Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, для девочек. Слешеры повсюду! Удивительно, что у него такая заурядная внешность. Нужно было сдать ему, хотя бы, тело Ленга. Отбоя от фанаток не было бы.

*ворчит* И далось всем тело Ленга. Который раз хотят под него то мШепарда, то Аленку, то Стива подложить. Пожалейте китаезу) Он затрахался трахать.

Нормально Стив себя ведет. Я понимаю, если бы муж у него давно погиб. А он погиб вот прям сейчас, на войне, которая идет именно в этот момент. Это очень тяжело. Мне лично было его жаль и обвинять его в нытье как-то совестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И далось всем тело Ленга.

Я разве виновата, что оно такое... бисёненистое? :D

Нормально Стив себя ведет. Я понимаю, если бы муж у него давно погиб. А он погиб вот прям сейчас, на войне, которая идет именно в этот момент. Это очень тяжело. Мне лично было его жаль и обвинять его в нытье как-то совестно.

Вообще-то он проявляет признаки неустойчивого состояния. Все эти слёзы, зацикливание на одной теме. Ему не служить надо, а психотерапевта и таблеточки. Ну, это если бы в МЕ3 была доля реалистичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я разве виновата, что оно такое... бисёненистое? :D

Ну и пусть себе бисененит в сторонке. Сурово-волосатому кепу дали сурово-волосатого Стива)

Вообще-то он проявляет признаки неустойчивого состояния. Все эти слёзы, зацикливание на одной теме. Ему не служить надо, а психотерапевта и таблеточки. Ну, это если бы в МЕ3 была доля реалистичности.

Ситуация такая, что служат все. Тем более пилот он отменный и не подвел ни разу.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на миссии это не сказывается,к Шепу не пристает, за задницу не хватает, так что нормальный. И да он защищал в споре с Вегой МАКО. А это уже дает ему +100 ко всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он проявляет признаки неустойчивого состояния. Все эти слёзы, зацикливание на одной теме. Ему не служить надо, а психотерапевта и таблеточки. Ну, это если бы в МЕ3 была доля реалистичности.

Ему Шеп вместо терапевта)

А вообще, персонаж понравился. Правда, немножко смущает, что Шепка ему так быстро лучшим другом становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такая, что служат все. Тем более пилот он отменный и не подвел ни разу.

Ну да, если никогда не подводил, то и не подведёт ваще никогда. Но, как я уже говорила, если бы в МЕ была хоть какая-то реалистичность... А так,

Ему Шеп вместо терапевта)

Кстати, забавный и очень правдивый у них с Вегой был спор по поводу МАКО и Молота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, забавный и очень правдивый у них с Вегой был спор по поводу МАКО и Молота))

Ага ;) MAKO Forever! :bomb:

Изменено пользователем OmegaME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули бы нам МАКо и покатушки на нем, я так поэтому скучаю. И при чем у него правильное замечание, что стены у молота бумажные, я во втром ме вообще боялась, что она вес Щепа и ко не выдержит

Черт, но Шепы у меня все таки будут правильные и вежливо намекать, что им больше нравятся тетеньки, а не дяди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да он защищал в споре с Вегой МАКО. А это уже дает ему +100 ко всем параметрам.

Наоборот)) Джеймс МАКО защищал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ворчит* И далось всем тело Ленга. Который раз хотят под него то мШепарда, то Аленку, то Стива подложить. Пожалейте китаезу) Он затрахался трахать.

Поэтому Ленг и не задерживается надолго. Мало ли что Шепу в голову взбдредет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему Шеп вместо терапевта)

А вообще, персонаж понравился. Правда, немножко смущает, что Шепка ему так быстро лучшим другом становится.

Ну так он с ним на всех боевых вылетах. Насмотрелся. Да и на корабле день за год идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубой, голубой не хотят роман с тобой..ыы.

Собственно плевать на его ориентацию, но сделали его б по суровее чтоль. А то ноющий, при каждом случае, педик это что то как то бууээ.

Как вообще они с Вегой сдружились? Трудно найти более противоположных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с внешностью биовары облажались. Как так?! Ударились они в толерастию свою с Мексикой и геями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на миссии это не сказывается,к Шепу не пристает, за задницу не хватает, так что нормальный. И да он защищал в споре с Вегой МАКО. А это уже дает ему +100 ко всем параметрам.

Вообще то это Джеймс защищал Мако, а Кортез хвалил Молот за скорость и маневренность ;-)

Кстати, это единственный персонаж-несопартиец, с кем можно связаться в конце. WHYYYY?! Почему, почему именно этот пилот? Не Хаккет, не мама Шепарда, не Джокер, не Саманта уж в конце концов, а водитель такси шатла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко его. Но роман с ним мои Шепарды крутить не будут, все натуралы)

Но ноет он...много. Дала моя Шеп ему выплакаться, поддержала как женщина женщину . Вроде выбрался из депрессии, даже напоил) А вообще серенький он какой то, не запоминается. Если бы не факт наличия мужа, то не запомнила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически возникало ощущение, что он вот-вот предложит Шепке: "Будьте моим мужем!"

Хм.. вообще интересная идея. И, дабы, не было недовольных натуралов, сцена должна быть рядом с оружейной стойкой и с ренегадским прерыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший чувак, меня порадовал. Одновременно надёжный товарищ и личность со своей предысторией. Что порадовало, не приставал к Шепу со всякими предложениями, как Кайден - Кортеса можно было отшить как-бы на бреющем полёте, не в лоб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, кто у меня самый ненавистный персонаж МЕ3.

И почему связист предлагает связаться с ним перед финалом. Кто он вообще такой, чтобы снатовиться в один ряд с бывшими сопартийцами? лучше бы с Джокером или Чаквас связали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему связист предлагает связаться с ним перед финалом. Кто он вообще такой, чтобы снатовиться в один ряд с бывшими сопартийцами? лучше бы с Джокером или Чаквас связали.

Так на связиста злитесь, а не на Кортеза. И он как бэ не раз Шепа и сопартийцев из беды вытаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально Стив себя ведет. Я понимаю, если бы муж у него давно погиб. А он погиб вот прям сейчас, на войне, которая идет именно в этот момент. Это очень тяжело. Мне лично было его жаль и обвинять его в нытье как-то совестно.

7 месяцев прошло, если мне память не изменяет. мужа выпилили коллекционеры во время нападения на колонию..ээмм.. Фер.. Фум.. Фуфуфу короче.

имхо, персонаж не цельный. как два разных человека: один - чувствительная няша со слезами, травмой и "на кого же ты меня покинул", второй - нормальный солдат с чувством долга.

особенно меня радовали утешения Кортеза от Шепы, когда за ее плечами уже была вереница трупов из друзей и ЛИ.

мдя.

Изменено пользователем MarTez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще его можно вполне нормально отшить без последствий, просто надо всегда его поддерживать вплоть до бара на цитадели, сказав ему что тебе больше нравятся вон те танцующие девушки, а не тот "мужик-конфетка" на танцполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, персонаж не цельный. как два разных человека: один - чувствительная няша со слезами, травмой и "на кого же ты меня покинул", второй - нормальный солдат с чувством долга.

Угу. И Тейн персонаж не цельный: убийца, а о сыне и жене ноет! Джек персонаж не цельный: любит мародерствовать и плачет при этом!

Одно другому не мешает как бэ. Это просто говорит о том, что на работе его личные проблемы не сказываются. За что ему плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. И Тейн персонаж не цельный: убийца, а о сыне и жене ноет! Джек персонаж не цельный: любит мародерствовать и плачет при этом!

Одно другому не мешает как бэ. Это просто говорит о том, что на работе его личные проблемы не сказываются. За что ему плюс.

ну вот сложилось у меня такое впечатление, ничего не могу поделать.

а с Тейном и Джек - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...