Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Чупакабра

Оружие и броня ME3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
78qx.jpg

Хотели узнать, где купить во-о-о-он те клёвые штаны или эту мега-винтовку?

Вам сюда.

Оружие

Крупнокалиберные пистолеты

  • Скорпион (Приоритет: Сур`Кеш)
  • Пистолет "Дуга" (Приоритет: дреноут гетов)
  • M-358 Коготь (Приоритет: Цитадель)
  • M-5 Фаланга (Приоритет: Тучанка)
  • M-77 Паладин (магазин Спектров, 220 тыс. кредитов)
  • N7 Орел (DLC "Арсенал N7")
  • М-3 Хищник (Земля: Ванкувер)
  • M-6 Палач (Аррае: бывшие учёные «Цербера»)
  • Аколит (DLC "Наземное сопротивление")
  • Пистолет "Кровавой стаи" Палач (DLC "Наземное сопротивление")

Пистолеты-пулемёты

  • M-9 Ярость (Тучанка: спасти выживших турианцев)
  • M-4 Сюрикен (Приоритет: Марс)
  • M-25 Шершень (Приоритет: Цитадель)
  • M-12 Цикада (Приоритет: Горизонт)
  • N7 Ураган (DLC "Арсенал N7")
  • Каратель (DLC "Перестрелка")
  • Плазменный ПП гетов (DLC "Перестрелка")

Штурмовые винтовки

  • M-96 Мотыга (Гриссомская академия: эвакуация)
  • M-15 Защитник (Приоритет: Марс)
  • Фестон (Тучанка: спасти выживших турианцев)
  • Винтовка гетов (Приоритет: дреноут гетов)
  • M-99 Сабля (Приоритет: Горизонт)
  • Протеанский излучатель (Приоритет: Инден Прайм DLC)
  • М-37 Сокол (Приоритет: Земля)
  • Чакрамомет (DLC "Омега")
  • N7 Валькирия (DLC "Омега")
  • М-55 Аргус (DLC "Левиафан")
  • M-8 Мститель (Земля: Ванкувер)
  • M-76 Призрак (Приоритет: Цитадель)
  • N7 Тайфун (DLC "Наземное сопротивление")
  • Молотобоец (DLC "Наземное сопротивление")
  • Анти-синтетическая ШВ "Адас" (DLC "Перестрелка")
  • Разоритель "Цербера" (DLC "Перестрелка")

Дробовики

  • Плазменный дробовик гетов (Приоритет: Раннох)
  • M-300 Клеймор (Аттический раверс: рахни)
  • Апостол (Каллини: минастырь адарт-якши)
  • M-22 Потрошитель (Гриссомская академия: эвакуация)
  • Иглострел «Грааль» (Приоритет: Тучанка)
  • M-27 Ятаган (Приоритет: Палавен)
  • M-11 Гнев (магазин Спектров 250 тыс. кредитов)
  • N7 Крестоносец (DLC "Арсенал N7")
  • АТ-12 Грабитель (DLC "Левиафан")
  • М-23 Катана (Приоритет: Марс)
  • N7 Пиранья (DLC "Наземное сопротивление")
  • Дробовик "Яд" (DLC "Наземное сопротивление")
  • Карабин "Ригар" (DLC "Перестрелка")

Снайперские винтовки

  • M-92 Богомол ( Приоритет: Марс)
  • M-97 Гадюка (Приоритет: Палавен)
  • M-13 Хищник (Приоритет: Сур`Кеш)
  • M-98 Вдова (Приоритет: Тессия)
  • Дротик (Раннох: адмирал Корис)
  • M-29 Клык (Тучанка: бомба)
  • Чёрная Вдова (магазин Спектров, 250 тыс. кредитов)
  • N7 Герой (DLC "Арсенал N7")
  • M-90 Индра (DLC "Перестрелка")
  • Гарпунное орудие "Ки-Шок" (DLC "Наземное сопротивление")
  • Кризе (DLC "Перестрелка")

Броня

«Неразбиваемые» комплекты. Покупаются на Цитадели.

  • Броня коллекционеров. Восстановление щита +20%, Щиты +20%, Увеличение запаса здоровья +20%
  • Броня «Дракон». Скорость восстановления умений +10%, Урон от умений + 30%, Щиты +20%
  • Броня «Цербера». Бронезапас +10%, Урон от оружия +20%, Щиты +10%, Увеличение запаса здоровья +10%
  • Броня «Терминус». Урон ближнего боя +15%, Боезапас +15%, Щиты +30%
  • Броня «Инферно». Скорость восстановления умений 30%, Урон от умений+30%

Шлемы, шляпки, визоры

  • Маска Смерти: Урон ближнего боя +10% (Приоритет: Тучанка)
  • Визор «Куваши»: Урон от оружия+5%, Урон от выстрела в голову +10% (Боеприпасы Эгора)
  • Прибор «Стража»: Щиты +10% (Приоритет: Сур`Кеш)
  • Шлем «Кестрель»: Боезапас +10% (Батарианское ОП)
  • Ёмкостный шлем: Скорость восстановления щита +10% (N7: похищения «Цербером»)
  • Визор «Архон»: Скорость восстановления умений +10% (Приоритет: дреноут гетов)
  • Визор «Тень»: Урон от умений +10% (Приоритет: Тессия)
  • Шлем «Разведчик»: Урон от оружия+10% (Приоритет: Цитадель)
  • Мнемо-визор: Скорость восстановления умений +5%, Урон от умений +5% ( Гриссомская академия: эвакуация)
  • Delumcore Overlay: Урон от выстрела в голову +5%, Урон от оружия +10% (Приоритет: штаб-квартира «Цербера»)
  • Шлем «Секьюрител»: Щиты +5%, Увеличение запаса здоровья +5% (Приоритет: Цитадель)

«Хане-Кедар» (каждая часть добавляет +10% к Урону от оружия).

  • Грудь (Тучанка: спасити выживших турианцев)
  • Плечи (Арсенал Элкосс Комбайн)
  • Перчатки (место точно не установлено)
  • Поножи (Приоритет: Палавен)

«Армакс арсенал» (каждая часть добавляет 5% к Урону от оружия и 10% к Урону ближнего боя)

  • Грудь (Раннох: адмирал Корис)
  • Плечи (Приоритет: Палавен)
  • Перчатки (N7: атака «Цербера)
  • Поножи (Приоритет: Сур`Кеш)

«Совет Серрайса» (каждая часть добавляет +10% к Урону от умений)

  • Грудь (Гриссомская академия: эвакуация)
  • Плечи (Каллини: минастырь адарт-якши)
  • Перчатки (Спортивные товары Нос Астра)
  • Поножи (Приоритет: штаб-квартира «Цербера»)

Киншаса фабр. (каждая часть добавляет +10% к Щитам)

  • Грудь (Приоритет: Марс)
  • Плечи (Арсенал Сипритин)
  • Перчатки (Приоритет: Раннох)
  • Поножи (Аррае: бывшие учёные «Цербера»)

Ариакэ текнол. (каждая часть добавляет +10% к Урону ближнего боя)

  • Грудь (Киншаса Фабрикейшнс)
  • Плечи (Аттический раверс: рахни)
  • Перчатки (Приоритет: Марс)
  • Поножи (N7: центр связи)

Розенков мат. (каждая часть добавляет +10% к Скорости восстановления умений)

  • Грудь (N7: топливные реакторы)
  • Плечи (Приоритет: Горизонт)
  • Перчатки (Тучанка: бомба)
  • Поножи (магазин Спектров)

Броня из Дополнительного контента.

  • Броня Фантомов "Цербера" (DLC "Цитадель"; арена "Армакс Арсенал")
  • "Защитник" (DLC "Шестерёнка войны"; предзаказ)
  • "Рыцарь Мститель" (Получите за прохождение демо "Kingdoms of Amalur: Reckoning")
  • Броня "Аякс" (DLC "Набор внешнего вида")
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на связках и выезжаю. В команду беру Вегу и Сузи. Чаще всего пользуюсь связкой воспламенение+бойня. ... Пробовал взять в команду Лиару, но без Веги команда погибает очень быстро, я обычно через минуту иду следом.

Вегу, как-то так сложилось, почти не брал. Это ещё со второй части так пошло, предпочитал специалистов солдатам. Чтобы не умирали, ими надо командовать. Ну а если уж так случилось, в 3-й части можно ж панацелин не тратить. Кроме того, я практиковал метод Шепарда из "Цитадели". На него, правда, Джокер обижался, но на меня обижаться-то некому :tongue: . Камрадов потом понимал, коли уж, зато сам мог целыми секундами действовать нагло и дерзко: я-то могу их поднять, а меня поднимать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Связки. Берёшь в команду подобающих ребят, и особых проблем нет ни у одного класса. На связках сингл проходится на ура. Троих Праймов на Раннохе повалил, не так уж особо утруждаясь. Но это может быть потому, что много играю в мультиплеер, он скилл сурово так поднимает.

Для Кишки нет разницы, она исходно пробивает щитгейт и щиты стражей. Правда, кроме щитов стражей, любые другие препятствия не пробивает в принципе вообще, так что бронебойные модификации ей совершенно бесполезны, зато она не имеет штрафа при стрельбе без зума, и это огромный плюс для снайперки.

играя шепом солдатом всё разрывал без напряга. тупо пиро патроны и активатор.

а ещё кишка весит мало и урон большой. и прикольно так наблюдать как мелочь улетает, если не ставить хэд.

Вегу, как-то так сложилось, почти не брал. Это ещё со второй части так пошло, предпочитал специалистов солдатам. Чтобы не умирали, ими надо командовать. Ну а если уж так случилось, в 3-й части можно ж панацелин не тратить. Кроме того, я практиковал метод Шепарда из "Цитадели". На него, правда, Джокер обижался, но на меня обижаться-то некому :tongue: . Камрадов потом понимал, коли уж, зато сам мог целыми секундами действовать нагло и дерзко: я-то могу их поднять, а меня поднимать некому.

тоже вегу никогда не брал. гаррус лучше.

м\п рулит, после него на безумии как прогулка соло на серебре или в патьке на золоте.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деформация не только активатор, но и маркер. Причём может маркировать дотой уже после того, как сработает активатором на небиотическом маркере. Чтобы экономить откаты, маркировать и активировать нужно разными персами. К примеру я использовал маркерами стазис или сингулярность Лиары или канал или притяжение Явика или активаторами ту же деформацию или удар. А активатором у тебя может быть бросок, он откатывается быстро. Кроме того, у Лиары есть деф.патроны, а они дают очень приятный бонус урона по промаркированным целям, так что даже активировать не всегда успеваешь.

Биосвязки очень многочисленны. Единственно что, они вдвое хуже работают по щитам. Но ты ведь страж, у тебя есть перегрузка. Она умеет и маркировать под тех.связки, и активировать чужие, включая огненные. А теперь представь: прокачал перегрузку в цепь в 4-й или 6-й эволюции, взял зажигательные патроны, пострелял по двух целям, бросил перегрузку, ба-бах! две огненные связки за раз. Страж – самый универсальный класс в МЕ. Патроны тоже умеют маркировать, кстати, но связки на них слабее. Биоактиваторы почти все умеют работать тех.активаторами. Помимо этого тех.активаторами работают всякие ударные навыки и гранаты. Бойня ещё и маркер, но не по щитам или барьерам. Оглушающий выстрел тоже быстро откатывается.

Например. Воспламенение(СЮЗИ)+деформация(Лиара)+бросок == огненная+био за один откат, по Тварям самое то, мрут пачками. Деформация+зажигательные патроны+бросок(ружейная огненная)+бросок(био) == аналогично, даже стрелять особо не надо. Перегрузка+(воспламенение или бросок или граната или оглушающий) для выноса щитов с Праймов, затем как с Тварями. Если есть Тали, её диверсия делает тех трёх Праймов вообще не страшными ни разу. Вот пять Праймов было бы наверно забавно.

В общем связки рулят. И их много. Рекомендую если не мульт, то хотя бы арену из "Цитадели" для тренировки.

Сегодня подобрал Кайдена, выгнал Джеймса. Начал использовать очень мощную связку опустошение+деформация, жить сразу стало легче. Жаль, что нет ударной волны, по воспоминаниям за штурмовика опустошение+ударная волна самая мощная связка. Раньше не знал, что можно делать тройные связки. Сегодня побывал в монастыре Ардат-якши, Баньши неожиданно легко убиваются связкой воспламенение+деформация+опустошение. Какие самые мощные по урону связки? Пробовал крио, но оказались слабоваты.До Тали (и праймов) еще не дошел, но смутно припоминаю, что самые мощные техносвязки начинаются с её поглощения энергии. О связках с патронами знал, но не пользуюсь т.к. у меня бронебойные, которые в связки не вступают. Какое оружие лучше всего давать напарникам? Замечал, что они хорошо пользуются Тайфуном, Разорителем, Крестоносцем, Ураганом, а вот из той же Мотыги они не стреляют, просто сидят в укрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечал, что они хорошо пользуются Тайфуном, Разорителем, Крестоносцем, Ураганом, а вот из той же Мотыги они не стреляют, просто сидят в укрытии.

Если напарники могут брать ШВ- естественно даем им Тайфун/РЦ- они ж патронов не считают, недавно проходил- мой Шеп-Солдат+ Гаррус+ Эш/Вега- периодически просто наблюдал и умения им подкидывал, а сам вообще не стрелял.

До этого много раз ходил Шепом с бонусным Слэмом (Удар- подъем+бросок) с раскачкой в АоЕ+ Лиара+ Гаррус- обычно делал Перегрузка+Синга+Слэм- так Цербер даже из челноков не успевал выпрыгивать.

Во 2-й части вообще всегда беру Опустошение в АоЕ - пылесосом нагнул + добил, мало- еще раз пылесос, на умения напарников можно вообще не отвлекаться, в 3-й сейчас тоже взял Опустошение- Шеп=бессмертный, т.к. постоянно под баффом. Ну и связок/бабахов там можно мильон намутить- коллега примеры привел

Блин, до этого дошел Адептом до симулятора (Явик, Лева, Омега- пройдены) и не мог себя заставить доиграть до конца, сейчас опять- остался Симулятор- броньку взять и вечеринка- и не могу, не играется))) Выхожу из сингла в мульт- играется)))

ЗЫ С Инквизицией, правда, еще хуже- 2-й раз начал и через час забросил))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если напарники могут брать ШВ- естественно даем им Тайфун/РЦ- они ж патронов не считают, недавно проходил- мой Шеп-Солдат+ Гаррус+ Эш/Вега- периодически просто наблюдал и умения им подкидывал, а сам вообще не стрелял.

До этого много раз ходил Шепом с бонусным Слэмом (Удар- подъем+бросок) с раскачкой в АоЕ+ Лиара+ Гаррус- обычно делал Перегрузка+Синга+Слэм- так Цербер даже из челноков не успевал выпрыгивать.

Во 2-й части вообще всегда беру Опустошение в АоЕ - пылесосом нагнул + добил, мало- еще раз пылесос, на умения напарников можно вообще не отвлекаться, в 3-й сейчас тоже взял Опустошение- Шеп=бессмертный, т.к. постоянно под баффом. Ну и связок/бабахов там можно мильон намутить- коллега примеры привел

Блин, до этого дошел Адептом до симулятора (Явик, Лева, Омега- пройдены) и не мог себя заставить доиграть до конца, сейчас опять- остался Симулятор- броньку взять и вечеринка- и не могу, не играется))) Выхожу из сингла в мульт- играется)))

ЗЫ С Инквизицией, правда, еще хуже- 2-й раз начал и через час забросил)))

А из ПП и дробовиков? Вроде неплохо идут Ураган и Крестоносец. Сейчас хожу с Сузи и Кайденом, вроде неплохо все выносим связками.

Попробовал сделать паузу в игре за Стража и начал игру уже законченным Штурмовиком 60-ого уровня на Безумии. Игра идет куда быстрее и веселее. Может все дело в том , что обвешался крутыми пушками 10-ого уровня (Гнев, Паладин, Герой) или из-за того, что Штурмовик - мой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из брони использую прибор "Страж", а также еще ради бонуса к щитам - два куска брони Киншаса, а ради урона от умений - два куска Совет Серрайса.

Из оружия - ПП Каратель и крупнокалиберный - Дуга и еще невесомый Клеймор. Хорошо что он стал невесомым. По сути, кроме Клеймора ничего не использую, да и его редко - хватает биотики.

 

Из команды беру самых красивых - Лиару и СУЗИ. Лиара полезна своими деформирующими патронами для отряда, дополнительной Сингулярностью и Деформацией, а СУЗИ - Перегрузкой, Воспламенением и Ловушкой. С рядовыми мобами, даже пачками, могу разобраться в одиночку биотикой, а вот против разных толстых и больших, бронированных - тут нужны связки и Клеймор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже проверил. Клеймор V с ультралёгкими IV, будучи единственной пушкой, даёт +130%. Время отката навыков 1,5 или 3 секунды. Мои исходные Лансер V с тяжёлым бронебойным модом V и Ураган V с ультралёгкими V дают +191%. Время отката 1,2 или 2,4 секунд. При том, что в упор Ураганом я имею ужасающий ДПС, а Лансером вдаль чрезвычайно точную, пробивающую броню и укрытия стрельбу, я делаю связки раз в 1,5-2 секунды. Ко мне даже приблизиться не могут. Смогли только в Лондоне, где табун Баньшей и Брутов.

Я верю, что вдаль Дугой ты будешь стрелять очень точно и довольно-таки убойно, а вблизи Клеймор будет ваншотить даже фантомок, если не мазать по головам, но уже на средней дистанции Клеймор без адаптивного глушителя, который несовместим с ультралёгкими, будет мазать двумя третями своих дробинок, а Каратель даже Лансер не догонит, не то что Ураган. И я не представляю, о каких связках может идти речь с таким перегрузом. Ты уверен, что адептом играешь?

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не представляю, о каких связках может идти речь с таким перегрузом. Ты уверен, что адептом играешь?

Да и зачем Адепту арсенал из 3-х пушек? Да и любому классу- после мульта и с одной нормально играется, на Сборщиков - спасение Туриков, финалка,- можно напарников с Тайфуном/РЦ натравить, на Тессии против Сборщиков- ракеты есть.

Вспоминали как-то бои против клонов, а я вспомнил "Удар Тени", представляете себе и у Шепа, и у клонов "Удар Тени", да в Симуляторе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже проверил. Клеймор V с ультралёгкими IV, будучи единственной пушкой, даёт +130%. Время отката навыков 1,5 или 3 секунды. Мои исходные Лансер V с тяжёлым бронебойным модом V и Ураган V с ультралёгкими V дают +191%. Время отката 1,2 или 2,4 секунд. При том, что в упор Ураганом я имею ужасающий ДПС, а Лансером вдаль чрезвычайно точную, пробивающую броню и укрытия стрельбу, я делаю связки раз в 1,5-2 секунды. Ко мне даже приблизиться не могут. Смогли только в Лондоне, где табун Баньшей и Брутов.

Я верю, что вдаль Дугой ты будешь стрелять очень точно и довольно-таки убойно, а вблизи Клеймор будет ваншотить даже фантомок, если не мазать по головам, но уже на средней дистанции Клеймор без адаптивного глушителя, который несовместим с ультралёгкими, будет мазать двумя третями своих дробинок, а Каратель даже Дансер не догонит, не то что Ураган. И я не представляю, о каких связках может идти речь с таким перегрузом. Ты уверен, что адептом играешь?

Я же написал что он невесомый у меня. Я скачал один мод на широкий набор полезных функций, а там у некоторых пушек - в том числе Клеймора, убран вес. (Да, да, знаю, ты сейчас опять начнешь кричать что читер и вообще не в МЕ играю)

 

Поэтому скорость перезарядки у меня +200 - дефолтная. Конечно Клеймор с адаптивным, получается очень точно. Но не по фантомам - их можно биотикой разобрать. Клеймор нужен против тварей, баньши, атласов и тп. Хотя можно и без него обойтись. Но, как я уже писал - он мне нравится прежде всего визуально, ради понта. Поэтому и ношу. Потому что игра должна приносить удовольствие. А созерцание крутой пушки или брони добавляет удовольствия.

 

В Каратель я как раз воткнул легкие материалы. Ураган и Цикада мне не понравились. Урона мало. Я ПП и не использую, это спутники - они Цикадой даже щиты толком спиливать не могли. А вот Каратели и Дуги у них неплохо работают.

 

И да, я специально не беру бойцов с штурмовыми винтовками, а то они из Тайфунов и Излучателей очень быстро всех убивают, я не успеваю толком насладится бойней.

 

 

Да и зачем Адепту арсенал из 3-х пушек? Да и любому классу- после мульта и с одной нормально играется, на Сборщиков - спасение Туриков, финалка,- можно напарников с Тайфуном/РЦ натравить, на Тессии против Сборщиков- ракеты есть.

Вспоминали как-то бои против клонов, а я вспомнил "Удар Тени", представляете себе и у Шепа, и у клонов "Удар Тени", да в Симуляторе)))

Я пока не играл в мульт. Конечно может одной пушки хватить. Мне биотики хватает. Пушки - это просто для понта. Еще на них можно повесить увеличение урона в рукопашной, чтоб притянутых Бичом избивать.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и по этом поводу тоже говорил. Ещё за ME2. Ты играешь не в МассЭффект. Не думаю, что ценность таких впечатлений имеет хоть какой-то вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и по этом поводу тоже говорил. Ещё за ME2. Ты играешь не в МассЭффект. Не думаю, что ценность таких впечатлений имеет хоть какой-то вес.

Это твое субъективное мнение. Не думаю что оно имеет хоть какой-то вес. У каждого свой МЕ. Я мыслю шире и не люблю быть зажатым в навязанные кем-то рамки. Что хочу - то и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У каждого свой МЕ. .

Ну так-то оно так, только вы уточняйте сразу в таких случаях, что в своем МЕ читите, чтобы не вводить людей в заблуждение «невесомостью» Клеймора. То, что эта пушка тяжелая, по виду понятно, и кажись в ее описании написано. Правда непонятно, зачем там было писать что мол стрелять из этого дробовика могут только кроганы, если на самом деле это не так.

Что касается меня, то я читить вообще не люблю -- имхо это скучно, у игрока итак есть Царь-Чит по сравнению с мобами -- сейвлоад. Боевка в МЭ меня вообще крайне редко напрягает, напрягает упоротая система «болтологии» в первых двух частях: типа чтобы в острый момент иметь возможность сказать «цветную» реплику, надо до этого вести себя как паладин или злобный антигерой. Приходилось использовать баг в лоялке Самары для набора очков парагона, но я не считаю это читом т.к. возможность содержится в самой игре без кодов и всего такого прочего, т.е. это багофича. Хорошо хоть в третьей части единая шкала и достаточно просто выполнять миссии, можно набирать нейтральную репутацию.

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то оно так, только вы уточняйте сразу в таких случаях, что в своем МЕ читите, чтобы не вводить людей в заблуждение «невесомостью» Клеймора. То, что эта пушка тяжелая, по виду понятно, и кажись в ее описании написано. Правда непонятно, зачем там было писать что мол стрелять из этого дробовика могут только кроганы, если на самом деле это не так.

Что касается меня, то я читить вообще не люблю -- имхо это скучно, у игрока итак есть Царь-Чит по сравнению с мобами -- сейвлоад. Боевка в МЭ меня вообще крайне редко напрягает, напрягает упоротая система «болтологии» в первых двух частях: типа чтобы в острый момент иметь возможность сказать «цветную» реплику, надо до этого вести себя как паладин или злобный антигерой. Приходилось использовать баг в лоялке Самары для набора очков парагона, но я не считаю это читом т.к. возможность содержится в самой игре без кодов и всего такого прочего, т.е. это багофича. Хорошо хоть в третьей части единая шкала и достаточно просто выполнять миссии, можно набирать нейтральную репутацию.

А чем багоюзерство лучше читерства? И чем оба плохи? Багоюзерство может быть хуже, что на него приходится больше времени тратить.

Хотя вот с чем, а с репутацией и диалогами у меня проблем не было, по крайней мере на геройские реплики хватает с избытком и даже на некоторые ренегатские, хоть к ним редко прибегаю.

 

Не, я не читил - это в файле который скачал было. А этот файл многие качали - то есть, многим это нужно. Но вот всякие режимы бога и тп. не использую, это действительно скучно. Просто хочется переделать некоторые детали геймплея на свой вкус и чтоб себе удобнее было.

 

Не сказал бы что Клеймор по виду слишком тяжелый. На вид, он меньше большинства штурмовых винтовок и даже некоторых других дробовиков, которые  по умолчанию легче его. Но выглядит брутально, особенно если дополнительный ствол одеть - крутая пушка для эпичного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в эту тему но!

1. Если у меня на пистолете усилитель умений 30% и я нацепил на ПП тоже усилитель умений 30%, будет 60% или только 30?

2. И еще, если на пистолете НЕТУ усилителя умений 30%, а на ПП ЕСТЬ, то если я хожу стреляю с пистолета будет ли бонус 30%, или только если хожу с ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в эту тему но!

1. Если у меня на пистолете усилитель умений 30% и я нацепил на ПП тоже усилитель умений 30%, будет 60% или только 30?

2. И еще, если на пистолете НЕТУ усилителя умений 30%, а на ПП ЕСТЬ, то если я хожу стреляю с пистолета будет ли бонус 30%, или только если хожу с ПП?

1. Нет, только 30%, так как:

2. Бонус 30% действует, если оружие с усилителем в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irikah Krios

Спасибо, значит дезу кто-то пустил в инете, теперь можно не носить сюрикен с уменьшением веса и умениями +30%  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как в игре много годного оружия и брони под классы, то есть о чем написать.

Из уже готовых комплектов брони. Больше всего конечно понравилась броня из Арены, какая именно не важно, ибо там все было сугубо под класс. Также Дракон для биотиков, и Цербера для солдата и скаута. А изначально брал Аякс и порой ради фана Защитник, но она никакая по статам, кроме крутого вида, ничего в ней и не было. Хотя еще и Инферно для Штурмовика и Адепта брал, бывало и забавно.

Из различных кусков брони...

Шлемы: Страж, Разведчик и Тень

Плечи: Киншаса Фабрикейшенс

Руки: Розенков Материелс и Киншаса Фабрикейшенс, хотя и Хане-Кедар тоже использовал

Грудь: Совет Серрайса, банально N7 и иногда Розенков Материелс

Ноги: Киншаса Фабр. Ну и бывало такое что брал Совет Серрайса и Розенков, но очень редко.

Оружие.

Винтовки: Саблю больше всего давал сопартийцам, правда и сам не чурался. Но и такие стволы как Валькирия, Мотыга и Защитник (Гаррусу всегда) - не прошли стороной. "Наемника" к примеру давал Заиду.

Снайперки: Черная Вдова наше все! Хотя простую Вдову и Дротик тоже брал. А вот Гадюку только Гаррусу (до момента когда покупал ЧВ), Заиду и Эшли давал. Остальные как то мимо прошли... либо использовались за отсутствием альтернативы.

Дробовики: ГГ использовал порой только Потрошитель (Гнев так и не получилось никак купить, дорогой уж слишком) и Апостол ради фана... Клейморы давал Кроганам, и они становились с ними на перевес - машинами смерти. Также Иглострел "Грааль" (Джек) и Плазменный Дробовик Гетов (Тали) давал другим спутникам.

ПП: Шершень чаще всего использовал... А соратникам давал Ураган. Ну и Цикаду Касуми.

Пистолеты: Паладин вне конкуренции, как для ГГ, так и для основных сопартийцев в пати. Но Коготь для Тали, Палач (для Кайдена, Мири и Джейкоба), Дугу (СУЗИ), Скорпион (Явик) и М-11 Глушитель для Касуми - тоже использовал.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше всего зашел дробовик "Яд" для стрельбы по крупным целям. Для более легких и быстро бегающих предпочитаю "Адас" или "Скорпион". Протеанский излучатель по-своему интересен, но все же слабовато стреляет( да и уступает частице Коллекционеров).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...