Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот Стив с моим Лексом. В 24доке кажется. (С)

Там у него такие глаза... ах, а вот Шепарда анимация подвела в согнутом положении они у него постоянно закатывались.

хотя я говорил про следующую сцену, когда Кортес оставляет радиозапись у стены...

кстати, когда уговариваешь Кортеза выбраться с Нормандии вчера в

диалогах всплыл недоступный :( вариант

ответа Шепарда <EM>- Сделай это ради меня. </EM> Пришлось приказывать :)

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите если повторяюсь, но что определяет, погибнет Стив или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завершить наверное с ним все разговоры. последний по моему в "чистилище".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой Стиви. Правда, когда увидела его рыдания над записью, засмеялась и закрыла лицо рукой. Потом стало дико стыдно за такую мерзкую реакцию, ведь у человека горе. И неважно, блин, что он по мужику плачет, главное, что по любимому. И как-то искренне захотелось его подбодрить и поддержать) Так что у моей Шепы с ним дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат, Пусть солдаты немного поспят...

jamessteveroark___nap_pile_by_rabbitzoro-d4ta5cs.jpg

Вега, Кортез, Шеппард. Тяжелая это работа - галлактику спасать... вечером просто валишся с ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недоумением узнала, что он вообще может двинуть кони. :blink: У меня он в первый раз оказался живее всех живых, чего не скажешь о моей протагонистке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня два раза помер и я думала, что так и надо.

даже не знала, что он выжить может. ок исправим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почитать мнения, так похоже, что мне одной не было весело, когда Стив плакал? 0о Я вообще не люблю, когда люди плачут, сразу хочется взять и у....у..... уйти подальше, чтоб не видеть этого. Но это не весело. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почитать мнения, так похоже, что мне одной не было весело, когда Стив плакал?

Мне тоже не было. И пофигу как-то, что там мужик по мужику плачет, горе у всех одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут почитать мнения, так похоже, что мне одной не было весело, когда Стив плакал? 0о Я вообще не люблю, когда люди плачут, сразу хочется взять и у....у..... уйти подальше, чтоб не видеть этого. Но это не весело. Совсем.

Как тут уже сказали "Мы сухие коржики". Мне его тоже жаль было, но со мной, видимо, что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в этот момент скорее было чувство растеренности - ты видишь плачущего человека, осознаешь его горе, но не знаешь как "правильно" реагировать и вести себя при этом, когда очень хочется что-то сделать, что-то сказать, а ты не знаешь что именно, потому что всё что приходит на ум кажется тебе или фальшиво-наигранным или неподходяще пафосным - в такой момент лучше всего просто обнять, положить его голову на свое плече и помолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я коржик , я не рыдал над его горем , хотя посочувствовал

И да я рыдал как сучка над финалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат, Пусть солдаты немного поспят...

jamessteveroark___nap_pile_by_rabbitzoro-d4ta5cs.jpg

Кортезу эта ситуация явно в кайф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называйте меня коржиком, но наверное пивовары не сумели правильно поставить эту сцену. Потому что кроме как конфуза она у меня ничего не вызывает. Мне его жаль конечно, потерял дорогого человека, но это "промииис ми стиииив!" навсегда зависло у меня в голове. Ах, ну еще в финале "Are you sure?" от Шеплоо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, ну еще в финале "Are you sure?" от Шеплоо)

Ага, он это таким будничным тоном говорит. Очень контрастирует со СТИИИИИИИВом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж порадовал. Не понимаю недовольных, которые говорят, что "кортез уг ибо гей".

Прежде всего Стив Кортез - пилот, "который почти так же хорош, как о себе возомнил"©

Кортез выглядит как мужик, говорит, как мужик и ведет себя опять же как мужик. А с кем спать - его личное дело.

Отношение особо ярых индивидов напоминает бородатый анекдот

Университет. Лекция.

Преподаватель: ...древнем риме в армии служили зачастую всю жизнь. Солдаты нередко сближались между собой настолько, что..

Студент: Ха! Гомосеки!

Преподаватель: Это, Иванов, вы с Сидоровым гомосеки. А то были настоящие боевые пидорасы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прежде всего Стив Кортез - пилот, "который почти так же хорош, как о себе возомнил"©

У меня такое чувство, что все пилоты вселенной МЕ считают себя лучшими в своей профессии.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, он это таким будничным тоном говорит. Очень контрастирует со СТИИИИИИИВом))

you sure ? - это да, это вымораживает конечно...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такое чувство, что все пилоты вселенной МЕ считают себя лучшими в своей профессии.

Только те, которые служат на Нормандии. НЕлучшие сразу умирают)

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что все пилоты вселенной МЕ считают себя лучшими в своей профессии.

Других на Нормандию не берут. И это не только пилотов касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Стив разбивается (не разбивается) все Шепы и Шепки кричат без наличия романа? У меня оба реагировали.

ЗЫ. Все пилоты "Нормандии" обязаны быть ЛУЧШИМИ, если судить по Джеффу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все орут )

Джефф - идеален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А когда Стив разбивается (не разбивается) все Шепы и Шепки кричат без наличия романа? У меня оба реагировали.

ЗЫ. Все пилоты "Нормандии" обязаны быть ЛУЧШИМИ, если судить по Джеффу :D

У Шеп со Стивом в принципе романа быть не может))) Кстати, Шеп, по-моему, кричит не СТИИИИИВ, а КОРТЕЕЕЕЕЗ. Странно как-то)

Понятно, что они обязаны быть лучшими, но какие-то они все самодовольные)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Шеп со Стивом в принципе романа быть не может))) Кстати, Шеп, по-моему, кричит не СТИИИИИВ, а КОРТЕЕЕЕЕЗ. Странно как-то)

Понятно, что они обязаны быть лучшими, но какие-то они все самодовольные)

Не, мои в обоих случаях (с романом и без) кричали не "Кортез", а "Стив" правда при самых дружеских отношениях. фемШеп ещё не играла, она застряла у меня в МЕ2, но выберется, это точно) Роман с Кайденом хочется по полной отыграть)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, мои в обоих случаях (с романом и без) кричали не "Кортез", а "Стив" правда при самых дружеских отношениях. фемШеп ещё не играла, она застряла у меня в МЕ2, но выберется, это точно) Роман с Кайденом хочется по полной отыграть)

а я в сомнениях насчет романа с Алёнкой, задница у него конечно да, но вот вечно слегка помятая физиономия и тараканы в голове... не знаю, мне он пока что кажется "не в моем вкусе"

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...