Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя у ЕА есть хорошие игры,хотя последние их игры нельзя назвать истинным шедевром.

Звучит как оправдание собственному мнению.

Ну например их FIFA без нуля новой мысли. Даже графика стара.

Не так уж много народу играют в тот же футбол, чтобы тратить на него огромные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит как оправдание собственному мнению.

Соверщенно нет)

Не так уж много народу играют в тот же футбол, чтобы тратить на него огромные средства.

Про обычный футбол?На нём вся Европа на игле :)

Про симуляторы- раз их штампуют,значит есть спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально отношусь к данному издателю и разработчику в одном лице. Среди других "гигантов" игровой индустрии, они хотя-бы стараются сделать что-то "интересное" для обычных пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про симуляторы- раз их штампуют,значит есть спрос.

Не так он уж велик, раз в симуляторы не вкладывают серьезные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну например их FIFA без нуля новой мысли. Даже графика стара.

Хотя у ЕА есть хорошие игры,хотя последние их игры нельзя назвать истинным шедевром.

Нет, в EA конечно могут сделать "футбол с сюжетом" и игроков Челси похитят какие-нибудь зерги из Галактики-14. Но это кому-нибудь надо? Люди хотят казуальный футбол.

А по делу - ты говоришь не правду. За последние годы, в FIFA добавили онлайновый режим Interactive Leagues, режим Be a Pro и еще всякой мелкой шелухи, которую ты чванливо называла "старой графикой". Которая на самом деле, хорошеет с каждым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы обсудить все достижения этой компании...

Которая на самом деле, хорошеет с каждым годом.

UEFA EURO 2008 не очень похорошел :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для небольшого спинофф "на тему" - достаточно. Детализированные сборные, мини-игра во время хай-лайтов. Они предложили больше чем игра по Олимпиаде, во всяком случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ЕА создаёт боевик по вселенной СаС. Жду.Надеюсь не оплошают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу инноваций в упор. Нет, какие-то сдвиги есть - это уже не та ЕА, которая пожирает собственные студии и штампует пачками, да. Это хорошо, но, мягко говоря, мало. Проекты-то не меняются. Клише, известные уже лет так 5-6, остаются. Наверное, глупо ждать чего-то другого от подобного издателя, но и хвалить тут нечего, по-моему.

Тейк-ту и Активижн нравятся куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со зрением не являются отрицательным показателем репутации компании. Скорее простая психосоматика у пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От проблем со зрением надо лечиться, а то так можно всю жизнь об одинаковые углы башкой тыкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, а быть "бунтарем" сейчас просто модно. Наверное, поэтому наблюдается избыток психологов и дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунтарство и движение мысли - не одно и тоже. Отсутствие движения мысли - болезнь, а не преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, а быть "бунтарем" сейчас просто модно. Наверное, поэтому наблюдается избыток психологов и дизайнеров.

Про "бунтарей"мы сейчас и не собираемся говорить, а вот то,что компания "тыкается башкой"горькая правда.Хотя и есть экслюзивы,как "Spore". Компания скорее всего консерватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунтарство и движение мысли - не одно и тоже. Отсутствие движения мысли - болезнь, а не преимущество.

Вот именно, но ирония в том, что этим страдают те, кто считают что EA - это не хорошо. Они сами носитили клише и "отстутсвия свежей мысли".

Про "бунтарей"мы сейчас и не собираемся говорить, а вот то,что компания "тыкается башкой"горькая правда.Хотя и есть экслюзивы,как "Spore". Компания скорее всего консерватор.

Мы обсуждаем компанию и мнения вокруг нее. Так что мы все-таки говорим про "бунтарей". И при чем здесь Spore? Я слежу за этой игрой больше времени, чем некоторые из вас являются пользователями Сети и знаю, что Spore и Maxis уже год 3-4 являются автономной республикой в федерации EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно)

Запомните: EA вроде России. Большая и многонациональная страна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго! И если где-то люди живут хуже, это не значит, что вся страна плоха. К примеру, в Зальцбурге люди получают меньше чем в Вене - это приговор? Значит Австрия никудышное государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, но ирония в том, что этим страдают те, кто считают что EA - это не хорошо. Они сами носитили клише и "отстутсвия свежей мысли".

А можно-таки конкретные примеры вливания свежих мыслей? Только без мелочей, кроде нового онлайного режима в Фифа. Что-то существенное, что позволяет говорить об "обновленной ЕА".

Я на горизонте вижу ровно один проект, который позволяет о таком упоминать. Dead Space.

Я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что FIFA в пример приводил вовсе не я, а некто Каст.

Mirror's Edge - например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бинго! И если где-то люди живут хуже, это не значит, что вся страна плоха. К примеру, в Зальцбурге люди получают меньше чем в Вене - это приговор? Значит Австрия никудышное государство?

Это слишком сложные аналогии для моего маленького мозга.

Mirror's Edge - например?

По геймплейным роликам - то ещё однообразие. Но пусть.

Gimme more.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слишком сложные аналогии для моего маленького мозга.

Слишком банальный ответ.

По геймплейным роликам - то ещё однообразие. Но пусть.

Gimme more.

Как хочешь. По поводу "еще" - приведу еще одну аналогию: ты говоришь, что обычно у людей одна рука. Я показываю тебе вторую руку. Ты просишь показать "еще". Жесть, да?

Но ничего, я потешу твое самолюбие. Навскидку тебе еще - Left 4 Dead и Rage. Но конечно, это тоже очень банально. Ведь чтобы не быть плохой убер-корпорацией, ЕА нужно выдавать только шедевры, как... э-э-э... кто? А никто. Нет издателей, которые выпускают только шедевры или только оригинальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком банальный ответ.

Тем не менее, я правда не понял. Мог бы наверно, но не желаю напрягаться.

Как хочешь. По поводу "еще" - приведу еще одну аналогию: ты говоришь, что обычно у людей одна рука. Я показываю тебе вторую руку. Ты просишь показать "еще". Жесть, да?

Хм, что ж, жаль, что у ЕА только две руки. Потому что на её фоне остальные выглядят многорукими индийскими божествами.

Но ничего, я потешу твое самолюбие. Навскидку тебе еще - Left 4 Dead, Rage.

Первое издаёт Валв. А вот Rage... нда, я и забыл, кто издатель... Не, не могу противиться магии пустошей и безумного Макса, черт.

Ты победил. За Rage я готов простить всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, что ж, жаль, что у ЕА только две руки. Потому что на её фоне остальные выглядят многорукими индийскими божествами.

Тв. los omber, вы приводите конкретные примеры, а то что-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, что ж, жаль, что у ЕА только две руки. Потому что на её фоне остальные выглядят многорукими индийскими божествами.

Опять же - количество не значит качество. Я лучшу буду играть в одно шотландскую игру целый год, чем в 50 польских.

Первое издаёт Валв.

А на пресс-конференцию EA на E3 2008, они пришли просто ради атмосферы, да?

Ты победил.

Ура! Где моя латунь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тв. los omber, вы приводите конкретные примеры, а то что-то не верится.

Можно на "ты", не первый день знакомы.

Ну, возьмём ту же Take-two. Там и Borderlands, и Mafia 2.. Ладно, про Carmageddon 4 история мутная, допустим. Ремейк Colonization на движжке Цив4. Нда, тоже не всё новое, но и вечных "дойных коров" тоже не наблюдается особо.

Ладно, чё я теперь буду доказывать. Rage я жду даже больше второй Мафии, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...