Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 из 100 по соверменной системе это иногда такой треш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сто уже мало, надо поднимать до 500, тогда ЕА может рассчитывать на честные 90-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кто сейчас судит по тем оценкам. ДА2 получил 90 с чем то там или 80 неважно. А на метакритике фанатами оценка была ниже плинтуса. Вот вам и система оценивания. Будем все игры проверять торентом перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кто сейчас судит по тем оценкам. ДА2 получил 90 с чем то там или 80 неважно. А на метакритике фанатами оценка была ниже плинтуса. Вот вам и система оценивания. Будем все игры проверять торентом перед покупкой.

Фанатские оценки на самом деле тоже не верх адекватности. Многие нулевые оценки на такие экзы как ХР и Унч 1-2-3 ставятся теми, у кого нет ПС3. Плюс просто флешмобы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кто сейчас судит по тем оценкам. ДА2 получил 90 с чем то там или 80 неважно. А на метакритике фанатами оценка была ниже плинтуса. Вот вам и система оценивания. Будем все игры проверять торентом перед покупкой.

Нет там 80

http://www.gameranki...e-ii/index.html

http://www.gameranki...e-ii/index.html

Это, конечно, нечто сферическое в вакууме, но для сравнения:

http://www.gameranki...gins/index.html

http://www.gameranki...gins/index.html

Ну если поставят самоцель непременно добраться до 90, уверен, что они её добьются. Причем что из себя представляет игра, уже не будет важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы им там что предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы им там что предложить.

"а если не будут брать, отключим газ" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем платным подписчикам новый хэппиэнд каждую неделю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
«Я и не ожидал, что мы сможем обойти по функциональности Steam в течение первого года после запуска, - заявил он. - Но я настроен довольно оптимистично по поводу того, как мы позиционируем Origin. Мы построили фундамент, а теперь мы начинаем обогащать сервис дополнительными возможностями».

Уже обошли. Всплывающая реклама из Ориджина на весь экран уже достала. Клиент этого "enhanced Steam" синхронизируется с облаком по системной дате не сервера облака, а пк пользователя. Что это за облако такое? SQL табличка на пару полей для ключей к играм под каждого юзверя + ссылка на фтп для сохранялок? Суровый у них дирехтур, оптимистичный какой.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплывающая реклама из Ориджина на весь экран уже достала.

боже, какое же разрешение экрана??? у меня только четверть занимает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA will be 100 percent digital

EA собирается полностью перейти на цифровую дистрибуцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Вот только цены они вряд ли снизят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ритэйл опять скорее всего отойдет нашим русским дистрибьюторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA will be 100 percent digital

EA собирается полностью перейти на цифровую дистрибуцию

Ага, сейчас они узнают, что согласно суду европейского союза можно перепродавать цифру, и быстро передумают обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас они узнают, что согласно суду европейского союза можно перепродавать цифру, и быстро передумают обратно.

это лишь означает что они теперь не имеют права банить за это (в европе)

но привязка к аккаунту по прежнему останется- то есть отдельно игру (ключ) не продашь, только аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо бред эта ваша 100% цифра. ЕАшники потом будут себе локти кусать. Так как даже сейчас по оценкам NPD ритейл продаёться лучше чем цифра. Да и всёравно делать болваночки для соснолей прийдёться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это лишь означает что они теперь не имеют права банить за это (в европе)

но привязка к аккаунту по прежнему останется- то есть отдельно игру (ключ) не продашь, только аккаунт

это уже не будет соответствовать законам ЕС. согласно решению суда, пользователь имеет право беспрепятственно передать право пользования купленным продуктом другому пользователю. ограничение передачи до "только вместе с учётной записью" - это уже препятствие. придётся Ориджину со Стимом вводить новый функционал.

Стиму будет попроще - у них обкатанная схема обмена подарками. осталось только дать возможность купленные "для себя" игры "упаковать" в подарок. ну и, возможно, реализовать обмен подарка на деньги из стим-кошелька, а не только на другой товар. Ориджину будет чуть сложнее, но нет ничего невозможного.

другой вопрос, как будет реагировать ЕС, если Ориджин со Стимом (EA и Valve ведь базируются в США) просто проигнорируют новые нормы (а я почти уверен, что они попытаются)? будут ли им угрожать прекращением деятельности на территории ЕС или просто спустят на тормозах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veryblackraven, пользователь имеет право- продавец не имеет права ему это запрещать, а до этого это было запрещено. Принятыми законом это запрещение признано не законным- всё. Никаких обязательств на продавца не распространяется.

Есть строчка- покупатель имеет право, но нету- продавец обязан предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постойтечтоонделаетснападающим!111 Ааа, ну да. Это ж ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veryblackraven, пользователь имеет право- продавец не имеет права ему это запрещать, а до этого это было запрещено. Принятыми законом это запрещение признано не законным- всё. Никаких обязательств на продавца не распространяется. Есть строчка- покупатель имеет право, но нету- продавец обязан предоставить

мне всё же кажется, что обеспечение возможности воспользоваться своими правами ляжет на продавцов. потому как это логично.

иначе получается анекдотическая ситуация, как если бы в полицейском участке в США задержанному сказали: "вы имеете право на один телефонный звонок, вот только телефона мы вам не дадим, ибо не обязаны". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всё же кажется, что обеспечение возможности воспользоваться своими правами ляжет на продавцов. потому как это логично.

иначе получается анекдотическая ситуация, как если бы в полицейском участке в США задержанному сказали: "вы имеете право на один телефонный звонок, вот только телефона мы вам не дадим, ибо не обязаны". :)

в том то и дело что они обязаны :).

это через чур круто- обязывать делать Стим, Ориджин, ГОГ, Амазон и кучи других подобных сервисов магазин внутри магазина.

Это не плохо подорвет цены на игры, выводя рынок б/у на один из самых высоких. И возможно чтобы поддерживать рыночную стоимость на игры будет введена минимальная стоимость за которую её можно продать, а это уже считай биржа.... это слишком сложно

Хотя когда чего либо ещё не было, довольно трудно представить как оно будет... в одном я уверен, что для ввода такого обязательного условия нужна какая либо стандартизация, чтобы все эти сервисы действовали по одному прицыпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В интернете появились слухи о том что Питер Мур может заменить Ричителло на посту СЕО ЕА. Кто такой Питер Мур..? Это человек у которого в планах окончательно убить сингл плеерные игры, и полностью перейти на онлайн с системой pay2win

Питер Мур заглядывает в условно-бесплатное будущее видеоигр

В недавнем интервью один из директоров Electronic Arts Питер Мур поделился своим видением будущего игровой индустрии. По мнению Мура, в течение ближайших десяти лет все игры станут условно-бесплатными, причем процесс этот неизбежен, и он принесет игровой индустрии вполне ощутимую пользу. «Я думаю, в конце концов, микротранзакций не избежит ни одна игра, но сам доступ к играм при этом станет бесплатным. Причем это непременно произойдет если и не через пять лет, то через десять, — предсказывает Мур. — Это будет похоже на… Поход в магазин. Например, я могу без всякого принуждения зайти в какой-нибудь бутик сам по себе, и это не будет мне ничего стоить. Я могу послушать музыку, присмотреть себе джинсы или еще что-нибудь, но если я захочу что-то купить — мне придется раскошелиться».

Питер Мур не отрицает того, что для привычных сегодняшней индустрии игр за шестьдесят долларов тоже найдется место на рынке, однако настоящий вклад в индустрию сделают условно-бесплатные игры, способные привести миллиарды людей, которые назовут себя геймерами. «Хардкорные игроки не любят слушать про такое. Им нравится ходить вокруг того, во что они верят. И в чем-то они правы, — продолжает Мур. — Но мы уже наблюдали за тем, как консоль Wii подняла домохозяек с диванов и те начали играть в видеоигры. Подобная история произошла с Guitar Hero, Rock Band и прочими играми, в которых есть социальные элементы. Сейчас игроками могут стать все, кто способен шевелить пальцами».

и вот ещё немного подробностей

Анонимные источники нашептали порталу GameFront о возможном увольнении Джона Рикителло с поста главы Electronic Arts. Решение об отставке высшего должностного лица EA может быть принято после 30 июля, когда та выступит с ежеквартальным финансовым отчетом. По данным GameFront, судьба Рикителло зависит от того, как проголосует совет директоров компании. Если Рикителло все же будет освобожден от своей должности, то его место займет Питер Мур, бывший глава лейбла EA Sports, а ныне операционный руководитель Electronic Arts.

Джон Рикителло занимает должность президента Electronic Arts с 2007 года. Стоит отметить, что за последний год акции компании претерпели заметное падение.

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете появились слухи о том что Питер Мур может заменить Ричителло на посту СЕО ЕА. Кто такой Питер Мур..? Это человек у которого в планах окончательно убить сингл плеерные игры, и полностью перейти на онлайн с системой pay2win

как по мне, подобное приведёт к вымиранию Core-геймеров как вида. или, по крайней мере, к массовому их переходу куда-нибудь подальше от подобных компаний.

они хотят делать деньги на домохозяйках? пусть будут готовы делать их только на домохозяйках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, подобное приведёт к вымиранию Core-геймеров как вида. или, по крайней мере, к массовому их переходу куда-нибудь подальше от подобных компаний.

они хотят делать деньги на домохозяйках? пусть будут готовы делать их только на домохозяйках.

как же вовремя появился кикстартер, как же вовремя

если бы не было его, то никакой надежды не было бы вообще(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...