Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то понятно почему биовари столько внимания дали этому персонажу. В МЕ3 его участия я немного не понимала. Но в длц наконец-то проявил себя. Теперь он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хороший скрин из dlc, мне прям нравится его поза, взгляд ^_^

db82c272574e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0e64892bbaaf.jpg011fc53ed82f.jpg6d4e675f7bec.jpgОн такой заботливый :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж неплохой, его участие в длц мне понравилось. И, хоть я не являюсь сторонником однополой любви и прочего, я считаю, что если гомосексуализм неизбежное явление современности, то образ Кортеза проработан очень хорошо. Он не лезет к мШепу (только если самому начать), адекватно на все реагирует, особо не ноет и не докучает (сцена в ангаре это мелочи по сравнению с соплями Кайдена) и весьма исполнителен. Да и голос у актера хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой заботливый :З

Ну это ещё не все варианты что там есть:

- Обещай мне, что будешь осторожен. окей?

или очень милое и многозначительное:

- И, командер... ну ты знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо вижу уже люди прошли DLC я всегда опаздываю ) что то добавили в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ripley

Я неудобную кнопку поставила для скрина и Кортеза протрынькала на принт скрин Х-х

Там еще после первых мисий тоже милые диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0e64892bbaaf.jpg011fc53ed82f.jpg6d4e675f7bec.jpgОн такой заботливый :З

да интересный персонаж...есть у него убойные фразы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейн_N7

И он самый красивый мужчина всей серии МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейн_N7

И он самый красивый мужчина всей серии МЕ.

Не могу не согласится с Вами :rolleyes:

забавный он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,да,как ни странно,но в Левифане Кортез получился вполне себе забавным и интересным персонажем.Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,да,как ни странно,но в Левифане Кортез получился вполне себе забавным и интересным персонажем.Удивительно.

да он и в самой игре очень интересный, позитивный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже понравился он в DLC. У меня даже пару раз проскользнула мысль создать специального Шепа для него :ph34r:

illeaillas, ава прям-таки аняня :crazy: Не смогла удержаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Кортез...Кортез. Настоящая мужская любовь без лишней иронии, придирок, условностей. Поддержка в нужную минуту. Парня нам подобрали отменного - горячего, испанца (если не ошибаюсь). Можно только догадываться, что за интрига происходила за черным экраном.

Вообщем мы с Кортезиком готовы усыновить Катализатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Кортез...Кортез. Настоящая мужская любовь без лишней иронии, придирок, условностей. Поддержка в нужную минуту. Парня нам подобрали отменного - горячего, испанца (если не ошибаюсь). Можно только догадываться, что за интрига происходила за черным экраном.

Вообщем мы с Кортезиком готовы усыновить Катализатора!

Любовь Кортеза так и не познала, ибо играла ЖГГ, но такой семье искренне завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Кортез...Кортез. Настоящая мужская любовь без лишней иронии, придирок, условностей. Поддержка в нужную минуту. Парня нам подобрали отменного - горячего, испанца (если не ошибаюсь). Можно только догадываться, что за интрига происходила за черным экраном.

спать легли :dntknw: Шеп проснулся в боксерах на идеально гладкой простыни

Вообщем мы с Кортезиком готовы усыновить Катализатора!

- Катализатор это глюк Шепарда :shok:

В остатке Кортез потерял своего второго мужа :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam.Tula

Нормально все,Шеп крут и жив :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле,признаюсь, определенное предубеждение, если не сказать хуже, в момент первого прохождения игры у меня к Кортезу было.Спасибо товарищу Зеврану(знакомство с которым у меня вызывало воистину рвотные позывы).Происходило оно,кстати, как то так :

1)-Бла-бла-бла,не убивай меня я вам пригожусь.

-Может допросим его?

-Нет,надо убить его!

-Я лидер, так что забрем его!Но ты,эльф, расскажешь все в лагере.

-Хорошо...

-...понятно,ну, добро пожаловать в команду!

-Окей,а ты правда бы мог меня пытать?Ибо я не против пыток,мммм....пытки....

"Выход-загрузить последнее сохранение"

2)-Бла-бла-бла,не убивай меня я вам пригожусь.

-Его лучше..

-Может допр...

-УБИТЬ!УБИТЬ ЕГО!!УБИТЬ И СЖЕЧЬ!11ЧТО УСТАВИЛИСЬ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ ПРАВДЫ!УБИТЬ,СЖЕЧЬ И ЗАКОПАТЬ!!

-...хм,а что это со стражем,никогда не видел его таким.

-Мда-а, жестковато,даже для меня...ладно ,пойдем за лопатами.

Поэтому проходя ме3 первый раз и услыша о "погибшем муже",я медленно попятился к лифту и потом долго искал как запечатать нижний этаж "Нормандии",а потом шарахался от секретаря с заявлениями"Коммадир,Кортез хотел поговорить с вами!",в духе "Нет,я занят!Сарен,коллекционеры...ну и тому подобное.".Но вот сейчас, проходя игру второй раз, решил все таки глянуть и,честно скажу,удивлен срачами по поводу него.Т.е. вся его "нетрадиционность" сводится к двум моментам(при желании полагаю этих моментов будет больше)-у него был муж и он в баре намекает Шепарду на то,что "мужики тут ничего!".И все.Все!

От последнего очень легко отмахнуться,браво заметив ,что стриптезерши-азари более в твоем вкусе,чем пляшущие мужики."Окей,значит ты мне не будешь конкурентом".Ни "пытай,пытай,пытай меня полностью!",ни дурацкой манерности на протяжении всей игры,ни приставаний и выпячиваний своей нетрадиционности.А в Левифане и вообще крайне неплохой персонаж из него вышел.Так что удивлен.Ей-ей удивлен "срачами" по его поводу и тем как биовар удалось все гладко обыграть.Вообщем, во второй раз,пожалуй,на Земле у меня Шепард истошно не заорет "Кортез!11",а я не задумаюсь "Что?Какой еще Кортез?"=)

UPD

Вообщем (это пишется в общем).Он не заорёт истошно "Кортез!", а заорёт истошно "Стиииииив!". =)

Спасибо тебе,Граммар Наци Tauriel, благодаря твоим ценным замечаниям я многое сегодня узнал=)

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем (это пишется в общем), во второй раз,пожалуй,на Земле у меня Шепард истошно не заорет "Кортез!11",а я не задумаюсь "Что?Какой еще Кортез?"=)

Он не заорёт истошно "Кортез!", а заорёт истошно "Стиииииив!". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с товарищем Dobrochud'ом, по первой тоже неприязненно относился, но потом понял, что отношусь к нему достаточно положительно. Главное , что не навязывается и ведет себя абсолютно нормально (вспомним Фенриса и Андерса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я тоже Фенрисоандерсовые срачи не понимаю,ну не тыкайте и все у вас будет нормально,если Андерсу не намекать он даже не скажет что у него что-то с тем магом было. И по поводу Зеврана не совсем согласна,он конечно весь такой карамельный и манерный но он БИ и с мужчиной роман как вариант это не отрицает того,что ему нравятся девушки,но пусть лучше в лагере сидит а не помирает,жалко же его пусть и изврашужка.Тоже с Кайденом не понимаю,ну он романтик и мягкосердечный,у биовар вобще нету персонажей которые скажут -Я гей и я трахаю всех мужиков кого встречу-(если такие встречаются то это с игрокам что-то странное) Кортез конечно колоритнее Саманты вышел, которая иногда вобще кроме стандарта не говорит,Стив хороший (да что там) лучший друг Шепарда,даже в некоторых местах принимает дружеское участие и волнуется за Шепарда больше чем Гаррус. Поэтому все персонажи хорошие,правда когда я дала Саманте принять душ я судорожно тыкала нижние реплики чтобы не дай бог случайно не задеть XD Зато потом мило поиграли в шахматы.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Андерс начнет намекать если к нему просто проявить хорошее отношение, просто посочувствовать и поддержать. Кортез в этом плане молодец. Вообще, он самый адекватный гей в играх биовар. Если уж они и будут пихать альтернативную любовь в другие проекты, пусть будут они такими как Кортез, это золотая середина, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Westfall

Я играла мХоуком и мило поговорила с Андерсом и единственный намек это его истерика в подвале,по поводу того,что Хоук не его выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dobrochud, если это ВСЕ, что вы поняли о Зевране, как персонаже, то я вам глубочайше сочувствую.

Каждый судит в меру своей извращенности и интеллекта.

Зря распинался Гейдер и остальные сценаристы, явно не для вас.

И к счастью, что не для вас.

Кортез, само собой, вам ближе. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...