Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю - видеоролик, второй тур

  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Так кто же лучший?

    • Tali & Shepard
    • Manulische & Svistoplyasov


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ввиду непонятной ситуации произошедшей ночью, лидировавшая вчера вечером работа

Tali & Shepard

получает второй шанс побороться с работой

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect

за призовое место.

Напоминаю, что в жюри конкурса - форумчане, а не аккаунты-однодневки, и

  • при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п. работа может быть снята с конкурса.
Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха ха, да у тебя у самого всего 5 сообщений :)))

Так я и пафосно не говорю, что ухожу отсюда, как будто это что-то значит)

Кто нибудь знает когда кончится это всё?

Изменено пользователем Manul
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наверное дней через...10!

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять! Реально дали бы два приза))) все ведь молодцы)))

Ладно пофиг)) отдаю голос как и раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять! Реально дали бы два приза))) все ведь молодцы)))

Ладно пофиг)) отдаю голос как и раньше))

Вот надо же, практически мои слова повторил!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не хотят :) Жалко наверное...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное дней через...10!

Блин, это долго. Все уже пройдут МЕ, да забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содранный ролик vs неумеющие петь парни.. да, выбор такой выбор :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это долго. Все уже пройдут МЕ, да забудут.

Да шутка эта. Наверное дней 20 точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, голосовал за Омегу и Масс Бригад.Жалко, что не они вышли в финал. Теперь выбор между лирической песенкой и орущими ребятами :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не называла это "лирической песенкой". Потому,что смотрела на одном дыхании :give_heart: . Такая милая и душевная история :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда итоги повесят на главную, предлагаю банить всех, кто напишет: "А я ничего про этот конкурс не знал!"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 1 работа получилась на удивление стильной,не думал что песенка так идеально ляжет на видеоряд. Респект автору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, мне вторые нравятся,) Они достойны победы больше!

Хотя поддерживаю идею о двух призовых местах))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АхахХ)))) Ребят вы такие смешные)))) Прямо-таки "Будь хипстером - голосуй за (M)ass effect! МЫ ВНЕ МЕЙНСТРИМА" xD)))

Ну, в таком случае я хипстер, чо))))

Изменено пользователем John miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, голосовал за Омегу и Масс Бригад.Жалко, что не они вышли в финал. Теперь выбор между лирической песенкой и орущими ребятами :)

Как автор "Омеги" благодарю за твой голос.В следующий раз воспользуюсь предложением нашего сисадмина по созданию клонов и выиграю.

Голосовать не буду, потому что это не лучшие работы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе не нравятся.

Но проголосовала за Manulische & Svistoplyasov, так как в ней хоть какой-то отблеск оригинальности брезжит.

Tali & Shepard это просто -_-. Тупо нарезка с Тали да ещё под галимую попсень от которой хочется то ли заткнуть уши то ли разбить колонки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как автор "Омеги" благодарю за твой голос.В следующий раз воспользуюсь предложением нашего сисадмина по созданию клонов и выиграю.

Голосовать не буду, потому что это не лучшие работы.

Альфа-Бета, ты умеешь делать клипы ;) я тоже за тебя голосовала)

а вообще, долго еще организаторы этот балаган тянуть будут? а то, глядишь, снова "набигут", кто их знает-то)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэви, спс. :-$

Замечательная идея с конкурсом в номинации "видеоролик" провалилась с треском.

Слова "непонятная ситуация" - вызывают недоумение и смех. Для меня ситуация ясна, как Божий день. Похоже радикальные меры модераторам не по вкусу, лучше создать иллюзию "Я не понимаю, что произошло".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо нарезка с Тали да ещё под галимую попсень от которой хочется то ли заткнуть уши то ли разбить колонки.

Что за провокация? Вот те, кто это, говорят, они либо нагло врут (т.е. провоцируют), либо вообще ничего не понимают в создании АМВ. Я профессионально занимаюсь этим, и могу с уверенностью сказать, что на техническом уровне он сделал довольно прилично. Если говорить про композицию, то попадание в 10. Она полностью соответствует тому, что происходит на экране. Всё выглядит как нельзя гармонично. Радует, что автор хорошо подобрал сочетание слов и действий. Все эффекты (хоть конечно и простые) отлично синхронизированы с тем, что происходит на экране. Я понимаю, что конкуренция раз, что вам может не понравится два, но зачем вы врете и обижаете работу несоответствующей информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за провокация? Вот те, кто это, говорят, они либо нагло врут (т.е. провоцируют), либо вообще ничего не понимают в создании АМВ. Я профессионально занимаюсь этим, и могу с уверенностью сказать, что на техническом уровне он сделал довольно прилично. Если говорить про композицию, то попадание в 10. Она полностью соответствует тому, что происходит на экране. Всё выглядит как нельзя гармонично. Радует, что автор хорошо подобрал сочетание слов и действий. Все эффекты (хоть конечно и простые) отлично синхронизированы с тем, что происходит на экране. Я понимаю, что конкуренция раз, что вам может не понравится два, но зачем вы врете и обижаете работу несоответствующей информацией?

*фейспалм* Человек, вы чего? кто тут врёт?)) люди выссказывают своё мнение))) вот если бы говорили что ролик на самом деле про ведро с болтами и голубого педафила - вот это было бы враньём))

И подписываюсь под каждым словом: нималейшего соответствия между тем что происходит на картинке и музыкой. Может конечно людям приятно смотреть на сменяющиеся кадры с Тали, но я лично не такой большой её фанат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за провокация? Вот те, кто это, говорят, они либо нагло врут (т.е. провоцируют), либо вообще ничего не понимают в создании АМВ. Я профессионально занимаюсь этим, и могу с уверенностью сказать, что на техническом уровне он сделал довольно прилично.

Вы что издеваетесь? Вы другие работы смотрели? Она тем же That's What Humans Do и Масс бригада в подметки не годится по тому самому монтажу. Для меня было за честь тягаться в конкурсе с этими работами.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте провакаторы, твинки и тролли...ну и отчасти адекватные люди!

Что за провокация? Вот те, кто это, говорят, они либо нагло врут (т.е. провоцируют), либо вообще ничего не понимают в создании АМВ.

Ты что, тока сейчас это понял?

Но проголосовала за Manulische & Svistoplyasov, так как в ней хоть какой-то отблеск оригинальности брезжит.

Ха ха)))Единственный аргумент на протяжении всего конкурса)))Ещё ребята молодцы есть :D Ой, чувствую после моих слов, сразу появится много идей, почему они хорошы. Ой смеюсь смеюсь)))

Замечательная идея с конкурсом в номинации "видеоролик" провалилась с треском.Слова "непонятная ситуация" - вызывают недоумение и смех. Для меня ситуация ясна, как Божий день. Похоже радикальные меры модераторам не по вкусу, лучше создать иллюзию "Я не понимаю, что произошло".

А вот не надо тут ругать модератора, которая захотела обойтись мирным путем! Для меня ТОЖЕ ВСЁ ЯСНО. Особенно после того беспредела, который начался после 00:00!!! Надо было просто обнулить голоса до 12 (так как в эту минуту он закончился) и всё. А раз так, считаю сие голосование НЕЛЕГИТИМНЫМ и ПРИЗЫВАЮ, чтобы эти 2 работы СУДИЛИ ЖЮРИ ИЗ МОДЕРАТОРОВ (и кто там ещё есть). Иначе эти провокации,дрязги,сплетни и прочее никогда не прикротятся!!!

а вообще, долго еще организаторы этот балаган тянуть будут? а то, глядишь, снова "набигут", кто их знает-то)

Это вы, наверное про себя. да ;) Как говориться..."На вару и шапка горит" :D

нималейшего соответствия между тем что происходит на картинке и музыкой

Даю совет, в следующий раз включи звук в колонках! )))

Изменено пользователем DVolkovskiy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что издеваетесь? Вы другие работы смотрели? Она тем же That's What Humans Do и Масс бригада в подметки не годится по тому самому монтажу. Для меня было за честь тягаться в конкурсе с этими работами.

Я тоже голосовал за эти работы. Ещё за Омегу. Но речь идёт, не о монтаже, а о целостности работы. Совокупности монтажа,подбора композиции, общей синхронизации, идеи, смысла. И эту работу я прежде всего ценю, за душевность и гармоничность происходящего. Я понимаю, что мнения могут быть разные, но надо уважительно относится к конкурсным работам и к конкурсантам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу обижать авторов, но 70% яро защищающих, что первый, что второй видеоролики были зарегистрированы в конце февраля-начале марта, что как бы намекает :rolleyes:

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, 70% яро защищающих, что первый, что второй видеоролики были зарегистрированы в конце февраля-начале марта, что как бы намекает

P.S. может я и ошибаюсь, авторы без обид

Тут ерунда на форуме...пропаганда и оскорбления. Уже собственно и до неё докатились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...