Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 3

Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?  

1 298 проголосовавших

  1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

    • Активно использую все возможности
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

    • Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен


Рекомендуемые сообщения

И еще один вопрос:

"обнуление веса и отключение перезарядки" влияет ли на мултиплеер, а то изменять игру в мултиплеере в мои планы не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

id прономеруй по порядку) У меня все нормально)

у меня ID и так по порядку идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще один вопрос:

"обнуление веса и отключение перезарядки" влияет ли на мултиплеер, а то изменять игру в мултиплеере в мои планы не входит.

Только если ты создаешь комнату т.к. эти настройки берутся у того кто создал её. Хотя у тебя и будет отображаться нулевой вес оружия в бою оно будет весить столько сколько положенно.

З.Ы. Во всяком случае это касается веса и анлимпатрона про перезарядку точно не скажу так как не пробовал.

Информация находящаяся под спойлером привидина исключительно в познавательных целях и автор не несет никакой отвественности за ее использование вами, за использованние данной информаци можно схватить бан ибо нефиг =)

Работают при любых обстаятельствах в мультиплеере настройки отсюда: biogame -> sfxgamempcontent -> sfxprimp

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, тогда подскажите, мб кто нашел, где править улучшения которые на терминале Лиары получаешь? Может через них себе подниму скорость перезарядки умений и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, тогда подскажите, мб кто нашел, где править улучшения которые на терминале Лиары получаешь? Может через них себе подниму скорость перезарядки умений и т.п.

В стартопике - Сопартийцы ГГ: Получаем все улучшения на разведтерминале в комнате Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна научить шепарда бегать с опущенным пистолетом?

Так напарники бегают...

Убивает эта вечная боеготовность кэпа. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что то,дал Веге страйкер,так он вообще ни в кого не попадает,все выстрелы летят в какую то сторону но не в противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что то,дал Веге страйкер,так он вообще ни в кого не попадает,все выстрелы летят в какую то сторону но не в противника

Ты Гаррусу ее всучи он у меня пол часа стенку обстреливал, моб при этом слева и чуть ниже уровнея разрыва снарядов за колонной отдыхал XD

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Гаррусу ее всучи он у меня пол часа стенку обстреливал, моб при этом слева и чуть ниже уровнея разрыва снарядов за колонной отдыхал XD

Да приходиться все самим делать,на каком уровни сложности играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да приходиться все самим делать,на каком уровни сложности играешь?

Естессно безумие на остальных не интресно уже =)

з.ы. После добавления ПП гетов за адепта стало намного проще играть в сингле (180 патронов в обойме + 625 в запасе это жесть, сам ПП 10 уровня + увеличенная обойма)

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как, извините за кривость языка, выглядит бан? Я вот поставил мод на film grain и с ним играл в мультиплеер со всем включеным разумеется. Теперь при запуске пишется "Прекращена работа Mass effect 3...бла-бла...".

Это случаем не он родимый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как, извините за кривость языка, выглядит бан? Я вот поставил мод на film grain и с ним играл в мультиплеер со всем включеным разумеется. Теперь при запуске пишется "Прекращена работа Mass effect 3...бла-бла...".

Это случаем не он родимый?

Попробуй мод убрать и запустить игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, так никто и не делал разблокировку оружия в магазинах. А она дает не просто оружие. Эта разблокировка позволяет купить все 10 улучшений каждого ствола и все 5 уровней каждого мода к каждому виду оружия. Причем сразу, не отходя от кассы. Если, кроме разблокировки еще и снизить цену, то выйдет недорого.

Almads, надо дополнить это в шапке.

Читайте в шапке Характеристики ГГ: изменение силы, количества уровней и очков, выдаваемых за уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, появился вопрос. Скачал DLC "Возрождение" для мультиплеера, внем новые виды оружия, персонажи и т. п. Как сделать что бы новое оружие появилось в SP, а то с ПП гетов побегать охота!)

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Anvik,

А с броней Альянса такое работает? Пробовал вставить броню "синих светил" в комплекты - все равно броня Альянса :dntknw:

А код какой? скинь попробую)

у меня ID и так по порядку идут

Так ты хочеш, что бы повседневка была в разделе торса и менять цвет?

Народ, появился вопрос. Скачал DLC "Возрождение" для мультиплеера, внем новые виды оружия, персонажи и т. п. Как сделать что бы новое оружие появилось в SP, а то с ПП гетов побегать охота!)

плистай на зад там описывали Изменено пользователем Anvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое сохранение загружали?

Да, свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты хочеш, что бы повседневка была в разделе торса и менять цвет?

Нет, что бы текстуры нормально отображались.

Да, свое.

тогда там все должно отображаться, если только не загружено сохранение из начала игры, до появления первого военного ресурса

Сделала разблокировку оружия, но не все прокачивается до 10-го уровня, те что находишь по ходу игры качаются только до 5-го, можно это как-то изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anvik,

Броня Альянса (должна отображаться другая бронь, т.к. поменял материал)

(Mesh=(Male="BIOG_HMM_ARM_HVY_R.HVYa.HMM_ARM_HVYa_MDL",MaleMaterialOverride="BIOG_HMM_ARM_HVY_R.HVYa.HMM_ARM_HVYa_MAT_2a",Female="BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MDL",FemaleMaterialOverride="BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MAT_2a"),GameEffects=("SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_HealthBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_HealthBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_HealthBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_ShieldRegenBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_AmmoCapacityBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_WeaponDamageBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_WeaponDamageBonus_Weak"),Id=14,PlotFlag=-1,Type=CustomizableType_Torso)

Насколько я понял, материал в броне не читается, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала разблокировку оружия, но не все прокачивается до 10-го уровня, те что находишь по ходу игры качаются только до 5-го, можно это как-то изменить?

Через Save Editor:

Таблица > Сюжет > Решения > Известные переменные > Число новой игры +, поставь на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Anvik,

Броня Альянса (должна отображаться другая бронь, т.к. поменял материал)

(Mesh=(Male="BIOG_HMM_ARM_HVY_R.HVYa.HMM_ARM_HVYa_MDL",MaleMaterialOverride="BIOG_HMM_ARM_HVY_R.HVYa.HMM_ARM_HVYa_MAT_2a",Female="BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MDL",FemaleMaterialOverride="BIOG_HMF_ARM_HVY_R.HVYa.HMF_ARM_HVYa_MAT_2a"),GameEffects=("SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_HealthBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_HealthBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_HealthBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_ShieldRegenBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_AmmoCapacityBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_WeaponDamageBonus","SFXGameContent.SFXGameEffect_PartBasedArmor_WeaponDamageBonus_Weak"),Id=14,PlotFlag=-1,Type=CustomizableType_Torso)

Насколько я понял, материал в броне не читается, а жаль...

Да бронь альянса,наверно надо через Save Editor, а c ним у меня полный разлад((

Нет, что бы текстуры нормально отображались.

тогда там все должно отображаться, если только не загружено сохранение из начала игры, до появления первого военного ресурса

Сделала разблокировку оружия, но не все прокачивается до 10-го уровня, те что находишь по ходу игры качаются только до 5-го, можно это как-то изменить?

Я просто копировал, и нормально все отображается, только id по порядку проставил)

Изменено пользователем Anvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно апгрейд удлиненный ствол для штурмовой винтовки приладить к снайперской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, появился вопрос. Скачал DLC "Возрождение" для мультиплеера, внем новые виды оружия, персонажи и т. п. Как сделать что бы новое оружие появилось в SP, а то с ПП гетов побегать охота!)

на 100й странице ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус) Фразы без цензуры:

bioengine.ini – engine – engine – ballowmaturelanguage= True

Я не понял что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус) Фразы без цензуры:

bioengine.ini – engine – engine – ballowmaturelanguage= True

Я не понял что значит?

Это категории в файле Coalesced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем и смысл я знаю что раздел.Что делает в игре если поставить как в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...