Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо EA это корпорация зла я скажу :) Захавала куча хороших студий и правит во все удовольствие. Главное чтоб BioWare не накрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо EA это корпорация зла я скажу :) Захавала куча хороших студий и правит во все удовольствие. Главное чтоб BioWare не накрыли

Ты видно из другого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA для меня классная ) мне нравится ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне больше всего нравится - то что у них всегда хорошие коробочки, диски без царапин, хорошие боксы. В России такое приятно видеть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне больше всего нравится - то что у них всегда хорошие коробочки, диски без царапин, хорошие боксы. В России такое приятно видеть :yes:

Ага, это может быть сейчас так, а раньше у них были DVD-боксы с совершенно уродским креплением. У меня диски от C&C-3, NFS:Carbon и С&C: First Decade - все с трещинами посередине, хотя и европейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, это может быть сейчас так, а раньше у них были DVD-боксы с совершенно уродским креплением. У меня диски от C&C-3, NFS:Carbon и С&C: First Decade - все с трещинами посередине, хотя и европейки.

Ну кейсы согласен бывают с тугими клепками, засим стараюсь больше одного раза игру не устанавливать :-D По мне лично лучше так чем... Вот в 1С, купил игру, МЕ джевел... А там одинарная коробочка, диск заботливо засунули под вставку (надо же додуматься!), оба исцарапаные в усмерть... и обложки положили к верх ногами! Так что уже ЕА лучше! ;)

Изменено пользователем dj-fedos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто разобрался с новой версией защиты от EA? Я про ту что на Dead Space 2, онаже видимо будет и у DA2. Там всего 5 активацый игры, или 5 единовременых активацый на пяти машинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто разобрался с новой версией защиты от EA? Я про ту что на Dead Space 2, онаже видимо будет и у DA2. Там всего 5 активацый игры, или 5 единовременых активацый на пяти машинах?

Ну и вчем прикол? Хочешь сказать пираток не будет? Лучше бири лицуху и не парься.С ней проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто разобрался с новой версией защиты от EA? Я про ту что на Dead Space 2, онаже видимо будет и у DA2. Там всего 5 активацый игры, или 5 единовременых активацый на пяти машинах?

Ну вариант с пятью активациями игры явно бы поднял слишком много шума. Скорее всего имелся именно второй вариант, но вот принцип его работы я не до конца понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/2011/02/01/dragon_age_2_details_on_pc_version_drm.html - чего уж тут непонятного-то?

А в DS2 5 активаций, которые можно отзывать при удалении игры, так что никаких проблем, если не сносить винду вместе с игрой каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"существует ограничение на количество уникальных/различных РС, с которых можно начинать игру или одновременно играть в определенный промежуток времени (5 РС за 24 часа)"

Мне лично непонятен момент про "одновременную игру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в один день ты можешь запустить игру максимум на пяти различных пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вчем прикол? Хочешь сказать пираток не будет? Лучше бири лицуху и не парься.С ней проблем нет.

А я и беру лицухи, и меня вполне устраивала система с диском как в DA и ME2 и проверкой DLC по аккуанту. А вот в DS2 защита доставила мне проблемы, запустить игру вышло только после того как перекачал всю игру через EADM.

А в DS2 5 активаций, которые можно отзывать при удалении игры, так что никаких проблем, если не сносить винду вместе с игрой каждый день.

Игра привязываеться к ОС? После пяти активацый большь ключь недействителен?

Вопрос не празный, например Ведьмак я устанавливал 7 раз на трёх машинах,DA установлен на двух машинах с одного ключа. МЕ прееустанавливался на двух машинах три раза. Меня интересует только чтоб мою лецуху неограничивали в количестве активацый ваабше, а не в количестве одновременых активацый. Если скажут токо на одном невопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра привязываеться к ОС? После пяти активацый большь ключь недействителен?

Без понятия, что там куда привязывается - спроси в саппорте ЕА.

Я знаю только, что когда я удалял Dead Space 2, она предложила мне отменить активацию, что я и сделал. Как я понимаю, у меня по-прежнему 5 активаций.

Меня интересует только чтоб мою лецуху неограничивали в количестве активацый ваабше, а не в количестве одновременых активацый.

Народ, вот серьезно, так сложно просто _прочитать_ написанный текст и немножко его проанализировать? Там же все написано - установок с одного дистрибутива и активаций - неограничено. Ограничено количество одновременных запусков с 5 различных ПК в течение 24 часов. Т.е. ты запустил игру на 5 компах - на 6-м сможешь запустить только когда пройдет 24 часа после выхода из игры на первом.

При инсталляции игра проверяет, на кого зарегистрирован дистрибутив - ты должен подключиться к сети с той же учеткой ЕА, с которой ты производил самую первую установку с данного дистрибутива.

При первом запуске после установки игра проверяет дату выхода на сервере ЕА - ты должен быть подключен к сети.

Раз в N дней ты должен подключаться к сети из игры для проверки чего-то-там. В остальное время можно играть в оффлайне. Если постоянно в онлайне, то еще проще, ничего больше делать не надо.

PS Пиши нормально по-русски, сделай одолжение.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вот серьезно, так сложно просто _прочитать_ написанный текст и немножко его проанализировать?

Так там написано только про пять компов одновремено(внизу рядом со штрих-кодом).

Но вот для первой активации нужна проверка даты на сервере, с 3G интернета и контента с диска(8 гиговая версия, диск выаисывал из РФ) он не зпускался. Перекачал игру через EADM(15,7 гигов версия) и запустилась.

PS Пиши нормально по-русски, сделай одолжение.

Я не из России, и даже не из СНГ. Поэтому несудите строго.

П.С. Кстате к своему EDAM какие игры кроме DS2 и DA Ultimatr Edition можно прелепить? МЕ превый 2008 года выпуска диск нелипнет код :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там написано только про пять компов одновремено(внизу рядом со штрих-кодом).

Но вот для первой активации нужна проверка даты на сервере, с 3G интернета и контента с диска(8 гиговая версия, диск выаисывал из РФ) он не зпускался. Перекачал игру через EADM(15,7 гигов версия) и запустилась.

Эээ, о чем вообще речь? Я думал, о Dragon Age 2 и ее системе защиты.

П.С. Кстате к своему EDAM какие игры кроме DS2 и DA Ultimatr Edition можно прелепить? МЕ превый 2008 года выпуска диск нелипнет код :cray:

Самая "старая" игра, которую мне удалось туда пропихнуть, это NFS Undercover. Видимо воспринимает только ключи от игр, выпущенных после лета 2008. А ME какое издание? Нормальное ЕАшное или российское от 1С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ, о чем вообще речь? Я думал, о Dragon Age 2 и ее системе защиты.

ЁМНИТЬ у Dragon Age 2 с вероятностью 99% будет такаяже защита как и у Dead Space 2, от этого и вопрос.

А ME какое издание? Нормальное ЕАшное или российское от 1С?

Хороший вопрос, коробка и упаковка идентичны британскому Dragon Age Ultimate Edition, даже на коробке тесьмо BioBox. Но в отличи от DA указан и тот кто диски печатал - некая Creative Technology Ltd. ISCAT. На всякий случай фото.

img4354.jpg

img4356j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Кстате к своему EDAM какие игры кроме DS2 и DA Ultimatr Edition можно прелепить? МЕ превый 2008 года выпуска диск нелипнет код :cray:

От 1С Конечно не липнет) А так, первые игры которые я закинул были Mirror's Edge и Dead Space

По теме, EA недавно разочаровала: Они прикрыли Mirror's Edge 2 :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 1С Конечно не липнет)

А на фото посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Терпеть их не могу из-за свинского отношения к потребителям. Добило то, что они теперь вообще не будут локализовывать игры в России. Халтурщики. Естественно, имхо.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть их не могу из-за свинского отношения к потребителям. Добило то, что они теперь вообще не будут локализовывать игры в России. Халтурщики. Естественно, имхо.

В каком смысле они больше не будут локализовывать игры в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле они больше не будут локализовывать игры в России?

Русскую озвучку небудут делать, а игры EA в РФ и СНГ типерь будут издавать сами. А русские субтитры вероятно будут вшиты в игры с самого начала, ну на консолях так точно будут. У мну у другана МЕ2 регион 3(Азия), а игра как опознала в PS3 русский так нанём и играеться.

Почему они перестали делать русскую озвучку? Вероятно неокупилась озвучка DAO, а она стоила некислых денег, вот ЕА и плюнули на озвучание. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В каком смысле они больше не будут локализовывать игры в России?

Не будет русской озвучки, только субтитры.

Почему они перестали делать русскую озвучку? Вероятно неокупилась озвучка DAO, а она стоила некислых денег, вот ЕА и плюнули на озвучание. :(

И наверняка в ход пошла универсальная отмазка, типа "выского пиратства в России".

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оф. заявление?

Даже если это так. то причем здесь "больше не будут локализовывать"? Будут, но без озвучки.

Я вообще не понимаю, что в этом страшного. Оригинальная озвучка всегда блестящая. Знаешь какие настоящие голоса у твоих любимых героев. Все логично. Масс Эффект мне это доказал. EA в отличии от других кидает сабы и в консоли. За что в данный момент необъятный респект им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA в отличии от других кидает сабы и в консоли. За что в данный момент необъятный респект им.

Если ты про консольные версии, то за это им не респект, а вечные проклятия, потому что на ПК-то можно всегда вернуть оригинальные тексты, а в приставочной игре, купленной между прочим за две с лишним тысячи, - хрен с два. Приходится любоваться на кривые шрифты и прочие "прелести". А добавить оригинальные тексты с возможностью переключения - это, видимо, выше сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...