Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
twistkefir

Medal of Honor: Warfighter

Рекомендуемые сообщения

18ormT0.png


Жанр: Шутер

Платформы: PC, PS3, XBOX360

Разработчик: Danger Close Games

Дата выхода: 23 октября 2012 года

 


Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они — Tier 1 Operators. Живые, мыслящие, высокоточные инструменты войны. Эксперты в том, что касается применения силы. И такие элитные солдаты есть у разных стран по всему миру. В США их точное количество засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов.
Medal of Honor Warfighter создавалась при непосредственном участии Tier 1 Operators, входящих в состав элитных подразделений различных стран. Сюжет игры также написан действующими солдатами Tier 1 Operators. Игрокам предстоит попробовать себя в роли элитного солдата и применить на деле уникальные навыки в борьбе с реальной террористической угрозой, в реальных операциях, против реальных врагов. Аутентичность Medal of Honor Warfighter, выходящей 23 октября 2012 г., превзойти просто невозможно.

Трейлер  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина не ясна.

[продажная_пресса_паранойа]банально все - еа и активижн проплачивают одних и техже журналюг.[продажная_пресса_паранойа]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не затянутый хороший сингл получился. Под конец даже зацепил немного, как и МоХ 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж. Надо пожалуй пару слов сказать. Сразу отмечу, что я удовлетворён, но не восторжен, поэтому опишу всё максимально объективно. Мультиплеер в общем-то порадовал. Карты конечно маленькие, но уж интереснее, чем в коде. Взаимодействие с напарником всячески поощряется, и если попался адекватный человек, то это очень хорошо помогает. Оружие проработано отлично. Хорошо ощущается. Куча разных примочек и анлоков для кастомизации, хотя на геймплей это не влияет особо. Оружия поменьше, чем в бф, но оно почти всё другое, проработано детальнее, и стрелять из него сложнее и интереснее. Разница между каждым образцом лучше ощущается. Бойцы спецподразделений не очень понравились. Собственно, лучше всего получились спецподразделения США. С остальными не очень. Графику объективно оценить к сожалению будет сложно, ибо у меня тянут только средне-низкие. Но по сравнению с таким же уровнем в бф она хуже. Говорят, что в кампании из фростбайта выжали больше, но я к сожалению проверить не смог, ибо кампания подтормаживает. Вступление такое динамичное вроде, но дальше начались мелкие тормоза и играть было не так комфортно. Звук не очень хорош. Уровнем дайсов тут и близко не пахнет. Ну и касательно батллога пару слов. Просто шикарнейшая идея с нациями. Когда каждый игрок сражается за свою страну и получает жетоны (за участие в бою 1, за победу 3), которые потом идут в общую копилку. И результат рассчитывается по формуле (количество жетонов) \ (число участников, делённое на 1000). Таким образом роль играет действительно только активность и умение бойцов из определённой страны. Этот соревновательный элемент очень сильно добавляет энтузиазма))) Тем более, что он хорошо приправлен различными социальными элементами, такими как лента твиттера мох прямо под статистикой страны или успехи друзей. В общем то, ради чего я собственно брал мох (а именно мультиплеер), меня не разочаровало. Даже можно сказать затянуло. Это похуже, чем бф, и в технологичном, и в геймплейном плане. Но после года безальтернативной игры в бф, мох кажется каким-то свежим. С кодом сравнивать пока не могу, ибо он не вышел ещё. Но справедливости ради вряд ли он представит что-то кардинально новое. Так что мох ожидания оправдал, даже более чем (хоть они у меня были невысокими изначально).

Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[продажная_пресса_паранойа]банально все - еа и активижн проплачивают одних и техже журналюг.[продажная_пресса_паранойа]

все проще

просто игра г, и рецензии отпугнули бы покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел сингл. мне понравилось - цепляет. очень напомнило фильм экт оф вейлор, финальной сценой особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. УГ и CoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. УГ и CoD

fix* CoD-style game with soap drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

замечу, что на это хотябы интересней смотреть чем на вторжение русских в америку...

прошел сегодня еще и первую часть. походу момент когда Дасти потерял ногу будет описан в 3й части...

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилось. Наконец-то, вменяемая система позиционирования персонажа. Если прикрутить на правую клавишу бинды на прицеливание и выглядывание из укрытий, игра приобретает черты продуктов с лейблом Тома Клэнси. Разумеется, на харде. Графика на ультрах идёт с включенной синхронизацией намертво 60 фпс. И это действительно графон.

В-общем, если отбросить идиотские покатушки на машинках/лодочках и сопливые истории про страшненьких ушастеньких девочек, получается добротный интересный продукт, за которым интересно провести пару-тройку вечеров.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все проще

просто игра г, и рецензии отпугнули бы покупателей

Ты веришь в честных журналистов? Тот же CoD, являсь говном в пятом поколении, стабильно получает 10-ки от 75% журналистов. Кстати, этот мох тоже говно не лучше. Графон - это все, что он может сказать в своe оправдание. Но таки даже с таким единственным плюсом он собирал бы одни десятки и девятки. Честная пресса? Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствующие эстеты в один голос вопят, что игра г. Вот странно, а мне понравилось. Я хотел мох, устанавливая мох, я получил мох. Почему эстеты требуют от моха "не быть кодом", и ожидают невероятной самобытности, мне не слишком понятно. Это мох. Deal with it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям, разница между MOH (в том числе и 2010) и кодом достаточно значительная. В Warfighter пока не играл и не уверен, что буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствующие эстеты в один голос вопят, что игра г. Вот странно, а мне понравилось. Я хотел мох, устанавливая мох, я получил мох. Почему эстеты требуют от моха "не быть кодом", и ожидают невероятной самобытности, мне не слишком понятно. Это мох. Deal with it.

Сам себе противоречишь. "Мох - это Мох, даже если он Код". Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь. "Мох - это Мох, даже если он Код". Лол.

Отнюдь. Мох - это мох. Быть нарочито-выпуклым "не-Код" и "не-БФ" ему не требуется. Чего эстеты почему-то понимать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто боится Г рецензий-независимое мнение от Фыхи...теперь уже точно независимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 миссии. Просто жутко уныло и скучно.

Там дальше действительно будут вау-моменты? Или можно бросать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау-моментов не будет. вся игра сделана в одном ключе. медленно и верно...хотя миссия в дубае очень даже вау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил узнать мнение людей. Тут тоже спрошу.

Несколько вопросов:

1.Стоит ли брать ее ради мультиплеера?

2.Что она может предложить интересного?(отличного от BF).

3.Бонусы за Deluxe открываются на обычной версии с прокачкой уровня?

4.Сильно ли требовательны карты?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет один - не покупай. Ужасная поделка, совершенно неинтересная (да, даже сингл BF3 в разы лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже

Сингл в БФ3 великолепен. Лучший игровой милитари экшен муви пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня как то игра зацепила. Геймплеем - нет, но вот роликами между миссиями - да. Как то все по настоящему. Цепляет.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...