Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Launch Trailer в русском дубляже

Рекомендуемые сообщения

«Золотое издание» Mass Effect, предлагавшее полную русскую озвучку игры, было воспринято игроками неоднозначно, а вторая и третья части космосаги BioWare и вовсе ограничились локализацией субтитрами, но любимые персонажи все же могут говорить по-русски, если... этого очень захотят фанаты. Пусть и не в самих играх, а только в роликах. Студия «КиНаТаН» совместно с порталом stopgame.ru создали дублированную версию релизного трейлера Mass Effect 3. Результат получился на достойном оригинала уровне. Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут локализаторы даже стараться делать озвучку, качественную или нет, не важно, если русское сообщество всегда будет их хаять и постоянно будет недовольным.

Варкрафт 3 - пример русской озвучки, которая по словам многих фанатов превзошла оригинал. Действительно проффесиональную озвучку одобрит большинство игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shunt retraktor давайте будем жить дружно)))) :sunny:

Будем, куда мы денемся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варкрафт 3 - пример русской озвучки, которая по словам многих фанатов превзошла оригинал. Действительно проффесиональную озвучку одобрит большинство игроков.

У Близзарда всегда озвучка на высшем уровне. Они просто не отдают игру на самотек, а сами в близком контакте следят за озвучиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shunt retraktor давайте будем жить дружно)))) :sunny:

Все в норме) Короче, по теме - я требую именно такой голос Гарруса в русской (если будет) лоха... локализации.

Ольга Плетнева действительно озвучила Морри отлино ( вобщем как и всегда у нее отличные работы в озвучке ), но ваше последнее предложение - лишнее .

Ну согласитесь, если все время ругать бедных актеров и переводчиков - они просто перестанут что-либо делать. Может, резко высказался, но на стольких форумах отрицательное отношение к русским переводам и озвучанию... надоело просто. Бывают хреновые случаи, не спорю. Нужна картинка с переводчиком и подписью: "дайте им шанс".

Shunt out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Плетнева действительно озвучила Морри отлино ( вобщем как и всегда у нее отличные работы в озвучке ), но ваше последнее предложение - лишнее .

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив как слив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варкрафт 3 - пример русской озвучки, которая по словам многих фанатов превзошла оригинал. Действительно проффесиональную озвучку одобрит большинство игроков.

Вот забыл совсем про Варкрафт 3, озвучка действительно Эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что-что, а озвучка (оригинальная) во всех частях МЕ, наверное, лучшая за всю историю игр. Так что даже профессиональным студиям не под силу сделать перевод, схожий по качеству с оригиналом. Что уж про любителей говорить.

Изменено пользователем Programmer444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна русская актриса не подойдёт на роль Тали. Учите Эш Сроку русскому языку и я буду ЗА нашу озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Результат получился на достойном оригинала уровне.

Это шутка? Эмоций актёры люди, озвучившие этот ролик, вообще не передают.

Не верю!
Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в России очень много хороших есть актеров, но их возможное участие в озвучивание игры.......................мы не запад. А любительский, увольте.

Вот что-что, а озвучка (оригинальная) во всех частях МЕ, наверное, лучшая за всю историю игр. Так что даже профессиональным студиям не под силу сделать перевод, схожий по качеству с оригиналом. Что уж про любителей говорить.

А это уже состоявшийся факт, у Bioware в офисе стоит награда за звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни одна русская актриса не подойдёт на роль Тали.

Это зависит от количества неизвестного в уравнении. )

Нет незаменимых, есть стимул, по денежному курсу )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас в России очень много хороших есть актеров.

Назовите парочку. Только молодых, а не тех, что только на озвучку Призрака годятся.(Хотя лучше, чем в оригинале Призрака озвучить невозможно. Такая харизма, такой успокаивающий голос! Музыка для ушей.)

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите парочку. Только молодых, а не тех, что только на озвучку Призрака годятся.(Хотя лучше, чем в оригинале Призрака озвучить невозможно. Такая харизма, такой успокаивающий голос! Музыка для ушей.)

Безруков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назовите парочку. Только молодых, а не тех, что только на озвучку Призрака годятся.(Хотя лучше, чем в оригинале Призрака озвучить невозможно. Такая харизма, такой успокаивающий голос! Музыка для ушей.)

Молодых. Я в тупике!(((

Безруков :D

"Бригада" Шепарда спешит на помощь. :-D

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто писал на форумах ЕА, что не надо русской озвучки? Вот теперь получайте результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох как мне понравились, голоса, стиль, супер. Гаррус просто великолепен.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто писал на форумах ЕА, что не надо русской озвучки? Вот теперь получайте результат.

Все нормальные люди писали. После того, как услышали рус саунд в первом МЕ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормальные люди писали.

И правильно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог прочитать все 12 страниц, но мне очень интересно как бы они озвучили Тали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю если честно, почему многие против озвучки? Озвучка должна быть, ведь не все знают английский и хотят читать субтитры, да и вообще интересно ведь разнообразие. Лично мне жаль, что я не имею возможность играть с русской озвучкой, мне тоже оригинал больше нравится, но хочется и озвучку для разнообразия. Я живу в Германии и в игре в настройках есть как немецкая так и оригинальная на выбор. Вот я прошел ME 3 на англ. с русскими субтитрами, теперь буду перепроходить на немецком без сабов. Также поступал и с предыдущими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славно вышло.Для меня и английский и русский оба иностранные языки,но русский всётаки ярче.В нашей стране,даже националисты используют многие фразы на русском для усиления эмоцоинального фона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "Вот и все, да?" на кол их, с остальными надмозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже до конца не осилил ролик - по сравнению с оригиналом выглядит (слушается) очень кустарно... когда научатся у нас делать достойный перевод с подборкой соответсвующего голоса - тогда можно и локализации делать...

P.S.

Аналога Мартина Шина в России я вообще еще не слышал ниразу :)

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...