Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad1Hawk

Условия конкурса ведь читали, сразу можно было предположить, что найдутся личности...! Или вы подумали, что тут все беленькие и пушистенькие? Я ничего против не имею, просто страсти накаляются, так и до драки не далеко! :crazy:

Согласен :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ...ссори ,а куда изображение выкладывать... :unsure: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый конкурс. :)

Еще и администрация не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупый конкурс. :)

Еще и администрация не отвечает.

Глупый, потому-что нет жюри и скорее всего каждого участника ютуберы не оценят, короче кому выпадет счастье.

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый, потому-что нет жюри

Ну, а я про что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad1Hawk

Условия конкурса ведь читали, сразу можно было предположить, что найдутся личности...! Или вы подумали, что тут все беленькие и пушистенькие? Я ничего против не имею, просто страсти накаляются, так и до драки не далеко! :crazy:

Условия конкурса читал. Там также есть строчка "или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3", что позволяет выложить, например, трейлер Take Earth Back как конкурсную работу и при этом не нарушить правила конкурса. Ну давайте теперь до слов докапываться будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понятно, что так все за переживались с этим конкурсом, видно жадность душит как не посмотри. Сам конкурс кажется сомнительным, но принять участия не помешало. На мой взгляд тут тока 2-3 работы достойны к рассмотрению, многие не особо зацепили, но это не мне судить. Уж всяко думаю будет представитель конкурса и будет вестись оценка, непонятно, чего тут бояться. Желаю всем успеха набраться терпения и дождаться пары дней на итоги)

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд тут тока 2-3 работы достойны к рассмотрению, многие не особо зацепили, но это не мне судить. Уж всяко думаю будет представитель конкурса и будет вестись оценка, непонятно, чего тут бояться. Желаю всем успеха набраться терпения и дождаться пары дней на итоги)

многие потому что без идей пихают кусочки геймплея под музыку, либо тупо трейлеры выкладывают, некоторые даже не заморачиваются с подбором музыки, просто берут копируют трейлер и всё...

я вот блин все никак сделать не могу ролик который хочу, после работы приходишь вроде идея есть, вроде все обдумал, начинаешь делать получается сумбур, времени ни черта нет, днем на работе - вечером голова не варит... так просидишь до 3 часов ночи, беЗполезно потратишь время и пойдешь спать... созрел я поздно для ролика (вначале этой недели), боюсь не успею даже выложить его до окончания конкурса... тем более с моим "опытом" :not_i:

Еще одно удручает, что всё видео в одну кучу пихают... надо было разделить по разным номинациям наверное, допустим "Лучшее action видео" или "Лучшее сюжетное видео". Хотя, опять же, подарков тогда не напасешься, раз уж всего 2 карточки стоящие...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понятно, что так все за переживались с этим конкурсом, видно жадность душит как не посмотри. Сам конкурс кажется сомнительным, но принять участия не помешало. На мой взгляд тут тока 2-3 работы достойны к рассмотрению, многие не особо зацепили, но это не мне судить. Уж всяко думаю будет представитель конкурса и будет вестись оценка, непонятно, чего тут бояться. Желаю всем успеха набраться терпения и дождаться пары дней на итоги)

Жадность? О чем вы? Все участвуют исключительно ради искусства :) Представьте ситуацию, при которой в этом конкурсе вообще не было бы призов. Много ли было бы участников? Я считаю, что любой труд должен быть оплачен. Не важно, материальна оплата или нет, но она должна быть. На самом деле, многие работы УЖЕ победили - достаточно почитать отзывы к ним. Творцу всегда требуется признание, и в этом конкурс помог многим. Уже только ради этого в нем стоило участвовать. Ну а материальный приз только подчеркивает успешность работы.

А портит картину отсутствие адекватной оценки со стороны - людьми никак не заинтересованными в победе ни одного из участников, что позволяет выкладывать весьма сомнительные "труды" или проводить вбросы голосов. Меня лично очень смущают фразы типа "прямо заявил всем своим друзьям - ставьте лайки, не важно какими методами". Меня, например, до сих пор знакомые долбят - давай наколотим лайков - лично я не готов к этому. Для меня победа любой ценой неприемлема.

В общем, срача и нервов в этой ситуации избежать практически невозможно.

Блин, в плейлисте уже 81 ролик!

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, осталось 3 дня, страсти накаляются))) Так а ЕА что-то ответила за жюри? Писали выше, что компания вышла на контакт или как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Demiurge, могу вас понять, многие не пытаются, что-то сделать интересное и это раздражает) Даже я пытался сделать своего рода эксперимент на несколько саундтреков, но по времени вышло уж больно большое видео, что даже ютуб его снесло))) Пришлось придумать другое видео и состряпал его за 4 часа) На счёт номинаций согласен, и выбирать лучшую работу по каждой номинации.

Mad1Hawk, оно и видно на сколько исключительно ради искусства, читая комменты))) На счёт уж награды за труды, согласен) У меня бывали ситуации, что принуждали участвовать в конкурсе, зная, что призы никакие и максимум получал дипломы, лишь за участие, потому что понятно и так, что стараться смысла особо нет) Но эта уже тема искусства в других областях так сказать, к играм никакого отношения не имеет) Но это и неважно) Остаётся верить, что кому-то да повезёт)

P.S. Кстати народ, когда выбираете музыку, то имейте в виду, что вы на YouTube можете получить предупреждение в плане жалобы на правообладателей какой-либо песни. Просто, я такую сам получил как выложил свою работу)) Надеюсь не потрут или ещё что моё творение так сказать раньше срока)))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати народ, когда выбираете музыку, то имейте в виду, что вы на YouTube можете получить предупреждение в плане жалобы на правообладателей какой-либо песни. Просто, я такую сам получил как выложил свою работу)) Надеюсь не потрут или ещё что моё творение так сказать)))

Мне не раз приходили такие "жалобы" на мои ролики, но обычно, дальше предупредительного письма дело не доходит. Просто на самом видео может размещаться реклама + рядом есть надпись "совпадение со сторонним содержанием".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1333001958' post='1166247]

Мне не раз приходили такие "жалобы" на мои ролики, но обычно, дальше предупредительного письма дело не доходит. Просто на самом видео может размещаться реклама + рядом есть надпись "совпадение со сторонним содержанием".

Всё верно. Я уж думал ответить на это, но как понял, что я даже с автором песни не могу связаться, непонятно как, то плюнул на это дело) Мне по сути не в лом было бы с автором переговорить на эту тему)) Захотят, удалят, главное, чтобы не во время итогов))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что так все за переживались с этим конкурсом, видно жадность душит как не посмотри.

Конечно жадность к халяве! Я хочу кружку! В мой калькулятор новую видео не вставить(древний проц, слабый блок питания)

Все участвуют исключительно ради искусства :) Представьте ситуацию, при которой в этом конкурсе вообще не было бы призов. Много ли было бы участников?

Много не много, но мусора было б меньше

Я ж свое творение сделал исключительно просто для прикола. Потом увидел конкурс и сказал а почему бы и нет. Конечно преднамеренно для конкурса я бы делал ролик совершенно с другим направлением(либо что-то грустное, либо быстрое и динамичное), а не про то как шепард упивается до белки но было уже лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А портит картину отсутствие адекватной оценки со стороны - людьми никак не заинтересованными в победе ни одного из участников, что позволяет выкладывать весьма сомнительные "труды" или проводить вбросы голосов. Меня лично очень смущают фразы типа "прямо заявил всем своим друзьям - ставьте лайки, не важно какими методами". Меня, например, до сих пор знакомые долбят - давай наколотим лайков - лично я не готов к этому. Для меня победа любой ценой неприемлема.

В общем, срача и нервов в этой ситуации избежать практически невозможно.

Блин, в плейлисте уже 81 ролик!

На счёт уж системы оценки, то она нелепа. Никто в здравом уме не будет проводить такую оценку. Возможно просто будут учитывать оценки при итогах, но когда увидят, что видео убогое, то и оценка ясно будет накручено для него. Уж явно думаю не дураки сидят в той же EA.

81? Скока же голодных ртов рвётся на 1-2 места))) Я их не виню, сам бы не отказался) Но для утешительного приза и 3 хватило бы за глаза)) Когда речь идёт о наградах подобного сорта, то о не каком творческом энтузиазме нет и речи)))

Я ж свое творение сделал исключительно просто для прикола. Потом увидел конкурс и сказал а почему бы и нет. Конечно преднамеренно для конкурса я бы делал ролик совершенно с другим направлением(либо что-то грустное, либо быстрое и динамичное), а не про то как шепард упивается до белки но было уже лень.

Если расценивать юмор, то ваша работа лучшая) Честно, улыбнуло, когда смотрел))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я свой ролик сделала бы и без конкурса, просто не так торопилась бы.А так - собралась делать и увидела объявление. Но коврик для мышки хочу, ибо мой "ковриком" сложно назвать. Ну и как трофей))) А видяха у меня есть покруче)) Хотя тоже бы не отказалась как запасную или комплектующую ко второму компу. А что, у меня скоро от старых рабочих деталей со временем второй комп соберется (будем с мужем парой в доту рубится). Если случится чудо и будет у меня видяха, останется только подержанный моник взять, мышку и пару колоночек))) Ах да, еще блок питания, потому что свой старый мы подарили...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mad1Hawk, оно и видно на сколько исключительно ради искусства, читая комменты)))

Sadorimatsu, это был сарказм.

А по поводу EA, к сожалению, пока тишина. Нужный человек вчера в сети не появился. Как только появится новая информация, сразу же сообщу.

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sadorimatsu, это был сарказм.

А по поводу EA, к сожалению, пока тишина. Нужный человек вчера в сети не появился. Как только появится новая информация, сразу же сообщу.

И так было понятно) По моему ответу можно было понять) Кстати ваша работа для конкурса, считаю серьёзным претендентом на призовые места. Лучше вашей уж точно не видел. Моя работа в подмётки с вашей не годится)) Не поделитесь секретом через что делали последнюю сцену с мемориалом? А то смотрел, вы как-то имена внесли под кадры и фото весьма удачно подобрали, было любопытно.

Будем ждать)

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так было понятно) По моему ответу можно было понять) Кстати ваша работа для конкурса, считаю серьёзным претендентом на призовые места. Лучше вашей уж точно не видел. Не поделитесь секретом через что делали последнюю сцену с мемориалом? А то смотрел, вы как-то имена внесли под кадры, было любопытно.

Будем ждать)

Я так думаю через прямые руки, а не как у меня =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кадр, где общий план мемориала и Шепард - скриншот из игры и видео из трейлера. Шепарда по кадрам вырезал в After Effects часа четыре, может больше. Сложный контур + 30 кадров в секунду - в общем, пришлось попотеть. А крупный план мемориала и фотографиями с нуля сделаны в After Effects. На мемориальной стене в игре , кстати, расстояние от эмблемы Альянса до табличек намного больше. Специально уменьшил, чтобы все в кадр вместилось. Если есть желание, могу и проект этой сцены скинуть - поковыряться, посмотреть как сделано. Там на самом деле все достаточно просто. Единственный момент - проект в версии CS 5,5.

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не затруднит, то поделитесь) Я хоть и любитель в монтаже и кроме Вегаса не на чём и не работаю, то видно стоит рассматривать иные ПО для этого дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, сегодня после работы причешу проект, чтоб там все более менее понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а куда можно песню выложить ? :D Ну нет такого раздела в конкурсе, там чтобы стихи или музыка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пока в видео и выложить? Поставить, как в классическом варианте на Youtube, литографию с Нормандией в цветах Альянса в качестве картинки, ну и музыку прицепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...