Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Биоварам свалить от ЕА пока не поздно? А то у них весь пар будет уходить в свисток (я про рекламу МЭ3, страшно подумать сколько денег они в нее вгрохали и чего только не обещали, лучше бы оплатили месяц работы дизайнеров и сценаристов над концовкой. )

Вряд ли они свалят. Если мне не изменяет память, то один из директоров ЕА является совладельцем Био. Вот только не помню кто именно. К тому же это не выгодно самим биоварам в финансовом плане. Да и не убежишь от такой гигантской компании просто так. Контракты и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли они свалят. Если мне не изменяет память, то один из директоров ЕА является совладельцем Био. Вот только не помню кто именно. К тому же это не выгодно самим биоварам в финансовом плане. Да и не убежишь от такой гигантской компании просто так. Контракты и всё такое...

Мда, тогда попались карапузики... Конечно не хочеться каркать, но как-то это не радужно выглядит в перспективе. Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тогда попались карапузики... Конечно не хочеться каркать, но как-то это не радужно выглядит в перспективе.

Остаётся надеяться, что ЕА возьмутся за голову после столь бурной реакции фанатов на концовки МЕ3. Всё же я не припомню, чтобы такую бучу когда-либо поднимали в игровом сообществе. Если мозгов у них хватит, то начнут делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я , конечно, играл не во много игр от EA, но те же спортивные линейки мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я , конечно, играл не во много игр от EA, но те же спортивные линейки мне нравятся.

Fifa и Fifa Manager. Однако последняя мне больше нравилась в редакции 2005 года, когда называлась ещё Total Club Manager 2005. В ней была возможность импорта матчей в Fifa 2005.

Однако другие спортивные симуляторы я бы не сказал, что доставляли удовольствие. Установил-посмотрел-удалил-забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fifa PC-шная до FIFA10 года была унылым копипастом версии предыдущего года с незначительными улучшениями.

С 2010 года в игру стали привносить новое, FIFA 11 уже была приличным симулятором, сравнявшись с PES.

А FIFA 12 выигрывает PES вчистую. Движок новый, ИИ новый, играть стало действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без обид, "это только шутка" (с) СУЗИ.

(запустивший апельсин - Bioware)

http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA заслуженно победила в номинации "Самая худшая компания Америки". Мне вот интересно было что такого ЕА сделала с Bioware, что они начали так откровенно лажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA заслуженно победила в номинации "Самая худшая компания Америки". Мне вот интересно было что такого ЕА сделала с Bioware, что они начали так откровенно лажать?

Информации об урезании сроков разработки не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA поймали на "заимствовании" дизайна. Дизайн некоторых юнитов из Command & Conquer Tiberium Alliances 1 в 1 слизан с Warhammer 40,000. Собственно, сравнение дизайна под катом:

c2.jpg.jpgc1.jpg.jpg

Пруфлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же эти "танки" кроме цвета похожи? Наличием пушки?) Так она у каждого танка есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же эти "танки" кроме цвета похожи? Наличием пушки?) Так она у каждого танка есть. :D

Шутишь? Каток с шипами тоже у каждого танка есть? Да они почти один-в-один, расположения пушек, башенки, даже мелкие детальки вроде решетки на броне у первого танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу танков. Справедливости ради, надо заметить, что очень много дизайнов танков у хумансов и орков в ГВ было сделано с реальных аналогов. Да и с Вохи кто не драл - те же Близзарды.

П.С. а за часы проведенные в НФСах ЕА можно простить многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA поймали на "заимствовании" дизайна. Дизайн некоторых юнитов из Command & Conquer Tiberium Alliances 1 в 1 слизан с Warhammer 40,000.

Собственно, закономерно. Я не знаю, как можно после такого утверждать, что EA не халтурят. Конкретно в плагиате были замечены ещё при создании редизайна генлоков в DLC "Наследие" для DA 2 (один в один боевой мордорский тролль из ВК).

В свете последней потери остатков совести искренне желаю еашникам огромнейших убытков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, закономерно. Я не знаю, как можно после такого утверждать, что EA не халтурят. Конкретно в плагиате были замечены ещё при создании редизайна генлоков в DLC "Наследие" для DA 2 (один в один боевой мордорский тролль из ВК).

А ничего, что сейчас все друг у друга постоянно что-то заимствуют? Сюжет, архетипы персонажей, геймплейные находки, дизайн? И это происходит не только в игровой индустрии.

В свете последней потери остатков совести искренне желаю еашникам огромнейших убытков.

А где модная нынче фраза: "Я больше никогда ничего не куплю из их продукции!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегрим, не нужно их оправдывать.

А ничего, что сейчас все друг у друга постоянно что-то заимствуют? Сюжет, архетипы персонажей, геймплейные находки, дизайн? И это происходит не только в игровой индустрии.

Всему есть предел, это во-первых, во-вторых заимствование не равно плагиат и наглое копирование. Именно последним занимается EA.

А где модная нынче фраза: "Я больше никогда ничего не куплю из их продукции!" :)

Я, в отличие от пустозвонов, благодаря которым эта фраза и стала модной, не могу такого сказать, ибо хорошие игры у EA ещё остались, но их чертовски мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где модная нынче фраза: "Я больше никогда ничего не куплю из их продукции!" :)

Вазьму все аддоны к бф3 палюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где модная нынче фраза: "Я больше никогда ничего не куплю из их продукции!" :)

А некоторые до сих пор не покупают... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА уже и так достаточно угробило линеек Medal of honor, C&C: Tiberium Wars, C&C; Red Alert, скоро покупать у низ будет нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA больше всего раздражают своей долбанной политикой выпускать сиквелы к играм раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли слухи, что ЕА увольняет персонал в связи с финансовыми потерями. ЕА признает, что увольнения есть, но говорит о скором найме новых сотрудников. Интересно, что одной из причин финансовых неудач уже называют SWTOR.

Видимо, нехватка ресурсов - не миф, не оправдание, а горькая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что одной из причин финансовых неудач уже называют SWTOR.

Странно. Сказали же, что пока TOR оправдал все ожидания.

Видимо, нехватка ресурсов - не миф, не оправдание, а горькая реальность.

Вот только я уверен, что абсолютно все свои неудачи они будут сваливать именно на это. Тем более, что это уже делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вегрим, не нужно их оправдывать.

Не нужно видеть то, чего нет. Меня многое не устраивает в политике EA, однако они ничем не хуже той же Activision Blizzard, просто, если у последней уже давно есть прибыльная онлайн-кормушка, то у электроников ее еще нет (про TOR еще рано говорить). И потому мне не нравятся, когда люди желают серьезных финансовых потерь EA и чуть ли не их закрытия: чем меньше конкурентов, тем наглее себя можно вести.

Всему есть предел, это во-первых, во-вторых заимствование не равно плагиат и наглое копирование. Именно последним занимается EA.

Между "наглым копированием" и "заимствованием" крайне тонкая грань. Скажем, тот же Леман Русс до боли похож на французские танки времен второй мировой, но так ли это плохо? А орки из варкрафта - вылитые зеленокожие из warhammer'а. Различия, однако, есть и они в деталях.

Подобное происходит сплошь и рядом, однако из-за "о боже, эти гады слили концовку!" копии двух жалких танков вдруг начинают вызывать такую гневную реакцию.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, что происходит с SWTOR. Кто-то говорит, что с игрой все хорошо, а кто-то утверждает, что игроки массово уходят. Я так поняла, что на самом деле происходит нечто среднее - полного провала нет, но триумфа тоже. Ни у кого нет точных данных, или хотя бы приблизительных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...