Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Бонусная снайперская винтовка

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 уже официально вышел в России, и если вы не удовлетворены богатым игровым арсеналом, то ЕА совместно с компанией Alienware приготовили для вас бонусное оружие - это снайперская винтовка M90 «Индра».

Полученная путем анализа разработок, использованных в дуговом излучателе «Цербера», снайперская винтовка «Индра» - это прототипный образец, стреляющий сгустками ионизированного воздуха, которые поражают цели электрическими разрядами. Попав в жертву, мощный заряд «Индры» ослабляет кинетические щиты и наносит максимальные повреждения электрическим системам.

Чтобы получить винтовку, нужно перейти на сайт alienwarearena.com, зарегистрироваться там и нажать на кнопку Get Key. Затем ввести полученный ключ в клиенте Origin в разделе «Активировать код продукта».

Снайперская винтовка М90 «Индра» доступна только для РС-версии Mass Effect 3. Торопитесь, на данный момент осталось около 9500 ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в хозяйстве все сгодиться, конечно (заныкиваю винтовочку в дальний угол, до появление самой игры). Но вот только вы мне скажите, все эти визоры и оружие от докторов пеперов (ну в смысле не от биоваров) оно обычно стоящее, или средненькое, дабы не вносить дисбаланс в игру и разброд в мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keys Available: 9579

Вы шутите, что ль? Как можно не успеть...? -_\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keys Available: 9579

Вы шутите, что ль? Как можно не успеть...? -_\\

Там по регионам. Некоторым пишет мол в вашем регионе не осталось ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то часов 9 назад взял свой ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, взял себе и другу :good: Счетчик ключиков рестартует регулярно, ребята так пиарят свой сайт и неприлично дорогие компьютеры ихней сборки. Заходите чаще туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в хозяйстве все сгодиться, конечно (заныкиваю винтовочку в дальний угол, до появление самой игры). Но вот только вы мне скажите, все эти визоры и оружие от докторов пеперов (ну в смысле не от биоваров) оно обычно стоящее, или средненькое, дабы не вносить дисбаланс в игру и разброд в мозги?

Ничего особенного винтовка из себя не представляет.) Мне например больше нравится "Богомол" - один выстрел и нет головы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного винтовка из себя не представляет.) Мне например больше нравится "Богомол" - один выстрел и нет головы.)

а мне она понравилась скорострельностью и точностью, ещё и с модификациями вообще блеск, хотя Богомол конечно тоже супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди пожалуйста отправте лишний ключ , я поздно заметил эту новость так как масс эффект 3 качал и ещё качаю очень буду признателен если отправите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы поторопиться...хотя...*мистер пофиг mod on*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы поторопиться...хотя...*мистер пофиг mod on*

09:27

Keys Available: 7177

Судя по всему, хватит многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди пожалуйста отправте лишний ключ , я поздно заметил эту новость так как масс эффект 3 качал и ещё качаю очень буду признателен если отправите

смени регион на США, а Европу убери (в самом верху слева) Изменено пользователем UnbreakableSerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е, забрала ключик :) Мелочь, а приятно. Там еще 7 тыс. с чем-то ключей есть, не особо что-то расхватывают, либо еще добавили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо, классная вещь. этакая штур винтовка с оптикой. убойность правда маловата, но списал на то что пока без улучшений бегаю

Е, забрала ключик :) Мелочь, а приятно. Там еще 7 тыс. с чем-то ключей есть, не особо что-то расхватывают, либо еще добавили)

может просто не знают? я только из этой новости узнал что так можно

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс Вам, ключЪ актевировал, жду когда Ориджин догрузит Делюкс Эдишн)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин чё за фигня пишет You have no active keys, and there are no keys available at this

time. я регион поменял на сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин чё за фигня пишет You have no active keys, and there are no keys available at this

time. я регион поменял на сша

по ссылке из новости перейдите и там должно быть справа сколько ключей осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится пароль? я зарегистрировался и пишет:

зайди в профиль, менюшка Giveaway Keys (вторая справа), ключик там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала пораньше, дабы успеть выхватить ключ. Винтовка в подарок - и день как-то сразу стал ярче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала пораньше, дабы успеть выхватить ключ. Винтовка в подарок - и день как-то сразу стал ярче :)

Согласен. Прислали бы ключи на почту за предзаказ. И день станет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне она понравилась скорострельностью и точностью, ещё и с модификациями вообще блеск

Согласна, хорошая штучка, с ней сейчас и бегаю в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась, Богомол круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанская плазменная вундервафля круче всех:D

цепляем обвес на уроны и снижение веса - и вуаля:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоже настоящая дискриминация консольщиков! :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ключ, но интересует есть ли какие временные рамки на его активацию? и могу ли я ввести код в ориджине не имея еще в наличии ME3? дайте еще пожалуйста ссылку на место введения кода или для этого обязателен клиент орижина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...