Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Планета в финале Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Эдэм / Eden

mass_effect_galaxy_final_planet_crashsite.jpg

Вне зависимости от того какое решение вы приняли в отношении Горна и Жнецов, Цитадель все-ровно выпустит луч который уничтожит всю систему ретрансляторов в Млечном Пути. Далее мы видим как высвобожденная энергия ретрансляторов с невероятной скоростью распространяется на всю галактику и Джокер выжимает из Нормандии все чтобы от этой волны оторваться. Но у него ничего не выходит и наш славный корабль падает на неизвестной планете с красивой, нетронутой природой. В конце наши друзья - сопартийцы выходят из упавшего судна и завороженно смотрят на великолепный пейзаж с уверенностью что все худшее позади и что их ждет светлое будущее.

Изображения

MassEffect3 2012-03-11 00-27-04-99.jpg

MassEffect3 2012-03-11 00-26-15-25.jpg

MassEffect3 2012-03-11 00-26-43-07.jpg

MassEffect3 2012-03-11 00-26-52-81.jpg

MassEffect3 2012-03-11 00-27-29-78.jpg

Название планеты я посчитал уместным из-за арта Мэтта Родса, который называется «Крушение на Эдеме / Crashed on Eden».

post-13178-0-68465000-1331467472_thumb.j

post-13178-0-85844000-1331469498_thumb.j

post-13178-0-75834500-1331469569_thumb.j

post-13178-0-78239100-1331469594_thumb.j

post-13178-0-49444100-1331469619_thumb.j

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ма-а-аленький камешек в огород Биоваре: на последнем скриншоте — не ребенок, а какой-то халфлинг: моделька обычного человека, пропорционально уменьшенная до размеров ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ма-а-аленький камешек в огород Биоваре: на последнем скриншоте — не ребенок, а какой-то халфлинг: моделька обычного человека, пропорционально уменьшенная до размеров ребенка.

Реджис! )

А насчёт названия планеты пока рано говорить. Название арта ничего не доказывает.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно смотреть как растения отливают технологическим рисунком в случае выбора синтеза. :)

А вообще место живописное...

Но меня больше тронул зимний космический пейзаж с рассказчиком и мальчиком, при выборе уничтожения Пожинателей.

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылитая Зоря из лоялки Заида. Теже джунгли, теже две луны на горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вылитая Зоря из лоялки Заида. Теже джунгли, теже две луны на горизонте.

Возможно, это она и есть. С местными колонистами/поселенцами/контрабандистами/учеными.

Экипаж Нормандии вряд ли бы смог основать целую колонию, которая дала начало новой цивилизации — численность не та. (Хотя, возможно, старик и ребенок это все, что осталось от подобной попытки колонизации планеты :))

P.S. К тому же, пригодная для жизни планета не могла просто так остаться без внимания во время экспансии той или иной расы.

Изменено пользователем tius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня никто не вышел. Не видать мне собственной колонии с блекджеком и азари. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылитая Зоря из лоялки Заида. Теже джунгли, теже две луны на горизонте.

Ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего действие следующей игры по МЕ будет брать свое начало здесь через сотни лет после финала третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, если Эдем - как начало новой жизни. Но у меня почему-то только Джокер, СУЗИ и Кайден вылезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это она и есть. С местными колонистами/поселенцами/контрабандистами/учеными.

Экипаж Нормандии вряд ли бы смог основать целую колонию, которая дала начало новой цивилизации — численность не та. (Хотя, возможно, старик и ребенок это все, что осталось от подобной попытки колонизации планеты :))

P.S. К тому же, пригодная для жизни планета не могла просто так остаться без внимания во время экспансии той или иной расы.

Зависит от того сколько экипажа на Нормандии уцелело. Хотя... Уже не помню где вычитала, что минимальное количество людей для сохранения вида это 128 человек. На Нормандии столько не было.

Однако, если это действительно Зоря (одно название чего стоит...) И мы сохранили жизни рабочим на химзаводе у людей есть все шансы, про другие расы трудно что-то определенное сказать. У синих светил работали наверно все... кварианцов я правда не видела, и турианки мне что-то вообще в игре не попадались (оч хотелось бы на их талию и гребень посмотреть)))))))

Если химзавод уцелел, то можно будет восстановить все это дело, подумаешь электроника накрылась (если вообще накрылась). Нормандию тоже можно будет подлатать.

Так что допуская кучу всяких если... годик-два и можно выходить на орбиту, Другое дело, что Зоря это черти-где, от Земли во всяком случае, если ретрансляторы накрылись, то поколений 3-5 понадобится, чтоб начать их строить))) а вот тут кучу теорий можно напридумывать)))))

моя фантазия жизнерадостно потерла лапки)))))) каждая уцелевшая цивилизация строит свой ретранслятор и наступает час Х, когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый выкладывать свою концовку :)

Возможно, это она и есть. С местными колонистами/поселенцами/контрабандистами/учеными.

Экипаж Нормандии вряд ли бы смог основать целую колонию, которая дала начало новой цивилизации — численность не та. (Хотя, возможно, старик и ребенок это все, что осталось от подобной попытки колонизации планеты :))

Старик - это Джокер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле канон - это синтез. Шепард теперь Оптимус Прайм, а планета на которую упала Нормандия - будущий Кибертрон, да.

Кстати, когда увидел дедулю с внуком, подумал что дедок это Джокер, все же он сильно подходит под рассказчика истории Шепарда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у меня они там одни с СУЗИ остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы забавно считать что все события Масс Эффекта это видения Шепарда после использования маяка с Иден Прайма. Шепард всё бы понял и предотвратил конец света.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы гораздо уместнее если б вместо этого деда и малого, после титров шепард просыпаеться, одеваеться и идёт на работу куда то там на заправку где-то в Техасе в 2012 году )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про экипаж Нормандии, где полным-полно женщин, как продолжательниц рода.

Строго если брать, экипаж - 20-25 человек, на небольшую общину хватает (привет, Фоллаут).

Вот при перепрохождении концовки у меня уже вышли Гаррус и Джеймс (видимо, зависит от того, с кем Шеп шел в последний бой, у меня как раз они и были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня почему-то не вышел никто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю картинку, ночную, вообще нагло увели из гугла (первый результат на запрос winter space), так что маловероятно, что подразумевалась какая-то планета, уже встречавшаяся в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это планета Эя, где мы проходили миссию на лояльность Джейкоба? Там даже расположение планет в небе такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в самом первом прохождении показалось, что эта планета ни что иное как рай. Дескать, все померли и оказались в раю. Партийцев Харбинджер зажарил, на последнем ролике видно как самой Нормандии ломает двигатели и вообще она разрушается. Ник-то из выходящих оттуда не мог выжить, ни малейшего шанса. Я-бы не стал искать в этой планете какой-бы то ни было смысл. Сами разработчики его не вкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Планета по-видимому Айте.

Насчет взрыва двигателей и разрушения Нормандии.

Ниче не ломается и не взрывается , если выполнить квест инженеров по нахождению или покупке какой-то фиговины для Нормандии

Изменено пользователем alekszg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета по-видимому Айте.

Насчет взрыва двигателей и разрушения Нормандии.

Ниче не ломается и не взрывается , если выполнить квест инженеров по нахождению или покупке какой-то фиговины для Нормандии

Ты покажи скрин, где они не ломаются, когда их волна догоняет в конце. Я выполнял этот квест и один хрен - движки ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот при перепрохождении концовки у меня уже вышли Гаррус и Джеймс (видимо, зависит от того, с кем Шеп шел в последний бой, у меня как раз они и были).

Возможно. У меня Сузи и Тали, при уничтожении вместо первой Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят у меня нет момента когда кто выходит просто дверь открываеться и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...