Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 3

Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?  

1 298 проголосовавших

  1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

    • Активно использую все возможности
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

    • Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уважаемые участники темы, наверняка у кого-то из вас окажется сейв с очень-очень симпатичным Шепардом-мужчиной, для демонстрации им здесь уже открытых модификаций МЕ3. Конкурса устраивать не будем, все предложения в личку. Спасибо всем откликнувшимся.

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста.

Вариант 2. В файле Coalesced.bin количество очков увеличено в 2 раза, т.е. 100%, как с мультиплеером. У вас 100% готовность, однако, придется начать новую игру, т.к. уже открытые военные силы/ресурсы меняться не станут.

Обязательно именно новую игру начинать? Если есть сейв допустим на марсе, но следующие очки (кроганы, геты, флоты и тд) увеличатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста.

Вариант 2. В файле Coalesced.bin количество очков увеличено в 2 раза, т.е. 100%, как с мультиплеером. У вас 100% готовность, однако, придется начать новую игру, т.к. уже открытые военные силы/ресурсы меняться не станут.

Обязательно именно новую игру начинать? Если есть сейв допустим на марсе, но следующие очки (кроганы, геты, флоты и тд) увеличатся?

Увеличатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Текстуры стандартной Шепки для Вашей в качестве пресета http://ifolder.ru/29604235. Файл открывается через Сэйв эдитор, вкладка Player ->Appearance->Presets. Еще не пробовала, но с этим пресетом волосы стандартной Шепки должны смотреться лучше, без клипобагов.

tBezymyannyj5.png tHighres_Screenshot_00010_cr.jpg

Бронька t5_cr.png

код: BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MDL

мат: BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MAT_1a (изменение мата возможно на BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MAT_3a , BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MAT_2a)

Изменено пользователем Trisstiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз

Хочу чуть-чуть подправить сохраненку, но что-то не получается.

Изменить нужно всего одну деталь, Рекса Шеп должен грохнуть на Вермаере, все остальное как есть все устраивает.

В сейвэдиторе поставила галочку, что Рекс убит в МЭ1, но при переносе этого сейва в кратком описании значится, что Рекс живой, что я пропустила? И где это поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз

Хочу чуть-чуть подправить сохраненку, но что-то не получается.

Изменить нужно всего одну деталь, Рекса Шеп должен грохнуть на Вермаере, все остальное как есть все устраивает.

В сейвэдиторе поставила галочку, что Рекс убит в МЭ1, но при переносе этого сейва в кратком описании значится, что Рекс живой, что я пропустила? И где это поправить?

Там еще надо снять галочку с WrexAlive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trisstiz

Длинные волосы смотрятся неплохо, особенно с открытой спиной:

t1234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Evoten, откуда такая симпатичная броня фемШепа?))) И еще предложение! Может кто-нибудь Шепа-мужика в балетную пачку одеть?!)))

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evoten, аха-ха-ха-ха.. ну все, пошло-поехало, моддинг во всей своей красе)))

Arhipelat, в Повседневная одежда все расписано, только меняй часть не на одежду, а на комплект белья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нету кода на пачку я с редактырованием по имени отчеству!) Можно еще и как МЕ 2 напридумывать)))

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я костюм с нижним бельем в раздел брони перенес, а точнее в раздел который только за грудь отвечает. Правда пришлось текстурку подкрасить в черный в области рук и ног. Иначе через броню пробивается, не симпатишно как-то.

Да кстати, тоже самое можно и с костюмом стриптизерши сделать, но не так эффектно :new_russian:

А Шеп-мужик вообще смотрится в труселях и в броне шикарно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает режим свободной камеры в кат-сценах. Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая строчка отвечает за нижнее бельё? (точнее код)

у меня кстати костюм Кайдена есть( точней Кайден в труселях) только он похоже нормально работает только у тех ,кто не создавал персонажа ,а уже брал стандартного, ибо части лица моего персонажа просвечивают сквозь лицо Кайдена, он как бы видимо на Шепа лицо натягивается :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наряд стриптизерши

(Mesh=(Male="biog_hmm_arm_nkd_r.NKDa.HMM_ARM_NKDa_MDL",Female="BIOG_HMF_ARM_NKD_R.NKDb.HMF_ARM_NKDb_MDL"),Id=17,PlotFlag=-1,Type=CustomizableType_Torso)

Тело с бельем

(Mesh=(Male="biog_hmm_arm_nkd_r.NKDa.HMM_ARM_NKDa_MDL",Female="BIOG_HMF_ARM_NKD_R.NKDc.HMF_ARM_NKDc_MDL"),Id=7,PlotFlag=-1,Type=CustomizableType_Torso)

Тело без белья

(Mesh=(Male="biog_hmm_arm_nkd_r.NKDa.HMM_ARM_NKDa_MDL",Female="BIOG_HMF_ARM_NKD_R.NKDa.HMF_ARM_NKDa_MDL"),Id=166,PlotFlag=-1,Type=CustomizableType_Torso)
Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли написать название или расшифровку всех нарядов повседневной одежды, которые в шапке находятся. Скопировал все в итоге большая часть не работает, верней повторяется, теперь не знаю как убрать их, не удалив стандартное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попался мне текст увлекательный по поводу повышения детализации ME2, из него кое-что получилось и с ME3 сделать. Вот результат снимка повышенного качества до и после модификации:

ecbd3924af0d.jpg

Игра стала значительно ярче, но серый теперь с зеленцой, тени ровнее. Полос нет - это бонус!)) Если интересно, напишу как.. но не сегодня)))

Можно ли написать название или расшифровку всех нарядов повседневной одежды, которые в шапке находятся. Скопировал все в итоге большая часть не работает, верней повторяется, теперь не знаю как убрать их, не удалив стандартное.

Они не повторяются, может подгружаться не успевают, тоже такое бывало.. помогает выйти и зайти в гардероб, либо игру. Скрины на повседневную одежду планируются.

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зернистость в этом графмоде сильно в положительную сторону страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает режим свободной камеры в кат-сценах. Как исправить?

Еще раз нажать на клавишу (на которой у вас свободная камера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободная камера вообще крутая штука. Скриншоты делать с ней удобно (особеннно с паузой еще), по локациям полетать можно, секс-сцены в подробностях разглядеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали или нет, как дать на выбор два любых оружейных слота для сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали или нет, как дать на выбор два любых оружейных слота для сопартийцев.

В шапке темы, раздел: - Сопартийцы ГГ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстуры дефолтной Шепард...

Если авторство подкатегории не указано, значит это продукт коллективного разума участников темы "Моддинг и коды ME3".

Ну вот, а я-то старалась думала не было этого ни у кого еще :-$

Trisstiz

Длинные волосы смотрятся неплохо, особенно с открытой спиной:

Ага, смотрится отлично) Только разница в мешах все же сильноватая, при движении особенно заметно.

Я себе правда тоже делала такую :D t6_cr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы, раздел: - Сопартийцы ГГ:

При быстрой смене оружия все равно выбрать можно только два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Режим свободной камеры (ToggleFlyCam) некорретно работает. Сначало все ОК, а потом мышь перестает реагировать.

Как исправить, знает кто-нибудь?

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...