Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вам первый пункт-то не угодил? ) Без этого парня гулять моему Шепарду девственником до самого конца, ибо Аленко - вообще не вариант.

У большинства Шеп лишился девственности уже в МЕ1 с Эшли/Лиарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы геем оказался Вега... это смотрелось бы... ну по крайней мере весело...

Его взаимоотношения с Кортезом и нежелание бросаться на Шепардиху вызывают некоторые, кхм, подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное нету таки пофигистического варианта диалога с ним - минус интерактивности.

Это уже не к персонажу претензия, а к тому, кто урезал диалоги на одну реплику. У Шепарда вообще обычно только две опции в разговоре: сренегатить и спарагонить :dry: Чуть ли не самое раздражающее для меня в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вам первый пункт-то не угодил? ) Без этого парня гулять моему Шепарду девственником до самого конца, ибо Аленко - вообще не вариант.

А по второму - как раз при совпадении вкусов на карамельки всё становится совсем чудесно. Это самый тёплый и жизнеутверждающий роман во всём масыффекте. Никаких тебе запредельных драм, никаких межвидовых кошмаров.

motherofgodmeme_yapfiles.ru.jpg

*бежит из темы, прижимая к пятой точке чугунную сковородку*

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства Шеп лишился девственности уже в МЕ1 с Эшли/Лиарой

А как же Спутница ? :)

Его взаимоотношения с Кортезом и нежелание бросаться на Шепардиху вызывают некоторые, кхм, подозрения.

Вот я про тоже, надо было Вегу делать геем...а Стива оставить девушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его взаимоотношения с Кортезом и нежелание бросаться на Шепардиху вызывают некоторые, кхм, подозрения.

Вот вот... а то только кулачные бои... кулачные бои... женщины его не интересуют. Так что всё с Вегой и Кортезом понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вам первый пункт-то не угодил? ) Без этого парня гулять моему Шепарду девственником до самого конца, ибо Аленко - вообще не вариант.

А по второму - как раз при совпадении вкусов на карамельки всё становится совсем чудесно. Это самый тёплый и жизнеутверждающий роман во всём масыффекте. Никаких тебе запредельных драм, никаких межвидовых кошмаров.

Межвидовые кошмары и запредельная драма? Ну вот с Кортезиком и кошмарики и отчаянные всхлипывания присутствуют). Темный экран на самом интересном не пожалел и вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Спутница ? :)

Да, точно, точно

Вот я про тоже, надо было Вегу делать геем...а Стива оставить девушкам.

Женская половина была бы в восторге от такого чувствительного и нежного персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я про тоже, надо было Вегу делать геем...а Стива оставить девушкам.

Что, еще и Вегу им сделать?

Может двоих хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская половина была бы в восторге от такого чувствительного и нежного персонажа

Успокой меня и скажи, что это сарказм)

Не знаю, что все так суетятся вокруг кортезовых слез. Шепард за три игры успел поработать жилеткой для каждого персонажа на корабле. Нам все на что-нибудь да жалуются. Пока Кортез нормально водит челнок, у меня к нему претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, еще и Вегу им сделать?

Может двоих хватит?

Кайден би а это не считается, тем более не отдать а поменять, нежного Стива на мужественного Вегу....который всё равно девушкам не даёт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокой меня и скажи, что это сарказм)

Не знаю, что все так суетятся вокруг кортезовых слез. Шепард за три игры успел поработать жилеткой для каждого персонажа на корабле. Нам все на что-нибудь да жалуются. Пока Кортез нормально водит челнок, у меня к нему претензий нет.

:) разумеется сарказм.... хотя...

А по поводу слёз - идёт масштабная война, люди гибнут пачками, колонии сметаются под чистую... Не время рыдать... И тем более мужику... хоть он и гей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден би а это не считается

Убедите в этом гомофобов :yes3:

Не время рыдать... И тем более мужику... хоть он и гей...

Время рыдать есть всегда. Как бы когда "идет война" и надо браться за дело, он вполне нормально собирается и работает не хуже других. Да и за что ты так свой пол не любишь? Нам плакать по потерянным близким можно, а вам нет?) Глупость какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шепарда вообще обычно только две опции в разговоре: сренегатить и спарагонить :dry: Чуть ли не самое раздражающее для меня в МЕ3.

А мне кажется правильно его упразднили, Нейтральный вариант всегда был какой-то...ненужный, что ли. Почти во всех диалогах он не несёт никакой смысловой нагрузки, либо подтверждает очевидные вещи, аки КО.

Вот вот... а то только кулачные бои... кулачные бои... женщины его не интересуют. Так что всё с Вегой и Кортезом понятно.

Но-но, настолько суровый мужЫк не может быть геем. Я всё-таки лелею надежду, что пока Шепард сидел в кутузке, Вега "утешил" бедную лейтенант-коммандера Уильямс,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) разумеется сарказм.... хотя...

А по поводу слёз - идёт масштабная война, люди гибнут пачками, колонии сметаются под чистую... Не время рыдать... И тем более мужику... хоть он и гей...

У Саманты погибли родители, но она же не рыдает...она мужественно это переживает ! Вот она тру лезби ! Уважаю ! :D

А мне кажется правильно его упразднили, Нейтральный вариант всегда был какой-то...ненужный, что ли. Почти во всех диалогах он не несёт никакой смысловой нагрузки, либо подтверждает очевидные вещи, аки КО.

Но-но, настолько суровый мужЫк не может быть геем. Я всё-таки лелею надежду, что пока Шепард сидел в кутузке, Вега "утешил" бедную лейтенант-коммандера Уильямс,

Убегает от самого себя, поэтому он и качёк. И помни ещё про одно, не все оставили Кайдена на Вермаере.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедите в этом гомофобов :yes3:

Время рыдать есть всегда. Как бы когда "идет война" и надо браться за дело, он вполне нормально собирается и работает не хуже других. Да и за что ты так свой пол не любишь? Нам плакать по потерянным близким можно, а вам нет?) Глупость какая.

Ну я люблю больше противоположный пол.

Все на Нормандии кого-то потеряли... Лиара потеряла Мать, Тессию, но позволяет себе только однажды об этом погрустить... Гарус оставляет своих родственников на Паллавене и идёт к Шепу спасать Галактику.... Но только у Кортеза проблемы вселенские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден би а это не считается

Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется правильно его упразднили, Нейтральный вариант всегда был какой-то...ненужный, что ли.

Кому как. Порой он был как раз единственным прибежищем от идиотизма двух других вариантов. И три варианта ответа в любом случае лучше двух, если только они не идентичны, как в случае известного демотиватора с Рексом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я люблю больше противоположный пол.

Все на Нормандии кого-то потеряли... Лиара потеряла Мать, Тессию, но позволяет себе только однажды об этом погрустить... Гарус оставляет своих родственников на Паллавене и идёт к Шепу спасать Галактику.... Но только у Кортеза проблемы вселенские....

Еще Эшли пытается с ним конкурировать, периодически пуская сопли по поводу своей семьи. Но куда там ей тягаться с Кортезом - он ведь МУЖА потерял. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди разные. Смысл звать его тряпкой и говорить, что такие на "Нормандии" не нужны, если когда доходит до драки, он всегда ведет себя нормально? Его "тряпочность" никому не вредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на Нормандии кого-то потеряли... Лиара потеряла Мать, Тессию, но позволяет себе только однажды об этом погрустить... Гарус оставляет своих родственников на Паллавене и идёт к Шепу спасать Галактику.... Но только у Кортеза проблемы вселенские....

Пфф, мать, родственники.

Явик всю свою расу потерял, но сам петросянит, да ещё как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди разные. Смысл звать его тряпкой и говорить, что такие на "Нормандии" не нужны, если когда доходит до драки, он всегда ведет себя нормально? Его "тряпочность" никому не вредит.

Но могло и повредить. Нельзя опираться на случайность.

Явик всю свою расу потерял, но сам петросянит, да ещё как :)

Явик ПРОТЕАНИН... расы нынешнего цикла по сравнению с ним изнеженные плаксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но могло и повредить. Нельзя опираться на случайность.

Кортез рулит челноком на всех наших миссиях, и ни разу это никому не повредило. Это уже закономерность. А что "нельзя опираться" - ну извините, у вас нет вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница?

Би спить как с мужиками так и с девушками. Кадет пора бы это знать ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И три варианта ответа в любом случае лучше двух, если только они не идентичны, как в случае известного демотиватора с Рексом)

Ааа, помню)

6d7d367297627b6ea210e4d7be666f86.jpg

:D

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...