Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер «Война начинается»

Рекомендуемые сообщения

me3_war_begins_news_top.jpg

Завершается неделя запуска Mass Effect 3, сегодня в галактическую войну наконец официально вступила и Европе, а BioWare выпустила еще один геймплейный трейлер под названием «Война начинается». Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FEI LONG, хватит оскорблять пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно откуда ты такую информацию берешь что большинству понравилось? из каких источников. На официальном их сайте большинство высказалось негативно о концовке. Откуда у тебя противоположная информация?

На официальном сайте сидит процента 3-4 от всех игроков,да и контингент этот...как бы сказать...фриковатый. это далеко не показатель так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На официальном сайте сидит процента 3-4 от всех игроков,да и контингент этот...как бы сказать...фриковатый. это далеко не показатель так что.

Ну а на чем ты основываешь свое утверждение, что большинству понравилось? Лично я вижу, что абсолютное большинсвто народу везде ругает концовку. И тут заявляют, да нет на самом деле всем понравилось концовка. И не приводят ничего в доказательство этих слов

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на чем ты основываешь свое утверждение, что большинству понравилось? Лично я вижу, что абсолютное большинсвто народу везде ругает концовку. И тут заявляют, да нет на самом деле всем понравилось. И не приводят ничего в доказательство этих слов

На отзывах прессы и кучи игроков,а также на продажах,а также на мнении обычных людей,которые играют для удовольствия, о завсегдатаях игровых форумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ фильтруйте спойлеры! Нафиг я решил почитать коментарии к видео?) Гребанная Коллекционка))

А что Шепарду вообще не суждено выжить?( Если набрать готовность выше 5000 там или что?)))) Я просто еще неиграл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто-то не понимает концовки, это не значит, что они бред. Это настоящие концовки для фантастики, а не глупый бесконечный сериал.

И хватит переходить на личности.

Я как раз понимаю всю исходность той концовки что нам показали. Это как раз биовары нам и навязали при том то что бы мы не делали исход один. Вот как раз люди на это и реагируют, при чём реагируют большую чать адекватно. А вот как раз та сторона которых устраивает нынешние концовка из них адекватных я вижу очень мало.

P.S. Я и сам хотел что бы на третей части история о командоре Шепарде закончилась.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин народ фильтруйте спойлеры! Нафиг я решил почитать коментарии к видео?) Гребанная Коллекционка))

А что Шепарду вообще не суждено выжить?( Если набрать готовность выше 5000 там или что?)))) Я просто еще неиграл))))

Есть концовка, с недоконца добитым Шепом:)

Я как раз понимаю всю исходность той концовки что нам показали. Это как раз биовары нам и навязали при том то что бы мы не делали исход один. Вот как раз люди на это и реагируют, при чём реагируют большую чать адекватно. А вот как раз та сторона которых устраивает нынешние концовка из них адекватных я вижу очень мало.

P.S. Я и сам хотел что бы на третей части история о командоре Шепарде закончилась на третей.

Зато мрачняк и Шепард умер!, им этого достаточно для восторга. А что там куча дыр,в конце и нелогичных моментов, им пофигу

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть концовка, с недоконца добитым Шепом :)

Добрая игра)))

Спасибо за ссыль, подписала)

Я понимаю конечно тех, кого все устраивает, но почему бы не сделать наличие выбора) Я лично с радостью куплю DLC с хорошими концовками)

Тоже подписал, на длц денег не жалко будет потратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего таких длц все же не будет,это падение авторитета разработчика колоссальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего таких длц все же не будет,это падение авторитета разработчика колоссальное.

Это, конечно правильно, но попытка непытка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно правильно, но попытка непытка)

Маловероятно...ну если только кто-то из игроков не выделит студии достаточное количество денег для разработки. А вообще,особенно страждущим такое длц тогда дорога к Тиму Шейферу и Брайану Фарго с вейстленд 2. Там за ваши деньги(достаточное количество естественно) вообще любой каприз исполнят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего таких длц все же не будет,это падение авторитета разработчика колоссальное.

Готова спорить, что такое ДЛЦ (или что там ещё патч и т.п.) есть...и было до выхода игры и всех петиций разом взятых. Остается дождаться того, что и как нам подадут. Повторю ранее озвученную мысль: с ДОА в "Пробуждении" было следующее: перс умер - играй новым, перс жив - переноси его и играй дальше. Спорить о том, какая концовка правильнее, кто адекват, а кто нет - бессмысленно, ибо у каждого из нас своя история, свой Шепард, свое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор в шоке с реакции народа. Мне концовки нравятся. И способ их приобретения нравится за исключением того что очков много надо)

У игры куча недостатков, но финал в них явно не входит.

Ну хотите вы чтобы Шеп выжил - убивайте жнецов в конце и трудитесь во время прохождения - и он таки будет жив. Если уж Шеп для вас так важен, то и в мультиплеер ради него погамать наверное будет не жалко? А если жалко - то может он вам и не важен, этот Шепард? Самая малозначимая концовка, как по мне, но пусть. Если честно, сам её выбрал. Вкусное на потом.

А другие концовки - чудо. Товарищ наш Лем радуется, друг наш Стивен Кинг радостно потирает руки а корифеи Азимов и Симмонс одобрительно кивают. Нет, серьёзно, как Шепард может управлять сверхсилой и остаться человеком? Вот это был бы реальный слив((((

Две другие концовки - эпичны, они меняют галактику напрочь!

Концовки всё же проспойлерил, да) До третьего Масса Шепард был Марти Сью без страха и упрёка. А в третьей части он стал для меня Героем. Великим. Шагнуть в свет, чтобы изменить вселенную - это дорогого стоит. Сохраниться в каждом существе в галактике и жить вечно, или стать живой станцией и Совестью Галактики... и жить вечно. Вот непростой выбор для второго прохождения.

А про DLC - похоже, оно уже есть. Но надеюсь, не с дополнительными концовками а вроде эпилога - с раскрытием старых. Что случилось со всеми. Для всех концовок и всех вариантов. Вот это было бы эпично во всех смыслах)))))

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю тех, кого не устроила концовка. Все претензии абсолютно обоснованны. Под каждыми готов подписаться....

Но тем не менее ловлю себя на мысли, что я всё-таки удовлетворён финалом.

на самом деле, я просто не представляю, как Шеп после всего этого мог выжить. Всё изначально шло к этому. На протяжении всех игр нам твердили: цикл невозможно прервать, жнецы непобедимы и т.д. Тот финал, который есть, мне и так представляется "хеппи эндом". То, за что наш герой сражался, выжило, более того, возможно, даже стало лучше, усвоив все уроки из сложившейся ситуации. Всё благодаря нашему капитану. Он стал легендой, будущим всей цивилизации... Тут без великой жертвы не обойтись, так уж сложилось.

С удовольствием жду момента, когда смогу взглянуть на эту вселенную снова, в другом качестве, во времена, когда о Шепарде складывают легенды и чтут его, как бога.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрыми и доверчивыми легче манипулировать. Не будьте глупцами, прячущимися от реала в сказках и розовых соплях. Нынешние события на Земле доказывают, что наш не мир не сказка. Третья мировая маячит не далеко, события с Ираном очень могут ей поспособствовать, если у него действительно есть или он строит ядерное оружие. США лезут со своей демократией в страны и насильно навязывают неугодным, с помощью насилия свою демократию и однополые отношения. Политики не могут поделить президентские кресла и рвут народ на несколько сторон, а те выходят устраивать революции и митинги, нередко и с кровопролитием, к примеру Франция, Греция, Египет. В мире куча расизма и насилия. Мы даже в космос не вышли и не знаем, что там и как и насколько все плохо или хорошо там. Выйдите в лес, за город, вас с 80% вероятности могут сожрать дикие звери. А вы тут о соплях думаете. Что за наивность и глупость? Попытка спрятаться от реала в игре? Ещё раз говорю, слабыми, добрыми и доверчивыми легче управлять.

Вы что,розовый хэппи энд должен быть доступен в самом начале игры, чтобы после посадки в нормандию на Земле press X to win и вместо марса полететь в страну пони. А чтобы аж два раза проходить...

Миром правят розовые пони "срущие радугой", а люди настолько наивны, глупы и ленивы, что даже повторно пройти игру не хотят, при этом ожидают Хеппи энд и паладинов.

Блин народ фильтруйте спойлеры! Нафиг я решил почитать коментарии к видео?) Гребанная Коллекционка))

А что Шепарду вообще не суждено выжить?( Если набрать готовность выше 5000 там или что?)))) Я просто еще неиграл))))

По заявленным концовкам есть одна, с Хеппи Эндом. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрыми и доверчивыми легче манипулировать. Не будьте глупцами, прячущимися от реала в сказках и розовых соплях. Нынешние события на Земле доказывают, что наш не мир не сказка. Третья мировая маячит не далеко, события с Ираном очень могут ей поспособствовать, если у него действительно есть или он строит ядерное оружие. США лезут со своей демократией в страны и насильно навязывают неугодным, с помощью насилия свою демократию и однополые отношения. Политики не могут поделить президентские кресла и рвут народ на несколько сторон, а те выходят устраивать революции и митинги, нередко и с кровопролитием, к примеру Франция, Греция, Египет. В мире куча расизма и насилия. Мы даже в космос не вышли и не знаем, что там и как и насколько все плохо или хорошо там. Выйдите в лес, за город, вас с 80% вероятности могут сожрать дикие звери. А вы тут о соплях думаете. Что за наивность и глупость? Попытка спрятаться от реала в игре? Ещё раз говорю, слабыми, добрыми и доверчивыми легче управлять.

Миром правят розовые пони "срущие радугой", а люди настолько наивны, глупы и ленивы, что даже повторно пройти игру не хотят, при этом ожидают Хеппи энд и паладинов.

По заявленным концовкам есть одна, с Хеппи Эндом.

Какая-то невероятная чушь... Ну давайте, раз на земле, все сейчас не очень хорошо. Отменим, закроем все, что имеет позитив. Пусть везде: в книгах, детских мультиках, играх, фильмах, сериалах, все будет плохо и мрачно. А комедийные передачи так и вовсе запретим, зачем же прятаться от реального мира

Большинство людей, знаете еще мозгами не повредились и способны отличить реал лайф от виртуального.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заявленным концовкам есть одна, с Хеппи Эндом.

А чтобы ее получить надо игру пройти два раза? Или как то проще можно будет? и где найти все концовки, прочитать))) :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попытка спрятаться от реала в игре? Ещё раз говорю, слабыми, добрыми и доверчивыми легче управлять.

Чем дальше в лес... Всё меньше вижу смысла в ведении диалога, который перерастает в монолог двух сторон. Одни за негатив, другие за позитив. Уже писалось, что есть 3 концовки. Самая понятная из них - воссоединение, Шеп стал вечной программой. Менее понятная - Нормандия на одной планете, тело мёртвого Шепарда на другой. И совсем уж непонятная - Норми на др.планете, Шеп дышит. В противовес финала с воссоединением, не хватает финала, где так же чётко и ясно покажут, что Шеп жив, команда с ним, Галлактика стала такой-то. ВСЁ. Здесь НЕТ лишних и ненужных концовок, здесь есть недостающая(щие). А у нас спор пеперастает в "чья философия жизни круче"...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и поражаюсь! В основном - СОПЛИ! БОЛЬШИЕ! РОЗОВЫЕ! ВИСЯЧИЕ! СКЛИЗСКИЕ СОПЛИ! "Ах! концовки не те!" "Ах! Мой Шеп погиб!" "Ах! Ах! Ах!" Ребята ХВАТИТ БЫТЬ ЭГОИСТАМИ! перед вами - война! "ИЛИ МЫ ИЛИ НАС!" Будь такая ситуация на самом деле разве вы бы не отдали свою жизнь, что бы 10-ки миллиардов! смогли бы жить? Разве вы бы не послали на верную смерть своего друга, что бы 10-ки миллиардов! смогли бы жить? Можно до бесконечности задаваться этими вопросами!

А вот теперь сядьте и подумайте - кто Вы на самом деле? Слюнявые нытики или люди разумные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то невероятная чушь... Ну давайте, раз на земле, все сейчас не очень хорошо. Отменим, закроем все, что имеет позитив. Пусть везде: в книгах, детских мультиках, играх, фильмах, сериалах, все будет плохо и мрачно. А комедийные передачи так и вовсе запретим, зачем же прятаться от реального мира

Большинство людей, знаете еще мозгами не повредились и способны отличить реал лайф от виртуального.

Любите сказки? Отменив их, мы превратимся в завоевателей и миром точно будет править жестокость, куда худшая чем сейчас. Многие же даже вид мертвого человека не способны выдержать. Как думаете, почему в мире увеличилось число самоубийц? Может, потому, что они думали мол мир сказка, а когда сталкиваются с трудностями реала им проще покончить с собой, чем смирится с этим?

А чтобы ее получить надо игру пройти два раза? Или как то проще можно будет? и где найти все концовки, прочитать))) :koo-koo:

Без понятия. Но она есть. Прочесть можно в разделе МЕ 3, тема посвященная концовкам. Вот, по заявленным тут 7 финалов, 7 как раз и есть Хеппи Энд, где бобро выжило и все хорошо, а Шеппард остается живой http://www.bioware.r...um/topic/24218/

Чем дальше в лес... Всё меньше вижу смысла в ведении диалога, который перерастает в монолог двух сторон.

Я о том, что как раз каноничная концовка и является самой логичной.Почему так много людей любят розовые сопли и чтобы мир вечно спасали не убиваемые паладины, а добро всегда побеждало глупое зло и то даже шрамов добру не оставляло? С таким настроем, при подобных конфликтах, вы будете только трястись, зажавшись в углу, молится и плакаться друг другу в жилетки. Разве можно рассчитывать на таких людей? Как они могут помочь в трудную минуту или спасти другого, если они сами не способны постоять за себя? Вы честно верите, что ваши молитвы и сопли смогли бы вас спасти? Ладно женщины, но ведь даже и мужчины уже такого настроя становятся. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким настроем, при подобных конфликтах вы будете только трястись, молится и плакаться друг другу в жилетки. Разве можно расчитывать на таких людей, что они могут помочь в трудную минуту или спасти другого, если они сами не способны постоять за себя? Вы честно верите, что ваши молитвы и сопли смогли бы вас спасти?

Вы уверены, что задаете вопрос в правильном контексте? Вы гарантируете, что каждый, кто хочет для своего Шепарда "тихой гавани, а не кладбища" - трус, соплежуй и ненадежный человек, полный иллюзий и неумения адекватно воспринимать мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что задаете вопрос в правильном контексте? Вы гарантируете, что каждый, кто хочет для своего Шепарда "тихой гавани, а не кладбища" - трус, соплежуй и ненадежный человек, полный иллюзий и неумения адекватно воспринимать мир?

У ТАКИХ! людей "тихой гавани" не будет НИ КОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У ТАКИХ! людей "тихой гавани" не будет НИ КОГДА!

У каких "таких"? У таких, как командор? Открою Вам секрет: мне совершенно всё равно, что будет у других таких и не таких героев, меня волнует, что будет у моего, ибо мне его дозволили лепить на мое же усмотрение. Впрочем...ребята, всё ведь куда проще (или сложнее):

1) Шеп не дышит

2) Шеп дышит

...а дальше будет...

PS

Что-то не помню, чтобы МЭ1 и МЭ2 вызывали такую бурю... *хитро улыбается*

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы уверены, что задаете вопрос в правильном контексте? Вы гарантируете, что каждый, кто хочет для своего Шепарда "тихой гавани, а не кладбища" - трус, соплежуй и ненадежный человек, полный иллюзий и неумения адекватно воспринимать мир?

Я этого не говорю. В заявленных концовках, есть Хеппи Энд. Но уходя на войну в реальном мире, нельзя утверждать, что все закончится хорошо и вы вернетесь к своей любимой или возлюбленному. Ведь реальность это не сказка. А МЕ я не считаю сказкой, это довольно серьёзная научная фантастика. Мало того, в ДАО самопожертвование и убийство об архидемона показалось мне глупой, но тут на канон поставлено куда больше. Самая большая выгода - контроль жнецов Шеппардом и возможно, что нового цикла жатвы тогда не произойдет.

П.С. Ах да. Многие на этом форуме мечтают о ребеночке с Тали/Гаррусом или Тейном. Вы хоть биологию в школе проходили? В курсе, что человеческое ДНК отторгает практически любые враждебные клетки и что обойти эту защиту крайне сложно и при нынешних знаниях не возможно.

Открою Вам секрет: мне совершенно всё равно, что будет у других таких и не таких героев, меня волнует, что будет у моего, ибо мне его дозволили лепить на мое же усмотрение.

Не привязывайтесь так к пикселям, это может плохо кончится. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каких "таких"? У таких, как командор? Открою Вам секрет: мне совершенно всё равно, что будет у других таких и не таких героев, меня волнует, что будет у моего, ибо мне его дозволили лепить на мое же усмотрение. Впрочем...ребята, всё ведь куда проще (или сложнее):

1) Шеп не дышит

2) Шеп дышит

...а дальше будет...

PS

Что-то не помню, чтобы МЭ1 и МЭ2 вызывали такую бурю... *хитро улыбается*

а я и не говорю, что он должен в обяз помереть! я говорю про "тихую гавань"! а на счёт "хэпи энда" поговорим после Ц-таго прохождения! ибо я не намерен останавливаться после первого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...