Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы не усовершенствовали ни один ствол с первой версии до пятой? Ну вы и мазохист.

Новые версии оружия обладают большим уроном, скорострельностью и вместительностью, И МЕНЬШИМ ВЕСОМ.

А почему до пятой? У меня на второе прохождение до десятой улучшаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о ну это наверное, если с сейва с пятыми начать заново игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы не усовершенствовали ни один ствол с первой версии до пятой? Ну вы и мазохист.

Ух ты, а там что-то улучшать можно? :shok: ... )))

Ладно-ладно, я только по второму кругу прохожу, ещё не освоилась, буду знать, спасибо. Хотя моей адептке оружие ни к чему, всё равно почти не стреляет.

От Кортеза поначалу шугнулась, когда о муже впервые рассказал. Как тут выше упоминали - приняла за глюк перевода. Пока поближе не познакомилась. Сейчас отношение нейтральное, есть - ну и ладно. Хотя мои парагонки его всегда прддерживают.

Приятно, что наконец-то дали личность пилоту челнока (а то летаем две части, а кто нас возит - были не в курсе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не просто личность, а .. ! скоро имя кортеза станет синонимом с чем-то плохим и ужасным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классный момент). Шепард - само хладнокровие в трех частях, и это единственный момент, когда он срывается и проявляет такие эмоции)

Мы с парнем до сих пор прикалываемся, зовем так друг друга на кухню, например))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классный момент). Шепард - само хладнокровие в трех частях, и это единственный момент, когда он срывается и проявляет такие эмоции)

Мы с парнем до сих пор прикалываемся, зовем так друг друга на кухню, например))).

Не единственный это момент. Шепард в третьей части уже не спокоен, как танк.

Он срывается, например, в разговоре с Джокером после Тессии.

А крик меня тоже удивил ))

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не единственный это момент. Шепард в третьей части уже не спокоен, как танк.

Он срывается, например, в разговоре с Джокером после Тессии.

А крик меня тоже удивил ))

Согласна, срывается да и Шепард в ME3 действительно проявляет много эмоций, в отличие от предыдущих частей. Но когда он кричит "СТИИИИВ!!!", это настолько эмоционально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что мне единственной нравится дружить со всем экипажем. Вот совсем не лень после каждой миссии подходить к каждому, с кем можно разговаривать, потому что почти всегда что-то новое бывает. Лично мне интересно. И нет ни одного из команды, кто бы мне не нравился. Есть которых больше люблю, есть которых меньше. И Стив вполне себе нормальный, романсить Шепом никто не заставляет. С Вегой он тоже просто дружит. Удивляюсь как ещё ему (Веге) не приписали гейство по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь как ещё ему (Веге) не приписали гейство по этому поводу.

Уже приписывают) Артов просто завались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противовес замороженной Шепард, которая забыла, что такое чувства. Верность, боль, страдания.. Что еще добавить? Не знаю, кого как, а меня тронул тот момент, когда он прослушивал запись последнего разговора с мужем. Единственное, что он забрал с собой.. Мне Стива жаль, очень. А потому моя Шепа постоянно старается его поддержать и уговорить оставить прошлое в прошлом, ведь ничего уже не изменишь. И мне, честно говоря, плевать с высокой колокольни на его ориентацию, любовь не имеет цвета и пола, если она настоящая, а в данном случае так оно и было. Я пока еще не прошла игру до конца,я не знаю, что будет со всеми, ведь принципиально не читаю спойлеры, но Стив мне однозначно нравится.

Будет ли у моего мШепа с ним роман пока еще не знаю, но интересно было бы посмотреть и такую линию.

Tauriel, не только вам нравится со всеми дружить) Я тоже по старой привычке после каждой миссии обхожу команду, потому что не хочется пропустить диалоги да и мне просто нравится с ними разговаривать, в этом-то и прелесть РПГ вообще, а МЕ в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противовес замороженной Шепард, которая забыла, что такое чувства. Верность, боль, страдания.. Что еще добавить? Не знаю, кого как, а меня тронул тот момент, когда он прослушивал запись последнего разговора с мужем. Единственное, что он забрал с собой.. Мне Стива жаль, очень. А потому моя Шепа постоянно старается его поддержать и уговорить оставить прошлое в прошлом, ведь ничего уже не изменишь. И мне, честно говоря, плевать с высокой колокольни на его ориентацию, любовь не имеет цвета и пола, если она настоящая, а в данном случае так оно и было. Я пока еще не прошла игру до конца,я не знаю, что будет со всеми, ведь принципиально не читаю спойлеры, но Стив мне однозначно нравится.

Будет ли у моего мШепа с ним роман пока еще не знаю, но интересно было бы посмотреть и такую линию.

Tauriel, не только вам нравится со всеми дружить) Я тоже по старой привычке после каждой миссии обхожу команду, потому что не хочется пропустить диалоги да и мне просто нравится с ними разговаривать, в этом-то и прелесть РПГ вообще, а МЕ в частности.

Да-да, мне честно тоже не важно кто какой ориентации. Кортез так мило плакал над записью своего мужа. Но не мило в смысле слащаво, а в смысле - человек реально потерял мужа. Не друга, не парня - мужа. Он весь такой крепкий, бородатый, лысый - скажешь разве, что гей? Да и наплевать, главное, чтоб челнок хорошо водил, а если вдруг что не так, на душе плохо - моя Шеп предложила ему своё плечо и свою поддержку. Ещё умиляют их отношения с Джеймсом. Такие забавные, особенно сам Вега. Меня поражают некоторые люди, это сколько надо быть идиотом, простите меня, конечно, чтобы ставить игре ноль баллов за одну историю из тысячи, главным героем которой оказался гей? Я совсем не понимаю людей. Не хочешь, чтобы Кортез лез к тебе в штаны - скажи ему, чтобы держал сопли при себе и помнил, зачем он на Нормандии. Потому что, знаете, ответ "У тебя есть я" как-то так подразумевает близость, неважно, интимную или нет. Как по мне, так его история ничем не хуже истории старушки и азари в приёмной в Посольствах. Люди бывают всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до лампады кто у штурвала, гей, не гей, если этот сукин сын вытаскивает меня и мою команду из пекла! Стив не зря свой хлеб кушает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все равно свою ориентацию он не выставляет на показ. гей парадов на нижней палубе не провидти, перья и кожаные трусы не носит.К мШепу не пристает,не обижается итп

Не единственный это момент. Шепард в третьей части уже не спокоен, как танк.

Он срывается, например, в разговоре с Джокером после Тессии.

А крик меня тоже удивил ))

Там скорее от неоожиданности и то что средство экстренной эвакуации разбилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он весь такой крепкий, бородатый, лысый - скажешь разве, что гей?

Ещё как. Как-то даже неловко объяснять, что это - один в один описание т.н. 'мишки'. Если не боитесь, вбейте в гугле 'gay bears', узнаете много нового.

Ещё умиляют их отношения с Джеймсом.

Да, вот такие они, обыкновенные мужики: один качается, другой шаттлы починяет (первым делом самолёты, угу ;) ), и в промежутках между боевыми операциями троллят друг друга каждый из своего угла. И чего же тут умильного? Ничего личного, просто бизнес общая жилплощадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как. Как-то даже неловко объяснять, что это - один в один описание т.н. 'мишки'.

Биовары разбираются!!!! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот такие они, обыкновенные мужики: один качается, другой шаттлы починяет (первым делом самолёты, угу ;) ), и в промежутках между боевыми операциями троллят друг друга каждый из своего угла. И чего же тут умильного? Ничего личного, просто бизнес общая жилплощадь.

Троллят они друг друга по-дружески) Поэтому не сказала бы, что у них "просто общая жилплощадь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллят они друг друга по-дружески) Поэтому не сказала бы, что у них "просто общая жилплощадь".

В смысле, обыкновенная мужская дружба это то, что вызывает чувство умиления? Хм. В подобном ключе можно было бы сказать о вот такой картинке. Но вот об отношениях двух сослуживцев, живущих в одном кубрике (оставим за скобками гейство... или в скобках? короче вне темы), как об 'умильных' я бы не стал говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле, обыкновенная мужская дружба это то, что вызывает чувство умиления? Хм. В подобном ключе можно было бы сказать о вот такой картинке. Но вот об отношениях двух сослуживцев, живущих в одном кубрике (оставим за скобками гейство... или в скобках? короче вне темы), как об 'умильных' я бы не стал говорить.

Не, чувство умиления у меня это тоже не вызывает) Я как раз и говорю, что они друзья, а не тупо делят общую жилплощадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здравствуй, Кортез. Чего ты за... Что ты на меня так смотришь? Эээ, не подходи! Не лезь! Чего ты ко мне тулишься?! Уйди, уйди, противный!!! Нет, нет, нееее....

Такими бы воплями сопровождался самый трагичный момент в жизни моего Шепарда, если бы он, по привычке, отыгрывал парагонские реплики. Но предупреждён- значит вооружён и идеологический противник был распознан и вовремя обломан в своих наивных поползновениях.

А по сути, персонаж неплохой, из- за единственного недостатка которого- гейства - он воспринимается немного не всерьёз и с лёгкой снисходительной улыбкой :)

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову о моменте со "СТИИИИВ". Из-за сопартийцев его смерть я воспринимать серьезно не смогла.

Эшли это просто что-то с чем-то @_@

Изменено пользователем ururyugu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуй, Кортез. Чего ты за... Что ты на меня так смотришь? Эээ, не подходи! Не лезь! Чего ты ко мне тулишься?! Уйди, уйди, противный!!! Нет, нет, нееее....

Такими бы воплями сопровождался самый трагичный момент в жизни моего Шепарда, если бы он, по привычке, отыгрывал парагонские реплики. Но предупреждён- значит вооружён и идеологический противник был распознан и вовремя обломан в своих наивных поползновениях.

А по сути, персонаж неплохой, из- за единственного недостатка которого- гейства - он воспринимается немного не всерьёз и с лёгкой снисходительной улыбкой :)

ага геи капец какие смешные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу его как-то всерьёз воспринимать из-за этого. не получается и всё. просто у нас всё таки не так распространены однополые отношения. это такая диковинка, на которую смотрят как на зверюшек в зоопарке. вот у меня с ним так же. что это за зверь такой Стив Кортез?

американцы наверно по другому воспринимают, у них такие отношения распространены повсеместно и почти норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, когда человек сам по себе забавный, но забавный, потому что гей... И притом это не гей с лав-парада в перьях (они да, смешные), а обычный такой мужчина. Не понимаю я вас))

Я не отрицаю, что у меня было желание залезть обратно в лифт, когда он плакал, но лишь потому, что ввалится в помещение к плачущему человеку вообще для меня неудобно.

Стив хороший, просто его проблема в том, что он стоит рядом со смешливым беспроблемным Вегой и автоматически становится больше нытиком, чем он на самом деле есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ага геи капец какие смешные .
Ну не выжигать же их Священным Пламенем из- за такого?

Но повторюсь, персонаж нормальный и мой Шепард с ним нормально общался, просто сочетание таких понятий как "гей", "чернокожий" и "солдат" кажется мне забавным. Ну ничего поделать не могу. Просто я, наверно, в какой- то степени, гомофоб) Увы, я не толерантный.

Вот особо нытиком Кортез мне как раз и не казался. А то что он плачет и жалуется, считаю вполне нормальным для человека, который солдат, воевал ещё немало на передовой, да и... близких потерял.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не могу его как-то всерьёз воспринимать из-за этого.

Дело на самом деле не в 'этом'. С большинством остальных спутников мы давно знакомы и так или иначе с ними взаимодействовали аж целых две игровых серии, в этом у них большое преимущество над Кортесом и Вегой. Скажем откровенно, МЕ3 не та игра, в которой образы действующих лиц успевают быть раскрытыми. В этом смысле в наиболее выигрышном положении находятся самые 'старички' - Гаррус, Тали и т.д., к которым многие прикипели, успели влюбиться, разлюбить и снова влюбиться, даже если они не были в чиле дозволенных ЛИ. Даже персонажи из МЕ2 - те же Джек и Миранда - были поданы с большим числом личных подробностей, раскрывавших их характер. А тут внезапно - у меня был муж, хнык, хочу карамельку. Это как с большим носом или усами\бородой: человек не лицо в общем запоминает, а выхватывает наиболее бросающиеся в глаза его особенности. Собственно, с Кортесом три-четыре диалога, реплики по текущей ситуации и постель - вот и весь образ. Да, при таком раскладе сложновато воспринимать его серьёзно. Та же история с Вегой, только минус постель плюс драка. Поэтому Кортес для большинства нытик и педик, а Вега бравый солджер и душа компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...