Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Слухи о новых мультиплеерных персонажах

Рекомендуемые сообщения

В сеть просочилась информация о возможных новых персонажахдля мультиплеера Mass Effect 3, которые могут стать доступны в неких грядущих,пока еще неанонсированных, DLC.Как видно на скриншоте, который выложил кто-то из допущенных к “Developer Server”,в мультиплеере должны появиться новые расы: геты и батарианцы, представленные вклассах инженер, разведчик, солдат и страж, а также новые классы – боевой мастеркроганов и юстицар азари.

mass_effect_3_mp_characters_leaked.jpg

BioWare пока официально не делали никаких анонсов, поэтомунеясно, будут ли эти персонажи доступны как обычные мультиплеерные DLC, или же это те самыебонусы, которые ранее были обещаны тем, кто купит статуэтки героев Mass Effect 3.Со статуэтками в комплекте как раз и должны идти коды на случайно определяемые наборыскачиваемого контента для мультиплеера, включающие новое оружие и новыхперсонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, они обещали еще до выхода, что и сюжетные DLC тоже будут. А как они могут быть, если шеп умирает в конце? :) Наверняка рассчитывали на такую реакцию и заранее подготовились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

млин заманали уже об этих концовках !!! - это была не концовка!!! а оч ловкий ход для будующих DLC или чего там дальше аддонов, по той простой причине: что

1 биовар не хочет расставаться с масс эффект,

2сказали хранить сейвы,

3комментарий если бы вы знали что мы задумали, то офигели

4заранее спрогнозированная реакция фанатов на "псевдо конец" и глухое отмалчивание по этому поводу

5зачем весь етот бред тогда с мультиком для добавления ударных войск если бы они хотели вот так закончить трилогию ответ- для того чтобы народ ждал оставался фаном и не скучал

кстати по поводу персонажей) прикольнуло обьяснение как воюют элкоры можт добавят?)))) типа артилерия будет=)))

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше займутся сюжетными DLC, и новыми концвоками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наткнулся на интересные видео:

То же самое, что мы обсуждаем, но интересно послушать.

Westley Hayes ‏ @WestleyHayes

@masseffect Do you think Shepard can become indoctrinated by the Reapers?

57m Mass Effect ‏ @masseffect

@westleyhayes Anything is possible

Как я понимаю, разрабы не отвергают наши теории насчет того, что последний уровень - иллюзия. :)

Ууупс, не в ту тему запостил.

Изменено пользователем Programmer444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они если и выпустят ДЛК с концовкой то оно будет как простое ДЛК. Неповерю что пивовары вот так вот признают свою ошибку.

Они может быть и признали, но офишировать это никакой компании не пойдёт на пользу. Вместо того, они сделают, что-то типа "По просьбе многочисленных фанатов"

По сути МЭ3 только вышел, из него еще можно доить и доить деньги длсами для сингла и мульта, но всё теряет смысл с таким концом, который сейчас. Ведь всё напрасно в итоге.

Больше склоняюсь к варианту, что будет сюжетный DLC, при прохождение которого, будет влияние на конец игры т.к. если выпустить просто конец игры и еще пытаться на этом заработать - много лепёшек полетит.

Так же, не оставляет ощущение того, что над нами ставят эксперимент как над потребителем, в плане того, может быть всё это окажется спланированным специально, что бы оценить как лучше делать игры дальше, но мы об этом никогда не узнаем, даже если это было бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе многочисленных фанатов

лолвут, каких ещё многочисленных? У первых двух продажи были в районе 2-3 млн. копий. Подписавших петицию наркоманов от силы 50к наберётся. Пора бы уже давно понять что игра и все длц к ней планируются ещё на этапе начальной разработки, тем более такой огромной вселенной как МЕ (там же и книги и комиксы и игры на мобилки выходят). Вот они щас все бросят и начнут клепать концовки чтобы детям угодить каким-то. Если их и выпустят то потому что так планировалось, учитывая что ситуация с пацаном действительно похожа на индоктрнацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы серьезно считаете, что биоваре запили вместо концовки "глюк", а через n-месяцев выдадут DLC с "реальными" концовками?

не глюк,просто концовка такая и она шикарная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолвут, каких ещё многочисленных? У первых двух продажи были в районе 2-3 млн. копий. Подписавших петицию наркоманов от силы 50к наберётся. Пора бы уже давно понять что игра и все длц к ней планируются ещё на этапе начальной разработки, тем более такой огромной вселенной как МЕ (там же и книги и комиксы и игры на мобилки выходят). Вот они щас все бросят и начнут клепать концовки чтобы детям угодить каким-то. Если их и выпустят то потому что так планировалось, учитывая что ситуация с пацаном действительно похожа на индоктрнацию.

лолвут, читайте мою подпись, если что-то непонятно =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолвут, читайте мою подпись, если что-то непонятно =Р

Ну спасибо что я пояснил, а то я думал это чьё-то чужое мнение под твоим ником написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо что я пояснил, а то я думал это чьё-то чужое мнение под твоим ником написано.

наркоман чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин заманали уже об этих концовках !!! - это была не концовка!!! а оч ловкий ход для будующих DLC или чего там дальше аддонов, по той простой причине: что

1 биовар не хочет расставаться с масс эффект,

2сказали хранить сейвы,

3комментарий если бы вы знали что мы задумали, то офигели

4заранее спрогнозированная реакция фанатов на "псевдо конец" и глухое отмалчивание по этому поводу

5зачем весь етот бред тогда с мультиком для добавления ударных войск если бы они хотели вот так закончить трилогию ответ- для того чтобы народ ждал оставался фаном и не скучал

Ясное дело, после такого финала вас возвращают во времени до атаки на базу Цербера и выдают надпись типа "Шепард стал легендой, бла бла бла".. причём натпись одинакова для всех концовок) с таким подходом они могут клепать ДЛК по какому хочешь поводу) будь то концовки или какие то сюжетные приколы... кстати, на Нормандии кучя свободных кают так что не исключены новые персонажи в команде) Ещё в чём чуствуется незаконченость игры так это в том что я сделал все задания и так и не смог настрелять 60 лвл за одну кампанию, это с переносом персонажа.. 58 лвл и хоть ты тресни) В общем через годик можно будет скачать весь пак ДЛК и пройти "новую" игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, после такого финала вас возвращают во времени до атаки на базу Цербера и выдают надпись типа "Шепард стал легендой, бла бла бла".. причём натпись одинакова для всех концовок) с таким подходом они могут клепать ДЛК по какому хочешь поводу) будь то концовки или какие то сюжетные приколы... кстати, на Нормандии кучя свободных кают так что не исключены новые персонажи в команде) Ещё в чём чуствуется незаконченость игры так это в том что я сделал все задания и так и не смог настрелять 60 лвл за одну кампанию, это с переносом персонажа.. 58 лвл и хоть ты тресни) В общем через годик можно будет скачать весь пак ДЛК и пройти "новую" игру)

И самое печальное,что ждать годик!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое печальное,что ждать годик!((((

Да ладно.. скоро лето) будет чем заняться помимо МЕ) Или конца света под Новый Год боишся?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. в мультиплеере какой-то новый набор появился за 20к кредитов :) Купил 3, походу в нём только панацелин ракеты да разное снярежение (патроны, усиления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясное дело, после такого финала вас возвращают во времени до атаки на базу Цербера и выдают надпись типа "Шепард стал легендой, бла бла бла".. причём натпись одинакова для всех концовок) с таким подходом они могут клепать ДЛК по какому хочешь поводу) будь то концовки или какие то сюжетные приколы... кстати, на Нормандии кучя свободных кают так что не исключены новые персонажи в команде) Ещё в чём чуствуется незаконченость игры так это в том что я сделал все задания и так и не смог настрелять 60 лвл за одну кампанию, это с переносом персонажа.. 58 лвл и хоть ты тресни) В общем через годик можно будет скачать весь пак ДЛК и пройти "новую" игру)

кстати да я тоже такую мазу заметил) что там где тейн жил та комната никак не использовалась за всю синг компанию=))))

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да я тоже такую мазу заметил) что там где тейн жил та комната никак не использовалась за всю синг компанию=))))

И ещё одна фишка.. в комнате где Касуми жила сейчас картёжный стол, но за игру его тоже ниразу не использовали.. максимум в той каюте на диванчике Гаррус анекдоты рассказывал) а.. ещё Тали через соломинку нажралась, интилигентная алкоголичка, потом с Гаррусом по засосам лазила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. скоро лето) будет чем заняться помимо МЕ) Или конца света под Новый Год боишся?))))

Ну и конца света тоже побаиваюсь)))Но в основном я боюсь умереть от ожидания.И так 2 года игру ждал,дни считал а тут такое((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конца света тоже побаиваюсь)))Но в основном я боюсь умереть от ожидания.И так 2 года игру ждал,дни считал а тут такое((((

Как страшно звучит про подсчёт дней)) что ж будет с тобой когда обьявят о последне ДЛК и что МЕ4 не будет))) неуж то помрёш О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как страшно звучит про подсчёт дней)) что ж будет с тобой когда обьявят о последне ДЛК и что МЕ4 не будет))) неуж то помрёш О_о

Да нет)))Без 4 части проживу.А вот без DLC на концовку не смогу.Я просто хочу посмотреть,что получитсо после скрещивания Кварианцев с людьми.Вдруг там на берегу моря Тали с Шепардом маленьких кваролюдей растить будут xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет)))Без 4 части проживу.А вот без DLC на концовку не смогу.Я просто хочу посмотреть,что получитсо после скрещивания Кварианцев с людьми.Вдруг там на берегу моря Тали с Шепардом маленьких кваролюдей растить будут xD

ничего не получится, получится логово серого посредника-досье на миранду- бесплодная миранда(тали)

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет)))Без 4 части проживу.А вот без DLC на концовку не смогу.Я просто хочу посмотреть,что получитсо после скрещивания Кварианцев с людьми.Вдруг там на берегу моря Тали с Шепардом маленьких кваролюдей растить будут xD

))))) Ещё представь кого "родили" бы Джокер и СУЗИ)))) в варианте когда обьединяются органики с синтетиками (не понял в чём вабще смысл этого но Лиара с зелёными светящимися глазами выглядит круто) И как же обидно что хоть и обещали но так и не показали как же выглядят эти долбаные Кварианцы!.. хотя в разговоре Явик сказал что помнит их как самых прекрасных созданий в галактике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одна фишка.. в комнате где Касуми жила сейчас картёжный стол, но за игру его тоже ниразу не использовали.. максимум в той каюте на диванчике Гаррус анекдоты рассказывал) а.. ещё Тали через соломинку нажралась, интилигентная алкоголичка, потом с Гаррусом по засосам лазила)

неправда! у меня использовался тока не мной) так в покер играли качек и кайден кайден слился и просил чтобы я ему бабла дал отыграться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) Ещё представь кого "родили" бы Джокер и СУЗИ)))) в варианте когда обьединяются органики с синтетиками (не понял в чём вабще смысл этого но Лиара с зелёными светящимися глазами выглядит круто) И как же обидно что хоть и обещали но так и не показали как же выглядят эти долбаные Кварианцы!.. хотя в разговоре Явик сказал что помнит их как самых прекрасных созданий в галактике...

Если роман с Тали то она тебе свою фотку потом дает.Тока разрабы фотку ужасно сделали,фотошоп 1 лвл,а игры умудряютсо делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если роман с Тали то она тебе свою фотку потом дает.Тока разрабы фотку ужасно сделали,фотошоп 1 лвл,а игры умудряютсо делать))))

Да? нада погуглить.. ато я с Лиарой мутил а во второй Миранду вжарил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...