Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасиб) Хорошая прога, почитал про неё) попробую) А не знаете программу, которая может вырезать лишнию музыку с тех же трейлеров не трогая шум, разговоры, тока музыку убрать?

эмм. ну, это, наверное, уже ко всяким Адобам надо обращаться) хотя, бывает так - если например использовать для видео монтажа Sony Vegas - что голосовая дорожка и дорожка с музыкой раздельно определяются) Но с ПлейКло такого, к сожалению, быть не может. Можно там, в том же Вегасе, над звуковыми дорожками поколдовать - авсь, что получится - там просто можно настроить так, чтобы в оперделенные моменты громкость музыки убавлялась, а потом, наоборот, прибавлялась) но специальную прогу для этого не знаю, нет)

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холи крэп! Надо попытать счастье ради такой-то карточки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ето каким надо быть задротом, чтобы соло пройти золото? 0_о

Действительно, и серебро-то могут пройти в одиночку единицы. Хотя, против гетов может быть. Написали бы лучше сразу: выиграть соло против войск жнецов на золоте. ;) Интересно, сколько еще после выхода ME 3 будет длиться рекламная кампания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще неизвестно Жнецы или Цербер страшнее. Надо еще первым левелом.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахха)) Золото в одиночку, они наверно с дуба рухнули :D

Тем более не исключен шанс, что кто-то войдет при прохождении >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать фанфики уже ранее выложенные на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но как понять прохождения "золото"?

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество видео от одного участника ограниченно, или можно больше одного сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я думаю рановато для таких конкурсов)))неужели так много людей уже прошли игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я думаю рановато для таких конкурсов)))неужели так много людей уже прошли игру?

Давно уже)) Игра вышла 6 марта, а 7 она уже была в продаже. А кто делал предзаказ получили её тока 11 марта, если коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дозволите ли такое видео в конкурс? Это нарезка из трех частей.

Изменено пользователем Kombar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дозволите ли такое видео в конкурс? Это нарезка из трех частей.

А это для кого написано?

или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3

Вроде чётко написали, что только по 3 части. Не знаю, чего все лезут с кадрами с 1-2 части, хотя у вас от туда тока видео моменты 2 части. Не думаю, что пройдёт такое видео по конкурсу т.к. нарушает условие конкурса. В 3 части уйму интересных моментов. Но как заметил, большенство из работ, тупо берут готовые видео ролики и делают тупой набор кадров. Есть конечно, где и снимают геймплей, но всё же, могли бы и постараться)) Но не мне это судить)) Это дело каждого)

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! за первое место дают комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision , самое смешное что сам ME3 этот 3d vision категорически не поддерживает :)) причем в ME1 и в ME2 с 3dvision проблем нет.. а про "Особенно красивый скриншот" тоже забавно, с такими то убогими текстурами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! за первое место дают комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision , самое смешное что сам ME3 этот 3d vision категорически не поддерживает :)) причем в ME1 и в ME2 с 3dvision проблем нет.. а про "Особенно красивый скриншот" тоже забавно, с такими то убогими текстурами...

Ну так нарисуй а не скринь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я давно тут не был.

Но вы разбудили во мне жадность. :ice: Пойду клепать видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, если голосуют участники форума, то у тех, кто выложит, скажем, рассказ, раньше, будет несомненное преимущество. А некоторые просто могут физически не осилить или не захотеть осиливать весь объем выложенных работ. И что же это за конкурс получается?

Изменено пользователем Rustvalve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы принимаются до первого числа или голосование идёт? и кто жюри? нефига непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в случае с видео, я так понял, что жюри - сам youtube, то бишь огромное пространство для мухлежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы какой-то ясности. во-первых по срокам: до 1го числа сам конкурс или прием работ? во-вторых по правилам: во всех 3х конкурсах принимаются исключительно работы по 3й часте? В том же фанфике или видео нельзя использовать что-либо из прошлых частей? А в конкурсе изображений пожалуй нужно ввести какие-то подкатегории чтоли, ибо всем ясно что труд неравнозначный вложен в нарисованную работу и сделаный игровой скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Почему скриншот и рисунок находятся в одной лиге? Я надеюсь жюри примет во внимание сложность реализации второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы принимаются до первого числа или голосование идёт? и кто жюри? нефига непонятно.

Выше написано, что конкурс до 1 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку, конечно, заказывает организатор, но все же выскажу свое скромное мнение потенциального участника. Вроде бы не любительский конкурс, а такое отношение к проведению. Почему отдельно нельзя вынести правила конкурса? Люди потом будут гадать, почему их работу вдруг сняли с конкурса. Как можно предлагать оценивать видео на Ютубе?? Такое вообще первый раз вижу. Ютуб должен выступать лишь как площадка для хостинга. А так, получается, выигрывает тот, у кого наиболее раскручен канал. Или просто тот, кто знает как рейтинги/просмотры накручиваются. Почему указана одна дата 1 апреля? Это дата окончания приема работ? Логично предположить, что с этой даты и должно начаться голосование. Ибо вовремя приема работ НЕЛЬЗЯ одновременно проводить голосование. Короче, при такой системе как сейчас, все места могут достаться кому угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет ни каких правил на литературный конкурс? Как в одной телеге могут оказаться работы и на 100 и на 1500 слов. Почему голосование проводится паралельно с конкурсом? Чтобы написать что нибудь стоящее нужно время, и здесь оно играет против участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что этот конкурс чья-то первоапрельская шутка :laugh:

Сейчас вот думаю, продолжать ли делать видеоролик…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...