Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Qentaro

Сколько раз вы прошли Mass Effect 3?

  

1 347 проголосовавших

  1. 1. Так что с реиграбельностью?

    • Одного раза достаточно
    • Пару-тройку раз можно пройти
    • Если выпустят хорошее DLC, то можно еще раз, а так нет
    • Понравилось, с удовольствием буду перепроходить пока не надоест
    • Ни разу не прошел


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
rerun1.jpg

Есть ли смысл перепроходить игру? Есть ли желание? Сколько раз?

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе лучше знать. Верю на слово.

Это я про тебя. Тук-тук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И охота вам из ерунды ( финала МЕ3! ) ругаться ?

А по поводу реиграбельности ,прохожу МЕ3 9й раз ,аккурат maradershieldsaltf4 ) И самое забавное 8 раз ренегатом и только 1 раз парагоном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу реиграбельности ,прохожу МЕ3 9й раз

Фигасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И охота вам из ерунды ( финала МЕ3! ) ругаться ?

А по поводу реиграбельности ,прохожу МЕ3 9й раз ,аккурат maradershieldsaltf4 ) И самое забавное 8 раз ренегатом и только 1 раз парагоном )

Да ладно вам. Вы лично, много видели запоротых концовок от хороших серий? Или просто запоротых?

Но что ТАК налажать, и орать - "мы - Гении" - давно не было. ВОзможно даже никогда.

Неладно что-то с индустрией. То стратегии вымирают, то серии неизвестно во что превращяются. КонецЪ Света близок, никак. Пойду собороватся :blink:

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Вы лично, много видели запоротых концовок от хороших серий? Или просто запоротых?

Но что ТАК налажать, и орать - "мы - Гении" - давно не было. ВОзможно даже никогда.

Неладно что-то с индустрией. То стратегии вымирают, то серии неизвестно во что превращяются. КонецЪ Света близок, никак. Пойду собороватся :blink:

Это скорее вопрос восприятия ,сколько людей столько и мнений, вообще я фаталист, мне эта концовка как сабаке пятая нога ))) Смотрите на жизнь проще ,все на самом деле лучше =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее вопрос восприятия ,сколько людей столько и мнений, вообще я фаталист, мне эта концовка как сабаке пятая нога ))) Смотрите на жизнь проще ,все на самом деле лучше =Р

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на жизнь проще ,все на самом деле лучше =Р

Да чтоб так свое же детище загубить так никаких нервов нехватит чтоб проще жить. Такое чувство что часть тебя скомкали и подтерлись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтоб так свое же детище загубить так никаких нервов нехватит чтоб проще жить. Такое чувство что часть тебя скомкали и подтерлись(

iAjGPJjXkXT9K.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал игры вгоняет в депрессию мягко говоря. Проходить игру по-новой я буду только в Extended Cut режиме...

Restlyn out...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел три раза, сейчас прохожу на безумии и кладу сингл в дальний ящик - до выхода расширеного издания.

Изменено пользователем Александр Зиннуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепрошел раз в 9й на неделе МЕ1, сейчас взялся с переносом сейвов за МЕ2 (кстати теперь интересно еще более читать описания планет и кодекс, на который ушло 9 часов геймплея, только что бы перечитать и переслушать, что перенеслось из МЕ1). В МЕ3 зашпилил 2 раза первый раз как и у всех случился лютый батхерт (заценил сразу все 3 концовки с 50% готовности), потом после недели просмотра тонн спойлеров таки решился перепройти второй раз с переносом перса из МЕ3 для получения вздоха - для чего пришлось снезойти до мульта, коего фанатом не являюсь но 100% сейчас периодически поддерживаю. В третий раз таки перепройду очевидно уже с ДЛЦ про концовки.

А играть в сингл на безумии не так уж и сложно вобщем, самый сложный момент на этом уровне сложности - это толстота Марудер Шилдса (первое прохождение пришлось понизить уровень до легкого), а во второй раз нашел место где прицел пистолета не так колбасит (облакотившись на подбитый Мако и за 3-4 выстрела реально его угробить на безумии)

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла 4 раза 2мя Шепками, хотела еще раз, но знание концовки висит дамокловым мечом. Возможно, дождусь летнего DLC и загружусь с базы Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру раза 4 уже, концовка прибивает немного. Но кроме концовки есть много другого. Думаю, стоит того ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык я играю исключительно до луча, а потом забиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь в сингл до выхода расширенного издания ни ногой, ибо делать там больше нечего.

HG08i-XjGeg.jpg

Изменено пользователем Александр Зиннуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в сингл до выхода расширенного издания ни ногой, ибо делать там больше нечего.

HG08i-XjGeg.jpg

В первый же проход выбрал Безумие. Легко, учитывая 30-й изначальный уровень.

Реиграбельность - 0. Пробовал перепройти и дакачать все оружие до Х, но на Цитадели понял что опять это обрезанное чудо не пройду. Перестрелки - "диалоги" на Цитадели - перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока три (почти) раза, все с импортом, все на "безумии". Первое прохождение в духе paragade (или скорее renegon)—ознакомительное, когда вроде везде старался заглянуть, а все равно немало упустил. Второе—ng+ и раш к финалу по строго необходимым миссиям строго ренегатски; так скверно от игры я себя никогда еще не чувствовал.

Jack: I'm gonna tear you apart!

Cerberus scientist: Funny. I was going to say the same thing.

Jack: (screams)

Удалил профиль по окончании игры и немедленно начал терапевтический второй (тот вообще не считается), парагоней не бывает. :)

В данный момент вожусь с третьим, радуясь переработанной "перегрузке" стража и печалясь из-за Кайдана, от которого у инженеров отнимает язык.

Наверняка без особой паузы—играть все равно не во что—возьмусь и за четвертое прохождение еще до выхода EC. Расширение финала мне умеренно интересно, но игра и без него изумительно хороша. И, слава богу, не отпугивает мысль о повторном прохождении каким-нибудь издевательством вроде "наполнителей" первой и второй части, "Мако" и "скана" соответственно.

В общем, реиграбельность у серии идет по восходящей: ME—4 раза за два года, ME2—6 раз, ME3—(почти) 3 раза за едва полтора месяца. "Helluva game."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появятся новые дополнения и концовки, появится и реиграбельность, а пока одного раза достаточно.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал адепта на безумии, вырубил игру через полчаса - несколько БВ и уровень пустой. Скучно, лучше буду в кооп гонять, чтобы к выходу РИ не пришлось на сайд квесты слетай-найди фиговину-принеси время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, а всё-таки концовка мотивирует к перепрохождению. Ловлю себя на том, что в МЕ1 судорожно читаю кодекс в поисках любой информации о FTL и межзвездных перелетах без использования масс-риле. :D Думаю, что когда перепройду две части, в третью я приду с твердым осознанием "Мы много читали и пришли к выводу, что хрен вам")

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, реиграбельность у серии идет по восходящей: ME—4 раза за два года, ME2—6 раз, ME3—(почти) 3 раза за едва полтора месяца. "Helluva game."

И этот человек говорил, что начал знакомство с МЕ1 а не с МЕ2 при схеме 4-6-3... У меня к примеру 9-7-2. МЕ1 всетаки много более реиграбельна, а вот МЕ3 убивает интерес даже к МЕ1. Такой финал достоен только закапывания живьем всей вселенной Масс Эффекта, а не трилогии родоначальницы.

Кстати у меня вроде все ачивки уже разлочины, спасибо мульту в который недели 3 незаглядывал.

Кстати еще более забавно звучит сентенция, что мол де чем хуже реиграбельность (прошел и забил) тем шедевральнее игра...

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы больше 1ого раза в этот шлак играете? Реиграбельности 0, решения ни на что не влияют, интереса, 0. Играть впадлу, хотя я мечтал зарезаться в неё раз 7, чтобы каждый раз новая концовка была, думал не отлипну от неё месяцок минимум, а оказалось

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы больше 1ого раза в этот шлак играете? Реиграбельности 0, решения ни на что не влияют, интереса, 0. Играть впадлу, хотя я мечтал зарезаться в неё раз 7, чтобы каждый раз новая концовка была, думал не отлипну от неё месяцок минимум, а оказалось

Прошел 2 раза. Больше не тянет. Все диалоги, которые хотел - посмотрел\послушал на 2й раз. Теперь прохожу(опять) МЕ1 (все кв, все планеты,даже описание планет читаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня к примеру 9-7-2.

Ну вы маньяк.. :happy: 9 раз это же убиться веником, я наверное только DAO столько перепроходил.

А так..первый раза 3, второй 5, а вот третий пока только один раз, рекорд однако.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...