Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

Внешность  

498 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      403
    • Хорошая
      170
    • Средняя
      214
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      39
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      398
    • Хорошая
      171
    • Средняя
      71
    • Плохая - уши прям вянут!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      266
    • Хороший
      185
    • Средненький
      86
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

mass_effect_3_character_samantha_traynor.jpg

"Если я смогу помочь здесь с системами связи и получу для вас информацию, которая поможет победить, я уже сделаю больше, чем в лаборатории за всю жизнь."

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 26

Деятельность: Секретарь, специалист по обработке информации

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Аликс Вилтон Риган / Alix Wilton Rigan

Специалист Саманта Трейнор является секретарем и аналитиком по обработке данных на борту фрегата Альянса Нормандия SR-2 в Mass Effect 3, выполняя в целом ту же роль, что и Келли Чамберс в Mass Effect 2. Саманта, была на Горизонте во время вторжения Коллекционеров.

Родители жили в Лондоне, а потом уехали в колонию, где родилась их дочь - Саманта. Имеет приятный лондонский акцент.

Любит стратегические игры, в частности она многократный чемпион по "Кепеш-Якши". Есть возможность поиграть с ней в шахматы, пригласив через терминал в каюте капитана, либо дать возможность помыться в своем душе.

Она является возможным романтическим интересом для женщины Шепард.

Интересные факты

  • На сегодняшний день Саманта - единственный персонаж во вселенной Mass Effect, который открыто заявляет о нетрадиционной ориентации и является лесбиянкой.
  • В DLC "Цитадель" мы узнаем, что у неё аллергия на целый ряд вещей: пыль, кошки, карри и публичные выступления.
  • После миссии "Приоритет: Раннох", если Шепард ухаживает за Трейнор, то она скажет, что капитан может всячески льстить ей, но она все равно не будет «кормить рыбок» в капитанской каюте. Это является своеобразной отсылкой к Келли Чамберс в Mass Effect 2, которая кормила рыбу в каюте Шепарда.
  • Саманту Трейнор озвучила английская актриса Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan), ранее участвовавшая в других проектах BioWare, озвучивая госпожу Катрин, Мхаири, госпожу Тамру и прочих персонажей во вселенной Dragon Age.
  • С Самантой (при наличии романа) можно заняться любовью два раза. Первый раз в душе, а второй перед прибытием на Землю. В DLC "Цитадель" присутствует небольшая прелюдия в джакузи.

Изображения

 

samantha_traynor_06.jpgsamantha_traynor_05.jpgsamantha_traynor_02.jpg

Список сообщений Саманты из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Thanks for the talk, Commander. I found an asari toothbrush on the Citadel. Their teeth are like ours, right?
  • I'm making preparations for the Normandy, to serve as our summit conference center. Good luck, Commander.
  • The new tech EDI licensed works like a charm. I could learn to like this ship.
  • I'm not saying I'd volunteer. So don't go looking for bombs.
  • Thanks for having me up, Commander. And for being a good sport when I destroyed you at chess.
  • Good luck on Horizon, Commander. If you find any civilians, do what you can, okay?
  • Good luck with Cerberus. Blow those bastards to hell.
  • Спасибо за разговор, коммандер. Я купила на Цитадели азарийскую зубную щетку. У них же зубы совсем как у нас, верно?
  • Я делаю необходимые приготовления, чтобы обустроить конференц-центр для саммита, который мы собираем. Удачи, коммандер.
  • Новые технологии, на которые СУЗИ добыла лицензию, работают превосходно. Мне уже нравится этот корабль!
  • Я не сказала, что я доброволец. Не надо искать бомбы.
  • Спасибо за приглашение, коммандер. Здорово я разбила вас в шахматы.
  • Удачина Горизонте, коммандер. Если обнаружите колонистов, сделайте все, что сможете, ладно?
  • Удачи с Цербером. Отправьте этих ублюдков в ад!

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а Саманта перед атакой на базу Цербера к фШеп в каюту приходит так как это другие Ли делают ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вообще полноценный ЛИ. И приходит, и с другими роман обрывает, и ваще..это вам не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще..это вам не это.

"это". Какое милое обобщающее название Тейна, Джейкоба и Самары. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"это". Какое милое обобщающее название Тейна, Джейкоба и Самары. ^^

Джейкоб это однозначно - But the Priiiize111 :D

Просто многие считают ее неполноценной, и получается как у меня, когда синяя ктулху совсем не оценила совместного с Самантой использования душа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вообще полноценный ЛИ. И приходит, и с другими роман обрывает, и ваще..это вам не это.

и из Нормандии в финале выходит поди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб это однозначно - But the Priiiize111 :D

Просто многие считают ее неполноценной, и получается как у меня, когда синяя ктулху совсем не оценила совместного с Самантой использования душа :)

да? а чего сказала? ругалась наверное :happy:

и из Нормандии в финале выходит поди ?

no :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
no :sorry:

Самое смешное, что она-то как раз на Нормандии гарантированно находилась xD Но грустно становится, да.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, раз уж я сюда зашла. в этой теме по-моему не выкладывали. Сильвия как всегда на высоте)

spoiler___me3_ending_impressions_by_epantiras-d4w8c8n.jpg

post-29489-0-31366800-1336253717_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что она-то как раз на Нормандии гарантированно находилась xD Но грустно становится, да.

Да это не самое страшное. Мы же знаем, что она 80% времени приклеена Моментом к приборной доске около галактической карты :)

Самое фиговое, что нельзя поговорить с ней на Земле, если романа нет. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что она-то как раз на Нормандии гарантированно находилась xD Но грустно становится, да.

О как ! По идее-то ЛИ должен 2м выходить - по крайней мере у меня всегда так было. Хотя там судя по отзывам сплошной разброд и шатание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое фиговое, что нельзя поговорить с ней на Земле, если романа нет. Эх...

Угу. Странно, что с ней одной так нельзя поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Странно, что с ней одной так нельзя поговорить.

Да ладно вам, они не думали, что нам будет интересно. И вообще, Саманту мало кто романсит. Ну кому надо было тратить на неё и так ограниченные ресурсы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам, они не думали, что нам будет интересно. И вообще, Саманту мало кто романсит. Ну кому надо было тратить на неё и так ограниченные ресурсы?)

Ммм, с Кортезом же можно поговорить) Двойные стандарты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, с Кортезом же можно поговорить) Двойные стандарты!

Хмм, это выше моего понимания...Получается, что Биовары пропагандируют ММ через Кортеза, но порицают ЖЖ через Саманту...одновременно вводя в игру целую расу ЖЖ азари. %)

Тройные стандарты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, с Кортезом же можно поговорить) Двойные стандарты!

Кортеза мы между прочим в каждой миссии видим в челноке и слышим по радио, причем там переговоры если прислушаться очень содержательные, на посадочной палубе он тоже не отмалчивается, он то с Вегой словечками перекидывается, то миссии коментирует, плюс трижды с ним диалоги на Цитадели, а потом ещё и в Лондоне (хотя для ЛИ в Лондоне очень скудный разговор - там видимо совсем сроки поджимали...). Да из Нормандии он выходит. И вообще у него есть своя "история" которая разворачивается перед нами.

а на бедную-несчастную Саманту видать совсем уже ресурсов не хватило :(

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, с Кортезом же можно поговорить) Двойные стандарты!

Не знаю, в файлах озвучки не копалась, но, если мне память не изменяет, при "разговоре с коммуникатором" на Земле в диалоговом колесе есть одно пустое место. Может, нужно ждать патч?

И да, Сэм точно доступна с Земли, если её романсить? Или Био просто не верят в дружбу?)

@Ripley, возможно испугались, что Сэм будет восприниматься как Келли №2, а вот "именной" пилот челнока это что-то новенькое, вот и решили "ограниченные ресурсы" направить на Кортеза.

Чёрт. А ведь ещё чуть-чуть и Сэм действительно станет как Келли по "функционалу". Спасибо хоть за N7 миссии -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще у него есть своя "история" которая разворачивается перед нами.

а на бедную-несчастную Саманту видать совсем уже ресурсов не хватило :(

фШепард ущемляют даже в Саманте. Это кошмар какой-то. Доколе.

WHY BIOWARE WHY.

Как с ней, к слову, роман строится? Нейтральные диалоги про зубную щетку, обучение в Оксфорде и миссии, а потом бах, внезапно! душ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фШепард ущемляют даже в Саманте. Это кошмар какой-то. Доколе.

WHY BIOWARE WHY.

Как с ней, к слову, роман строится? Нейтральные диалоги про зубную щетку, обучение в Оксфорде и миссии, а потом бах, внезапно! душ?

Приз в студию! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот куда ни ткни, то тут не доделали, то там не дотянули - на полгода минимум, а то и на целый ребята поторопились релизнуться - вот и имеем подобные огрызки. Жадность их сгубила...

Как с ней, к слову, роман строится? Нейтральные диалоги про зубную щетку, обучение в Оксфорде и миссии, а потом бах, внезапно! душ?

Коли так то прям бяда... Это как с мШеп и Алёнкой. "Казалось бы ни что не предвещало греха"(С) а потом бац и - Шепард давай будем вместе...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли так то прям бяда... Это как с мШеп и Алёнкой. "Казалось бы ни что не предвещало греха"(С) а потом бац и - Шепард давай будем вместе...

Ну-у-у-у... там есть (секунд на шесть) намёки типа "заходи ко мне, ну давай, заходи, помоемся, я же специально дверь не закрыла" :D

Зато потом признание в желании завести кучу детишек, дом и вообще, Принцесса, иди и убей этих поганых риперов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фШепард ущемляют даже в Саманте. Это кошмар какой-то. Доколе.

WHY BIOWARE WHY.

Как с ней, к слову, роман строится? Нейтральные диалоги про зубную щетку, обучение в Оксфорде и миссии, а потом бах, внезапно! душ?

хватит это терпеть! ;)

К слову, она еще на задницу шепардовскую откровенно так пялится, пока та "не видит". в случаях, если есть другой ЛИ, такого не случается.

Ну-у-у-у... там есть (секунд на шесть) намёки типа "заходи ко мне, ну давай, заходи, помоемся, я же специально дверь не закрыла" :D

Зато потом признание в желании завести кучу детишек, дом и вообще, Принцесса, иди и убей этих поганых риперов!))

лол))) так и есть.

кстати, мне не показалось, что роман проигрывает по насыщенности (длительности, количеству диалогов) остальным. Ну может совсем немного. А если и кажется форсированным, то из-за того, что Трейнор-новый персонаж, а некоторые ЛИ тянулись аж с первой части.

Вместо разговора на Земле идет треп про детишек перед высадкой, так что получается всё честно. и даже признание в любви есть, вот уж я удивилась.. А "принцесса" - это вообще прикол, улыбнуло.

Единственное, не вылезает она на Цитадель в процессе игры, этого не достает.

В целом - приятный с ней роман такой, легкий.

Изменено пользователем Часовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманта выходит из нормандии, лично у меня выходила при концовке синтез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманта выходит из нормандии, лично у меня выходила при концовке синтез

ауч, и правда выходит. переиграла финал и проверила. спасибо что исправили меня. приношу извинения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью с авторами писавшими однополые романы в МЕ3: http://blog.bioware....-mass-effect-3/

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С первой секунды не мог отделаться от ощущения, что разговариваю с Майри из ДА:А. Из-за этого, не удалось воспринимать её как какого-то нового, своеобразного, и, возможно, интересного персонажа. Вероятно, потому что они даже внешне не так сильно отличаются. С кварианскими адмиралами такой проблемы не было.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...