Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Впечатления о прослушанном

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
u92_muz8366.jpg

Делимся впечатлением о прослушаном нами.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал The Unquestionable Truth (Part 1) Limp Bizkit'a.

С опазданием на почти три года, но эт ладно.

Короч, последний альбом у них достойный, правда, отошли от своего старого стиля, в новом много депрессии и ню-металла (старого рэпкора больше нету), и Вэс стал техничней). 8/10

Щас буду брать штурмом сразу всего Don Caballero (матрок) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала весь-весь альбом Phobia, Breaking Benjamin.

Заслушиваюсь. Нравятся все песни до одной, так что от меня 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушал трибьют Керанга Мейденам....Maiden Heaven....Мну понравилось.....особенно Металика,Тривиум,Авенгенд Севенфолд.....Керанг умеет делать трибьюты...Всем любящим Мейденов советую послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Die Apokalyptischen Reiter - Licht (2008). Пацаны вновь отожгли =) Агрессивные песни меняются добрыми песнями, качевые риффы и пр. атрибутика присутствует :) да здравствует Avantgarde Metal! :) 9 баллов, добротно, но ничего сильно выдающегося :) и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Scars And Souvenirs от Theory of a Deadman. Парни стали взрослее, хотя стиль не изменился, присутствуют и романтические песни, и бодрые-зажигательные :) . Безусловная 10, тем более учитывая похожесть на Nickelback. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал новый альбом Motorhead под названием Motorizer. Вот он, олд скульный Хэви Метал! Такой, который называют ТруЪ! Несмотря на солидный возраст (66 лет) Лемми Килместр жжот по прежнему задорно и очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал альбом Three Days Grace Three Days Grace 2003 года....Ничего особого..но чем-то понравилось....Очень запомнилась песня Scared...в ней великолепная партия гитары..О_о....Похоже на Disturbed...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постушал новый альбом MetallicA - Death Magnetic. Такое ощущение, что вместе со старым лого вернулось всё. В отличие от тупого St. Anger этот альбом больше всего напоминает Black Album, что есть очень хорошо. Вобщем мне понравилось, старая МеталликА снова на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав от Жени про Breaking Benjamin решил их послушать...Послушал Phobia....Легкий рок....Средне....Я люблю все таки более оригинальное...Но под определенное настроение можно и послушать...6,5\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал новый альбом Моторхеда - Моторайзер... не впечатлен, как-то обычный альбом, ничем не выделяющийся =) я конечно понимаю, моторы ничего нового не изобретают, но даже на прошлом альбоме было пару интересных вещей, а тут... хз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал новый альбом AC/DC...

У старичков определённо есть ещё порох в пороховницах.

Крайне задорно, ни чуть не пахнет сливом, по сравнением с предыдущими альбомами. *смотрит с призрением в сторону Слипов и Металлицы*

Короч, оценка - отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AC/DC - rules ©

Новый альбом практически великолепен.. через неделю срочно срываюсь в близлежайшие магазины и приобретаю))))

Кстати.. приобрел неделю назад Death Magnetic.. и мягко говоря отпал.. рип с Guitar Hero по-качеству был лучше, чем оф.релиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiuas - The New Dark Age (2008)

Отличный альбом, ничего нового конечно, это всё тот же старый добрый Kiuas =) Немного увеличилось кол-во жести и задротских соляков, а так - всё по-старинке.

Highlights: Conqueror; The New Dark Age; To Excel And Ascend; After The Storm; Of Sacrifice, Loss and Reward.

9/10

Cradle Of Filth - Godspeed on Devil's Thunder (2008)

Удивительно, но несмотря на мою нелюбовь к Крэдлам, а особенно к их последним альбомам, от этого альбома пропёрся жестко. Меньше трэш-деза, больше блэка в стиле ранних альбомов. Вокал тоже хорош, уж точно получше того вокального изврата на двух предыдущих альбомах. В альбоме также присутствует холодная, отрешенная атмосфера, такой у Крэдлов ещё не было. А ещё альбом концептуален =) Он о Синей Бороде.

Минусы - затянутость альбома, под конец чуть не уснул, а так же техники в игре музыкантов на этом альбоме не наблюдаецца.

Highlights: Shat Out Of Hell; The Death Of Love; The 13th Caesar; Darkness Incarnate.

8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The New Dark Age

Знатный трек, меня проперло с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушал в который уже раз Blind Guardian - Nightfall In Middle-Earth, но на этот раз в ремастеринге. Божественно. Обожаю Блайндов. Именно такой и должен быть истинный Хеви Пауэр. Звучание стало чище, что вери радует. Классика. Да еще и по Толкиену.

100\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прослушал в который уже раз Blind Guardian - Nightfall In Middle-Earth, но на этот раз в ремастеринге. Божественно. Обожаю Блайндов. Именно такой и должен быть истинный Хеви Пауэр. Звучание стало чище, что вери радует. Классика. Да еще и по Толкиену.

100\10

Скинь ссылку в аську. Я не знаю где ремастированную надыбать.

Послушал новый альбом The Cure. Одна песня великолепная, Underneath the Stars, остальные ниже плинтуса.

P.S. А никто не знает, у них новый вокалист чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van Canto - Hero (2008). Удивлен. Это Power Metal. НО, а капелло! Нет ни гитар, ни клавиш. Только 5ть вокалистов и один барабанщик (он тут явно для ритма, да и для вкуса метала=) ). Очень сильный кавер Manowar - Kings Of Metal. Очень круто. Как и кавер Blind Guardian и Iron Maiden. А вот Nightwish мне не очень пошел. Неплох и Дип Перпелский. Так же очень хороши сообственные их вещи. Супер хит это Quest For Roar (Самая офигительная песня) и Pathfinder. Неплохи остальные. Очень понравилась Take To The Sky. Ханси детектыд. =)

Это 11\10. Это надо слышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслушал две Эльфийские Рукописи. Тексты хромают, да и музыка не всегда блещет оригинальностью. Про сам сюжет оперы молчу. НО. Это все таки единственная нормальная фэнтези-опера в СНГ. И она все таки очень хороша. Даже если сравнивать с Авантазией Тоби. Плюс тут собрались почти все сливки нашей сцены. Не хватает только Валеры. =(

Мой итог обоим ЭРам 10\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protest the Hero

Послушал все альбомы, что вышли. На первом это был самый обыкновенный хардкор, который даже слушать не интересно. Второй альбом уже гораздо круче, похож на The Fall of Troy, местами вокал в духе Iron Maiden. Именно эту группу мне они напомнили, Айрон мэйдэн в маткор обработке. Последний альбом просто смак, почти все песни понравились. В целом группе 8,5/10.

з.ы. Bloodmeat с последнего альбома уже разучиваю на гитаре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. Bloodmeat с последнего альбома уже разучиваю на гитаре))

Желаю удачно позадрачивать)) Мне даже табу смотреть не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю удачно позадрачивать)) Мне даже табу смотреть не хочется)

Там всё не так сложно, как кажется)) Разве что та соляка в индийском стиле, кстати, соляг в таком стиле у них довольно много, наверное, потому что гитарист - индус, по крайне мере похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid Tension Experiment I - первый джэм-сейшн Джона Петруччи, Майка Портного, Джордана Рудесса и Тони Леви. Очень крутая вещь. Смесь из всего - пргрессив, рок, хард, арт, фанк, джазз, фьюжн и многого другого. Музыка не для всех, как говорится, но для меня - 10/10

Liquid Tension Experiment II - имхо, хуже предшественника. Хотя все равно круто. Стало больше Рудесса, с его электронными звуками. иногда кажется, что это играется гитарой с обработанным звуком. Местами стало затянуто. Первый альбом был такой свободной импровизацией, а второй - уже не такой. И похоже очень на Dream Theater местами. Так что - 8,5/10.

Заодно о прослушанных вчера ещё Cult Of Luna. Монстроуозная группа, просто исполинская. Гротеск, готика, прогрессивное звучание, гроул (который я какбе не люблю, но здесь он очень к месту) - в общем, очень и очень круто. Давненько такого я не слышал. Для меня прям глоток свежего воздуха. 10/10.

И Эдвард Григ - Пер Гюнт. Я вообще какбе не особо классикой увлекаюсь, а это послушал. Красиво, зачаровывающе, особенно Hall of the Mountain King, с которого все началось. Воочию предстает перед тобой подземный дворец, шахты, кузницы - в общем, чистый Толкиен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liquid Tension Experiment I - первый джэм-сейшн Джона Петруччи, Майка Портного, Джордана Рудесса и Тони Леви. Очень крутая вещь. Смесь из всего - пргрессив, рок, хард, арт, фанк, джазз, фьюжн и многого другого. Музыка не для всех, как говорится, но для меня - 10/10

Тоже слушал, весьма прикольно, как и вторая часть... Даже несмотря на то, что задротство аля Dream Theater не оч. люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что именно в первой части задротства меньше. Во второй да - много Дрим Театра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...