Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не показалось, они характеризуют ф2п как нечто очень хорошое? Ну да, судя по всему вопрос о переходе уже решен.

Олхен, например, уже пространно рассуждает об этом в открытую: http://www.pcgamer.com/previews/swtor-game-director-its-not-super-easy-to-convert-from-subscription-to-free-to-play/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олхен, например, уже пространно рассуждает об этом в открытую: http://www.pcgamer.com/previews/swtor-game-director-its-not-super-easy-to-convert-from-subscription-to-free-to-play/

Либо этот PCGamer рьяно убежден в правильности ф2п, либо... ну вы понели. Все эти хорошие и теплые слова про бесплатную систему очевидно просто попытки ЕА задобрить акционеров. Так, нужно до конца подписки высосать из игры полный максимум, пока фри-ту-плей не стал реальностью. Есть у меня такое поганое ощущение, что скоро мы будем вспоминать "старые-добрые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изменение цен акций ЕА с течением времени

Av5lKbpCQAEC9YJ.jpg

Почти двухкратное падение за год.

С момента выхода на биржу было бы куда интереснее. А так это не слишком показательно :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! Оказывается моя мама тоже геймер

Ну если всё это будет так, то, значит, спустя 50 лет я по-прежнему буду играть в Arcanum и Baldur's Gate, а не Mass Effect 45 Reloaded FtP, например. Как сейчас я играю не в Devil May Cry 10 или Castlevania Reloaded Shitness Fit, а в Sonic 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С момента выхода на биржу было бы куда интереснее. А так это не слишком показательно :)

С 80-х наверное и данных никаких не сохранилось.

Вообще, уже давно подумываю прикупить ихних акций. Время сейчас очень даже ничего, можно нахватать по дешевке.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 80-х наверное и данных никаких не сохранилось.

Вообще, уже давно подумываю прикупить ихних акций. Время сейчас очень даже ничего, можно нахватать по дешевке.

А, смысл? Игровая индустрия, до того не стабильная сейчас, как и нефтяная. Если ушь и вкладываться, то в серебро, платину=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, смысл? Игровая индустрия, до того не стабильная сейчас, как и нефтяная. Если ушь и вкладываться, то в серебро, платину=)

Ты всерьез полагаешь, что самый крупный игровой воротила на планете возьмет и разорится? Если такое произойдет, то тогда и самой индустрии уже не будет. ЕА выберется, как и всегда. Они могут закрыть десяток студий, уволить тысячи сотрудников и отменить пяток громких игр, но в итоге у них дела пойдут на поправку. Все перечисленные методы мне как игроку крайне противны, но по крайней мере я смогу хотя бы нажиться на этом. Смысл брать их акции сейчас есть - они дешевые. Потом подорожают. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез полагаешь, что самый крупный игровой воротила на планете возьмет и разорится? Если такое произойдет, то тогда и самой индустрии уже не будет. ЕА выберется, как и всегда. Они могут закрыть десяток студий, уволить тысячи сотрудников и отменить пяток громких игр, но в итоге у них дела пойдут на поправку. Все перечисленные методы мне как игроку крайне противны, но по крайней мере я смогу хотя бы нажиться на этом. Смысл брать их акции сейчас есть - они дешевые. Потом подорожают.

Где там Sierra, например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там Sierra, например?)

У Съерры был на редкость тормознутый руководящий состав. Но даже при таком раскладе, их акции никуда не уйдут. Съерра сейчас часть активижн, так что владелец их акций теперь в какой-то части совладелец активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА всё таки зафейлиться со своей ф2п системой. Я каждый раз когда читаю каменты к новостям по НФС ворлде. Один яд и желч. Народу это не нравиться. Но мы ЕА знаем что вы хотите, а вы тупая чернь ничего не понимаете в исскувстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай ЕА дальше делают однокнопочные игры для домохозяек, я буду лазить по кикстартеру в поисках хардкора =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда:

e4cdb54e27e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы глянуть на капитализацию ЕА и ее основных конкурентов в сравнении, таких как Valve и Blizzard. Никто не располагает такой статистикой? А то рыскать на просторах всемирной паутины особо сейчас нет времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой содержательный ответ! у них работают наилучшие специалисты планеты, теперь я в этом уверена=)

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай ЕА дальше делают однокнопочные игры для домохозяек, я буду лазить по кикстартеру в поисках хардкора =З

ты что-то напутал, ЕА никакого отношения к диабле третей не имеют :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джон Рикителло о микротранзакциях.

У меня ощущение, что эта запись полулегальная и делалась на каком-то закрытом собрании акционеров.

И меня его идеи пугают, да.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто там про капитализацию спрашивал ? Статейка с графиками и циферками:

http://www.gamesindu...ion-has-crashed

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там про капитализацию спрашивал ? Статейка с графиками и циферками:

http://www.gamesindu...ion-has-crashed

на предыдущей странице есть уже ссылка русскую версию этой-же статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не верится, что падение акций обусловлено оттоком игроков из тора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предыдущей странице есть уже ссылка русскую версию этой-же статьи

упс :) промелькнуло у меня она мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA: все наши игры должны получать не меньше 90/100

Старший вице-президент Origin Дэвид ДеМартини (David DeMartini) в интервью MCV заявил, что издательство Electronic Arts устанавливает довольно высокую планку для своих игр.

«ЕА - довольно интересное место, - говорит он. - Наша планка установлена очень высоко. Не важно, что это за игра, мы хотим, чтобы она получала на Metacritic суммарную оценку не ниже 90/100».

«Origin двигается в этом направлении, - добавил он. - Конечно же, мы понимаем, что еще не достигли этого, но мы собираемся исправить это в ближайшее время».

О том, как обстоит дело в данный момент, какие оценки получают игры, выпускаемые Electronic Arts, можно узнать на сайте Metacritic. Самой высоко оцененной игрой является Mass Effect 2 (96/100), меньше всех получила Dead Space Ignition (35/100).

EA хочет, чтобы Origin стал улучшенной версией Steam

Старший вице-президент Origin Дэвид ДеМартини (David DeMartini) заявил, что их главная задача - сделать так, чтобы Origin стал улучшенной версией самого популярного на сегодняшний день цифрового сервиса Steam.

В интервью MCV он отметил, что инновации в индустрии зачастую происходят, когда кто-то старается улучшить продукт, созданный другими ранее.

«Я и не ожидал, что мы сможем обойти по функциональности Steam в течение первого года после запуска, - заявил он. - Но я настроен довольно оптимистично по поводу того, как мы позиционируем Origin. Мы построили фундамент, а теперь мы начинаем обогащать сервис дополнительными возможностями».

ДеМартини провел аналогию с социальными сервисами: «Если бы MySpace остался единственной доступной социальной платформой, если бы не появился Facebook, то мы бы все так и застряли бы в MySpace и не наблюдали бы за феноменом Facebook».

Кстати, не стоит ожидать от Origin больших скидок и крупных распродаж, которые практикуются в Steam - не так давно ДеМартини лично раскритиковал подобную стратегию.

Этакие оптимисты=)

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фраза будучи вырванной из контекста звучит очень забавно. Особенно вспоминая всю эту ругань с "продажной прессой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шутят, да? 90 из 100, ога. Неужели амбиции, гордыня и жадность совсем застили глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шутят, да? 90 из 100, ога. Неужели амбиции, гордыня и жадность совсем застили глаза?

Это они еще осмотрительные. Если пресса вдруг начнет ставить одни соточки, того и гляди поймут, что жуналюги то купленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...