Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rookie

Майор Киррахе / Major Kirrahe

  

268 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, хочу в ЛИ!
      22
    • Отлично!
      155
    • Нормально.
      46
    • Раздражает.
      2
    • Мерзкое ксено-отродье. Хотя был бы человеком, мог бы стать и другом.
      2
    • Мерзкое ксено-отродье. Такие как он оскорбление для человечества!
      2
    • Hold the line!
      39
  2. 2. Как он вам внешне?

    • Отлично.
      136
    • Нормально.
      106
    • Подходит образу, но мне не нравиться.
      7
    • В ME1 он лучше, а в ME3 не понравился.
      8
    • В ME3 он лучше, а в ME1 не понравился.
      9
    • Уродлив.
      2


Рекомендуемые сообщения

Майор Киррахе / Major Kirrahe

mass_effect_3_character_major_kirrahe.jpg

«Мы удержим линию фронта»

Раса: саларианец

Пол: мужской

Деятельность: офицер салларианских военных сил

Локация: МЕ1 – Вермайр, МЕ3 – Сур'Кеш.

Киррахе – офицер салларианских военных сил, а точнее член 3-его отряда проникновения (спецназ). Если персонаж выживает в ME1, он появится и в ME3.

Его речь:

You all know the mission, and what is at stake.

I have come to trust each of you with my life -- but I have also heard murmurs of discontent. I share your concerns.

We are trained for espionage; we would be legends, but the records are sealed. Glory in battle is not our way.

Think of our heroes; the Silent Step, who defeated a nation with a single shot. Or the Ever Alert, who kept armies at bay with hidden facts.

These giants do not seem to give us solace here, but they are not all that we are.

Before the network, there was the fleet. Before diplomacy, there were soldiers!

Our influence stopped the rachni , but before that we held the line!

Our influence stopped the krogan, but before that, we held the line!

Our influence will stop Saren; in the battle today, we will hold the line!

Изображения

Киррахе 2.png

post-21553-0-54941400-1331361872_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Сур-Кеша? А где и когда?

На Сур-Кеше, в том и соль. Перед входом в лифт, отвозящий нас в лабораторию, когда мы только-только приземляемся. Там в сторонке стоит Рекс, которого я замечала всегда и всегда с ним болтала. А дальше по пути к лифту Киррахе что-то чинит. И правда не ждешь подвоха, наученный демо-версией, что встреча с ним только посреди боя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киррахе - крут. "Hold the Line!" - эпохально крута, в ней майор весь и вся его сущность, как твердо сжатый саларианский кулак, мощным виртуозным хуком припечатывающий недруга. Что еще скажешь, по мне безусловный эталон даже не просто военного командира и лидера своих бойцов, а в первую очередь их наставника и в военное и в мирное время, так во всяком случае подсказывает мне интуиция. Реально оценивает вес не просто собственных шансов, будущность принятых им решений в той или иной критической ситуации, а перво-наперво выжимает из эти самых шансов все без остатка ради помощи другим. Видит перед собой не опасность, а то, что скрыто за ней, тех кто нуждается в нем и его солдатах. Пред ним поставлена задача - он ее выполнит. Главное в его деле - держаться несмотря ни на что. А держаться он умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ним все время какие-то баги. Об этом уже писала в другой теме. В прошлый раз его на корабле после Вермайра не было, и Мордин в МЭ2 отзывался о Киррахе как о мертвом герое. А в МЭ3 он вдруг всплыл на базе - живой и здоровый. Я до сих пор не понимаю, как такое могло произойти. Тем более, что я, собственно, сделала все для его спасения и он, по логике, не мог погибнуть на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так если б его раскрыли получше - переплюнул бы Мордина. Хотя все равно мне нравится его речь на Вермайре. И еще обожаю этот момент, когда он изящно, словно козочка, выскакивает и стреляет из "Скорпиона")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...