Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Любимая сцена / квест

mass_effect_3_favorite_moment.jpg

Какой игровой момент поразил вас сильнее всего?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Раннох?))))

на ранохе не очень(

по сравнению с теми что я перечислил, не хватает эпика, но ет моё личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ранохе не очень(

по сравнению с теми что я перечислил, не хватает эпика, но ет моё личное мнение)

А Жнец вылазищий из... непонятно откуда и шагающий за шатлом? А разговор с ним? А смерть Легиона? Разве это не эпик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Жнец вылазищий из... непонятно откуда и шагающий за шатлом? А разговор с ним? А смерть Легиона? Разве это не эпик? :)

ну мне показалась эта миссия немного затянутой, там только по конец что-то интересное начало происходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне показалась эта миссия немного затянутой, там только по конец что-то интересное начало происходить)))

Незнаю она как по мне на легке проходится даже на Тучанке и то дольше . А вот смерть Жнеца и все 3 варианта событий после его смерти очень даже эпичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится встреча с Джек. И конечный посыл Джокера в челноке из Гримсомской академии, и танцы на Цитадели :) Ещё порадовал своей живучестью Грант.

Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Мордина. ='(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали послезливее будет. Бедная девочка... А потом и Легион дохнет. Урод. Я для того гетов выбирал? :) Эмоции, эмоции.

Не, самое над чем я умирал - состязание Веги и Гарруса на камбузе Нормандии - кто кого переврёт!

От это был номер! В особенности - заключительный аккорд Веги.

Изменено пользователем MaTocoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Мордина. ='(

Какая именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая именно?

А их было много?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А их было много?^_^

Да. =(

В смысле, его можно убить

Добро пожаловать на форум, кстати. :D

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая именно?

Которая во время распыления лекарства.

Ну, то есть, добрая, радостная, парагонская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раннох конечно ( чего кстати опроса нет? ) Хотя вообще кварианская ветка понравилась с самого начала, прилетаем а там уже вовсю идет веселье :laugh:

Сочная битва, очень в тему музыка, самый сложный выбор за всю трилогию, и шикарная развязка. Немного жаль, что финальный выпил всетаки достался Геррелю. Как он выпалил - All ships, finish them off! грр

Также доставила Тучанка, сожранный червяком рипер и Мордин таки нашедший покой запилив лекарство. Молитва Тейна, устроенный Грантом махач, йех.

Для этого была тема финал трилогии.

Теперь самая нелюбимая сцена переехала в "зал ожидания" ж))

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- три побитых мужика на Цитадели (концовка)

- последний диалог с Лиарой + её подарок

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Leaving Earth" - Сцена когда гибнет мальчик...И после как во сне ,Шепард, пытается спасти погибшего мальчика.Очень реальная.Меня лично как током пробило.Кто знает скажет что годами будет снится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Leaving Earth" - Сцена когда гибнет мальчик...И после как во сне ,Шепард, пытается спасти погибшего мальчика.Очень реальная.Меня лично как током пробило.Кто знает скажет что годами будет снится....

А может быть мальчик-выдумка Жнецов,чтобы смутить Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может быть мальчик-выдумка Жнецов,чтобы смутить Шепарда?

А это вроде теории Джека - А ты уверен капитан что вышел из вертуала гетов :koo-koo: ? - читал об этом и честно сказать сомнений больше против теории внушения жнецами.Тадыть они в первой части должны были всем скопом объявится.Коллекционеры охотились на Шепарда и убили вначале 2 части ,тем самым опровергая домыслы о теории заговора с промыванием ему мозгов.По логике зачем тогда убивать если ты им управляешь?

А был ли мальчик?Думаю что да.Смысол теории внушения жнецами,был построен на появлении католизатора (или как там его) в образе погибшего мальчонки.Но тот кто придумал эту теорию просто не задумался о такой вещи.

Я перечислю а вы уж сами думайте - Шепард был тяжело ранен,естественно большая потеря крови,скорей всего контузия,мы видем что он постояно на грани потери сознания - что происходит с ним когда он встречает катализатора?Естественно воспалёный лихорадкой мозг выдал ему видение того что его мучило - это гибель маленького мальчика - вот его образ и спроицировался в сознание Шепарда.Вспомните как он говорил,в моём случае Лиаре,"люди кричали...мы многих оставили гибнуть.." ну типа этого.И как он признался Гаррусу " Мальчик погиб а я всё ещё живой".Т.е. он чувствовал постоянную вину,за гибель ребёнка.Моя цитата "Кто знает скажет что годами будет снится...." - и не только снится,но и на яву человек будет возвращатся к этому моменту,задаваясь вопросом - А что я ещё мог сделать чтоб предотвратить это?Кстате по поводу жнецов он тоже постояно думал что ещё можно сделать чтоб предотвратить их нападение.И всё.

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сцены:

1) Смерть Тали и кварианцев, жалко только что EMS от этого страдает. А так – очень эффектная и несомненно самая позитивная сцена в игре.

2) Убийство Кай Ленга при ренегадской опции – сломать саблю кулаком – это вам не пень собачий.

3) Смерть Мордина и лечение генофага – без коментариев. Рыдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лечение генофага и смерть Мордина. пустила скупую мужскую слезу

2. Речь Хаккета ближе к концу игры, когда он входит на борт Нормандии

3. Стрельба с Гаррусом на Цитадели :D

4. Смерть Андерсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересных сцен много. Вся игра из них состоит. Но самыми запоминающимися для меня (отнюдь не любимыми) были: прощание с друзьями, последний разговор с Андерсоном и когда умирающий Шепард шел к Горну (?), чтобы решить судьбу Галактики. Сейчас я уже не помню, о чем говорилось в прощальных разговорах, но точно помню охватившие меня эмоции и то чувство грусти и безнадежности. Я плакала, потому что примерно знала, чем все закончится. А вот они не знали, и хотя говорили, о том что им еще суждено встретиться, но общее ощущение начала конца уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Смерть Мордина Т_Т Без комертариев

2 Стрельба по банкам с Гарусом. :3 Мой Шепард в поддавки не играл!

3 Грюнт vs опустошители. На тот момент ещё была под впечатлением от Мордина и боялась, что и Грюнт того... Ревела в голос >>__<<

4 Месть Ленгу за Тейна!

5 Финанльные разговоры с экипажем, особенно с Гарусом.

6 Все сцены с Лиарой (роман с ней :wub: )

В Лондоне в пожарном депо потрясло до глубины души сообщение о пожарных, ездивших на машинах с мигалками, чтобы отвлечь жнецов на себя... Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Лондоне в пожарном депо потрясло до глубины души сообщение о пожарных, ездивших на машинах с мигалками, чтобы отвлечь жнецов на себя... Т_Т

[offtopic]

А не напомните, где конкретно это пожарное депо?

А то что-то запамятовала.)

[/offtopic]

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

А не напомните, где конкретно это пожарное депо?

А то что-то запамятовала.)

[/offtopic]

На Земле ,справа от 3 пехотинцев что слушают радио ,проулок и сразу за БТром (или что там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лондоне в пожарном депо потрясло до глубины души сообщение о пожарных, ездивших на машинах с мигалками, чтобы отвлечь жнецов на себя... Т_Т

Малая форма в МЭ3 безоговорочно хороша. Спасибо, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сцены:

1) Смерть Тали и кварианцев, жалко только что EMS от этого страдает. А так – очень эффектная и несомненно самая позитивная сцена в игре.

2) Убийство Кай Ленга при ренегадской опции – сломать саблю кулаком – это вам не пень собачий.

3) Смерть Мордина и лечение генофага – без коментариев. Рыдал.

Сцена со смертью Тали и кварианцев безусловно трогательная и запоминающаяся, но отнюдь непозитивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...