Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rookie

Майор Киррахе / Major Kirrahe

  

268 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, хочу в ЛИ!
      22
    • Отлично!
      155
    • Нормально.
      46
    • Раздражает.
      2
    • Мерзкое ксено-отродье. Хотя был бы человеком, мог бы стать и другом.
      2
    • Мерзкое ксено-отродье. Такие как он оскорбление для человечества!
      2
    • Hold the line!
      39
  2. 2. Как он вам внешне?

    • Отлично.
      136
    • Нормально.
      106
    • Подходит образу, но мне не нравиться.
      7
    • В ME1 он лучше, а в ME3 не понравился.
      8
    • В ME3 он лучше, а в ME1 не понравился.
      9
    • Уродлив.
      2


Рекомендуемые сообщения

Майор Киррахе / Major Kirrahe

mass_effect_3_character_major_kirrahe.jpg

«Мы удержим линию фронта»

Раса: саларианец

Пол: мужской

Деятельность: офицер салларианских военных сил

Локация: МЕ1 – Вермайр, МЕ3 – Сур'Кеш.

Киррахе – офицер салларианских военных сил, а точнее член 3-его отряда проникновения (спецназ). Если персонаж выживает в ME1, он появится и в ME3.

Его речь:

You all know the mission, and what is at stake.

I have come to trust each of you with my life -- but I have also heard murmurs of discontent. I share your concerns.

We are trained for espionage; we would be legends, but the records are sealed. Glory in battle is not our way.

Think of our heroes; the Silent Step, who defeated a nation with a single shot. Or the Ever Alert, who kept armies at bay with hidden facts.

These giants do not seem to give us solace here, but they are not all that we are.

Before the network, there was the fleet. Before diplomacy, there were soldiers!

Our influence stopped the rachni , but before that we held the line!

Our influence stopped the krogan, but before that, we held the line!

Our influence will stop Saren; in the battle today, we will hold the line!

Изображения

Киррахе 2.png

post-21553-0-54941400-1331361872_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится, как Мордин издевается над этой речью

Аналогично. Это его "Холд зе лайн! Пф, военная бравада. Э-мм, без обид, Шепард"))

А где он не верит в протеанистость Явика? Где с ним вообще можно пообщаться, кроме как при встрече в бою на Сур'Кеше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он не верит в протеанистость Явика? Где с ним вообще можно пообщаться, кроме как при встрече в бою на Сур'Кеше?

Вот там-то и не верит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь у меня хватит духу убить и Мордина, и Рекса ради этого:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно про него Мордин говорит. "Хороший капитан, любил произносить речи". Если бы выжил, то мог то же самое рассказывать потом и про Шепарда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь у меня хватит духу убить и Мордина, и Рекса ради этого:

Эпично. И фирменное холд зе лайн присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь у меня хватит духу убить и Мордина, и Рекса ради этого:

Убиты и Рекс, и Мордин.

И поверь, Nethalf - когда видишь это в игре. Вот просто, без спойлеров, совершенно не подозревая, что именно Киррахе там будет - это просто мега круто. Ты испортил людям всё!!!11111 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если убиты Рекс,Мордин и Кирахе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет какая-то тощая жаба в желтом, даже обнимать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь у меня хватит духу убить и Мордина, и Рекса ради этого:

А что, если Мордин жив, то он что ли вместо Киррахе там? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если Мордин жив, то он что ли вместо Киррахе там? о_О

Рэкс там, если живой. Или Рив. Киррахе будет только если вы саботировали генофаг при Риве и если он, собственно пережил Вермаер. Мордина кстати необязательно убивать ради этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэкс там, если живой. Или Рив. Киррахе будет только если вы саботировали генофаг при Риве и если он, собственно пережил Вермаер. Мордина кстати необязательно убивать ради этого

Вот за это я и спрашиваю. Я в текущем прохождении саботировал лекарство и Мордин жив) А то говорят, что и Мордин мертв, вот и подумал.

З.Ы. Должен лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Должен лайк.

Ок:)

По теме-хороший персонаж. Дружелюбный и боевой. Хотел в третьей части в команду взять, но, видно, не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэкс там, если живой. Или Рив. Киррахе будет только если вы саботировали генофаг при Риве и если он, собственно пережил Вермаер. Мордина кстати необязательно убивать ради этого

Нет, Киррахе появляется только если нет никого из кроганских начальников. Но Рива убить нельзя, так что единственный способ избавиться от него - живой Рекс в третьей части, что автоматически означает мертвого Мордина. А живого Рекса после убиваем, когда он узнает о подставе с генофагом.

Т.е.:

1. оставляем Рекса в живых в ME1;

2. в ME2-ME3 Рекс - лидер клана;

3. Обманываем кроганов с генофагом;

4. Мордин жертвует собой на Тучанке.

5. Рекс узнает о подставе и отзывает кроганскую помощь, убиваем его.

И вуаля, Киррахе в концовке, если жив. Если мертв, то вместо него полковник Хренсбугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фразу в шапке можно было на русский и не переводить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Киррахе появляется только если нет никого из кроганских начальников. Но Рива убить нельзя, так что единственный способ избавиться от него - живой Рекс в третьей части, что автоматически означает мертвого Мордина. А живого Рекса после убиваем, когда он узнает о подставе с генофагом.

Т.е.:

1. оставляем Рекса в живых в ME1;

2. в ME2-ME3 Рекс - лидер клана;

3. Обманываем кроганов с генофагом;

4. Мордин жертвует собой на Тучанке.

5. Рекс узнает о подставе и отзывает кроганскую помощь, убиваем его.

И вуаля, Киррахе в концовке, если жив. Если мертв, то вместо него полковник Хренсбугра.

А у меня вроде при Риве Киррахе был. Или не был...Ну ладно, если неправильно накатал, то извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Киррахе появляется только если нет никого из кроганских начальников. Но Рива убить нельзя, так что единственный способ избавиться от него - живой Рекс в третьей части, что автоматически означает мертвого Мордина. А живого Рекса после убиваем, когда он узнает о подставе с генофагом.

Т.е.:

1. оставляем Рекса в живых в ME1;

2. в ME2-ME3 Рекс - лидер клана;

3. Обманываем кроганов с генофагом;

4. Мордин жертвует собой на Тучанке.

5. Рекс узнает о подставе и отзывает кроганскую помощь, убиваем его.

И вуаля, Киррахе в концовке, если жив. Если мертв, то вместо него полковник Хренсбугра.

Не, оно того не стоит. Не смогу я на Рекса руку поднять. И так через силу "забыл" Рекса в первом МЕ, а тут такая подстава :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренсбугр

:D Ну и имя!

А как Киррахе спасти в первой части.У меня он всегда погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу я на Рекса руку поднять.

Это и не обязательно, хотя возможно. Сцена от того не становится менее душераздирающей, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее обязательно. Просто убивать его надо не на Вермайре, а на когда он насчет генофага придет возмущаться. Все, ивил плэн есть: Мордин гибнет на суицидке, лекарство не сохраняем, Ева тоже гибнет, так что лечить кроганов уже и не особо хочется. Рекса сам нарывается. И на Земле нас ждет профит!

А Мордина в МЕ2 потерять, чтобы не было душераздирающей сцены с выстрелом в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее обязательно. Просто убивать его надо не на Вермайре, а на когда он насчет генофага придет возмущаться.

Я имел в виду, что Шепи не обязательно убивать его своими руками. Как и на Вермайре, найдется кому сделать грязную работу. Рекс, между прочим, на сей счет язвит: What's the matter? Ashey's not around to do your dirty work? Oh, right, you killed her, too!

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Рекса-то мне как раз не жалко своими руками, в отличие от Мордина. Не очень понятен его задвиг насчет Эшли: если он жив, то она уже никак не могла выполнить за Шепарда грязную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Рекса-то мне как раз не жалко своими руками, в отличие от Мордина. Не очень понятен его задвиг насчет Эшли: если он жив, то она уже никак не могла выполнить за Шепарда грязную работу.

Надо полагать, Рекс все же сообразил, зачем Эш заходила к нему за спину, пока они с Шепи спорили. Or did you think he was as dumb as his brother, Wreave? Впрочем, понятно, что фразу ввернули для красного словца прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Только сейчас обнаружила, что Киррахе можно встретить еще до боя с "Цербером" и весьма пространно пообщаться на разные темы. Так всегда было? Как-то странно, что я его за три прохождения этого эпизода ни разу не заметила. И что же теперь будет с фразой "It's major now". Шеп-то уже в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Только сейчас обнаружила, что Киррахе можно встретить еще до боя с "Цербером" и весьма пространно пообщаться на разные темы. Так всегда было?

Да (там у него и "Скорпион" лежит внизу на полочке, хех). В первый (да и во второй вроде) раз я его тоже не заметил, помнится. Как-то он очень незаметно стоит прямо посреди дороги. )) И подвоха не чуял, все ж как в демке.

что же теперь будет с фразой "It's major now".

Не будет ее теперь, ясное дело. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. Только сейчас обнаружила, что Киррахе можно встретить еще до боя с "Цербером" и весьма пространно пообщаться на разные темы.

После Сур-Кеша? А где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...