Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я и имел ввиду, т.к. сцены в каютах финальные всегда у всех "при романе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно вы от диалогов заводите Кортеза аж до постели капитана а потом удивляетесь а че это он такой гей то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От чего же? С геями можно дружить, как это было показано в МЕ3. Просто в финальном диалоге сказать, что мне нравятся другие и вы с ним останетесь друзьями. А гей- не гей, мне как то пофигу, главное чтобы человек хороший. А как друг он отличный, вспомните из каких передряг он вашу пятую точку вытаскивал =)

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальный пилот , с Шепом не заигрывает, свое ориентацию не выпячивает

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив так себе. Раньше нас не знакомили с пилотами кадьяков и молотов и все прекрасно без этого обходились. Или они на автопилоте летали?) В игре особенно раздражало, когда перед каждой высадкой на миссию начинали показывать его напряженное лицо и то, как он руками машет и типа на голографические кнопачки нажимает. Вполне хватило бы для нетрадиционной любви и одного Кайдена. У того кто он жив пусть с ним и романсят, а нет то и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ими Шеп управлял,а теперь решили выдать персонального пилота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард управлял Мако и Молотом, а вот насчет Кадьяка не уверен. Во второй части были моменты, когда Шеп находится в шаттле, но не за рулем точно. Например, когда Джек взорвала лабораторию Цербера, они оба повалились на пол, за рулем явно был другой пилот, ну либо сопартиец. К тому же есть СУЗИ пускай управляет издалека или на крайний автопилот. В конце концов, 22 век на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логике биоваров поражаюсь просто. в мэ3 сделали роман с каким-то второстепенным персонажем-геем, а с далеко невторостепенными персонажами мэ2 продолжением любовной линии не озаботились. О_о вообще какая-то гей-тема пошла у биоваров ярковыраженная. мне пофиг впринципе, я за вемшеп играю, но это все равно как-то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ниче не имею против геев, пока они меня не трогают, но,блин... подтирать сопли мужику, убивающемуся по другому мужику для меня как то слишком, а его постоянное нытье про него сильно напрягает, ну не в тему это, я еще кое-как мирился с Зевраном и пр. в DAO и DA2, там они хоть так не афишировали свою ориентацию и в средневековье это было все же допустимо, но, блин, этот через каждую миссию твердит про своего мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думается мне, что если бы он убивался не по мужу, а по жене, то к нему не было бы такого негатива. =)))

И во втором МЕ, если память мне не с кем не изменяет, был фрагмент где показывали безымянного пилота челнока.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что если бы он убивался не по мужу, а по жене, то к нему не было бы такого негатива.

Ну там даже удивиться нельзя или у них это настолько в порядке вещей там стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы убивался по жене, тут бы сразу девчонки набежали "утипути, бедный несчастный".

вспоминаем карта и тейна :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там даже удивиться нельзя или у них это настолько в порядке вещей там стало?

угу, в порядке, по большей части, хотя гомофобия неискоренимая штука, если неискоренимы даже такие простые вещи, как "есть только мое мнение и оно правильное"))

так что Кортезу повезло, что он живет в просвещенном МЕ3 :)

п.с. у нас тут препод-историк/философ и т.д. слюной исходился, что в Америке ввели пять полов...хех, а ведь вроде развитый дядя.

Он бы Кортеза загубил, как пить дать.

если бы убивался по жене, тут бы сразу девчонки набежали "утипути, бедный несчастный".

вспоминаем карта и тейна :3

те еще нытики...(первая реакция) ладно, сейчас у меня более спокойное отношение/восприятие открытых эмоциональных всплесков - Кортезу повезло.

А вообще мужчины у них зачастую чувствительнее барышень выходят из под пера.

Изменено пользователем Raen Hadgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитайте "Бесконечную войну" Холдемана (классика НФ). Там как раз про космическую войну в будущем. Из-за релятивистских эффектов для главного героя полёт на боевое задание занимает два года, а на Земле в это время проходит целых десять. С увеличением скоростей космических кораблей этот разрыв растёт. И вот однажды герой возвращается с боевого задания, а на Земле все стали гомогеями, а детей выращивают в пробирках (типа так за рождаемостью следят). =))))

С момента начала войны прошло много лет, все его гетеросексуальные товарищи погибли в боях. Привожу цитату из книги:

«Прекрасный новый мир, – подумал я. – И никаких родовых травм. Миллиард абсолютно приспособленных к окружению гомосексуалистов».

– Абсолютно приспособленных к сегодняшней Земле. Вы и я, мы можем найти их несколько странными.

– Мягко сказано. – Я допил свое пиво. – А вы сами, вы… гомосексуальны?

– Нет, – сказал он. Я успокоился. – В общем я и не гетеросексуален. – Он хлопнул по колену. Звук был какой-то необычный. – Получил тяжелое ранение, и оказалось, что у меня какое-то расстройство лимфатической системы, я не могу регенерировать. От пояса и ниже – только металл и пластик. Используя ваше выражение, я – киборг.

Дальше, чем далеко, как говорила моя мама.

– Рядовой! – Я подозвал официанта. – Принеси, как его, вот это, ром «Антарес». – Итак, я сижу в баре с бесполым киборгом, который одновременно единственный, нормальный человек на всей этой проклятой планете. – Двойной, пожалуйста.

Вооот... А вы Кортесу ужасаетесь. =)))))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого в серии Mass Effect не было геев и с чего они вдруг в третьей части появились? Нет, действительно раздражает, что нельзя ему намекнуть, что с такими вопросами не к капитану. Пускай плачется Веге в конце концов это же они там близкие друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого в серии Mass Effect не было геев и с чего они вдруг в третьей части появились?

Welcome back to Alliance.

Нет, действительно раздражает, что нельзя ему намекнуть, что с такими вопросами не к капитану.

Шепи сам к нему подходит. Потом чувака можно игнорить. И с такими вопросами как раз к капитану. Командир должен заботится о своих подчинённых, в том числе следить за их психическим состоянием. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом персонаже Био перевыполнили план по нытью, соплям и толерантности. Ну, в принципе, понятно, почему он не является ЛИ для фемШепард. Против такой неукротимой бой-бабы он бы со своими стенаниями вообще дико смотрелся. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом персонаже Био перевыполнили план по нытью, соплям и толерантности. Ну, в принципе, понятно, почему он не является ЛИ для фемШепард. Против такой неукротимой бой-бабы он бы со своими стенаниями вообще дико смотрелся. 8)

А Шепарду - мужику он типа подходит, да ? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шепарду - мужику он типа подходит, да ? -_-

Ну, как пассив вполне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как пассив вполне :D

Может, он и фемШеп как пассив подходит? xDD

Введите в гугле "феминизм и толерантность", первое изображение. )

Чёрт, ну я и извращенец. :D

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введите в гугле "феминизм и толерантность", первое изображение. )

Хренасе! Кортез и специалист Трейнор! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может, он и фемШеп как пассив подходит? xDD

Окститесь! Вокруг Шепы и так сплошные нытики да лесбиянки ходят. И один мамба. Ещё пассива ентого не хватает чтоб сопли ему утирать. Дали бы Вегу полапать заромансить хоть...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстебан устроился пилотом челнока, чтобы глазеть на Вегу. Точно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстебан устроился пилотом челнока, чтобы глазеть на Вегу. Точно говорю.

А я Вегу с собой почти никогда не брал... он обломился походу конкретно... Так-же как и я не ходил на нижнюю палубу ни разу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вегу с собой почти никогда не брал... он обломился походу конкретно... Так-же как и я не ходил на нижнюю палубу ни разу.)

То есть вы не усовершенствовали ни один ствол с первой версии до пятой? Ну вы и мазохист.

Новые версии оружия обладают большим уроном, скорострельностью и вместительностью, И МЕНЬШИМ ВЕСОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...