Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

Внешность  

498 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      403
    • Хорошая
      170
    • Средняя
      214
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      39
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      398
    • Хорошая
      171
    • Средняя
      71
    • Плохая - уши прям вянут!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      266
    • Хороший
      185
    • Средненький
      86
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

mass_effect_3_character_samantha_traynor.jpg

"Если я смогу помочь здесь с системами связи и получу для вас информацию, которая поможет победить, я уже сделаю больше, чем в лаборатории за всю жизнь."

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 26

Деятельность: Секретарь, специалист по обработке информации

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Аликс Вилтон Риган / Alix Wilton Rigan

Специалист Саманта Трейнор является секретарем и аналитиком по обработке данных на борту фрегата Альянса Нормандия SR-2 в Mass Effect 3, выполняя в целом ту же роль, что и Келли Чамберс в Mass Effect 2. Саманта, была на Горизонте во время вторжения Коллекционеров.

Родители жили в Лондоне, а потом уехали в колонию, где родилась их дочь - Саманта. Имеет приятный лондонский акцент.

Любит стратегические игры, в частности она многократный чемпион по "Кепеш-Якши". Есть возможность поиграть с ней в шахматы, пригласив через терминал в каюте капитана, либо дать возможность помыться в своем душе.

Она является возможным романтическим интересом для женщины Шепард.

Интересные факты

  • На сегодняшний день Саманта - единственный персонаж во вселенной Mass Effect, который открыто заявляет о нетрадиционной ориентации и является лесбиянкой.
  • В DLC "Цитадель" мы узнаем, что у неё аллергия на целый ряд вещей: пыль, кошки, карри и публичные выступления.
  • После миссии "Приоритет: Раннох", если Шепард ухаживает за Трейнор, то она скажет, что капитан может всячески льстить ей, но она все равно не будет «кормить рыбок» в капитанской каюте. Это является своеобразной отсылкой к Келли Чамберс в Mass Effect 2, которая кормила рыбу в каюте Шепарда.
  • Саманту Трейнор озвучила английская актриса Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan), ранее участвовавшая в других проектах BioWare, озвучивая госпожу Катрин, Мхаири, госпожу Тамру и прочих персонажей во вселенной Dragon Age.
  • С Самантой (при наличии романа) можно заняться любовью два раза. Первый раз в душе, а второй перед прибытием на Землю. В DLC "Цитадель" присутствует небольшая прелюдия в джакузи.

Изображения

 

samantha_traynor_06.jpgsamantha_traynor_05.jpgsamantha_traynor_02.jpg

Список сообщений Саманты из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Thanks for the talk, Commander. I found an asari toothbrush on the Citadel. Their teeth are like ours, right?
  • I'm making preparations for the Normandy, to serve as our summit conference center. Good luck, Commander.
  • The new tech EDI licensed works like a charm. I could learn to like this ship.
  • I'm not saying I'd volunteer. So don't go looking for bombs.
  • Thanks for having me up, Commander. And for being a good sport when I destroyed you at chess.
  • Good luck on Horizon, Commander. If you find any civilians, do what you can, okay?
  • Good luck with Cerberus. Blow those bastards to hell.
  • Спасибо за разговор, коммандер. Я купила на Цитадели азарийскую зубную щетку. У них же зубы совсем как у нас, верно?
  • Я делаю необходимые приготовления, чтобы обустроить конференц-центр для саммита, который мы собираем. Удачи, коммандер.
  • Новые технологии, на которые СУЗИ добыла лицензию, работают превосходно. Мне уже нравится этот корабль!
  • Я не сказала, что я доброволец. Не надо искать бомбы.
  • Спасибо за приглашение, коммандер. Здорово я разбила вас в шахматы.
  • Удачина Горизонте, коммандер. Если обнаружите колонистов, сделайте все, что сможете, ладно?
  • Удачи с Цербером. Отправьте этих ублюдков в ад!

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получше этой Кэлли, в сто раз.

И голос приятный, и внешность, смугленькая, ы. =)

И что самое главное - полная недоступность для мШепа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она определенна классная, была бы еще парнем, цены ей не было бы. х3

Роман с ней смешной и не раздражающий. Не смотря на то что в МЕ3 меня порядком подзаколебали лесбироманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не поняла, где там роман. Пару раз поболтали, пришло письмо на терминал, и вот она уже стоит под дверью душа. Развернула ее на девяносто градусов и села играть в шахматы) Ну, в принципе, еще в спойлерах отмечали, что линия с ней очень быстрая, и времени даром Сэм не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я наоборот хотел её соблазнить, но мШепом нельзя. )

Хотя Келли из второй части мне больше нравится.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая, а какой у нее акцент!

Жаль, что для мШепа недоступна как ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что для мШепа недоступна как ЛИ.

МШеп и так зажрался. Так что няшная девочка досталась фемке)

Саманта мне безумно нравится, но вот крутит с ней роман не захотелось. Она так мило с СУЗИ общается, это что-то)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравился их диалог, где она говорит: "Раньше мы ничего не могли себе позволить, но теперь, хм... СУЗИ, мы можем заказать *какая-то убердорогая техническая вафля*? Да? Отлично ^^". Транжирит наши ресурсы, хитрюга такая. И еще "В наше время каждый солдат, и неважно, какой у тебя размер груди. Жаль, что я поняла это только сейчас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманта отличная.

Играю за фемку, тразхнул Сэм в душе, посмотрел романтическую сцену. Экие они с фемШеп страстные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило, что БВ сделали персонажей - "чистых" гея и лесбиянку.

Это вроде как первый раз в их играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на ютубе роман с Сэм.

Оч удивило, что в случае с лесбороманом герои времени не теряют вообще и за дело берутся задорно и сразу.

А геероман очень аккуратно подводят.

Биовары молодцы, знали, откуда могут полететь камни XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на ютубе роман с Сэм.

Оч удивило, что в случае с лесбороманом герои времени не теряют вообще и за дело берутся задорно и сразу.

А геероман очень аккуратно подводят.

Биовары молодцы, знали, откуда могут полететь камни XDD

Ну, о том, что у Кортеза был муж, пилот нам вываливает неожиданно и как само собой разумеещееся. И переспросить возможности нет. Нетактично же. )

А Саманта моему мужику-Шепарду никак на свою ориентацию не намекала. Надо фемШеп перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и не намекает, по-моему. На ее ориентацию намекает скорее реплика про голос СУЗИ и диалог инженеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, вот же, у меня тоже была первая реакция – желание переспросить))

Ну, Шепом я заметила только то, что Сэм отмечает, какой у СУЗИ приятный голос, что ль. Или соблазнительный. Чего-т в этом духе)

и диалог инженеров.

А что за диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и не намекает, по-моему. На ее ориентацию намекает скорее реплика про голос СУЗИ и диалог инженеров.

Какой диалог инженеров?) У меня они в основном про СУЗИ шутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор намекает кто из них лучше? Келли или Саманта? - глупо, же :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автор намекает кто из них лучше? Келли или Саманта? - глупо, же :(((

По-моему автор ничего не намекает а просто констатирует факты о персонаже и задаёт общие параметры обсуждения. :)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприятная для меня дамочка: вся такая умница и красавица с зубной щеткой за шесть тысяч. ну как так можно общаться с вышестоящим начальством? не, моя шепард из себя не строит супер командира, меня эта субординация всегда бесила даже, но вот прям в лоб с порога.. о_О да ну нафик, я бы например никогда бы не зашла к начальнице и не начала жаловаться на краны в душевой, какими бы мы там друзьяшками не являлись. не люблю таких наглых козявок. чем то миранду напоминает, но мири такое простительно, она не мимо проходящая секретутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится персонаж, голос. Но только не внешность- старндартная, да еще и почему-то темнокожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне как раз только внешность понравилась, вроде бы стандартная, а запоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится персонаж, голос. Но только не внешность- старндартная, да еще и почему-то темнокожая.

Мне тоже не слишком понравился цвет кожи. Но так, вполне милая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет внешности. Я ожидала более проработанной модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприятная для меня дамочка: вся такая умница и красавица с зубной щеткой за шесть тысяч. ну как так можно общаться с вышестоящим начальством?

По-моему, простительно человеку, совершенно случайно загремевшему на военный корабль просто потому, что он занимался починкой этого самого корабля, когда пришлось срочно делать ноги. Ей эта обстановка чужда донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но только не внешность- старндартная, да еще и почему-то темнокожая.

А что плохого в ее темнокожести?)) Мне наоборот нравится. Хотя да, внешность могли подетальнее сделать. С Кортезом та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится персонаж, голос. Но только не внешность- старндартная, да еще и почему-то темнокожая.

В этом кстати ни чего удивительного нет, в одной из книг по мэ упоминается тот факт что людей с родной светлой кожей практически не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...