Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У английского есть два варианта (основных): ангийский американский и английский британский. ;)

Это первое.

Английский он один все остальное не так давно появилось и это деалекты, а не языки, просто американский упрощен, но англичанен без труда поймет американца, как и наоборот. Это как в Италии 3 совершенно разных диалекта итальянского языка, но все друг друга понимают.

Вы уверены? у меня 4 игр, которые без вариантоов выбора: FIFA 06, NHL 09, Dragon Age и Mass Effect? И где же там выбор?

На самом деле у них есть очень удобная програма, EA Download Manager, с которой можно и скачать быстро игру и язык выбрать и ключ больше не требуется, если с нее устанавливать игру, вообще супер удобная вещь.

Но да локализации делает EA ужасные, теперь уже они и субтитры нормально не могут сделать, МЕ2 и Демо ДА2 доказывают.

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле у них есть очень удобная програма, EA Download Manager, с которой можно и скачать быстро игру и язык выбрать и ключ больше не требуется, если с нее устанавливать игру, вообще супер удобная вещь.

Может быть, не могу спорить, так как не имел дело с этим. Это для тех, наверно, кто покупает игры через интернет платёжными, или как там правильно, кредитными карточками. Но не у всех может быть такая возможность по разным причинам, например, отсутствие карточки, а что ещё хуже, скорость инета, с которой если что и скачаешь, то где-то этак через месяц. Если не больше...:ph34r:

Но да локализации делает EA ужасные, теперь уже они и субтитры нормально не могут сделать, МЕ2 и Демо ДА2 доказывают.

Да, ошибок, конечно, в МЕ2, многовато. Но самая грубая ошибка - это в миссии, где надо защитить планету от ракеты. Вроде выбираешь защитить население, а в "Итоге" пишут, что космопорт спасён, поселение уничтожено, есть жертвы. В "Журнале", тоже совсем другое. Вот и думай теперь, чего выбирать. Демо ДАО2 пока ещё не пробовал, вот сижу, качаю, хочу проверить будет ли работать или нет, видеокарта старовата, хоть техподдержка и ответила, что будет работать, с оговоркой "Возможно". Вот Вам и техподдержка, что точно ответить не могут. Интересно, какие же там специалисты работают. Я к ним на форум до сих пор попасть не могу, спросить. Учётку создал, а на форум почему-то не пускают, кроме первого дня после регистрации.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, не могу спорить, так как не имел дело с этим. Это для тех, наверно, кто покупает игры через интернет платёжными, или как там правильно, кредитными карточками. Но не у всех может быть такая возможность по разным причинам, например, отсутствие карточки, а что ещё хуже, скорость инета, с которой если что и скачаешь, то где-то этак через месяц. Если не больше...:ph34r:

В ЕАDM работают ключи как от дисковых версий, так и от цифровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЕАDM работают ключи как от дисковых версий, так и от цифровых.

Я прошу прощения за оффтоп, не хочу специально создавать тему из-за одного вопроса: а EADM нужен только для скачивания игр и для игры в онлайне? Больше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за оффтоп, не хочу специально создавать тему из-за одного вопроса: а EADM нужен только для скачивания игр и для игры в онлайне? Больше ничего?

Через него игры можно покупать, бывают дикие скидки. Например неделю назад Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition за 299 руб. Для сравнения в Steam она вам встанет в 59,99 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через него игры можно покупать, бывают дикие скидки. Например неделю назад Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition за 299 руб. Для сравнения в Steam она вам встанет в 59,99 долларов.

Ясно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа, гады!

EADM научили читать IP, теперь он с меня требует плотить в евро. Лишают последнего профита, коопирасты! :cray:

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, насчет DLC, переняли бы традиции Valve... а еще лучше к Стиму подсоединить.sad.gif Но это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. И что-то мне cray.gif. Просто покопала инфу "в этом же ключе"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts подвело итоги 2011 финансового года, завершившегося 31 марта. Объемы продаж почти не изменились, оставшись на уровне в $3,6 млрд. Зато убытки значительно сократились, с $677 млн до $276 млн. Повторимся, что убытки издателя не всегда означают его плохую работу — обычно они связаны с различными инвестициями. В последнем квартале компания получила прибыль в $151 млн, что в пять раз больше, чем в прошлом году. Особенно выросла прибыль от онлайновых продаж, со $144 млн до $211 млн по сравнению с IV кварталом прошлого года.

«В плане цифровых продаж мы существенно превысили даже наши собственные амбиции. Мы собирались достичь планки в $750 млн, но по итогам года оказалось, что наш онлайновых сектор вырос на 46%, что составило более $800 млн. Я особенно горжусь этим достижением, так как наш рост цифровых продаж почти вдвое выше, чем в среднем по индустрии. Мы сумели сделать то, что не смог повторить ни один конкурент, и создали отличный задел на будущее», — говорит глава издательства Джон Рикителло. Также были озвучены некоторые интересные цифры: футбольный симулятор FIFA 11 разошелся тиражом в 11 млн экземпляров. Battlefield: Bad Company 2 тоже не подкачал, собрав урожай более 7 млн копий, а Need for Speed: Hot Pursuit и Madden NFL 11 набрали по 5 млн копий на каждого. Также издательство заявило, что темпы продаж Dead Space 2 на 40% выше, чем у оригинала, но конкретными цифрами отчего-то не похвастались.

Но главной новостью стало заявление Рикителло о грядущей смене стратегии компании: «Раньше мы сокращали количество игр и расходы на разработку, готовились к запуску цифрового бизнеса. В целом, нашу стратегию можно было назвать «оборонительной». Сегодня мы хотим анонсировать большую смену наших приоритетов — мы переходим в нападение. Наша аудитория изменилась. Если раньше у нас было 200 млн консольных игроков, то теперь есть 1,5 млрд пользователей всевозможных платформ. В ближайшие годы мы отойдем от торговли играми на дисках, и преобразуем EA в компанию, полностью направленную на цифровой сектор развлечений».

Впрочем, не стоит пугаться. Речь идет лишь об отказе от дисков, а не от крупных проектов класса ААА. Кстати, президент EA Games Франк Гибо поделился их планами на этот счет: «Наша цель в этом году — существенно усилить наши позиции на огромном рынке шутеров от первого лица». Разумеется, главная надежда на Battlefield 3. Уже сейчас уровень предзаказов на 700% выше, чем у Battlefield: Bad Company 2. «Мы знаем, что у нас есть мощный соперник, но при прямом сравнении с Call of Duty мы имеем более крутой движок, более крутую команду разработчиков, и значительно более крутую игру в целом», — добавляет Франк.

PS Становиться понятно почему слили DA 2 - финансовый год заканчивался вот и надо было отмазаться высшему менеджменту

PSS Явно видно как бесят ЕА прибыли Activision c их Call of Duty и WOW. + не дают покоя лавры стима.

Хотя если честно просто не надо так жадничать. Официальные игры от ЕА в коробках стоят огромных денег

(не меньше 800 - 1000 рублей). цифровые стоят не намного меньше - что вообще то совсем жлобство.

И не надо говорить (мы потратили ТАААКИЕ деньги на разработку поэтому они столько и стоят

я думаю. что например на разработку Ведьмака 2 поляки потратили НАМНОГО больше денег

чем EA на DA 2 а стоить она будет меньше (я уже не говорю о коробочной версии где за 1000 рублей

не будет разве что личного автографа пана Сапковского) Учитесь жадные заразы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ не дают покоя лавры стима.

EA и Steam вполне любят друг друга.

Собственно рост цифровых продаж на 90% заслуга именно Steam, а не EAstore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только Steam принадлежит не ЕА.

А они хотят иметь свою корову которую будут доить без помощи Гейба Ньювела.

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только Steam принадлежит не ЕА.

А они хотят иметь свою корову которую будут доить без помощи Гейба Ньювела.

А я хочу воздушный шарик, Shelby GT500 и двух девушек сразу. А ещё губозакатываетльную машинку.

ЕА обламывается, проще говоря.

И они это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу воздушный шарик, Shelby GT500 и двух девушек сразу. А ещё губозакатываетльную машинку.

ЕА обламывается, проще говоря.

И они это понимают.

Зря ты так обижаешь Ричитьело

Может у человека личная трагедия из за всего этого

Ну там не может купить 20 ую Феррари или яхту сменить с жалкой 70 метровой на 100 метровую

А мы сволочи не хочем покупать больше игр от ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так обижаешь Ричитьело

Может у человека личная трагедия из за всего этого

Ну там не может купить 20 ую Феррари или яхту сменить с жалкой 70 метровой на 100 метровую

А мы сволочи не хочем покупать больше игр от ЕА.

И вот в чём его проблема: надо интегрировать свои игры на PC в Steam со всеми плюшками (облачные сохранения, достижения), а EA Store оставить про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот в чём его проблема: надо интегрировать свои игры на PC в Steam со всеми плюшками (облачные сохранения, достижения), а EA Store оставить про запас.

Ричитьело наверно заботиться о здоровье Ньювела. Он же с ЕА шных плюшек вообще перестанет в дверь пролазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричитьело наверно заботиться о здоровье Ньювела. Он же с ЕА шных плюшек вообще перестанет в дверь пролазить.

У Гейба должны быть "Пределы роста"))

Ричителло... Как же, думает о ком-то, кроме себя (ну, и корпорации). Иначе бы EA давно провалилась на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гейба должны быть "Пределы роста"))

Ричителло... Как же, думает о ком-то, кроме себя (ну, и корпорации). Иначе бы EA давно провалилась на рынке.

А вдруг. представ новый год. Ричитьело в форме санта Клауса раздает детишкам бесплатно игры от ЕА.

НА НА НА НА ....

а потом идет в церковь

"Господи прости меня за DA 2 и, не дай упасть квартальным прибылям.

даруй мне годовой бонус получше и секретаршу посговорчивее....".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле из всех ныне существующих топовых издателей, ЕА пожалуй наиболее адекватный, но тут как бы принцип меньшего зла.

По поводу локализации - я наоборот считаю что выпускать игры с субтитрами на оригинальном языке - это отличное решение. куда приятней слышать хорошо отыгранного персонажа, реплики которого раскрашены теми эмоциями, которые заложены разработчиком, а не испоганены бездарностью российских локализаторов.

На моей памяти единственные нормально локализованные игры это Ведьмак 1,2 и Старкрафт второй, и то там имелись мелкие огрехи. Остальные это просто убожество.

И аргументы типа "английский не знаю", "русский язык не уважают" и т.п., - это, простите, моветон. 21й век на дворе, любой образованный человек, хотя бы бегло владеет английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не нравится EA.

У игроков должен быть выбор:оригинальная озвучка или озвучка на родном языке.Сам предпочитаю оригинальную,но уважаю интересы других людей,в том числе и тех,кто английский не знает.

Субтитровый перевод у EA на 6-8 баллов из 10.Mass Effect 2 можно было и получше перевести.

Адаптация должна быть в разумных пределах.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их и люблю и ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я намного лучше относилась к ЕА, а сейчас это для меня самая отвратительная, гадкая кантора. Мне хватило двухнедельного общения с тех поддержкой, у меня с их чертовым Origin вышла проблема, я купила 2 диска игры и аддона, решила прикрепить, так вот аддон ввелся нормально, а в самой игре ключ заменился на ключ от аддона, я переезжала и диски успешно потеряла, думаю фигня ведь у ЕА есть Origin, ну как понятно от игры ключ не подошел, я начала писать в тех поддержку, они мне 2 недели мозги канифолили прежде, чем ключ заменить, те же Близард (у меня и с Стариком 2 были проблемы с ключом) сделали за 2 дня ни 1 вопроса не спросив.

Ну еще озвучку они уже достаточно давно не делают, так теперь еще и сабы не всегда делают Алису не перевели, так и Kingdoms of Amalur: Reckoning вроде не хотят переводить.

Вобщем халтурщики с отвратной техподдержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм ... "Прибыль компании приносят и такие, к примеру, старички как игры серии Command & Conquer. До сих пор хорошо продается Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Red Alert. . В достижение компании можно добавить и то, что серия игр Command & Conquer: Red Alert была занесена в книгу Рекордов Гиннесса, как самая продаваемая RTS в мире. За всю историю существования серии было продано более 35 миллионов копий игры."

От себя: Говорить о "успехе" Command & Conquer в связи с ЕА на мой взгляд фирменное свинство. За то что они ради бабок сделали с серией

Ричитьело надо давать срок за изнасилование (с отягчающими обстоятельствами - как надругательство над старушкой и ветераном игроиндустрии)

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От себя: Говорить о "успехе" Command & Conquer в связи с ЕА на мой взгляд фирменное свинство. За то что они ради бабок сделали с серией

Ричитьело надо давать срок за изнасилование (с отягчающими обстоятельствами - как надругательство над старушкой и ветераном игроиндустрии)

Согласен. Отдельное "спасибо" можно сказать за бедную и многострадальную движку SAGE, которую еашники продолжают нагло затирать до дыр, даже при том, что серии C&C уже давно пора переходить на шикарный Essence Engine, насмотреться на который я не мог в Company of Heroes.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...