Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня один вопрос волнует это что за таймер тикоет и что будет? на сайте http://social.bioware.com/user_home.php

129057.jpg

Изменено пользователем Kiberon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики за операцию погасить надо успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики за операцию погасить надо успеть.

понятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще к размышлению: http://www.gamespot.com/news/ea-for-sale-6391937?tag=whatshot

Маловероятно конечно, но дыма без огня к известно...

Если все же такое случится, буду очень рад, особенно если кампанию будут рвать по частям а не купят целиком, ибо за последние время EA стала хуже Метелицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное речь идет о поиске инвесторов для производства игр в предверии запуска нексгена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверное речь идет о поиске инвесторов для производства игр в предверии запуска нексгена

Да похоже на то, проглядел ссылку на оригинальную статью.

Хотя все равно EA не радует своей политикой http://www.gamespot....tml?sid=6391925

"Free to play will become the dominant pricing model by the end of the decade" Если F2P EA не будет отличатся от стандартной F2P(Скачал->Установил->Задонатил->Ушел Нагибать) модели то... я даже не хочу представлять как выглядит игровая индустрия в которой доминирует F2P.

З.Ы. Какие уже вышедшие F2P проекты есть у EA? Хочу ознакомиться.

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже на то, проглядел ссылку на оригинальную статью.

Хотя все равно EA не радует своей политикой http://www.gamespot....tml?sid=6391925

"Free to play will become the dominant pricing model by the end of the decade" Если F2P EA не будет отличатся от стандартной F2P(Скачал->Установил->Задонатил->Ушел Нагибать) модели то... я даже не хочу представлять как выглядит игровая индустрия в которой доминирует F2P.

З.Ы. Какие уже вышедшие F2P проекты есть у EA? Хочу ознакомиться.

У ЕА планы четко выстроены f2p и онлайн www.play4free.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ctrl-Alt-Del не перестают радовать новыми творениями об Electronic Arts.

По-моему, это шикарно:

da-38362.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда индустрии в том, что в 100% случаев люди с окау фейсом будут платить за ФТП. Так же как и сейчас они покупают 2 пушечки за 3.99$

Поэтому такие как ЕА и будут наглеть дальше. Во всяком случае пиратство удобно, для сдерживания ЕА. Оно заставляло разработчиков делать шедевральные игры. Потому что их всегда покупали независимо скачали или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежее интервью EA Chief Operating Officer Питера Мура о Bioware. Главным образом об SW:TOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежее интервью EA Chief Operating Officer Питера Мура о Bioware. Главным образом об SW:TOR.

40% ушли из TOR из-за абонентской платы? Не верю. Основная проблема TOR отнюдь не в этом, а в целом куцом контенте и отсутствии локализаций, почему-то об этом товарищ Мур умолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько из мульта МЕ3 ушли есть инфа? Вчера пытался сыграть - не коннектилось сначала, потом бессмертие было, потом френд не смог подключиться... В общем даже раз в месяц сыграть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стараются над играми - молодцы. но когда заставляют штамповать их в быстром темпе, просто ужас!! А не игры получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ЕА была отличной компанией. Свежие идеи, новые франчайзы. Это всё пагубное влияние активижен повлияло на ЕА. У ЕА такой баттхерт от кода что они всю компанию развалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ЕА была отличной компанией. Свежие идеи, новые франчайзы. Это всё пагубное влияние активижен повлияло на ЕА. У ЕА такой баттхерт от кода что они всю компанию развалят.

При чём здесь Активижн вообще? Просто EA разраслись, стали известными, создали свой бренд, а затем и начали халтурить. Это закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В недавнем интервью игровому изданию Eurogamer операционный директор EA Питер Мур (Peter Moore) обсудил недовольство массы игроков в отношении распространения скачиваемых дополнений (DLC) и подписок на службы вроде Battlelog для Battlefield 3, отметив, что речь скорее идёт о конфликте поколений, нежели о неверном векторе развития издателя.

Он отметил: «Я полагаю, что люди беспокоились о том, что игры развиваются в ином направлении по сравнению с тем, как это было во времена Nintendo 64, Sega Mega Drive, PlayStation и PlayStation 2. Тогда консоли доминировали повсеместно».

«Почти все игры были автономными, — продолжил он. — Человек покупал проект, садился и играл в него, пока ему это не надоедало. Все хранилось на носителе. Кроме этого впоследствии ничего не выходило. Иногда мне жаль игроков, чей игровой мир был связан с картриджами. Читая игровые форумы, я чувствую, что существует тоска по старым временам».

По его словам, игры в настоящее время превращаются в живое развивающееся окружение 365 дней в году, а EA считает, что их задача — предоставить людям каждый день причину запустить эту конкретную игру.«Технологии позволяют это сделать. Аппаратные платформы дают такую возможность. Особые игровые окружения вроде открытого мира — тоже. И мы стараемся реагировать на то, что, по нашему мнению, хотят игроки», — подчеркнул господин Мур.

Стоит также отметить, что скачиваемые дополнения и привязка к Сети позволяют повысить денежные поступления в компанию, — в результате неудивительно, что EA, как и любая другая фирма развивается в ту сторону, которая приносит больше прибыли. А раз игроки готовы платить больше, значит им нужно развитие этих сфер индустрии.

Господин Мур также подчеркнул, что EA и другие издатели по-прежнему выпускают массу игр, которые стоят $60 на момент выхода и предоставляют многие часы однопользовательского игрового процесса, не требующего онлайн-подключения. При этом он отметил, что многопользовательские возможности лишь обогащают игры, но есть ряд людей преимущественно старшего возраста, которые просто не хотят, чтобы что-то менялось и обрушиваются с критикой на новшества.

Говоря о критике действий Electronic Arts, Питер Мур сказал, что не обижается на тех игроков, которые выплёскивают своё негодование на форумах на него лично, но ему обидно за студии EA: «Мне обидно за тех, кто работает в BioWare, кто работает в DICE, кто работает в EAC в Ванкувере. Эти ребята любят игры и являются отличными специалистами в своей области, и затем они читают такое и думают: „Ясно, я отдал этому всё, и вот что они думают о моей работе“».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит также отметить, что скачиваемые дополнения и привязка к Сети позволяют повысить денежные поступления в компанию, — в результате неудивительно, что EA, как и любая другая фирма развивается в ту сторону, которая приносит больше прибыли.

Единственно на 100% правдивые слова в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, остальные слова можно просто вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачиваемые обновления - okayface.

Привязка к сети - УжОснах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какими надо быть оленями, чтобы привязывать игру к сети. Есть пиратки\торренты где подобного маразма нет (забудим о их цене\бесплатности). А получается так что, мы платим и мы же еще отгребаем за этот "удобный сервис". Я удивляюсь как они с такими правилами еще не разорились. Лицензию нынче берут, наверно только отпетые мазохисты и желающие как-то оплатить труд своих любимых разрабов. Вот если представить что лицензия и пиратка бесплатны, то что вы выберете? Разумеется все выберут удобство без этих привязок к интернетам и прочим "плюшкам" лицензии.

Ужос. Большущий Ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какими надо быть оленями, чтобы привязывать игру к сети.

Сейчас почти что все так делают, в том-то и дело. EA не первые, EA не последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько несвежие слухи: Нью-Йорк Пост опубликовала три недели назад статью, в которой обсуждается возможность продажи EA таким инвестиционным компаниям как KKR (Kohlberg Kravis Roberts) и PEP (Providence Equity Partners).

EA испытывает финансовые проблемы: рыночная капитализация снизилась в этом году на 37%, курс акций сейчас колеблется между 13 и 14 долларами (для сравнения: 4 февраля 2005 - 68,20$, девять месяцев назад, т.е. примерно в декабре 2011 - январе 2012 г., - 25,20$). Но при этом Майкл Пачтер, аналитик Wedbush Securities, полагает, что курс акций EA может вырасти вдвое в ближайшие 12 месяцев.

EA сильно пострадала от спада 2008 года, а также от того, что не смогла предвидеть трансформацию рынка под влиянием социальных сетей и планшетных компьютеров.

Нью-Йорк Пост утверждает, что акционерам предложили хорошую цену - 20 долларов за акцию.

EA и оба гиганта отказались давать какие-либо комментарии.

З.Ы. PEP - через ZeniMax Media - уже владеет несколькими игровыми разработчиками и издателями, в т.ч. Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка...

Они вроде делали NWN2.

В PEP EA.

Obsidian делал Nwn 2. Беседка дальше TES и фолла 3 не ушла, у них начиная с облы игры уже не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...