Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

Внешность  

498 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      403
    • Хорошая
      170
    • Средняя
      214
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      39
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      398
    • Хорошая
      171
    • Средняя
      71
    • Плохая - уши прям вянут!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      266
    • Хороший
      185
    • Средненький
      86
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

mass_effect_3_character_samantha_traynor.jpg

"Если я смогу помочь здесь с системами связи и получу для вас информацию, которая поможет победить, я уже сделаю больше, чем в лаборатории за всю жизнь."

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 26

Деятельность: Секретарь, специалист по обработке информации

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Аликс Вилтон Риган / Alix Wilton Rigan

Специалист Саманта Трейнор является секретарем и аналитиком по обработке данных на борту фрегата Альянса Нормандия SR-2 в Mass Effect 3, выполняя в целом ту же роль, что и Келли Чамберс в Mass Effect 2. Саманта, была на Горизонте во время вторжения Коллекционеров.

Родители жили в Лондоне, а потом уехали в колонию, где родилась их дочь - Саманта. Имеет приятный лондонский акцент.

Любит стратегические игры, в частности она многократный чемпион по "Кепеш-Якши". Есть возможность поиграть с ней в шахматы, пригласив через терминал в каюте капитана, либо дать возможность помыться в своем душе.

Она является возможным романтическим интересом для женщины Шепард.

Интересные факты

  • На сегодняшний день Саманта - единственный персонаж во вселенной Mass Effect, который открыто заявляет о нетрадиционной ориентации и является лесбиянкой.
  • В DLC "Цитадель" мы узнаем, что у неё аллергия на целый ряд вещей: пыль, кошки, карри и публичные выступления.
  • После миссии "Приоритет: Раннох", если Шепард ухаживает за Трейнор, то она скажет, что капитан может всячески льстить ей, но она все равно не будет «кормить рыбок» в капитанской каюте. Это является своеобразной отсылкой к Келли Чамберс в Mass Effect 2, которая кормила рыбу в каюте Шепарда.
  • Саманту Трейнор озвучила английская актриса Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan), ранее участвовавшая в других проектах BioWare, озвучивая госпожу Катрин, Мхаири, госпожу Тамру и прочих персонажей во вселенной Dragon Age.
  • С Самантой (при наличии романа) можно заняться любовью два раза. Первый раз в душе, а второй перед прибытием на Землю. В DLC "Цитадель" присутствует небольшая прелюдия в джакузи.

Изображения

 

samantha_traynor_06.jpgsamantha_traynor_05.jpgsamantha_traynor_02.jpg

Список сообщений Саманты из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Thanks for the talk, Commander. I found an asari toothbrush on the Citadel. Their teeth are like ours, right?
  • I'm making preparations for the Normandy, to serve as our summit conference center. Good luck, Commander.
  • The new tech EDI licensed works like a charm. I could learn to like this ship.
  • I'm not saying I'd volunteer. So don't go looking for bombs.
  • Thanks for having me up, Commander. And for being a good sport when I destroyed you at chess.
  • Good luck on Horizon, Commander. If you find any civilians, do what you can, okay?
  • Good luck with Cerberus. Blow those bastards to hell.
  • Спасибо за разговор, коммандер. Я купила на Цитадели азарийскую зубную щетку. У них же зубы совсем как у нас, верно?
  • Я делаю необходимые приготовления, чтобы обустроить конференц-центр для саммита, который мы собираем. Удачи, коммандер.
  • Новые технологии, на которые СУЗИ добыла лицензию, работают превосходно. Мне уже нравится этот корабль!
  • Я не сказала, что я доброволец. Не надо искать бомбы.
  • Спасибо за приглашение, коммандер. Здорово я разбила вас в шахматы.
  • Удачина Горизонте, коммандер. Если обнаружите колонистов, сделайте все, что сможете, ладно?
  • Удачи с Цербером. Отправьте этих ублюдков в ад!

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в ее темнокожести?)) Мне наоборот нравится.

Ничего, вопрос личных предпочтений. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор не могу понять как она могла отказать моему Шепу. Когда еще герои галактики, настоящие альфа самцы в постель к ней, милахе попросятся, а она мол "видите ли не зря мне голос СУЗИ понравился.." Печально как то это все. Облом похлеще небезызвестной концовки. Персонаж то отличный, в особенности, как девушка. Мне такие нравятся.

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять как она могла отказать моему Шепу

Разрыв шаблона, правда? Перед аватарой игрока не раздвигают ноги, Жнецы в страхе не убегают... Кого-то, похоже. сильно нае..ли!!! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая, отличный акцент, красивая, умная. Няша, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрыв шаблона, правда? Перед аватарой игрока не раздвигают ноги, Жнецы в страхе не убегают... Кого-то, похоже. сильно нае..ли!!! XD

Я был морально не готов к такому! =D Блин она пришла в каюту к Шепу играть в шахматы! ) Без намеков, вот так просто, что аж пришлось самому на попятную идти и ту на те.. ха! Действительно нае..ли так нае..ли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какие у нее ножки... ^_________^

Хорошо играть фемШепкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот ради таких персонажей я и имею сохранки с Фемшеп 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато какие у нее ножки... ^_________^

Хорошо играть фемШепкой!

4be61b9ab9e8.png

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка... одно меня в ней смущает: она моется в душе не снимая белья О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный персонаж, намного лучше Келли. Но картину очень портит её лесби наклонности и невозможность закрутить роман мШепом.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня архиважный вопрос! Если с ней замутить, с другими тоже можно будет в тоже время, например с Лиарой или нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Can I have you both?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девушка... Специалист своего дела, очень эрудирована... А еще у нее очень приятный голос.

Крутить с ней ничего не хотел ибо хотел попробовать абсолютную верность Эшли на протяжении всей серии. Однако после того как услышал разговор в инженерном, когда Гэби обломала Кена жутко захотелось попробовать перепройти фемшеп. Но это уже когда заветная коробочка приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, посмотрела ролик, где Сэм отшивает Шепа XD

Классно сделано) И это его «Оу...»XD Бесценно))))

Интересно, что-нить подобное есть у Шепард с Кортезом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, простительно человеку, совершенно случайно загремевшему на военный корабль просто потому, что он занимался починкой этого самого корабля, когда пришлось срочно делать ноги. Ей эта обстановка чужда донельзя.

ну мне она показалась нагловатой :D это скорее просто потому что мне такое немного претит. как бы там ни было, намного она намного приятнее келли и полезнее нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне она показалась нагловатой :D это скорее просто потому что мне такое немного претит. как бы там ни было, намного она намного приятнее келли и полезнее нее.

Мне Келли больше понравилась. Может, потому что она к мШепу клеится. )

Да и во второй части Келли симпатичнее, чем в третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Келли больше понравилась. Может, потому что она к мШепу клеится. )

Да и во второй части Келли симпатичнее, чем в третьей.

Саманта меня ни разу не обманула по поводу новых писем, так что не надо xD Как военный ресурс она в любом случае полезнее, психология Келли тут не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саманта меня ни разу не обманула по поводу новых писем, так что не надо xD Как военный ресурс она в любом случае полезнее, психология Келли тут не катит

Вообще-то, моральная поддержка для солдат очень важна и боевой дух+мотивация - одни из важнейших факторов. Корабельный психолог точно не помешал бы, особенно учитывая состояние Шепарда в 3 части.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, моральная поддержка для солдат очень важна и боевой дух+мотивация - одни из важнейших факторов. Корабельный психолог точно не помешал бы, особенно учитывая состояние Шепарда в 3 части.

А ЛИ вам на что?) Мне кажется, что тут уже никакая Келли не поможет. Но на вкус и цвет собссна.. Саманта просто симпатичнее х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу... Народ, винить лесбиянку в том, что она не переспала с мужиком, потому что он - вы... Ну это как-то странно и смешно.

А Сэм все-таки няшечка. Довел роман с ней до конца своей фемкой - был доволен тем, как она мечтала о домике с белым заборчиком :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин обломали, я счастлива хD

Сэм миленькая, как внешне, так и по характеру) Интереса ради зашла к ней в душ... Была в шоке от поведения своей Шепки) Моя Шепард-лесбиянка забьет на продолжение романа с Лиарой и уйдет к Сэм, определенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтот не нашла, за Сэм дают ачивку героя любовника?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтот не нашла, за Сэм дают ачивку героя любовника?))

Да, дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин обломали, я счастлива хD

Сэм миленькая, как внешне, так и по характеру) Интереса ради зашла к ней в душ... Была в шоке от поведения своей Шепки) Моя Шепард-лесбиянка забьет на продолжение романа с Лиарой и уйдет к Сэм, определенно)

Хех. Я при первом прохождении пошла в этот душ, думала, что кат-сценку посмотрю и откат. Посмотрела на "прекрасные" модельки в нижнем белье, получила ачивку и пошла к Лиаре, хотела посмотреть ещё и диалог "это не то, о чём ты думаешь". Лиара нуль внимания, радостно прыгает на колени. Ну, думаю, подобные ЛИ приоритетнее и ничего не изменится. Играю дальше часа три. Возвращаюсь к моему Ктулху, а она ка-а-а-ак обидится! И даже ничего сказать нельзя было.

Вот так вот я и откатилась на пять часов назад :D

Мораль сей басни - сохраняйтесь на Нормандии всегда нормальными сейвами.

А сама Трейнор очень порадовала. За чудесной озвучкой забываешь про "конвеерную" внешность совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала второй раз играть, она теперь мне нравится х3

Не закидывает Шепа истериками как некоторые пилоты и только польза от нее. Еще б рыбок кормила, а то кормушка дорогая больно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...