Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rookie

Явик / Javik

  

952 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Отличный персонаж
      575
    • Ничего, своеобразный
      237
    • Не испытываю к нему никаких чувств
      29
    • Скучен.
      16
    • Ксенос, сжечь нечисть
      13
  2. 2. Внешний вид

    • Красавец.
      374
    • Нормальный.
      431
    • Уродлив.
      65
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос протеанина
      262
    • Хорошая
      66
    • Средняя
      12
    • Плохая - сделайте звук потише
      7
  4. 4. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      154
    • Хороший
      113
    • Средний
      57
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      23


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Явик / Javik

mass_effect_3_character_javik.jpg

«Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе».

Раса: Протеанин

Возраст: неизвестен, но явно более 50 000 лет

Озвучка: Айк Амади / Ice Amadi

Персонаж из DLC к Mass Effect 3 From Ashes.

Касательно его боевых способностей

Личное оружие - штурмовые винтовки и тяжелые пистолеты.

Способности - Толчок, Подкидывающая Граната, Бросок и Темный Канал.

Также, когда он использует биотику, его окружает зеленое поле, а не синее.

Тот кто хочет испортить себе удовольствие вот видео о нем:

Список сообщений Явика из Mass Effect 3 Datapad

  • I will help you, but evolve faster. Typing messages like this is an insult.
  • The lizard doctor made me read him. His thoughts are even more confusing than his speech.
  • Hope did not save my people. But we never bothered to try. Maybe your cycle will be different.
  • I can assist if you have difficulty with the airlock.
  • Foolish. You allowed a machine access to your mind? What if it infected you?
  • Your asari is strong. But I will not tell her that. She must find her own strength.
  • I had forgotten their faces. Thank you for that much. (Note: If you convince Javik to use the memory shard.)
  • The other species are too optimistic. Reapers can't be wished away. Hope did not save my people.
  • Let those mutated asari be a warning against failure. The whole galaxy could end the same. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thresher maws have gotten much bigger. Too big to ride now. A shame. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Tuchanka.)
  • It was good to see one of my own kind again. A pity about the asari's world. There are always other planets. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Thessia.)
  • Я помогу тебе, но действуй быстрее. Набирать сообщения вручную оскорбительно.
  • Этот доктор-ящерица заставил меня прочитать себя. Его мысли еще запутаннее, чем его слова.
  • Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе.
  • Я могу помочь, если у тебя будут проблемы со шлюзом.
  • Глупо. Ты позволила машине вторгнуться в твой разум? Что было бы, если бы она тебя чем-нибудь заразила?
  • Твоя азари сильная. Но я ей этого не скажу. Она сама должна найти свою силу.
  • Я уже забыл их лица. Спасибо тебе за это. (Примечание: Сообщение приходит, если убедите Джавика использовать кристалл памяти.)
  • Другие расы слишком оптимистичны. От Жнецов нельзя просто отмахнуться. Надежда не спасла мой народ.
  • Пусть эти мутанты-азари послужат предупреждением. Вся галактика может закончить подобным образом. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию в монастырь ардат-якши.)
  • Молотильщики стали гораздо больше. Слишком большие, чтобы ездить на них. Жаль. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тучанка».)
  • Хорошо было увидеть еще одного из моего народа. Мне жаль мир азари. Всегда есть другие планеты. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тессия».)
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он расист 8) И в этом его изюминка. Те же доминантные убеждения, что и у людей. Сильные должны стоять над слабыми. Прям как человеческая цивилизация, во времена монархии.

Как сопартиец - он самый сильный. Если использовать его умения, то он покруче Лиары со стазисом будет. Команда с ним и с Лиарой способна выносить без труда все даже на безумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явик! Это просто прелесть какая-то) Обожаю эту высокомерную задницу)

И дествительно - отличный сопартиец, в бою оказывает мощную поддержку. На мой вкус, он и СУЗИ - самые полезные. Ну, Вега еще на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я его обожаю! х) Наконец-то кто-то уделал Лиару, а этот его расизм, ууу..) По поводу боевых навыков тоже все отлично, нравится этот "канал силы" или как он называется) Часто таскаю с собой в связке с Кайденом, крушим врагов за две секунды :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что у меня про воду диалога не было. Который из спойлеров откопали. Вроде после каждой миссии к нему подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дествительно - отличный сопартиец, в бою оказывает мощную поддержку. На мой вкус, он и СУЗИ - самые полезные. Ну, Вега еще на уровне.

Лиару ещё попробуй взять с ним. По мне этот состав группы самый сильный, из возможных. Сам же Явик, как и говорил, при прокачке в способности, а не оружие, вообще зверь. Особенно если его эту "черную смерть" и "удар об пол" как у Миранды прокачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне захотелось его прибить сразу же после знакомства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что запрещены маты. У меня просто нет слов, что такого шикарного персонажа, такую замечательную миссию по его получению и огромный кусок новой информации по протеанам, да и вообще по вселенной ME (чего только уже стоит в плане информативности первый диалог с Явиком на Нормандии) посмели засунуть в DLC. У меня стойкое чувство, что всё это таки выдрали из игры специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только мне захотелось его прибить сразу же после знакомства?

Возможно, либо вы просто слишком добры. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще он очень хорошо рушит сложившиеся у Лиары стереотипы о протеанцах. Он конечно тот ещё загадочный "мистер серьёзность", но видимо поговорить он не прочь, если выходит иногда в жилой отсек. Его разговор с Джеймсом в столовой меня убил. А ещё мне нравится его убеждённость в том, что все расы даже после 50000, до сих пор для него лазают по пещерам и учатся письму. Оно само собой понятно, для него это было лишь несколько дней назад, для всех 50000 лет, но в любом случаи до его уровня всем расам ещё далеко, потому любит всех анализировать и делится своим мнением, иногда говорит действительно толковые вещи.

Только жопа его стоит целых 300 рублей. Никогда не думал, что об этом подумаю, или даже напишу, но за него я готов заплатить эту цену, но это только в случаи если есть "свободные" деньги, иначе это пустая трата времени и денег.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, либо вы просто слишком добры.

Возможно я просто слишком увлёкся теориями Лиары о том какими хорошими были протеанцы. А тут такой разрыв шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я просто слишком увлёкся теориями Лиары о том какими хорошими были протеанцы. А тут такой разрыв шаблонов.

Кто же знал, что Явик - настоящий бэдэсс, разрушитель мечт и просто чертовски хороший парень? Брюс Уиллис курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пласт информации он даёт большой, но мало, мало. Всё равно мало.

И да, Джавик няшка.

Но с Т`Сони не сравнится никогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные пероснаж, но урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличные пероснаж, но урод.

Что урод, то да. Довольно отвратительная внешность у них. Его манера речи и именно сам голос почему то мне напоминают расу Тау из вселенной Вархаммера. Этот его голос точь в точь как у Тау.

П.С. Почаще к заходите проведовать его, у него есть довольно интересные диалоги с командой Нормандии. Вот правда диалогов с Шеппардом довольно мало, в этой части, причем не только у протеанина, а и у всех.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы рожки на голову, и все эти разрезы у носа и подбородка убрать, и будет уже более симпатичным.

А так, будет интересно наконец-то увидеть живого протеанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А еще у нас есть Саларианцы.

- Ящеры наконец то эволюционировали?

-Э - э. Амфибии, ты хотел сказать?

- Любопытно. А ведь совсем недавно ели мух.

Стоп кадр.

Катался от смеха по полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катался когда на Сур'Кеш его взял, вот там лолировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Тессию его возьмите. Родину Азари. Есть несколько забавных сцен с ним, да и то, что

протеане пытались сделать расу Азари доминантной, в следующем цикле, он лично подтверждает.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаешь пару миссий эти его, Явика, комментарии, да и в целом его рассказы про протеанскую "империю зла", начнёшь понимать целесообразность Жатв. Чтобы такие вот цивилизации не развивались в нечто ужасно большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаешь пару миссий эти его, Явика, комментарии, да и в целом его рассказы про протеанскую "империю зла", начнёшь понимать целесообразность Жатв. Чтобы такие вот цивилизации не развивались в нечто ужасно большее.

так раз таки такое нечто большое лучше, чем кучка примитивных цивилизаций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Явику не нравится, что расы, которые в его цикл едва научились на ногах ходить, спустя тысячи лет принимают важные галактические решения.

Я бы на его месте устроил тотальный экстерминатус за такую несуразицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ему обидно что он один не сможет устроить это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Тессии и правда забавно диалог с ним развивается. Хотя сцена в целом не доделана, поскольку такое ощущение, будто там всё равно единственный, кто способен расшифровать маяк и надписи - это Шеп.

А Суркеш - да, его диалоги с участием Рэкса и Киррахе бесподобны :laugh:

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, Явик считает кварианцев очень привлекательными. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...