Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hells

Wasteland [серия]

Рекомендуемые сообщения


SG5qB9X.png

Показать содержимое  

 


Прародитель жанра постапокалиптических РПГ, папа Fallout и племянник Безумного Макса.


Платформы: [ Commodore 64 ] [Apple II] [ DOS ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 27 января 1987


Скриншоты:

Показать содержимое  

NzetC2o.pngaMJZKSL.jpg7FnymmN.pngjvMfQpR.png

Hide  

 

Hide  

A1GLkn2.png

 

Продолжение первой части постапокалиптической игры от Фарго и Ко. На этот раз никаких издателей и условий от людей в пиджаках, а только свобода творчества. Кампания по сбору средств на игру уже завершена, так что остается только ждать выхода.


KickStarter | Официальный сайт


Видео:

 

 

NG59AH9.png

Показать содержимое  

 


Третья часть культовой РПГ постапокалиптической серии. Как и вторая часть, третья будет финансироваться путем краудфандинга. В игре появится мультиплеер - как синхронный, так и асинхронный.


Платформы: [ PC ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile

Дата выхода:  19 мая 2020 года


Скриншоты:

Показать содержимое  

ops

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Супер, приятно, что третьей части быть. Вторая была совсем неплоха, всяко лучше последнего фоллаута. И смотрится очень хорошо.

Совсем неплоха? Она была зашибенная. Не такая стильная как фолыч, но сюжетно гораздо лучше чем он да и мир там довольно нормальный.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AgeEternity сказал:

Совсем неплоха? Она была зашибенная.

Многие вещи в игре можно было сделать на порядок лучше. А уж про специальный навык, который получили только те, кто вложились на кикстартере, я вообще молчу - неправильно так делать. А ещё были баги...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Многие вещи в игре можно было сделать на порядок лучше. А уж про специальный навык, который получили только те, кто вложились на кикстартере, я вообще молчу - неправильно так делать.

Что за навык? Чтение книжек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, робототехника. Для пробивания брони роботов. Я как-то предпочитаю играть, когда все навыки на руках.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Не, робототехника. Для пробивания брони роботов. Я как-то предпочитаю играть, когда все навыки на руках.

Впервые о таком слышу О_о Зато у меня был навык связанный с книгами. Он позволял получать больше опыта и знаний о мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AgeEternity сказал:

Впервые о таком слышу О_о

Вот и я поздновато о нём услышал, т.к. уже был в самом конце, а то пошёл бы взламывать игру, чтоб играть со всеми навыками. Но я думал, что спец. навык для подписчиков - это тот самый с книгами. Ан нет.

1 час назад, AgeEternity сказал:

Зато у меня был навык связанный с книгами. Он позволял получать больше опыта и знаний о мире.

А вот без этого навыка я бы, думаю, прожил спокойно. Он у меня тоже был.

 

Это как в баннер саге с Триггви сделали.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

 А вот без этого навыка я бы, думаю, прожил спокойно. Он у меня тоже был.

Меня люто бесил странный рандом. Вроде 30% вероятность удачи, а загружаться нужно раз 40 чтобы прокнуло. Да еще и чем меньше навык, тем медленнее и в каждый момент времени есть шанс срыва.

Ну еще интересно, будут ли тостеры? XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неожиданная новость. И приятная. Опять придётся в кошёлек залазить =)) Давно я игр не покупал (ибо нет ничего путного).

PS. А где будут собирать деньги? На кикстартере, как обычно, или чёрт знает где?! Уже известно?

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, gray_fox сказал:

Уже известно?

Fig (впервые слышу о такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dragn сказал:

Fig (впервые слышу о такой)

Хм, потому и спросил. Думал, вдруг, типа сайта для отслеживания новостей и процесса сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gray_fox сказал:

Хм, потому и спросил. Думал, вдруг, типа сайта для отслеживания новостей и процесса сбора.

Скоро узнаем, что это за зверь такой

Но почему не Кикстартер? Хотя может он теперь большую долю берет, чем раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как снова KS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Dragn сказал:

Fig (впервые слышу о такой)

Это вроде бы краудфаундовая платформа Шаффера и других людей из DF (на которой на вторых Психонавтов собирали), если не ошибаюсь. Там, в отличие от Кика, есть возможность прямых инвестиций с получением профита от продаж игры.

P.S. Фарго входит в число людей из местного комитета, так что таким образом ему скорее всего не нужно будет давать откат, как в случае с Киком.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открылся специальный парк для фанатов пастапоков 

 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AgeEternity сказал:

Открылся специальный парк для фанатов пастапоков 

Всех входящих облучают радиацией, отбирают все вещи, а потом бросают без еды и воды посреди пустыни? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего сами добавили начальную сумму в некотором количестве как обычно, я скептик, да.

Трейлер выглядит подозрительно-забавно. Ждууууу...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось зарегаться. Такое удовольствие пропускать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.fig.co/campaigns/wasteland-3?update=190#updates

Нужную сумму они собрали и обьявили дополнительные цели среди которых тачка-компаньон с ИИ).Чем интересен Фиг это тем что кроме пожертвований там есть возможность инвестировать в игру,так вот именно инвесторы принесли 2 млн. долларов а обычные бейкеры занесли всего 650 тысяч.Так что возможно будь Пустошь 3 на Кикстартере набирали бы необходимую сумму долго и нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 29.09.2016 в 00:40, AgeEternity сказал:

Совсем неплоха? Она была зашибенная. Не такая стильная как фолыч, но сюжетно гораздо лучше чем он да и мир там довольно нормальный.

Не очень удачная ролевая система с недоработками. Основной сюжет не особо интересный(а побочки прикольные), а так игра хорошая, да.

Реально, как будто в постапокалипсисе нет других проблем кроме роботов, Нью-Вегас в этом плане реалистичней.

Но я так понимаю, 2-ая часть - эдакий ремейк первой ( Слава роботам, убить всех человеков!)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2016 в 00:45, Pawlinmawlin сказал:

Не, робототехника. Для пробивания брони роботов. Я как-то предпочитаю играть, когда все навыки на руках.

Ват.

был перк на это в директор кате. +20 процентов урона роботам(надо качать энергетическое оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Талия сказал:

Не очень удачная ролевая система с недоработками. Основной сюжет не особо интересный(а побочки прикольные), а так игра хорошая, да.

Реально, как будто в постапокалипсисе нет других проблем кроме роботов, Нью-Вегас в этом плане реалистичней.

А что не так с ролевой? Каждый персонажв носит свою лепту и у кого выше характеристика тот и ведет в разговоре. Такое еще в НвН 2 Зехире было.

Эм..сюжетка там совершенно нормальная. Это в Вегасе странная сюжетка. Просто какой-то детектив самоубийца с совершенно ниочемными побочками, которые в общем-то ни на что не влияют, кроме сюжетных побочек. Но их сразу видно. А в Пустоши роботы появляются вообще после середины. До этого нам нужно узнать что произошло и легкое задание новичков, которое не предвещало ничего серьезного, превратилось в "Я никогда этого не просил."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые детали Wasteland 3 от Брайана Фарго и Криса Кинана

 

Брайан Фарго и Крис Кинан пообщались с журналистами издания Heatstreet, из которого мы выбрали самые важные и новые детали Wasteland 3, кампания по финансированию которой сейчас активно продолжается.

По словам Фарго, новая игра серии будет поднимать те же важные для общества вопросы, что и Wasteland 2. Один из них звучит так: "Кто вы такие, чтобы указывать нам, что правильно, что хорошо, а что плохо?". Причем это касается не только общения с NPC, но и поведения игрока.

Игроки смогут вести себя так, как им вздумается и выбрать "темную сторону" — сценарий игры это позволяет. И никто не будет запрещать вам игнорировать призыв помощи или даже наоборот, помочь ему исчезнуть с карты. Никто не будет ограничивать выбор игрока или сводить его только к двум вариантам. В очередной раз подтверждена полная свобода действий.

Wasteland 3 будет поднимать темы морали и нравственности. В качестве примера Фарго привел сериалы The Night Of и Narcos. Для тех, кто не смотрел: во втором сезоне военные убивают мальчика, чтобы донести информацию до Пабло Эскобара и напугать его. Не исключено, что в Wasteland 3 нам придется выбрать путь насилия до достижения светлого будущего нашего пост-апокалиптического заснеженного мира. Цель оправдывает средства?

Крис Кинан, продюсер Wasteland 2 и один из создателей Wasteland 3, акцентировал внимание журналиста на том, что RPG развивается пост-апокалиптическом мире, и знакомые нам законы будут работать по другому. Крис объяснил, что общество развивалось и подстраивалось под окружающие условия, поэтому мир игры будет незнаком игрокам.

Фарго и Кинан также акцентировали внимание на том, что Wasteland 3 — это взрослая игрой. Как в отношении диалогов, так и сеттинга, а также поведения персонажей. В качестве примера Фарго привел фильмы The Road по роману Кормака Маккарти и серию Mad Max. Картина мира станет более мрачной и угнетающей, а снежная Пустошь точно не будет радовать игроков яркими красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты  

iCUB9sc.jpgjTD0B2u.jpggNrZwD4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...