Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332858730' post='1160917]

А кто-то не думает?

Те, кто кто спамят дислайками работы других конкурсантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто кто спамят дислайками работы других конкурсантов :)

Ну на том видео я дислайков не видела. Хотя да, раздражает довольно большое их присутствие на хороших работах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пользователь http://www.bioware.r...rum/user/16586/ .замечен в нечестной накрутке видео через сервисы.практичеки за один час лайки над его видео выросли с 129 до 212 . вот его видео

http://www.youtube.com/watch?v=Z_vfx8-xSJs&feature=player_embedded

он же замечен в сервисе для накрутки видео http://ru.pumpyt.com...gallery/texture

Изменено пользователем zloy_pingvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пользователь http://www.bioware.r...rum/user/16586/ .замечен в нечестной накрутке видео через сервисы.практичеки за один час лайки над его видео выросли с 129 до 212 . вот его видео http://www.youtube.com/watch?v=Z_vfx8-xSJs&feature=player_embedded

он же замечен в сервисе для накрутки видео http://ru.pumpyt.com...gallery/texture

как я и раньше предлагаю всем конкурсантам что бы абсолютно каждый написал модератору этого конкурса . с пометкой "ТРЕБУЕМ ЖЮРИ" только так нас может услышать администрация!!! ТРЕБУЕМ ПЕРЕСМОТРА КОНКУРСА Изменено пользователем zloy_pingvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спалился, так спалился))) слушай, а ведь я хоть и отслеживаю статистику, а этот резкий вброс пропустил. спасибо, что оказался настороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что он не честно сделал? На разных сайтах видео свое выложил? Судя по всему,это разрешается и вообще конкурс был создан для того, чтоб вот такие пиарщики и пиарщики попроще привлекали новых людей на форум, к NVIDIA, EA, Био и к игре МЕ. Но спалился, да, можемо з нього поглузувати)))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332863719' post='1161275]

А что он не честно сделал? На разных сайтах видео свое выложил?

если ли бы . ссылка в самом низу сервис накрутки видео http://ru.pumpyt.com/social/gallery/texture его профиль .

во всяком случае администрация уже насчет него в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ли бы . ссылка в самом низу сервис накрутки видео http://ru.pumpyt.com...gallery/texture его профиль .

во всяком случае администрация уже насчет него в курсе.

Я не знаю что это такое... А, ну лан.

Может, организаторы все же в конце созреют на жюри... я на это надеюсь. Мол, голосование отменяется, мы передумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тут мог начать срач, но не буду. Просто скажу, что:

1) Это не мой профиль, но про сервис в курсе ( он кстати бесполезен), но там мелькало видео и этого уважаемого господина. Пруфа нет, так как и шум я поднимать не стал тогда. Ну хочет ребенок призы, могу это понять. :rolleyes:

2) По поводу лайков - да, прямо заявил всем своим друзьям - ставьте лайки, не важно какими методами. Народу я собрал много.

3) Пункт 2) выполняли многие на конкурсе в том числе и Mad1Hawk.

На этом все, я не любитель срачей на пустом месте. Удачи.

PS

И да, без жюри не айс, но BRC гнать не надо, это все к Nvidea и EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) не твой профиль но видео накручивает твоё -интересная позиция)

это я то ребенок ? еще недорос .

тоесть я хочу призы - а ты нет и поэтому накручиваешь в наглую туеву хучу голосов за раз?!

че то я невъезжаю что ты этим хотел сказать.

2) ну да и тут разом твои еще 100 друзей пришли и проголосовали в течении пары часов за твое видео.

p.s: если профиль не твой что же ты после того как я написал пулей оттуда вылетел?)

Изменено пользователем zloy_pingvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) По поводу лайков - да, прямо заявил всем своим друзьям - ставьте лайки, не важно какими методами. Народу я собрал много.

3) Пункт 2) выполняли многие на конкурсе в том числе и Mad1Hawk.

И готов хоть сейчас отчитаться где, сколько и в каком виде размещал, хоть с цитированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Успокойтесь! Жнецы только и хотят того, чтобы вы начали обвинять друг друга! :D

Изменено пользователем Angelsmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... не конкурс, а бенефис человеческой жадности и изобретательности.

Надо было побольше попкорна припасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было как-то так.

x_4fd2765e.jpg

Я уже полюбил конкурсы на BRC. :rolleyes: Не ссорьтесь. Хитрый ход - обвинить кого-то и выехать на белом варрене. Но не выйдет. Развлекайтесь. А я буду читать и угарать.

Надо было побольше попкорна припасти.

:ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на что горазд называется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень огорчила данная ситуация тем, что не все,но многие конкуренты любят наставлять дислайков, от чего становиться тошно, начинаешь сомневаться в людях, конкуренты ставят дислайки не за ролик, а из жадности и хотения выиграть данный конкурс, сам таким не являюсь, понимая что мне не станет лучше от того если поставить дислайк, мне этого просто не надо, ролики которые мне нравяться я ставлю Like, которые не нравяться, просто беру и выключаю, хотелось бы конечно что бы конкуренты отнеслись с пониманием, и уважением к остальным, ладно если ролик не нравяться,ставьте мне минусов сколько хотите,вопрос в том,измениться ли что нибудь от этого

Если честно, видео вот этого парня http://www.bioware.ru/forum/user/16586/ сделано "тип-ляп" и готово, можно сказать ниочем

Изменено пользователем Extazy3Dedit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2) По поводу лайков - да, прямо заявил всем своим друзьям - ставьте лайки, не важно какими методами. Народу я собрал много.

Все же метод имеет значение. Одно дело, когда знакомые проголосовали за твой ролик и все этим ограничилось (я думаю, что многие свои работы показали друзьям и попросили их оценить), но вбросы со 100500 аккаунтов, зарегистрированных на нескольких пользователей - это ... задротство, прямо творческий подход. Лучше бы этот творческий подход использовался при создании конкурсной работы.

Да, я сейчас говорю как конкурент. Да, я работу выставил не только искусства ради - че лицемерить то - и хочу победить. Но я готов и проиграть, но только ДОСТОЙНОЙ работе. По моему мнению, такие работы на конкурсе есть, но конкретно эта

к ним не относится. Свое мнение о ней я уже выразил в комментариях к ролику, так что повторяться не буду.

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкайте. Накрутка, самопиар и интриги - неизменный атрибут ВСЕХ форумных конкурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично пофиг сколько там лайков у моей работы. Мне и здесь попкорна хватает :D

P.S. Как дети, ей богу. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по вполне понятным причинам мне не пофиг. Мне лично будет обидно, если победит именно эта работа, поскольку большинство конкурсных работ превосходят ее по качеству и количеству вложенных усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю из-за видеороликов прям война. =)) насчёт изображений негодований гораздо меньше. =) хотя там ситуация не лучше.) я на призы не претендую, ибо знаю что рисую не очень, но просто захотелось принять участие. но реально обидно когда действительно классные работы голосов получили в 2 и 3 раза меньше, чем откровенное уг. =( если победит та работа, которая сейчас лидирует, то я потеряю всякое доверие и уважение к руководству сайта. ну это же бред, согласитесь? =/ ладно в видео я ещё могу понять, там люди в любом случае сами что-то монтируют, накладывают музыку и т.д., но в изображении сразу видно кто приложил много усилий, а кто левой пяткой рисовал. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны судьи, иначе бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, может что и получится с жюри. Закинули удочку в EA, обещали сегодня в течение дня дать какой-то ответ. EA Russia на контакт вышла буквально через час после письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, может что и получится с жюри. Закинули удочку в EA, обещали сегодня в течение дня дать какой-то ответ. EA Russia на контакт вышла буквально через час после письма.

да им самим наверно не выгодна такая ситуация. призы всё таки стоящие. да и им же надо будет отчитаться потом об итогах, а такие итоги как щас будут мягко говоря странно выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...