Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Siritkam

Логические нестыковки

Рекомендуемые сообщения

Еще один момент, который обошли. А как Призрак так между делом связался со Жнецами? У них есть горячая линия?

Сложно найти гигантские крейсеры, которые захватили большую часть галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-поводу статуй на Айлосе Явик говорит:" что протеанцы нашли планету уничтоженной расы, статуи представителей именно этой расы и стоят на Айлосе".

тогда почему в кодексе написано что это протеанцы?

Изменено пользователем PROTEGIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вчера прошёл игру и услышав весь этот бред в финале...я потерял дар речи. Примерно так финал выглядел у меня в голове.

Не факт ведь, что геты не взбунтуются. Подстраховаться решили)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно найти гигантские крейсеры, которые захватили большую часть галактики?

Найти - нет, а вот особой общительностью гигантские крейсеры вроде не славятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда почему в кодексе написано что это протеанцы?

Протеане - несколько рас, объеденных под эгидой одной расы, протеан, и носящих их название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще кое-что вспомнил)

Почему все рассы говорят на арглиййском?!

Ну я понимаю там типо перевод и все такое , но ведь прям слышно как они говорят по английски

Могли бы сделать там спец языки у рас и типо субтитры внизу или особый голос который типо это все переводит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера прошёл игру и услышав весь этот бред в финале...я потерял дар речи. Примерно так финал выглядел у меня в голове.

masseffect3final.jpg

Ну если думать в таком ключе, то можно предположить, что над шепом пошутил малолетний хулиган "высшей расы" ставшей энергией, и пока взрослые открывали глаза и пытались понять, а кто там стучится в райские врата (пусть сие непонятное место на цитадели мы окрестим именно так) этот гад запудрил нам мозги и мы сломали их мелок "машенька", а именно - риперов, которые вычищали из галактики вредителей (хумансов и другие расы), когда они слишком уж наглели и начинали слишком активно лезть на свет.

Изменено пользователем El Enemigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера прошёл игру и услышав весь этот бред в финале...я потерял дар речи. Примерно так финал выглядел у меня в голове.

masseffect3final.jpg

это пьять XD

Сложно найти гигантские крейсеры, которые захватили большую часть галактики?

подходит призрак сзади к жнецу. стучит в задний проход.

"куку. это вы дядя жнец? да? окей. у меня тут информейшен для вас есть ребьят."

Изменено пользователем Вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще кое-что вспомнил)

Почему все рассы говорят на арглиййском?!

Ну я понимаю там типо перевод и все такое , но ведь прям слышно как они говорят по английски

Могли бы сделать там спец языки у рас и типо субтитры внизу или особый голос который типо это все переводит :D

А давайте делать чтобы все дохли с одного выстрела - реалестично же

Также может стоит прятать под спойлер длиную картинку при цитирование, чтобы не перелистовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё мне интересно, почему ради уничтожения Жнецов и всех синтетиков в галактике Шепарда расстреливает какую-то трасформаторную будку? Супервысокотехнологичная раса машин, умирает потому что, кто-то сломал выключатель? Бред.

Почему все рассы говорят на арглиййском?!

Ну я понимаю там типо перевод и все такое , но ведь прям слышно как они говорят по английски

Общение между расами осуществляется с помощью, портативных переводчиков. Они слету обрабатывают фразу и переводят владельцу в понятном формате.

Базы данных постоянно дополняются, но некоторые специфичные выражения, вроде "сиха", кила'селай" и так далее, не переводятся, пока не будет внесен апдейт.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё мне интересно, почему ради уничтожения Жнецов и всех синтетиков в галактике Шепарда расстреливает какую-то трасформаторную будку? Супервысокотехнологичная раса машин, умирает потому что, кто-то сломал выключатель? Бред.

Дак она ведь еще и взрывалась !!!

Какого ... Шеп шел прямо на нее ?!

Ему че жить надоело?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак она ведь еще и взрывалась !!!

Какого ... Шеп шел прямо на нее ?!

Ему че жить надоело?!

голову отбило XD

это тоже глупо. стрелять в штуку которая взрывается и при этом не отходить от нее, а наоборот... все ближе и ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое интересое что эта трансформаторная будка стоит не на Горне, а на Цитадели, то есть получается Жнецы построили и эту будку и ту херовину, превращающую тебя в высшую форму жизни и оставили на Цитадели, а никто их так и не нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое интересое что эта трансформаторная будка стоит не на Горне, а на Цитадели, то есть получается Жнецы построили и эту будку и ту херовину, превращающую тебя в высшую форму жизни и оставили на Цитадели, а никто их так и не нашёл?

И еще когда тока на цитодель попали...

Тоже по трубам каким.то шли...

А ведь горм ... стоп а с какой стороны ГОРН прицепился к цитодели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там вообще странная конструкция, её прицепили сзади к центральному кругу, но тогда непонятно куда делись те куски лепестков, что должны быть там?

Или нет, что получается что задня дырка Цитадели была открыто всё это время - монтируй нехочу?

Надо бы найти её изображения и поподробнее рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задняя дырка Цитадели это пять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще щас пересмотрел видео биковские: на том видео где Цитадель зависает над Землей и закрывается у неё закрыта и задняя часть, но там где она открывается задние части лепестков исчезают в неизвестном направлении

Хотя нет. если присмотреться, то можно увидеть, что они приподнимаются и заезжают чуть выше на сами лепестки также как и передние части лепестков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я о том же)) бред...

Еще в концовке "контроль" что вообще происходит с цитаделью?

Она закрывается? Но зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ былобы смешно по помоему еще в 1й части было сказано что если взрываеться ретранслятор - то хана галактике

а во всех концовках они все взрываються)))) - тоесть апсолютный медный таз)))

непонятно 0_о

во 2х - сейв 1япересена во 2ю далее в 3ю = толку почти 0 )))

в 3х - нормандия со 2й части( по сейву ) была макс прокачана с использованием даже технологии жнецов и супер пупер технолигий - нафига с нее сдирать все было ??? о_0

дык мало того корабль ваще тили неуспели доварить его толи прикрутить пару болтов - такое ощущение что варвары поработали

в 4х - с каких это пор командир корабля должен проходить проверку оружия на своем собственом корабле????

в 5х( если память не изменяет) выстрел с колликционера - просто огромной мощности , если он пападает то радиус поражения огромный

а в 3м масе у нас в роли ларзеного оружия - как хочу так и стреляю - особенно когда убиваешь с помощью навигации нормандии 1 луч , а в слуучает перед столбом света( концовка) он раздваиваеться и пляшет как хочет 0_оо

мб я чета пропустил - но после луча света как ( если опять же память не подводит) мы перемещаемся в коллкционера а не в цитадель 0_о

Изменено пользователем AndreyAk74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще там хрень какая то6 на самом видео монтирования Горн крепят спереди, но во всех других он прикреплён уже с обратной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я о том же)) бред...

Еще в концовке "контроль" что вообще происходит с цитаделью?

Она закрывается? Но зачем?!

не всеже вам взрывать!!! это на память ну!

шепард решил через 50к лет жнецов привести, чтоб они покикали наф всех.

логично же!"!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не всмысле "почему она не взорвалась" а всмысле "почему она закрывается"?

И вам не казалось что она тоже куда - то начала лететь?

народ былобы смешно по помоему еще в 1й части было сказано что если взрываеться ретранслятор - то хана галактике

а во всех концовках они все взрываються)))) - тоесть апсолютный медный таз)))

Вообще-то она там не взрываются,а ломаются)

А те типо "взрывы" это импульсы остальным жнецам,ну чтобы уж наверняка все были подченины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, всё таки то зад был, просто он почему то выглядит 1 в 1 как перед - нужно долго присматриваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я не всмысле "почему она не взорвалась" а всмысле "почему она закрывается"?

И вам не казалось что она тоже куда - то начала лететь?

Вообще-то она там не взрываются,а ломаются)

А те типо "взрывы" это импульсы остальным жнецам,ну чтобы уж наверняка все были подченины)

так терь я тя недопонимаю - ретрансляторы созданы жнецами и работают на ноль элементе - тоесть темной энергии

да хоть тресни этож можно считать ядерным реактром - хоть ломаеться хоть взрываеться - эффект 1 взрыв

терь пойдем по второму пути

допустим это импульс - допустим электрический или световой хоть магнитный ( грубо говоря безвреден для органики ) - так какого же когда джокер удирает и попадает наносятся повреждения нормандии ????

далее еще- когда волна хватет нормандию за двигатель - то скорость падает - в конце у нормандии тока двигатели повреждены - волна должна раздобить нормандию

и еще - скорость распостранения света - округленная 300м на сек извини но это уже чисто тенический бред что джокер удирает выше света, что выше скорости с какой перемещает ретраслятор

Изменено пользователем AndreyAk74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сорри ошибся :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...