Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Qentaro

Сколько раз вы прошли Mass Effect 3?

  

1 347 проголосовавших

  1. 1. Так что с реиграбельностью?

    • Одного раза достаточно
    • Пару-тройку раз можно пройти
    • Если выпустят хорошее DLC, то можно еще раз, а так нет
    • Понравилось, с удовольствием буду перепроходить пока не надоест
    • Ни разу не прошел


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
rerun1.jpg

Есть ли смысл перепроходить игру? Есть ли желание? Сколько раз?

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2021 в 18:32, АльфаБета сказал:

Сколько раз прошла все три части и не сосчитать. Но спустя 9 лет после выхода я узнаю, что у Лиары есть живой папаня-азари. Удивительно.

Кстати. Вот в конце прошлого года, случайно узнал, что Кайдена можно сделать... немного ренегатом, как и Гарруса в первой части: 

Хм. Из-за этого есть/появился стимул, когда-то еще раз сыграть Шепердихой с Каем в романе... Причем был у меня один образ одного прохождения сейвы которого в свое время потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла только оригинальную часть, без дополнений, один раз, и это была моя перва часть в которую я поиграла, ахахахаха. Мне что-то ~13 лет, я качаю интересную незнакомую игрушку с торрента и понеслась! Что из себя представляет герой/отступник я не знаю, из-за чего, когда "мигает" мышка я ее постоянно нажимаю (вне зависимости от того "геройское" это действие или "отступническое"), из-за чего моя Шепардиха выглядит как пациент психиатрической клиники с биполярным расстройством, на пару с психопатией... Кто такие Кайден/Эшли я тоже понятия не имею (при создании персонажа) от чего жму на того, на кого мышка попадет. Потом мою Шепард чуть не изнасиловала мулатка, которая стоит за терминалом (все бы так в шахматы "играли"). А когда у моей душевно неуравновешенной героини пошли шрамы на лице! А я то в предыдущие игры не играла, сколько у меня вопросов было... Даже не помню, как я себе это объясняла, наверное никак, просто сидела в тихом шоке от всей дичи, что происходит, да еще и в конце пациентка умирает....

Помню из-за всего этого мне игра и не понравилась (детский мозг, чо), поэтому и с предыдущими частями мне не хотелось знакомиться (ну детский мозг же). И в предыдущие игры поиграла уже в 20 лет, тут то меня осенило! Мне все стало понятно, а игры то оказались хорошими! Хоть заново рождайся)))) 

Очень комично получилось, как сильно меняется восприятие истории (без ставки на возраст), в зависимости от того, проходил человек предыдущие части или нет. Но ы даже рада, что вышло так, как вышло, на зрелую голову такие истории воспринимать намного проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз прошёл трилогию целиком, хоть и до этого проходил первые две части по отдельности до выхода МЕ3. В общем ещё раз убеждаюсь что это моя любимая игровая трилогия ;) И как всегда выбираю красную концовку, кстати недавно нашёл интересную пикчу spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода 3части, 2 части проходил два раза, когда вышла 3 часть, проходил все части 3 раза, сейчас вот опять прохожу в связи с легендаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...