Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rookie

Явик / Javik

  

952 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Отличный персонаж
      575
    • Ничего, своеобразный
      237
    • Не испытываю к нему никаких чувств
      29
    • Скучен.
      16
    • Ксенос, сжечь нечисть
      13
  2. 2. Внешний вид

    • Красавец.
      374
    • Нормальный.
      431
    • Уродлив.
      65
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос протеанина
      262
    • Хорошая
      66
    • Средняя
      12
    • Плохая - сделайте звук потише
      7
  4. 4. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      154
    • Хороший
      113
    • Средний
      57
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      23


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Явик / Javik

mass_effect_3_character_javik.jpg

«Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе».

Раса: Протеанин

Возраст: неизвестен, но явно более 50 000 лет

Озвучка: Айк Амади / Ice Amadi

Персонаж из DLC к Mass Effect 3 From Ashes.

Касательно его боевых способностей

Личное оружие - штурмовые винтовки и тяжелые пистолеты.

Способности - Толчок, Подкидывающая Граната, Бросок и Темный Канал.

Также, когда он использует биотику, его окружает зеленое поле, а не синее.

Тот кто хочет испортить себе удовольствие вот видео о нем:

Список сообщений Явика из Mass Effect 3 Datapad

  • I will help you, but evolve faster. Typing messages like this is an insult.
  • The lizard doctor made me read him. His thoughts are even more confusing than his speech.
  • Hope did not save my people. But we never bothered to try. Maybe your cycle will be different.
  • I can assist if you have difficulty with the airlock.
  • Foolish. You allowed a machine access to your mind? What if it infected you?
  • Your asari is strong. But I will not tell her that. She must find her own strength.
  • I had forgotten their faces. Thank you for that much. (Note: If you convince Javik to use the memory shard.)
  • The other species are too optimistic. Reapers can't be wished away. Hope did not save my people.
  • Let those mutated asari be a warning against failure. The whole galaxy could end the same. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thresher maws have gotten much bigger. Too big to ride now. A shame. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Tuchanka.)
  • It was good to see one of my own kind again. A pity about the asari's world. There are always other planets. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Thessia.)
  • Я помогу тебе, но действуй быстрее. Набирать сообщения вручную оскорбительно.
  • Этот доктор-ящерица заставил меня прочитать себя. Его мысли еще запутаннее, чем его слова.
  • Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе.
  • Я могу помочь, если у тебя будут проблемы со шлюзом.
  • Глупо. Ты позволила машине вторгнуться в твой разум? Что было бы, если бы она тебя чем-нибудь заразила?
  • Твоя азари сильная. Но я ей этого не скажу. Она сама должна найти свою силу.
  • Я уже забыл их лица. Спасибо тебе за это. (Примечание: Сообщение приходит, если убедите Джавика использовать кристалл памяти.)
  • Другие расы слишком оптимистичны. От Жнецов нельзя просто отмахнуться. Надежда не спасла мой народ.
  • Пусть эти мутанты-азари послужат предупреждением. Вся галактика может закончить подобным образом. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию в монастырь ардат-якши.)
  • Молотильщики стали гораздо больше. Слишком большие, чтобы ездить на них. Жаль. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тучанка».)
  • Хорошо было увидеть еще одного из моего народа. Мне жаль мир азари. Всегда есть другие планеты. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тессия».)
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, Явик считает кварианцев очень привлекательными. :D

В их анатомии не мало общего. 3 пальца на руках и 2 на ногах, широкие бедра. Коллекционеры, по сути, вообще голые бегают и назвать их бедра маленькими не возможно. Кстати, где он это говорит или упоминает? Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В их анатомии не мало общего. 3 пальца на руках и 2 на ногах, широкие бедра. Коллекционеры, по сути, вообще голые бегают и назвать их бедра маленькими не возможно. Кстати, где он это говорит или упоминает?

После присоединения Тали к команде, с одном из монологов у него в отсеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Видать что то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки без DLC, как кастраты обделенные радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанам не нужно дышать или разрабы поленились придумать Явику какую-нибудь масочку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанам не нужно дышать или разрабы поленились придумать Явику какую-нибудь масочку? :)

Кстати, да. Взял его на Дредноут, специально чтобы увидеть их шлемы, а тут такой сюрприз :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился, хоть и ведет себя как последний засранец. Даже страшным уже не кажется. Только напрягло, что все (кроме того ханара) воспринимают живого протеанина как нечто самой собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился, хоть и ведет себя как последний засранец. Даже страшным уже не кажется. Только напрягло, что все (кроме того ханара) воспринимают живого протеанина как нечто самой собой разумеющееся.

Не, ну а что в трепет чтоле впадать при каждом его виде? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну а что в трепет чтоле впадать при каждом его виде? :D

Если бы ты динозавра на улице встретил, то удивился бы?)) Трепетать перед никто не должен, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он классный. Он такой классный пессимист-империалист.

Хотя, учитывая что он пережил, я бы сказал что он ещё легко отделался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты динозавра на улице встретил, то удивился бы?)) Трепетать перед никто не должен, конечно)

ну, наскколько я заметил внешний вид протеан мало кому так то известен в ме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, наскколько я заметил внешний вид протеан мало кому так то известен в ме)

Дык они не особо удивляются, когда узнают, что это протеанин. В общем, если бы я встретила представителя исчезнувшего вида, то у меня бы челюсть отвисла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же пережил много. Жил в империи завоевателей. А в войне со Жнецами он сам говорит, что Жнецы использовали даже детей в своих войсках, чтобы сломить их волю. А сам Явик говорит, что у него так же была команда когда то.. Но жнецы сумели взять над ними контроль и пустили против него же. Ему пришлсось их убить. Думаете, что с таким прошлым он будет няшка? Глупость, для последнего представителя своего народа и с пережитым прошлым, он ещё не плохо держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только напрягло, что все (кроме того ханара) воспринимают живого протеанина как нечто самой собой разумеющееся.

Эх, ничему их история с Легионом не научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ничему их история с Легионом не научила.

Подозреваю, что если бы Шепард рипера привел на Цитадель, то никто бы не удивился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подозреваю, что если бы Шепард рипера привел на Цитадель, то никто бы не удивился))

Шепард столько фриков в команду набрал, что все смирились, видимо) Так что Жнец тоже был бы в его духе)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард столько фриков в команду набрал, что все смирились, видимо) Так что Жнец тоже был бы в его духе)

Кстати, Рекс так и говорит: "Иногда мне кажется, что Нормандия - это просто летающее сборище уродов." (по памяти цитирую).

Изменено пользователем tius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает актера озвучки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и рожа у тебя Шарапов - произнес Шепард, впервые увидев Явика.

Как боевая единица он не плох, но в команде есть более эффективные бойцы.

Протеанин больше походит на реликвию, которая на службе у Шепарда )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сражении неплох, но в команду как то не очень вписывается, слишком уж выделяется, разве что про протеан узнать интересно было, кстати я их почему то так себе и представлял:), ну и Лиару троллит забавно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня как и у Лиары был полный разрыв шаблона, я пресдтавляла его нееим, ученым , таким педагогом, а тут такое .Чем то он мне Аришока напомнил,не думаю, что они бы дали людям и прочим развиваться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он подтверждает, что их народ помогал азари, научил их письму, технологиям и рассказали о звездах и звездных системах. Что до людей, то он говорит, что когда мы за вами начали следить, вы ещё по пещерам прятались. Что до завоевания, он так же говорит. Они их народ предлагал расам добровольно вступить в их империю, в противном случае расы уничтожались. Именно по этому, наверное, азари и считали их богами, но образ их богини постепенно преобразил её в азари. Как известно по кодексу, азари были первыми, кто вышли в космос и помогли остальным расам, саларианцам, кроганам, турианцам и прочим.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то на него слишком спокойно на Цитадели отреагировали. "Протеанин! Клёва! Скажи чё-нить". ORLY??? Так реагируют на реликт возрастом в 50к лет?

Я молчу о том, что в остальных местах его воспринимают как нечто обычное.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард столько фриков в команду набрал, что все смирились, видимо) Так что Жнец тоже был бы в его духе)

Призрак вероятно точно таким же способом на Цитадель попал. Сказал что теперь он в комманде Шеппарда и получил полный доступ)))

По теме: От Явика не в восторге, но персонаж нормальный(немного скучноват, да и голос не понравился). Заид даже как-то больше запоминался. Касуми остаётся лучшим DLC-персонажем в серии

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорящие медузы, гигантские разумные космические корабли-убийцы, синие инопланетянки спаривающиеся со всем что шевелится, ящерицы-ассасины, боги биотики... В галактике столько фриков. Что там какой-то протеанин. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...