Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю - видеоролик, второй тур

  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Так кто же лучший?

    • Tali & Shepard
    • Manulische & Svistoplyasov


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ввиду непонятной ситуации произошедшей ночью, лидировавшая вчера вечером работа

Tali & Shepard

получает второй шанс побороться с работой

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect

за призовое место.

Напоминаю, что в жюри конкурса - форумчане, а не аккаунты-однодневки, и

  • при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п. работа может быть снята с конкурса.
Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже голосовал за эти работы. Ещё за Омегу. Но речь идёт, не о монтаже, а о целостности работы. Совокупности монтажа,подбора композиции, общей синхронизации, идеи, смысла. И эту работу я прежде всего ценю, за душевность и гармоничность происходящего. Я понимаю, что мнения могут быть разные, но надо уважительно относится к конкурсным работам и к конкурсантам.

Квай-Гон, может, вы и уважительно, но вот ваши товарищи по мнению - нет.

Мда, 70% яро защищающих, что первый, что второй видеоролики были зарегистрированы в конце февраля-начале марта, что как бы намекает :rolleyes:

P.S. может я и ошибаюсь, так что, авторы, без обид

вот-вот)) ..а то, что чило голосов Тали И Шепард внезапно стало увеличиваться в геометирческой прогрессии ...ладно, молчу.

ну, вторые лидеры ,конечно, решили не отставать... )

DVolkovskiy, на варе, на варе :D Чья-бы корова мычала..у вашего ролика вообще репутация не очень хорошая..после того, как я увидела тот же клип у одного западного гражданина только под другую музыку ( и, честно, под нее смотрелось лучше). Не врешиь - могу ссылку прислать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квай-Гон, может, вы и уважительно, но вот ваши товарищи по мнению - нет.

Revy, что вам мешает последовать примеру Квай-Гона? Давайте уже, наконец, уважать и авторов, и организаторов, и других форумчан - независимо от того, находятся ли они на форуме с момента основания или зарегистрировались специально ради конкурса.

Ко всем относится.

МТ, извините, не выдержала

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy, что вам мешает последовать примеру Квай-Гона? Давайте уже, наконец, уважать и авторов, и организаторов, и других форумчан - независимо от того, находятся ли они на форуме с момента основания или зарегистрировались специально ради конкурса.

Ко всем относится.

МТ, извините, не выдержала

Спасибо тебе Hikaru, всегда рад видеть таких адекватных людей :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy, что вам мешает последовать примеру Квай-Гона? Давайте уже, наконец, уважать и авторов, и организаторов, и других форумчан - независимо от того, находятся ли они на форуме с момента основания или зарегистрировались специально ради конкурса.

Ко всем относится.

МТ, извините, не выдержала

хорошо-хорошо. Я думаю, вообще много кто зарегестировался - и не говорю, что это плохо. Просто меня смутил тот инцидент с "набиванием голосов". (и не только меня, думаю) Говорите про уважение? .а разве люди, которые так у всех на глазах набивают голоса - уважают правила конкурса?

Ладно-ладно, решила поучаствовать в конкурсе, называется. В результате - я ренегад всея форума. Что ж, оно и к лучшему ^_^ паргоном быть скучно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ладно-ладно, решила поучаствовать в конкурсе, называется. В результате - я ренегад всея форума. Что ж, оно и к лучшему ^_^ паргоном быть скучно)

Ты просто агитатор и провакатор. Хотела бы высказать мнения, так не унижала бы и не провоцировала бы других. Вот такое мнение сложилось у меня. Без обид если это не так.

люди, которые так у всех на глазах набивают голоса - уважают правила конкурса?
Ха ха, так вы же этим и занимаетесь. Взять хотя бы последние полчаса))) Я уже не говорю про ночь 11 :D Изменено пользователем DVolkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто агитатор и провакатор. Хотела бы высказать мнения, так не унижала бы и не провоцировала бы других. Вот такое мнение сложилось у меня. Без обид если это не так.

Ха ха, так вы же этим и занимаетесь. Взять хотя бы последние полчаса))) Я уже не говорю про ночь 11)))

Лично я не увидела ни одной провокации и оскорбления. Не всем же мямлить "непонятная ситуация","не хочу обидеть автора" и т.д., сказала все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закрыто.

Всем проголосовавшим спасибо.Начинаем подводить итоги и выбирать победителя...

по количеству проголосовавших ботов

Всем большое спасибо за понимание :)

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...