - начал проходить торрент эдишн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я и решил не париться,пока жду коллекционку - начал проходить торрент эдишн :)

ага, круто. я уплатила две тыщи кровных с доставкой только для того, чтобы играть в торрент эдишн. Вообще, зашибись!

И я бы спокойно-таки дождалась своей коллекционочки, потому что я не отношусь к той категории, которой прямо сейчас же вот заветную коробочку подавай. Но меня очень волнует, что никто не знает точные сроки, а это значит, что никто не знает, сколько еще ждать - неделю, а может, месяц? ( и тем более - упаси госпаде - придет еще сообщение - с прискорбием сообщаем вам, что коллекционка не приедт((

вот если бы все не было так расплывчато и кое-кто делал нормально бы свою работу - то у меня соблазна на торрент побежать не возникло бы.

Делайте выводы..

и за что там всем платят? за пончики что ли в обеденный перерыв?(( а, может, за то, что кто-то там наши коллекционки сейчас проходит? :mad:

Называйте меня параноиком, но мне правда, как покупателю, выложевшему кучу бабла, обидно за такую халатность.

Деньги вперед...а где обслуживание подходящее, черт вас побери!((

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Bioware.ru взяли эту информацию?

Официально ЕА молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Bioware.ru взяли эту информацию?

Официально ЕА молчат.

Подозреваю, у них имеются свои каналы связи. Вы же не думаете, что они зачем-то все это время кормят нас дезинформацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда Bioware.ru взяли эту информацию?

Официально ЕА молчат.

А что мешает позвонить в пресс-службу и задать вопрос?! Я, как журналист, могу позвонить в любое место, кроме государственных служб, и задать вопросы. Это не так трудно.

Я понимаю возмущение всех, со многими вещами согласен. Но раз уж так получилось, то действительно, давайте проведем это время с пользой. Мне тоже хочется поиграть, но я же терплю. Что мешает терпеть вам?

Вот, что мне только что прислали

Мне, кстати, озон так и не отписал ничего. Ну да ладно. Самое главное, чтобы продукт дошел до клиента. )

Изменено пользователем xPuhx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за что там всем платят? за пончики что ли в обеденный перерыв?(( а, может, за то, что кто-то там наши коллекционки сейчас проходит? :mad:

Блин, получу - подробнейше обследую на предмет сторонних отпечатков пальцев! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, получу - подробнейше обследую на предмет сторонних отпечатков пальцев! :angry:

а если найдешь, не против, если я присоединюсь к допросу?)) :laugh:

все, блин, пойду МЕ2 допроходить :D Mass Effect 3? не, не слышала.

...как удачно-то сейвы стерлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем с точки зрения таможни различаются коллекционка и обычный бокс? Они там проверяют, что коробочки не из титана. а внутри не мега ценные иконы антикварные? Чего там таможить то? Или смысл в том, что обычные диски штампуют у нас и потому их таможить не нужно, а коллекционки едут из-за границы?

Я спокойно потерплю, но как-то уже привык, что услуги оказываются вовремя, тем более - по предоплате. Сам никогда сроков не срывал. Надеялся, что и мне сроки не сорвут.

А вообще забавно - Ведьмак 2 - это просто был гимн пиратству. Теперь Масс Эффект толкает людей на тоже. "Это заговор, однозначно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если найдешь, не против, если я присоединюсь к допросу?)) :laugh:

О-о! В этом случае 1С и ozon получат свои dlc в виде наручников, плоскогубцев и газовой горелки с символикой N7! Да - не забыть мотыгу! Просто мотыгу... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему , но все же, будет ли пахать пиратское dlc froma ashes на лицензионной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем с точки зрения таможни различаются коллекционка и обычный бокс? Они там проверяют, что коробочки не из титана. а внутри не мега ценные иконы антикварные? Чего там таможить то? Или смысл в том, что обычные диски штампуют у нас и потому их таможить не нужно, а коллекционки едут из-за границы?

Компьютерные игры - енто опиумЪ для народа. В коллекционку опиума поместится больше - его и ищут. :)

Блин, получу - подробнейше обследую на предмет сторонних отпечатков пальцев! :angry:

Ну, они там будут стопроцентно - ведь не роботы комплектуют коробки. :rolleyes:

Если код окажется уже зарегистрирован каким-то левым чуваком, то лишь тогда будет означать, что кто-то лапал вашу коллекционку до вас.

Надеюсь, успею перепройти первую и вторую части в ожидании коробочки (это стоило начать раньше, но я всё бегала по снегам Скайрима...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они там будут стопроцентно - ведь не роботы комплектуют коробки. :rolleyes:

Если код окажется уже зарегистрирован каким-то левым чуваком, то лишь тогда будет означать, что кто-то лапал вашу коллекционку до вас.

Все может быть, но в Augmented Edition Деуса таковых не обнаружено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще забавно - Ведьмак 2 - это просто был гимн пиратству. Теперь Масс Эффект толкает людей на тоже. "Это заговор, однозначно!"

Ведьмак 2 - гим разрабом и издателям. Бесплатные DLC, нет зашиты, ДВД бокс - покруче коллекционки МЕ3, коллекционка - аналог только Альянс Эдишн МЕ3 из Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется КИ заказывают истинные фаны, которых нужно осчастливить в первую очередь. Это можно было бы сделать одним из бонусов коллекционки. В итоге самые счастливые - торрентворишки. А мы топчемся в новостях, боясь нахвататься спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется КИ заказывают истинные фаны, которых нужно осчастливить в первую очередь. Это можно было бы сделать одним из бонусов коллекционки. В итоге самые счастливые - торрентворишки. А мы топчемся в новостях, боясь нахвататься спойлеров.

За спойлеры следует убивать вообще!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За спойлеры следует убивать вообще!!! :D

Без них сейчас никуда, люди жаждут поделиться впечатлениями. Мы так долго этого ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется КИ заказывают истинные фаны, которых нужно осчастливить в первую очередь. Это можно было бы сделать одним из бонусов коллекционки. В итоге самые счастливые - торрентворишки. А мы топчемся в новостях, боясь нахвататься спойлеров.

угу) сейчас самое время делать дем аля :"Ожидание" (толпа восторженных фанатов раскпаковывает-таки свои коллекционки)/"Реальность"(толпа негодующих фанатов FUUUUUUU)

-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что мне только что прислали,очень информативно.

Можно подумать что озон сам комплектует коллекционку. Ну не знаю там, печатает литографии Нормандии, подшивает комиксы и т.д. :)

Всегда любил ихнее "заказ комплектуется". О да, положить одну коробку в другую. Но такой пафос...

Вопрос не в тему , но все же, будет ли пахать пиратское dlc froma ashes на лицензионной игре?

По опыту ме2- нет. Либо это уже будет не лицензия без доступа к сети.

Все может быть, но в Augmented Edition Деуса таковых не обнаружено ;)

Но он и стоил почти что в 2 раза дешевле (а сейчас в тех магазинах что остался, так вообще чуть ли не за ~799 рэ можно взять). Но мы же не будет сравнивать адекватных издателей с ЕА.

Мне кажется КИ заказывают истинные фаны, которых нужно осчастливить в первую очередь. Это можно было бы сделать одним из бонусов коллекционки. В итоге самые счастливые - торрентворишки. А мы топчемся в новостях, боясь нахвататься спойлеров.

Всё так, за вычетом того, что ЕА на таких наваривается дважды, думаю я далеко не единственный кому пришлось взять ещё и цифру.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 2 - гим разрабом и издателям. Бесплатные DLC, нет зашиты, ДВД бокс - покруче коллекционки МЕ3, коллекционка - аналог только Альянс Эдишн МЕ3 из Испании.

Гимн разрарабам - да, издателям не уверен. Когда игра только вышла - многим, кто не смог запустить игру, советовали использовать кряки. Реально. И на сколько я знаю, такая проблема была в основном у русского издания.

А сама коллекционка единственная, на моей памяти, такого высоко качества - это был реально подарок фанатам (не то что МЕ, недалеко от trine 2 ушедший).

А что за испанское издание, которое с ведьмачим сравниться может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимн разрарабам - да, издателям не уверен. Когда игра только вышла - многим, кто не смог запустить игру, советовали использовать кряки. Реально. И на сколько я знаю, такая проблема была в основном у русского издания.

А сама коллекционка единственная, на моей памяти, такого высоко качества - это был реально подарок фанатам (не то что МЕ, недалеко от trine 2 ушедший).

А что за испанское издание, которое с ведьмачим сравниться может?

В Ведьмака ишрал псле релиза сразу, никаких глюков.

http://social.bioware.com/forums/forum/1/topic/323/index/9222799/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печаль печалей((

Звонил сегодня в службу доставки Озона, так меня "обрадовали" тем, что на мой заказ коробочек не хватило и ждать мне следующий завоз в конце марта. Пред заказ оформил 9 октября.... В общем, товарищи, вотум недоверия канцлеру Ви... ЕА и Озону. ТАК относиться к покупателям нельзя((

Конечно до конца месяца не так долго, но во-первых где гарантия что и в конце марта ситуация не повториться, а во-вторых спойлеры и так везде и повсюду, а к концу месяца все уже пройдут и вообще хз что начнется ((

Походу, торренты - мой вариант =(

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама коллекционка единственная, на моей памяти, такого высоко качества - это был реально подарок фанатам (не то что МЕ, недалеко от trine 2 ушедший).

Кстати, верно подмечено. Если честно, я ОЧЕНЬ сильно удивился когда узнал состав коллекционки МЕ3. Вроде бы Мass Еffect - одна из главных игровых серий этого поколения консолей, невероятно успешная, с огромным количеством всякого мерчандайза (фигурки, шмотки и тд) и армией фанатов, сама МЕ3 - эпическое завершение этой саги. И что мы получаем? Какие-то несерьезные бонусы, вы сами знаете состав. Если честно мне было обидно. Я бы сделал что-нибудь по типу коллекционок Skyrim (та что с драконом), или Gears of War 3 (огромная коробень с фигуркой Маркуса), Killzone 3 (тут вообще целый шлем), CoD Black Ops (офигенная коллекционка, с машинкой на радиоуправлении) и так далее, можно привести кучу примеров - т.е. с огромной коробкой, фигурками, модельками и тд! Пусть за запредельную цену, фанаты все равно купили бы. А эта... ну как то не очень для завершения такого творения как Масс Эффект. Вот :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в службу доставки Озона, так меня "обрадовали" тем, что на мой заказ коробочек не хватило и ждать мне следующий завоз в конце марта. Пред заказ оформил 9 октября....

Искренне надеюсь, что они что-то напутали, потому что в противном случае получается, что коробок АРХИмало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль печалей((

Звонил сегодня в службу доставки Озона, так меня "обрадовали" тем, что на мой заказ коробочек не хватило и ждать мне следующий завоз в конце марта. Пред заказ оформил 9 октября....

Ох ты ж...черт,надеюсь что хоть на заказы сделанные 7 октября,в день начала предзаказа - их хватило. Все больше и больше думаю,что надо было покупать диджитал делюкс и не париться,слишком много геморроя. Мне вот сказали,что мой заказ на комплектации находится,а что это - непонятно.

Искренне надеюсь, что они что-то напутали, потому что в противном случае получается, что коробок АРХИмало.

Да,по идее должно хватить всем,кто предзаказал до 24 октября,как у них раньше на сайте было написано.

Кстати, верно подмечено. Если честно, я ОЧЕНЬ сильно удивился когда узнал состав коллекционки МЕ3. Вроде бы Мass Еffect - одна из главных игровых серий этого поколения консолей, невероятно успешная, с огромным количеством всякого мерчандайза (фигурки, шмотки и тд) и армией фанатов, сама МЕ3 - эпическое завершение этой саги. И что мы получаем? Какие-то несерьезные бонусы, вы сами знаете состав. Если честно мне было обидно. Я бы сделал что-нибудь по типу коллекционок Skyrim (та что с драконом), или Gears of War 3 (огромная коробень с фигуркой Маркуса), Killzone 3 (тут вообще целый шлем), CoD Black Ops (офигенная коллекционка, с машинкой на радиоуправлении) и так далее, можно привести кучу примеров - т.е. с огромной коробкой, фигурками, модельками и тд! Пусть за запредельную цену, фанаты все равно купили бы. А эта... ну как то не очень для завершения такого творения как Масс Эффект. Вот :unsure:

А еще я помню как Музика говорил,что хотели бы придумать для мэ3 коллекционку как раз наподобие коллекционки блэк опса или модерн ворфейра 2 - ага,we have dismissed this claim :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...