Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара? Держится? Это уже смешно. Кортез только в начале пустил слезу - дальше он держался как мужик, точнее мужик-гей, но всё-таки с яйцами (в смысле с крепостью характера). А Лиара плакала и визжала как с*чка школьница...

Кортез постоянно жалуется на депресняк, он в начале чуть ли не рыдает, потом жалуется, за ремонтом, потом на Цитадели. Тут всю Землю выносят Риперы, цикл подходит к концу, органики гибнут пачками... а у Кортеза сопливое настроение. Лиара лишь чуть-чуть поплакала, увидев гибель своей родной планеты и принялась за дело... А Кортез... размазня одним словом... а не солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиара лишь чуть-чуть поплакала, увидев гибель своей родной планеты и принялась за дело... А Кортез... размазня одним словом... а не солдат.

А, то есть Кортез за дело так и не принялся? Сидел, наверно, и рыдал, закрывшись в шаттле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортез постоянно жалуется на депресняк, он в начале чуть ли не рыдает, потом жалуется, за ремонтом, потом на Цитадели. Тут всю Землю выносят Риперы, цикл подходит к концу, органики гибнут пачками... а у Кортеза сопливое настроение. Лиара лишь чуть-чуть поплакала, увидев гибель своей родной планеты и принялась за дело... А Кортез... размазня одним словом... а не солдат.

Поменять в вашем тексте Лиару и Кортеза, то будет почти рядом с истинной. Лиара как раз до конца жаловалась. Да и рыдала - то с Джавиком, то у себя... Кортез немного пострадал и к следующей миссии - уже в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ноет- не ноет, главное чтобы работу свою делал. В этом плане Кортез молодец.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноет- не ноет, главное чтобы работу свою делал. В этом плане Кортез молодец.

В этом плане молодцы все из команды Шепа.

Сидел, наверно, и рыдал, закрывшись в шаттле.

Периодически да, только не в шатле, а в разных местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически да, только не в шатле, а в разных местах...

Да? А то у меня он плакал всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да? А то у меня он плакал всего один раз.

у меня вот такое впечатление возникло по ходу игры, я играл за фемШепку (к женщинам Кортез равнодушен) и Котез постоянно ныл, плакался в жилетку и посыпал голову пеплом...

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А то у меня он плакал всего один раз.

Видимо, поставить на мемориальную стену фото погибшего любимого человека, и при этом не ржать в голос для кого-то тоже означает рыдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, поставить на мемориальную стену фото погибшего любимого человека, и при этом не ржать в голос для кого-то тоже означает рыдать.

Он разве тогда плакал?)

у меня вот такое впечатление возникло по ходу игры, я играл за фемШепку (к женщинам Кортез равнодушен) и Котез постоянно ныл, плакался в жилетку и посыпал голову пеплом...

Не наблюдала я постоянного нытья. Единственный раз, когда Кортез говорит о погибшем муже больше, чем несколько секунд, это разговор в доках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он разве тогда плакал?)

Да я вот тоже не заметил) Ни фемшепкой, ни мшепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот момент, он не плакал. Шепка уже успела его приободрить... к этому моменту. Зато в другие моменты Кортез похож на мокрую тряпочку. Ну хоть в бою не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже мозги людям пудрить =) Кортез плачет один раз. При общении с Шепами любого пола. Ему столько сцен в целом не посвящено, сколько вы описываете как отведённые на "рыдания" :D Второстепенный персонаж всё-таки. Ещё один раз он действительно расстроен - у мемориала. Да и то: последний всплеск перед тем как отпустить окончательно. Остальное - повседневка в трюме, романс, боевые вылеты, где никаких страданий уже нет и быть не может.

Эх, знал бы Дасти, сколько баттхёрта вызовет его невинное желание оживить экипаж Нормандии, показать, что рядовые солдаты Альянса - живые люди с живыми судьбами, у которых была своя жизнь до Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега, кстати держится, а у него проблем в прошлой жизни тоже было не много, Эшли тоже переживает и за сестру тоже, но поступает по солдатски (напившись). Лиара, потеряв родину, переживая за падение планеты стойко держится, выполняя свою родь серого посредника, только один раз позволяя себе поплакать. Все члены экипажа Шепа бойцы, солдаты, не сиотря на их проблемы нет ощущения, что они тряпки. Только Кортез. Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но поступает по солдатски (напившись)

Что О_о ? По солдатски? Офицер напивается в стельку, да уж, очень "по солдатски"

Остальное даже комментировать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли тоже переживает и за сестру тоже, но поступает по солдатски (напившись)

Подвиг. Пример для подражания, однозначно. Даешь больше алкоголизма на борту, это же так по-мужски и так способствует боеспособности!

Кортез же, несмотря на все свои переживания, блестяще делает свою работу и ни на шаг не отходит от устава. И это он - тряпка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега хоть слезы и не льет, а по поводу колонистов ангствует не меньше, чем Кортез из-за своего супруга. Это не претензия к Веге, он нормально себя ведет относительно пережитого, просто странно их вот так сравнивать. Оба переживают, хоть и по-разному.

Эшли тоже переживает и за сестру тоже, но поступает по солдатски (напившись).

То есть напиться от переживаний лучше, чем плакать от реального горя?

Лиара... только один раз позволяя себе поплакать.

Кортез тоже плачет один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что О_о ? По солдатски? Офицер напивается в стельку, да уж, очень "по солдатски"

Остальное даже комментировать нечего...

Как будто офицеры никогда не напиваются... В реальной жизни.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что офицеры никогда не плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвиг. Пример для подражания, однозначно. Даешь больше алкоголизма на борту, это же так по-мужски и так способствует боеспособности!

Хм... Главный алкоголик на борту это же Шепка :) и все таки такое поведение в духе бойцов, чем слезы и нытье.

Вы еще скажите, что офицеры никогда не плачут.

Ну уж не плачут в жилетку старшего по званию, это точно. Если бы Кортез ныл и плакал в жилетку Вега, это еще более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все таки такое поведение в духе бойцов, чем слезы и нытье.

В духе гопинков - бухать и отжимать мобилы на улицах. Если гопник не бухает и не отжимает мобилы, а слушает Бетховена и любуется природой, значит он - тряпка и немужикваще. Логика такая же.

Как будто офицеры никогда не напиваются... В реальной жизни.. :)

Как будто офицеры никогда не плачут... В реальной жизни.. Им скажи:

solider-cry.jpg

soldier-crying-2.jpg

crying+israeli+soldier+2.jpg

hqdefault.jpg

reagan%2520soldier%2520crying.jpg

32528471kr3.jpg

funeral%20Tzur%20Or.jpg

korea-soldier-tear_2088523b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы сравнили,Лиару которой стольник и Стива которому 30,и Лиара тут всеравно растраивается.

Я вот точно не помню чтобы что-то такое было у Кайдена.

Вот тут весь шаталкобес из-за его ореинтации,он хороший мужчина который думает о своих близки и команде которая заменяет ему семьюШепардв ней же как главный отец (мать),ну господи,представляйте его не как гея а просто обычного парня у которого есть чувства.

Я вот читаю эту тему и почти каждый кто пишет Стив-гей он отстой убить всех геев это делает с таким пафасом что в сообщении читается -Я и все мои друзья бородатые,волосатые накаченые мужики пьющие пиво и каждый день снимающие телочек- Ну люди,не сходите с ума,если обсуждаете персонажей с нетрадиционной ореинтацией оставляйте свои предубеждения за темой обсуждения,если не можите,то может лучше даже не начинать прикасаться к клавиатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем здесь ориентация Кортеза? Даже у Лиары получается мужественно держатьсч на фоне пооисходящих событий, как и у прочих с Нормандии. А там есть существа разных ориентаций, но хуже всего почему то именно Кортезу. Но видимо так представили сценаристы и он у них такой получился.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в упор не вижу, в чем выражается то, что "Лиара держится лучше". Разве что сравнить масштаб трагедии: тут один человек, но близкий, а там целая планета, но несколько безликая. И оба горюют примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omikron, у Лиары еще на Марсе упаднические настроения начинаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не держится лучше. Или хуже. Всем хреново, все страдают, но показать, как страдает каждый, нереально и не нужно. Я не знаю, насколько поверхностным мышлением надо обладать, чтобы не понимать, что Кортез и Шепард (любого пола) - это наглядный пример. Реалии войны, горечь потери ближнего, дружеская поддержка. Просто их показали, а других - нет. Не потому что их нет, а потому что для создания атмосферы одной такой линии вполне достаточно. Тем и хорош МЕ3, что состоит из множества таких вот маленьких и разных штрихов, создающих общую картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...