Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 3

Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?  

1 298 проголосовавших

  1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

    • Активно использую все возможности
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

    • Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен


Рекомендуемые сообщения

[Mass Effect 3] Модифицирование игры приведет к бану

Как подтвердили BioWare

social.bioware.com/forum/1/topic/344/index/9917845/2

за любую модификацию файлов Mass Effect 3 (даже если они не влияют на многопользовательскую часть игры) ваш аккаунт в Origin будет забанен:

«Мы подтверждаем, что ваш аккаунт будет забанен, если Origin обнаружит измененные файлы во время запуска Mass Effect 3».

Попали? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему меня проигнорили?

Мне очень нужна помощь.

Я пытался редактировать и с coalesced utility, и с gibbed ma3, в самом файле изменения сохраняются, но никакого результата на игру это не оказывает.

Сначала я пытался отключить блокирование щитами способностей через biogamesfxgamesfxgameconfig, изменения в файле сохраняются-

в игре эффекта ноль.Потом пытался сделать чит на кредиты- делал все по инструкции- все аналогично.

Вот моя последовательность действий

с coalesced utility просто распаковываю скачанный архив куда-нибудь, запускаю прогу,

нажимаю open, нахожу файл в папке игры(BIOGameCookedPCConsole) открываю и редактирую. С gibbed mass effect 3- опять-же,

распаковываю, открываю coalesced.bin с gibbed mass effect 3, появляется папка coalesced, где это все лежит в распакованном виде,

редактирую то, что надо в notepad+, потом перетаскиваю папку на gibbed mass effect 3. Причем то, что я менял с coalesced utility

там есть, т.е сам файл меняется, но без толку.

Я уже черти скока протанцевал с бубном, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Mass Effect 3] Модифицирование игры приведет к бану

Как подтвердили BioWare

social.bioware.com/forum/1/topic/344/index/9917845/2

за любую модификацию файлов Mass Effect 3 (даже если они не влияют на многопользовательскую часть игры) ваш аккаунт в Origin будет забанен:

«Мы подтверждаем, что ваш аккаунт будет забанен, если Origin обнаружит измененные файлы во время запуска Mass Effect 3».

Попали? Или нет?

Добьются только того, что будут ставить гасилки на Ориджин, ну и пиратство это подхлестнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добьются только того, что будут ставить гасилки на Ориджин, ну и пиратство это подхлестнет.

Все равно, честно говоря, хотелось бы избежать бана. Сам использую только свободную камеру, паузу и повседневную одежду, глупо банить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делай так - играеш в мульт, ставь оригинальный, немодифицированный Coalesced .bin.

Хочешь в свое удовольствие играть - отрубай нет, ориджн, ставь свой любимый Coalesced .bin и наслаждайся)

Помоему некоторые модификации заставляют порой проходить игру не один раз. А поиграть и забыть - смысл. Пусть банят тех кто в мульте выносят с одного флема и с щитами по 5-10к ходят. А если играеш в свое удовольствие и при этом никаму не мешаеш - так это же твое дело)

Да и популярность МЕ не только в отличном сюжете и гейплее, но и немало плюсов дает то, что ты можеш подстроить игру под себя, сделать ее индивидуальной

З.Ы. Я против пиратства и хаков в мульте :excl:

Но я за веселье и фан :russian:

Изменено пользователем Evoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NecronLord,

Ты первый раз пробуешь редактировать? Тогда блокирование щитами способностей - это ты закруто взял - способ рабочий? Где прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, возможно ли повесить на кнопку вызов Переодевалки? Как в МЕ2 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evoten,

пока невозможно - не придумали еще как реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как заставить игру принудительно грузить архивы? Команды OnlyLoadLevel и StreamLevelIn не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтоб щиты не блокировали способности?(например, чтоб я мог поднять сингулярностью защищенного щитами противника), в mass effect 2 это можно было сделать, а тут в biogame\sfxgame\sfxgameconfig

есть строка bshieldsblockpowers=true, но смена на false ничего не меняет, кто занет. что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прически Эш, Миранды и Джек

Coalesced.bin for Modded Hair

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NecronLord,

Если не меняет, то гдето в coalesced еще есть строки, описующие тот же параметр. И вообще, зачем оно тебе? Перегрузка+сингулярность+деформация - и вражин буквально разрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прически Эш и Миранды

Coalesced.bin for Modded Hair

Они нормально на Шеппи сидят? И как их ставит? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShadyMick23

А можешь посоветовать, где еще это можно найти кроме sfxgame?

Однако надо, по скольку во превых, это не соответсвует кодексу(вроде как), а во вторых-просто бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NecronLord

открой coalesced в ME3 Coalesced Utility, далее Ctrl+F и поиск по секциям - может что найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот такой вопрос: союзники ведь наносят заниженный урон, как его повысить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NecronLord,

Урон зависит от уровня прокачки пасивки напарника, модификатора брони (типа +25% к урону) и от самого оружия (+модификации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не об этом. Даже при макс прокачке они будут наносить урона меньше, чем игрок. Это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прически Эш, Миранды и Джек

Coalesced.bin for Modded Hair

Да, веселый Coalesced, есть с чем поиграться, рекомендую!))

d676b33f50af.jpg

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NecronLord,

Не знаю, по аналогии с МЕ2 не получится - в описании оружия нет строк, ответственных за урон напарников.

Попробуй поищи строки типа DamageAI, DamageHench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бана. Мне интересно как они бан аккаунта будут потом объяснять тем кто например подписан на SWTOR? Или они тупо купленный МЕ3 отвяжут от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бана. Мне интересно как они бан аккаунта будут потом объяснять тем кто например подписан на SWTOR? Или они тупо купленный МЕ3 отвяжут от него?

Обман и провокация!)) Весь месяц играю с модами и читами, перепробовано почти все, что было в теме, ну хоть бы на время доступ закрыли.. тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Тут вопросик возник. Вероятно просмотрел, может кто-нибудь выкладывал пути(названия) к текстурам(моделям) брони сопартийцев. Выцепил кое-что на форуме пивоваров..Возможно решение проблемы с крашами.

Если не сложно, сделайте репост, посмотрю что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что бан производится только, если кто-то тебя сдал. Пока играешь приват-матчи в одиночку - хоть тресни, не забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак.. а про изменение модели Шепа есть что-нибудь? Как в ме2, например, там вон даже ворка впилили, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...