Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hells

Wasteland [серия]

Рекомендуемые сообщения


SG5qB9X.png

Показать содержимое  

 


Прародитель жанра постапокалиптических РПГ, папа Fallout и племянник Безумного Макса.


Платформы: [ Commodore 64 ] [Apple II] [ DOS ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 27 января 1987


Скриншоты:

Показать содержимое  

NzetC2o.pngaMJZKSL.jpg7FnymmN.pngjvMfQpR.png

Hide  

 

Hide  

A1GLkn2.png

 

Продолжение первой части постапокалиптической игры от Фарго и Ко. На этот раз никаких издателей и условий от людей в пиджаках, а только свобода творчества. Кампания по сбору средств на игру уже завершена, так что остается только ждать выхода.


KickStarter | Официальный сайт


Видео:

 

 

NG59AH9.png

Показать содержимое  

 


Третья часть культовой РПГ постапокалиптической серии. Как и вторая часть, третья будет финансироваться путем краудфандинга. В игре появится мультиплеер - как синхронный, так и асинхронный.


Платформы: [ PC ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile

Дата выхода:  19 мая 2020 года


Скриншоты:

Показать содержимое  

ops

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайан заговорил о теоретическом добавлении социальных элементов в игру (например вы сможете переслать какие-то вещи в игру другого игрока или оставить ему подсказку) и разыгралась неплохая драма среди фанатов, в принципе я их понимаю, не на то деньги давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайан заговорил о теоретическом добавлении социальных элементов в игру (например вы сможете переслать какие-то вещи в игру другого игрока или оставить ему подсказку) и разыгралась неплохая драма среди фанатов, в принципе я их понимаю, не на то деньги давали.

игра будет распространятся через стим, это вполне естественно что она (игра) будет иметь много таких элементов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что игра будет распространятся через Стим никак не связано с тем, что в нее хотят добавить элементы схожие с Demon Soul. Как бы соц элементы Стима подразумевают иное, да и ачивки это тоже полный бред.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайан заговорил о теоретическом добавлении социальных элементов в игру (например вы сможете переслать какие-то вещи в игру другого игрока или оставить ему подсказку) и разыгралась неплохая драма среди фанатов, в принципе я их понимаю, не на то деньги давали.

А скоро вообще мощнейший срач начнется. Многие будут пребывать в полной уверенности, что раз он заплатил, то игру должны делать, как хочется лично ему, и никак иначе. И посыпятся сообщения в духе "Мне не нравится! Верните деньги!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то деньги возвращать никому не надо, так как они снимаются только под самый конец сбора пожертвований, а отменить /изменить свое пожертвование можно в любое время. И да, Брайан говорил о строго олсдкулл рпг, как в былые времена, на такую тему ему и выдали деньги, а как только собралась нужная сумма, Брайан вдруг заговорил о никому ненужных модных социальных элементах, хотя бюджет и так не огромный, еще растрачивать его на всякий мусор - это идиотство. Я уж молчу о том, что это просто колоссальная работа внедрить в игру социальные элементы и сделать их полезными, это стоит кучу денег и займет много времени, и полностью повлияет ан геймплей, а если этого не делать, то эти социальные элементы будут, как собаке пятая нога, то есть еще более бесполезная трата денег и времени. Потому люди имеют полное право отозвать свое пожертвование, раз проект перестал соответствовать изначально заявленным условиям. Игр с социальными элементами и так много, даже до фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно паниковать - Фарго потом добавил, что они подготовят документ, в котором опишут их задумки с соц. элементами и покажут игрокам. Если большинство будет против - они не станут ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно только упоминание о соц элементах наверняка уже срезало часть финансов, в том числе и будующих. Я бы свои деньги отозвал, еслибы изначально заплатил. Брайн такой недальновидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно только упоминание о соц элементах наверняка уже срезало часть финансов, в том числе и будующих. Я бы свои деньги отозвал, еслибы изначально заплатил. Брайн такой недальновидный.

Ну, от суммы на Кикстартере не убавилось, во всяком случае, не сильно. Что до возможных вложений, там в описании проекта написано, что делать или нет соц. элементы - решат игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отметкой в 2.1 миллиона к проекту присоединится Эвеллон.

Подлое вытягивание денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дотянут. Поступление средств упало в последние дни, почти совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дотянут. Поступление средств упало в последние дни, почти совсем.

Мне кажется уже достаточно и Крис мог бы не выпендриваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дотянут. Поступление средств упало в последние дни, почти совсем.

Дотянут, данная новость вызвала моментальный приток и сразу же был преодолен барьер в 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется уже достаточно и Крис мог бы не выпендриваться

Ты читаешь мои мысли :laugh:

Дотянут, данная новость вызвала моментальный приток и сразу же был преодолен барьер в 1.7

Мне показалось, там было что-то около 1698000+ Поэтому приток не такой и большой. И вряд ли они осилят 400к, за 17 дней. Хотя, было бы неплохо, конечно же.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром было что-то в районе 1 625 000, за день более 70 000, рост в 3-4 раза больше чем вчера. Новость о Крисе же появилась еще днем в твиттере Фарго, так что отсчет не совсем от обновления на кикстартере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас $1,849,202. Они смогут, я надеюсь. Сюжетная часть игры от Обсидианов :yes3: Ну или это первоапрельский жестокий розыгрыш.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Сейчас $1,844,778 Меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас $1,844,778 Меня терзают смутные сомнения...

...что опять чья-то жена узнала о вкладе на 10 000$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счётчик, понемногу уменьшающий собранную сумму, как это мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понемногу?! Ну, конечно, в сумме на два миллиона, четыре с половиной тысячи совсем не заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас $1,878,824. Продолжаем следить за суммой, как с напёрсточниками) По 30 тыс. в день они наберут эту сумму.

upd/ $1,928,873

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, неожиданно! Уже $2,065,444 и осталось 11 дней... Ещё 35к и будем радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К утру уже будет набрана вся сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$2,103,446 на счете Кикстартера и $44,450 на счете Пейпала. Not bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, такими темпами, глядишь и два с половиной наберётся. Хорошие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так глядишь и Спилберг присоединится ролики для игры снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...