Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это оф. заявление?

Даже если это так. то причем здесь "больше не будут локализовывать"? Будут, но без озвучки.

Я вообще не понимаю, что в этом страшного. Оригинальная озвучка всегда блестящая. Знаешь какие настоящие голоса у твоих любимых героев. Все логично. Масс Эффект мне это доказал. EA в отличии от других кидает сабы и в консоли. За что в данный момент необъятный респект им.

Перевод без озвучки это не локализация, а хрень собачья. Если бы я хотел знать какие "настоящие" у них голоса, я бы купил английскую версию. Кроме того, эти же сабы они переводят отвратнейше, что и показал МЕ2.

Короче, ЕА упали ниже некуда.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскую озвучку небудут делать, а игры EA в РФ и СНГ типерь будут издавать сами. А русские субтитры вероятно будут вшиты в игры с самого начала, ну на консолях так точно будут. У мну у другана МЕ2 регион 3(Азия), а игра как опознала в PS3 русский так нанём и играеться.

Почему они перестали делать русскую озвучку? Вероятно неокупилась озвучка DAO, а она стоила некислых денег, вот ЕА и плюнули на озвучание. :(

Кто сказал такую глупость ссылку в студию. Слышал другое. Российский представитель ЕА сказал что battlefiel 3 будет полностью на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский представитель ЕА сказал что battlefiel 3 будет полностью на русском.

Вот-вот, всякую хрень, где и озвучивать-то нечего, они выпускают "полностью на русском", молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и выпускают, дешевле же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
<br />Вот-вот, всякую хрень, где и озвучивать-то нечего, они выпускают "полностью на русском", молодцы.<br />

В шутерах локализацию делать проще, да и в шутерах она больше необходима, ведь во время боя не удобно читать сабы :)

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шутерах локализацию делать проще, да и в шутерах она больше необходима, ведь во время боя не удобно читать сабы :)

Да нахрен они там вообще нужны. Иди куда стрелочка показывает и убивай всех по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Да нахрен они там вообще нужны. Иди куда стрелочка показывает и убивай всех по дороге.<br />

Ну как зачем, чтобы слушать что-то типо:"Драгович, Штайнер, Кравченко должны умереть!" :O

А вобще, в некоторых шутерах нужны, как пример, Bulletstorm, там гг во время "убивания врагов" ещё и вполне доставляюще шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battelfield скорее исключение чем правило. Посмотрите сами - все игры ЕА начиная с ME2 выходят только с сабами(кроме Бэд Компани 2), и из заявленых все пока что с сабами(кроме Battelfield 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battelfield скорее исключение чем правило. Посмотрите сами - все игры ЕА начиная с ME2 выходят только с сабами(кроме Бэд Компани 2), и из заявленых все пока что с сабами(кроме Battelfield 3).

NFS HP2010 на русском. Как я понял будут выходить полностью переведенными только хиты с малым количеством текста. Еще никто не знает кризис 2 полный перевод или сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если это так. то причем здесь "больше не будут локализовывать"? Будут, но без озвучки.

Я вообще не понимаю, что в этом страшного. Оригинальная озвучка всегда блестящая. Знаешь какие настоящие голоса у твоих любимых героев. Все логично. Масс Эффект мне это доказал. EA в отличии от других кидает сабы и в консоли. За что в данный момент необъятный респект им.

В отдельно взятой стране продукт должны быть полностью адаптирован под эту самую страну. Оригинальная озвучка нравится, но всё дело в том, что даже немного зная английский, мне гораздо приятнее слышать родную речь, как и любому человеку вообще. К тому же на сабы приходится отвлекатся от действия, происходящего на мониторе. В конце концов, я читаю или играю в игру? Теряется львиная доля погружения в игровую атмосферу.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFS HP2010 на русском. Как я понял будут выходить полностью переведенными только хиты с малым количеством текста.

Хммм, вот Dead Space 2 вроде количество озвучки меньше чем в первом, а вышел только с сабами. Причом игра 100% хит. Но вероятно типерь кода ЕА стала сама издавать свои игры в РФ и СНГ озвучиваться будут только те проэкты где это экономически выгодно - то есть не RPG.

Еще никто не знает кризис 2 полный перевод или сабы?

Хороший вопрос, на Steam неуточняеться а в ЕАDM вообше ноль информации(зато он там дёшев в сравнении со Steam). Но вроде краем уха слышал что только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм, вот Dead Space 2 вроде количество озвучки меньше чем в первом, а вышел только с сабами. Причом игра 100% хит. Но вероятно типерь кода ЕА стала сама издавать свои игры в РФ и СНГ озвучиваться будут только те проэкты где это экономически выгодно - то есть не RPG.
Что значит "типерь"? ЕА уже сто лет как сама издается, и в первые годы были охрененные локализации. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "типерь"? ЕА уже сто лет как сама издается, и в первые годы были охрененные локализации.

Ммм, разве первый Маss Effect в РФ издавала ЕА?

Вот что дало гугление.

C&C 3 2007

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Локализатор в России: Софт Клаб

Издатель в России: Софт Клаб

Mass Effect 2008

Разработчики: BioWare Corporation и Demiurge Studios

Издатель: Electronic Arts

Локализатор в России: Snowball Interactive

Издатель в России: 1C

Dead Space(2008)

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Локализатор в России: Team Fifty Seven

Издатель в России: Electronic Arts

Rad alert 3 2009

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Локализатор в России: Софт Клаб

Издатель в России: Electronic Arts

Dragon Age: Начало 2009

Разработчики: BioWare и Edge of Reality [X360/PS3]

Издатель: Electronic Arts

Локализатор в России: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Mass Effect 2 2010

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Command & Conquer 4: Эпилог 2010

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Bad Company 2 2010

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Need for Speed:Hot Pursuit 2010

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Dead Space 2

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Я честно уже запутался, но вроде выходит что отказ от крупных полных локализацый(типо DA2) произошол после того как пару лет этим делом занимались EA Russia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, разве первый Маss Effect в РФ издавала ЕА?
А я и не говорил что поголовно все игры они издавали сами. Но что издаются сами у нас уже давно это факт. Совать вместо локализации сабы они начали после ДА:О Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил что поголовно все игры они издавали сами. Но что издаются сами у нас уже давно это факт. Совать вместо локализации сабы они начали после ДА:О

И после DAO были фул локализейшины, но вот после DAO видимо дорогие озвучки не проводяться(читай RPG), так как видемо а)неокупаються б) тот вал критики что обрушился на озвучку DAO. Хотя вот щас играл в PS3 версию МЕ2 - так там сходу хрестоматийная ошибка - "берег чист" в сабах, через час Шепард говорит шото типа - "I hope", сабы - "я думаю" :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после DAO были фул локализейшины, но вот после DAO видимо дорогие озвучки не проводяться(читай RPG), так как видемо а)неокупаються б) тот вал критики что обрушился на озвучку DAO. Хотя вот щас играл в PS3 версию МЕ2 - так там сходу хрестоматийная ошибка - "берег чист" в сабах, через час Шепард говорит шото типа - "I hope", сабы - "я думаю" :shok:

Какие кстати?

В МЕ2 перевод тихий ужас и это всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие кстати?

Bad Company 2, новый NFS. Это то что указали камрады, может щото ещё.

В МЕ2 перевод тихий ужас и это всем известно.

Так я его на русском впервые на плойке увидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если выпускать продукт, без полной озвучки не есть хорошо, пусть бы продукты стоили дороже, но полностью озвученные, мне игры с сабами пиратки напоминают, а не лицензионный продукт. И такая политика ЕА меня очень не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Изначально так и было - у ЕА были высокие цены и высокое качество. Но народ не хотел покупать высокое качество по высокой цене. Поэтому пришли к копромиссу. Посему теперь и цены высокие, и локализации плохие. И овец съели, и волки сдохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посему теперь и цены высокие, и локализации плохие.

Ха, а шо вы хотите? Цэна на Bulletstorm в РФ в два раза ниже чем в США, а вам ещё и локализацыю с блэкджеком и шлюхами? Каков спрос таков и товар.

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, а шо вы хотите? Цэна на Bulletstorm в РФ в два раза ниже чем в США, а вам ещё и локализацыю с блэкджеком и шлюхами? Каков спрос таков и товар.

Другие издатели хиты по таким же, либо более низким ценам выпускают, с озвучкой между прочим. И ведь окупается же, потому что чем дешевле товар, тем больше на него спрос.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие издатели хиты по таким же, либо более низким ценам выпускают, с озвучкой между прочим.

Активижн шутеры? Так BBC2 озвучен просто люто! Или Близард почти-MMO SC2 который без интернета и незаработает?

И ведь окупается же,

Есть цыфры? Есть мнение что российские издатели при больших локализацыях, как и мэрия Москвы, просто грамотно осваивают бюджеты :good:

потому что чем дешевле товар, тем больше на него спрос.

Щито? Посмотрите на спрос на российскую продукцыю автопрома :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щито? Посмотрите на спрос на российскую продукцыю автопрома
Achievement Unlocked: Сравнивание хера с пальцем.
Активижн шутеры? Так BBC2 озвучен просто люто! Или Близард почти-MMO SC2 который без интернета и незаработает?
ВВ что 2?

СЦ2 это не тот, пример, потому как он вообще-то 1700 стоит.

И кстати, научись уже писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВ что 2?

Bad Company 2 озвучена полностью, да и третий вроде обещают полностью озвучить.

СЦ2 это не тот, пример, потому как он вообще-то 1700 стоит.

Это тот самый который первые месяцы позволял купившим СНГ безлемитную версию за 1700 играть только в регионе СНГ, это тот самый SC2 который без интернета огрызок от игры.

И кстати, научись уже писать.

И кстате, я уже писал - я не из СНГ, граматике необучен - прошу простить.

П.С. интересно сколько 1С вбухали в озвучивание МЕ и сколько копий продала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот самый который первые месяцы позволял купившим СНГ безлемитную версию за 1700 играть только в регионе СНГ, это тот самый SC2 который без интернета огрызок от игры.
Нет, это не тот самый пример, потому как игра стоит 1700.
Bad Company 2 озвучена полностью, да и третий вроде обещают полностью озвучить.
Шутер, озвучивать нечего.
И кстате, я уже писал - я не из СНГ, граматике необучен - прошу простить.
Есть полно замечательных плагинов для браузера, если уж так все нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...